Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2009, 16:25   #1
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 803 [+/-]



Акции:
• Daily Deal: 22:00 - 22:00
• Midweek Madness: 22:00 вт. - 04:00 пт.
• Weekend Madness: 22:00 чт. - 22:00 пн.

Разница с MSK (UTC+4):
• PDT (UTC-7) -11 часов (март-октябрь)
• PST (UTC-8) -12 часов (ноябрь-февраль)

Ваши Steam Community профили
Обмен предметами из инвентаря Steam
Steam Traiding Cards отдельная тема для обсуждения и обмена.
Русскоязычный раздел стимфорума
Скины пользователей
Игры с поддержкой X360 геймпада
Steamprices - сравнение цен по регионам
Enhanced Steam - расширение для Chrome
CDR Database - база данных по контенту
AStats - статистика по достижениям
@steam_games (новости релизов)
@SteamyDeals (новости скидок)
@Steam_Support (анонсы техподдержки)
Платежные системы, обсуждение здесь
Состояние серверов и статус сервисов стима.
Steam spy (Желающим узнать примерные продажи игор в стиме)

FAQ
Скрытый текст:
Общие вопросы:
Скрытый текст:
На коробке написано: "Для установки игры требуется подключение к Internet". Для чего оно нужно?
Подключение к Интернету нужно для работы среды Steam - для ее установки, регистрации в ней вашей копии игры и ее обновления. Обновление обязательно - без этого игра не запустится.

Где можно скачать Steam?
Скачать клиент Steam можно отсюда - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi

Можно ли одновременно играть и скачивать игру?
Да, перед запуском игры остановите закачку, зайдите в игру, свернитесь, включите закачку, переключаетесь вновь на игру. В случае с сетевой игрой может возрасти пинг.

Банит ли Steam за изменение игрового контента, например использование русификаторов?
Нет.

Можно ли использовать русификаторы на игры, у которых не заявлен перевод на русский язык?
Да, можно. Есть риск, что игра после установки русификатора может провалить проверку на целостность кеша и отказываться запускаться. Потому предварительно рекомендуем сделать резервные копии файлов игры.
Steam Community:
Скрытый текст:
Как узнать/создать свой адрес в Steam Community?
Открываем окно Steam. Заходим во вкладку Сообщество. Затем, переходим по ссылке в виде картинки либо "Setup my Steam ID now", либо в блоке Действия переходим по ссылке Редактировать мой профиль. В настройках, во вкладке Профиль, строчка Персональный URL вводим желаемый адрес вашего профиля (внимание, большинство популярных адресов уже занято!). Всё.
Теперь зайти на ваш профиль можно по следующей ссылке: http://steamcommunity.com/id/your_text, где your_text заменяете своим текстом


Как узнать свой Steam ID?
В любой игре на базе движков GoldSource и Source (например, HL1 или CS:S или TF2), в консоли введите status.

Реально ли сменить Steam ID?
Нет. VALVe банит аккаунт за попытку смены Steam ID.
Покупки:
Скрытый текст:
Можно ли купить в Steam ключи игр?
Нет, ключи только для дисков. В Steam ключи не продают.

Как удалить игру из библиотеки и аккаунта Steam?
Смотрите здесь.

Какие акции есть в магазине Steam?
Срединедельная акция
Каждую среду Steam предлагает существенную скидку на одну или несколько игр. Как правило скидка составляет 50 — 66 %.

Предложение дня
Каждый день выбирается игра на которую предоставляется скидка. При этом в среду помимо этой акции так же действует и срединедельная акция.


Неделя издателя
Периодически в Steam целую неделю предоставляются значительные скидки на игры какого-то одного определенного издателя (Ubisoft, EA и т. д.).

Бесплатные выходные
Бесплатные выходные действуют подобно гостевым приглашениям, однако игра становится доступной сразу для всех желающих на определённый промежуток времени (обычно три дня, с пятницы до понедельника), а в качестве дарителя приглашения выступает уже сам разработчик игры. Так же, как и в случае гостевых приглашений, игрок может пользоваться полной версией игры вплоть до окончания акции.


Можно ли игры с одного аккаунта переносить на другой? Допустим, что у меня 2 акка с разными играми, и я хочу все эти игры в 1 запихнуть.
Нельзя, так написано в Steam Subscriber Agreement.

Данный товар не доступен в вашем регионе - почему?
Некоторые издатели (не VALVe), по неизвестной причине, не хотят чтоб игра была доступна жителям СНГ и, иногда, вообще всей Европы. Решением может быть вход через американские прокси или VPN. Так же можно договориться с другом, проживающим в США, чтобы он купил вам гифт, или вы присоединились бы к его компьютеру с помощью какой-нибудь утилиты удаленного администрирования (UltraVNC, RAdmin).

При покупке какого-либо Complete Pack'а игр (Valve, PopCap, etc.) я получу игры, которые входят в данный пак на момент покупки, или при дальнейшем обновлении пака (при выходе новых игр) игры добавятся на аккаунт?
Нет, у вас будут только те игры, которые были в паке на момент покупки.
Проблемы:
Скрытый текст:
Я забыл пароль от Steam-аккаунта и ответ на секретный вопрос. Что делать?
A: Можете написать в тех. поддержку Valve. Или воспользоваться этой программой (в программе укажите на файл ClientRegistry.blob), пароль от вашего Steam-аккаунта будет написан в окне консольного приложения.

Украли аккаунт, украли пароль от аккаунта?
Для начала, зарегистрируйтесь на сайте тех. поддержки.
Далее переходим по этой ссылке:
Там нужно будет заполнить совсем не сложную форму:
"User ID" - пишете свой email(что указали при регистрации, чтобы не было проблем).
"Subject:" - тема письма, например: Lost password and secret question.
"Question:" - само письмо. Много писать не надо - только самое основное, например: Hello, I forgot my password and secret question. Please help. Можно написать как украли у Вас аккаунт.
"Product" - выбираете свою игру;
"Category" - выбираете Account Question, затем - Password reset Request.
"Account Name" – Ваш Steam аккаунт.
"CD-key" - обязательно укажите Ваш CD-ключ.
"Attach Documents to Question" - вместе с письмом надо отправить фотографию продукта (разрешение - желательно не меньше 1024х768). На ней должна быть запечатлена коробка, все диски и разборчиво (!) виден СD-ключ. Далее на Ваш email придет непонятное письмо от Steam Support на английском языке, где будут просить Вас написать код(12 знаков, как правило и заглавными буквами напечатан) на самом СД ключе. Пишите черной ручкой разборчивым почерком. Снова делаете фотографию и отправляете.
Письмо, если вы по английски не шарите, вот стандартная форма:
Скрытый текст:
Hello !
Sorry for my english i am russian.
My Steam account has been hijacked few days ago and I would like to recover it!

My account name was: (ваш логин в Steam)
Last address email assigned to my account was: (ваша почта зарегистрированная на ваш акаунт)

(Если вы платили через PAYPAL то нужно отправить фотокопию бумаг с подтверждением покупки и оплаты денег)
(Если-же вы купили игру в магазине то, сканируем коробку с ключом "CD-KEY")
Here is a photograph digital of my Cd-key:
Вставляем отсканированные изображения.

My account was stolen (Дата кражи акаунта)
Не могу подключится к Steam. Выходит сообщение о профилактике серверов Steam. Что мне делать?
Ждать.

У меня в Steam не работают друзья. Выходит сообщение о профилактике серверов Steam. Что мне делать?
Ждать.

В Team Fortress 2(или любая другая игра в которой есть достижения) не работают достижения, не могу выбрать новое оружие. Выходит сообщение о невозможности подключения к Steam(или о необходимости регистрации в Steam). Что делать?
Ждать.

После загрузки Steam он вылетает без каких-либо ошибок. Что делать?
Сделайте следующие: Пуск->Выполнить->regedit и удалите эту ветку реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Valve\Steam.

При попытке запустить любую source игру выдаёт ошибку, ссылаясь на hl2.ехе. Что делать?
Пуск ---> Панель управления ---> Администрирование ---> Службы ---> "Инструментарий управления Windows", правый клик - Свойства, там будет "Тип запуска", поставить на режим "Отключено", затем нажать "Остановить".

При переустановки Steam клиента появляется сообщение типа: "Running Steam in Windows compatibility mode is not recommended. Please remove any Windows compatibility settings for all users under file properties for Steam.exe and restart Steam. Press 'Cancel' to premanently ignore this warning and continue." Что делать?
Пуск->Выполнить->regedit
Перейдите по адресу HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\AppCompatFlags\Layers, либо HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\AppCompatFlags\Layers
Найдите запись содержащую фразу steam.exe
Удалите данную запись
В создании этого FAQ были использованы материалы csmania.ru.

Подготовлено Fox33DEST
Предупреждение от модераторов:
Скрытый текст:
В теме запрещено:
- обсуждать отдельные игры ;
- задавать вопросы вроде "Стоит ли мне это купить?";
- спрашивать, есть ли в какой-то игре русский язык;
- оставлять посты в духе "Ой, я купил это!" или "Ой, я это купить не успел!".
В первых трех случаях стоить обратиться в конкретную тему игры.

За нарушение данных правил, а также вопросы, ответы на которых имеются в FAQ, выставляется предупреждение вида "Флуд".


При обсуждении новостей, которые затрагивают стим, не надо переходить на обсуждение Украины, ценники игр от Рокстар, Юбисофт и т.п.

Лишние ключи раздавать в этой теме.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.04.2022 в 12:30.
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 21:44   #14881
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
Стим ОС, ты имеешь в виду? На нее серьезно кто-то пересел с винды?
нет. любая машина со стимом - стим машинс. стим ос делается для тех, кто устал от рабства перед майкрософтом, гейб не заставляет переходить на стимос, и даже на те стим машины, которые делают его миньоны, можно поставить шиндовшс.
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
Я могу купить пад от хуана сейчас, и все, консоль у меня уже есть, по твоим словам.
так и есть.
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
И мы снова вышли в бесполезность гейбпада в своем основании.
если у тебя есть геймпад, гейб не заставляет покупать гейбпад. но не может же гейб продавать вместе со стим машинами геймпад от другой консоли? к тому же тачпады точнее, они могут выполнять ту же функцию, что и стики, и т.д. только привыкнуть надо к другому положению XABY.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 21:50   #14882
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
нет. любая машина со стимом - стим машинс
Лол что? С каких пор простой игровой клиент на пк превращает его в стим машину?
Мои ориджини и юплей у страхе самоудаляются.
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 22:00   #14883
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
Лол что? С каких пор простой игровой клиент на пк превращает его в стим машину?
с любых пор. так с самого анонса в конце 2013 было. в факе прямо так и написано было: "если у вас есть хороший компьютер с виндоус и стимом, вам не нужно покупать стим машин, наши игры всё так же будут выходить и под виндоус". могу даже нагуглить.
Цитата:
Меня вполне устраивает мой игровой ПК. Есть ли необходимость приобретать новое устройство?
Нет. Всё, что мы делали со Steam в течение последних 10 лет, будет поддерживаться и развиваться в будущем.
http://webcache.googleusercontent.co...&ct=clnk&gl=ru

Последний раз редактировалось Inform; 12.04.2015 в 22:09.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 22:17   #14884
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
О чем хоть спорили то?
Mad-Dan, какие именно игры?

Последний раз редактировалось sanmal; 12.04.2015 в 22:25.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 22:18   #14885
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]
Inform, и где там написано, что комп со стимом это стим машина?) не тупи, а.
Стим машина - премейд оверпрайсед коробка со SteamOS для ленивых пиндосов, которые не хотят париться с запуском игор (примерно тоже самое, что и с консолями).
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 22:26   #14886
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
Inform,
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Стим машина - премейд оверпрайсед коробка со SteamOS для ленивых пиндосов, которые не хотят париться с запуском игор (примерно тоже самое, что и с консолями)
ВОООООООТ :ъ
Можно еще рассмотреть это с позиции очередного крупного бренда, который собирается конкурировать с консольками за консольную аудиторию. Но тут другая проблема: там есть реально классные игры-эксклюзивы. Будет ли такое на стим машинс? Нет, и ничего, доказывающее обратное, пока нет.
"Мы просто собираем игровой пк за вас, запихиваем в красивую коробочку и продаем с накруткой за все вышеописанные операции"
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 22:52   #14887
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
Лол что? С каких пор простой игровой клиент на пк превращает его в стим машину?
Мои ориджини и юплей у страхе самоудаляются.
Мой полудохлый Games for Windows LIVE глюканул и самоликвидировался в припадке. Не пугайте больше стимами, а то софта на харде совсем не останется
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 23:53   #14888
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
Будет ли такое на стим машинс? Нет, и ничего, доказывающее обратное, пока нет.
чем пильярс оф исернати хуже как эксклюзив ордена? чем стар ситизен или элита хуже... ой, а какие ещё за последний год соснолеэксклюзивы вышли, которые не провалились?
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
и где там написано, что комп со стимом это стим машина?) не тупи, а.
а где написано то, что написал ты?
нужно не за точными формулировками гнаться, а просто мозги включить:
возьмём стим машин из стима. http://store.steampowered.com/app/353400/
Цитата:
Alternate Steam Machine - Advanced

Price: $1,299 USD
CPU: Intel® Core™ i5-4570
GPU: NVIDIA® Geforce® GTX 960
Memory: 8GB DDR3-1600MHz
Storage: 1TB SSHD
предустановлена стимос. ты купил её, поставил на неё шиндовшс (никто не запрещает, железо не залочено), вопрос: эта стим машина с виндой перестаёт быть стим машиной? пс3 с кастом фв перестаёт быть пс3? что на стимос, что на шиндовс стим машинс выполняет те же самые функции (установлен стим, из которого скачиваются игори, на дебиан существуют и офисы, и видеоредакторы, и обс, и мьюзик плееры, и т.д. и т.п.).
теперь другой вопрос, что отличает обычный пека с гтх 960 и айсем от этой стим машины, кроме айтиикс корпуса? а если у меня пека в айтиикс корпусе? я не могу установить на свой пека стимос?

принципиально твой пека со стимом вообще никак не отличается от стиммашинс, тогда почему стим машинс - только те, что в стим сторе продаются?
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 01:07   #14889
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
ой, а какие ещё за последний год соснолеэксклюзивы вышли, которые не провалились?
Бладборн, инфамос, ласт оф аз. Это я так, как человек без консоли сказал.
К слову, пад и нужен, чтобы играть в тру-кинцо-экшен игры, а в ваш старситизен я могу и сидя за компьютерным столом на клаве погонять.
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
нужно не за точными формулировками гнаться, а просто мозги включить
Чувак, ты тут как бы сам себе противоречишь. У меня есть пк на винде от производителя N, который у меня уже 5 лет, и стим стоит на нем года как 3. Тут полгода назад анонсируют стим машинс, и мой старенький ПК со стимом вдруг чудесным образом превращается в СТИМ МАШИНС ОМГ ВОТ ЭТО КРУТЯК!!!!111
Как-то логикой тут совсем не пахнет, тебе не кажется?
По сути, стим машинс - попытка выкинуть на рынок еще одно громкое название. Только зачем?
Вот я, простой игрок, люблю игры. Раз я их люблю, то у меня есть что-то, на чем я в них играю: либо пк, либо консоль. Но тут дядя Гейб делает нечто среднее, и пытается мне это впихнуть. Вопрос: зачем? У консольщиков есть консоли, у пекарей - их пк. Кому будут нужны стим машины?
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 01:21   #14890
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
чудесным образом превращается в СТИМ МАШИНС
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
Как-то логикой тут совсем не пахнет, тебе не кажется?
о господи, какой тяжелый случай. есть у тебя собака смеси двух разных пород. ты говоришь - метис, а через десять лет зоологи изучают породу, и говорят: это новая порода "русский корги". она перестанет быть метисом и станет русским корги?
стим машинс - название, а не конкретное устройство.
есть стим машин от айбайпауер, ейлиенвейр, зотак и т.д. почему они называются стим машинами, а твоя машина нет? по тому что твою машину тебе не гейб продал? а если гейб продаст свой собственный компьютер на ебее, это же ведь сотрудник валв продаёт, машина из валв, она - стим машина, или просто обычный компьютер?
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
Кому будуь нужны стим машины?
тем консольщикам, кто хочет играть на консолях в нормальном разрешении, и иметь не просто коробку, которая кроме игр ничего не может, а мультифункциональное устройство, но не хочет "быть программистом и ситеть паять железки".
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 02:18   #14891
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
ты говоришь - метис, а через десять лет зоологи изучают породу, и говорят: это новая порода "русский корги". она перестанет быть метисом и станет русским корги?
В нашем случае "метис" - это мой старый пк, "корги" стим машина. Ты говоришь, что всякий пк со стимом (метис) - это стим машина (корги). Но ведь
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
она перестанет быть метисом и станет русским корги?
Нет, так же и любой пк не становится стим машиной из-за наличия стима. Ты как бы сам себе противоречить, чувак
Цитата:
она перестанет быть метисом и станет русским корги?
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
стим машинс - название
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
тем, кто хочет играть на консолях в нормальном разрешении, и иметь не просто коробку, которая кроме игр ничего не может, а мультифункциональное устройство
И такая штука уже есть - это мой\твой пк. Вот мы и пришли к
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
стим машинс - попытка выкинуть на рынок еще одно громкое название
Не более того.
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 07:47   #14892
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Gamelet, прекращай, тебя понесло.
SteamMachines - обычный РС, просто сразу же собранный в корпус. Установив на свой РС SteamOS ты тоже получишь стим машинс. В США не принято самолично собирать компы, там продают сразу же сборки, стим машины придуманы для США.
Гейбпад - там установлен не тачскрин, а трекпад. Почитай отзывы именно о трекпадах в гейбпадах, почти все хвалят их за отзывчивость и хорошую обратную связь
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 14:20   #14893
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
SteamMachines - обычный РС, просто сразу же собранный в корпус.
Ну так я и говорю, что такое уже есть. Собранный пк ждёт тебя в любом магазине.
К чему я это все. У людей уже есть то, что Гейб собирается предложить. Зачем тогда кому-то покупать это?
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 14:29   #14894
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Лучше один раз прочитать, чем 10 раз спорить
https://ru.wikipedia.org/wiki/Steam_Machines
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 14:46   #14895
Опытный игрок
 
Аватар для DotaFSS
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1,342
Репутация: 88 [+/-]
лучше 10 раз прочитать, чем 1 раз спорить
__________________
INTEL Core i7 4790K ASUS Z87-A LGA 1150 FSP Aurum AU-650M CRUCIAL 2хDDR3- 8Гб 1600 asus geforce gtx 970 strix
DotaFSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 15:06   #14896
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
У людей уже есть то, что Гейб собирается предложить. Зачем тогда кому-то покупать это?
и, закольцовывая к оригинальному посту:
Цитата:
Меня вполне устраивает мой игровой ПК. Есть ли необходимость приобретать новое устройство?
Нет. Всё, что мы делали со Steam в течение последних 10 лет, будет поддерживаться и развиваться в будущем.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 16:56   #14897
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
просто Гейб решил сделать новый тип мутантов - консольных пк-дрочеров.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 17:12   #14898
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gamelet Посмотреть сообщение
К чему я это все. У людей уже есть то, что Гейб собирается предложить. Зачем тогда кому-то покупать это?
Люди периодически меняют свой РС, поэтому при покупке нового они сразу же могут обратить внимание на стим машины. Никто и не рассчитывает на то, что будет продано 20КК стим машин за год. Считай что просто игровые РС в сборке на западе сейчас будут называться "Steam Machines" и всё. Никаких дополнительных производственных затрат не будет ни у кого (ну разве что новые корпуса со значком стима)
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 19:54   #14899
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Можно ли через какой нить онлайн сервис посмотреть список игр аккаунта Гейба ? . Профиль скрыт, но интересно, что же там у него.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 20:04   #14900
Опытный игрок
 
Аватар для DotaFSS
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1,342
Репутация: 88 [+/-]
MD87, там халф-лайф 3, портал3 и т.д.
__________________
INTEL Core i7 4790K ASUS Z87-A LGA 1150 FSP Aurum AU-650M CRUCIAL 2хDDR3- 8Гб 1600 asus geforce gtx 970 strix
DotaFSS вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования