Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2013, 05:53   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
The Order: 1886


Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Sony Santa Monica / Ready at Dawn Studios
Издатель: Sony Computer Entertainment America
Издатель в России: Sony Russia
Платформы: PS4
Дата выхода: 20 февраля 2015

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Включив The Order: 1886, вы погрузитесь в необычный Лондон времен загадочной Викторианской эпохи. В этой игре история пошла по иному направлению, где развитие технологий будет существенно отличаться от достижений человечества тех времен. Главным персонажам игры доведется воевать с древними и чрезвычайно опасными противниками, которые напоминают кровожадных оборотней.

События игры будут происходить спустя 40 лет после знаменитой Промышленной Революции, в реальности начавшаяся в 1760 году. Однако, в отличие от истинных исторических событий, в нашей игре промышленная революция стала возможной из-за необходимости для людей обладать преимуществом в многовековой битве против древних монстров и чудовищ. Передовые ученые того времени дали возможность людям получить определенное преимущество в войне.

В игре вы - храбрый рыцарь секретного древнего ордена, и вы занимаете центральное место в сражении за выживание человечества. Хоть в игре и затрагивается необычная альтернативная реальность, вам все равно доведется взаимодействовать с реально жившими историческими людьми. Помимо этого, вы увидите и сможете побывать в реально имеющихся районах Лондона. Вы не просто станете очевидцем определенных исторических событий тех времен, но и лично сможете принять в них участие.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:



Рендеры:

Скрытый текст:

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось RealSkif; 25.02.2015 в 07:04.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 18:55   #2181
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Следующий кто что-то скажет тут про хреновые консольки и мощь пк - улетит в бан.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 19:08   #2182
Юзер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 174
Репутация: 40 [+/-]
Объясните мне кто нибудь, в каком месте Order разпиарили? А то все пишут мол у игры был "дикий пиар", "адский маркетинг" и т.д и т.п. По мне у игры была обычная реклама, ни каких эпичных заявлений, разрабы ни чего сверхестественного не обещали, а что обещали, то выполнили.
__________________
Playstation 3, Playstation 4, Xbox 360.

psn id - Bratochek1992
Браток вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 19:29   #2183
Опытный игрок
 
Аватар для megaman8
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СЭПЭБЭ
Сообщений: 1,735
Репутация: 305 [+/-]
Браток,
Реклама на ютубе и много где, обычные игры так не пиарят, если взять например какую-нибудь виабу (японскую) игру, а крупные эксклюзивы например в своё время пс 3 и х360 пиарили также как и сейчас ордер 1886, но у ласт оф аса вроде пиар больше был. Совсем не обычная реклама (так как реклама по - крупному была, как по мне) - я о масштабности рекламы, а не о том, что они обещали, то что будет в игре.
megaman8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 21:11   #2184
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
"Мы хотим чтобы сцены выгляди ли как в настоящем фильме"...
Стоп, зачем?
Для этого и существует фильмы, а игры должны оставаться играми.
Разве нет?
Делать виртуальный фильм значительно легче чем фильм настоящий.
Делать виртуальный фильм значительно легче чем нормальную игру.
По сути видеоигра, полностью косящая под фильм, это сама вторичность. Выбор легких путей, не предлагающих ничего нового и редуцирующих те интересные черты, которые несут в себе видеоигры сами по себе.
Это всё равно, что делать фильм как книгу, при помощи одних строчек на экране. Каждому искусству даны свои формы, можно иногда смешивать, но превращать одно в другое это бред.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Браток Посмотреть сообщение
Объясните мне кто нибудь, в каком месте Order разпиарили?
Ваще не рекламировали - http://www.playstationlifestyle.net/...86-commercial/
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 13.03.2015 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 21:26   #2185
Опытный игрок
 
Аватар для Тот_Самый
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 1,400
Репутация: 256 [+/-]
Индус решил написать сценарий, а получился индусский код.
На мысль натолкнул

Орден как кинцо достаточно посредственно, графон тащит и антураж, на этом все.
Как игра она в принципе тоже посредственна. Шельма сыграла на моей тоске по пострелушкам в стиле маркуса, и я с удовольствием аннигилировал сотни одинаковых врагов. Внедри разрабы в кино интересные находки, присущие только видеоиграм, и запилив знатные пострелушки для реиграбельности - я б сплясал. Оставил пока погоню за платиной, так как в третий раз пострелушки совсем не але. Увы.
__________________
Всё лучшее - детям, всё худшее - взрослым.

PSN - negoziant
Xbox Live - NegoziantNB
Тот_Самый вне форума  
Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью ICQ Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 22:09   #2186
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Тот_Самый, как ты за два раза-то не уложился? (:
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
По сути видеоигра, полностью косящая под фильм, это сама вторичность. Выбор легких путей, не предлагающих ничего нового и редуцирующих те интересные черты, которые несут в себе видеоигры сами по себе.
Так и есть. Но действительно новаторских игр на данный момент не так уж и много. Инди-разработчики позволяют себе экспериментировать (без этого проект просто потеряется в пирамидах соседних проектов), в то время как крупные команды предпочитают не рисковать, продавая уже проверенные временем механики и идеи.
Цитата:
Сообщение от Тот_Самый Посмотреть сообщение
так как в третий раз пострелушки совсем не але. Увы.
На изи переключись, так они быстро пробегаются. Большую часть оружейных трофеев можно выбить в предпоследней перестрелке.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 22:27   #2187
Опытный игрок
 
Аватар для Тот_Самый
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 1,400
Репутация: 256 [+/-]
Предметы интерьера не все потрогал. Гайдами как-то ломает пользоваться.
__________________
Всё лучшее - детям, всё худшее - взрослым.

PSN - negoziant
Xbox Live - NegoziantNB
Тот_Самый вне форума  
Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью ICQ Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 23:07   #2188
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Тот_Самый, без гайдов тяжеловато в паре мест будет, очень тяжело заметить некоторые неприметные ходы.
Цитата:
Сообщение от Браток Посмотреть сообщение
По мне у игры была обычная реклама, ни каких эпичных заявлений, разрабы ни чего сверхестественного не обещали, а что обещали, то выполнили.
Оглядываясь назад, я вспоминаю игру Terminator: Salvation, вышедшую на консолях прошлого поколения и на пк. Релиз, разумеется, приурочили к выходу одноименного фильма в прокат. Игра представляла из себя очень посредственный шутер от третьего лица в бледных декорациях. Terminator: Salvation получила смешанные отзывы, поскольку она была скучна и неоригинальна, но брали ее в основном ради платины. Шутка ли, десяток золотых трофеев, из которых девять - сюжетные, и один платиновый. Игру проходили и забывали. Какой-то особой реакции вокруг нее не было, она просто была очередной игрой по фильму. Дешевой и практичной.

С Орденом ситуация повторилась с точностью до наоборот. Эксклюзивный проект для ps4, который в графическом уровне должен был нагнуть все другие проекты, слить воедино шутер и интерактивное кино, заставить игрока до последнего следить за сюжетом и наслаждаться сеттингом. А в итоге получился проект на "чуть выше среднего", отношение к которому было испорчено не только завышенными ожиданиями, но еще и внезапно взлетевшей ценой. Вот и началось.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 23:42   #2189
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Так и есть. Но действительно новаторских игр на данный момент не так уж и много. Инди-разработчики позволяют себе экспериментировать
Причем тут инди и новаторство?
Я совсем про другое пишу.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Оглядываясь назад, я вспоминаю игру Terminator: Salvation,
Эм. ЭМ.
Блин, я уже сравнивал Ордер с Терминатор Салвейшн, но когда это делает человек, который игру вроде как защищает, все становится...ну короче да, ты прав. Молодец. Только к чему стены текста выше от тебя?
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
чуть выше среднего
6,5 это чуть ниже среднего уже.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 00:08   #2190
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
6,5 это чуть ниже среднего уже.
Почему же? Если шкала десятибальная, то пять - середина шкалы. Логично? Значит 6.5 - выше среднего. Все просто же.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 00:11   #2191
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Причем тут инди и новаторство?
Я совсем про другое пишу.
Ты сказал о том, что делать виртуальный фильм легче, чем нормальную игру, и что видеоигра, косящая под фильм, вторична. Вот только в современной жанровой ловушке, когда все стараются выкинуть свой шутер на прилавки, сделать нормальную игру чрезвычайно сложно. Практически любой проект покажется вторичным, если он уже использует чьи-то длительные наработки. Вновь возвращаясь к предыдущему поколению, могу взять примером Medal of Honor (2010). Игра так хотела быть похожей на Call of Duty: Modern Warfare, что своего собственного лица так и не приобрела. Получился обычный клон, о котором все забыли поразительно быстро. И даже сама серия MW благополучно скатилась к третьей части, когда игроков уже достала вся эта попкорница, а разработчики не смогли предложить ничего нового.

Инди-проекты - это проекты, созданные на деньги самих разработчиков. Чтобы подобная игра была коммерчески успешной, нужно чем-то удивить аудиторию, предложить что-то такое, чего раньше не было. Большинство инди-игр с этим не справляется, но встречаются проекты, способные как следует удивить.

Орден никаким боком не относится к инди, он просто является киношутером от третьего лица. Верить в сверхуспешность такого проекта в современных реалиях было как минимум странно. Однако и "игроманского" поливания игры дерьмом (серьезно, я ни на одном из форумов больше такого не встречал) я не разделяю. У Ордена, как бы это странно не звучало, есть свое лицо. У обычных вторичных клонов, вроде уже упомянутых MoH и T:S, его нет.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
но когда это делает человек, который игру вроде как защищает, все становится...
Ткни мне пальцем, пожалуйста, в каком месте я защищал игру? В том посте, где я посоветовал не тратить на игру 4k, а сначала попробовать поиграть у друга?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Только к чему стены текста выше от тебя?
А к чему здесь несколько десятков страниц невнятного хейта, зачастую от тех, кто игру в глаза не видел? Хейт сможет переубедить тех, кому игра понравилась? Вряд ли. Хейт снизит продажи этой игры? Вряд ли. Хейт сделает эту игру хуже в глазах тех, кто ее прошел? Вряд ли. Все это забрасывание просто не имеет цели, так что мне остается только подкалывать хейтеров, так, забавы ради. Но и это уже порядком наскучило.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 01:52   #2192
Юзер
 
Аватар для Neqael
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 255
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
А к чему здесь несколько десятков страниц невнятного хейта, зачастую от тех, кто игру в глаза не видел? Хейт сможет переубедить тех, кому игра понравилась? Вряд ли. Хейт снизит продажи этой игры? Вряд ли. Хейт сделает эту игру хуже в глазах тех, кто ее прошел? Вряд ли. Все это забрасывание просто не имеет цели, так что мне остается только подкалывать хейтеров, так, забавы ради. Но и это уже порядком наскучило.
Когда-то, будучи модератором одного игрового форума, я тоже мечтал об идеальном сообществе, в котором все будут дружелюбно и вежливо обсуждать только то, что им нравится, и не будут кидать фекалии в непонравившееся. Суровая реальность разбила мои идиллические иллюзии. Как первая матрица, моя попытка построить идеальное сообщество показала свою несостоятельность. Люди выражают своё мнение, и негативное мнение имеет такое же право на существование, как и позитивное. Даже если человек не играл, его мнение чем-то сформировано и имеет право быть высказанным.
Neqael вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 02:05   #2193
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Даже если человек не играл, его мнение чем-то сформировано и имеет право быть высказанным.
Да. Но когда одно и то же мнение человека высказывается им постоянно через каждые пару страниц, то это уже не высказывание, а навязывание.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 02:10   #2194
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Почему же? Если шкала десятибальная, то пять - середина шкалы. Логично? Значит 6.5 - выше среднего. Все просто же.
Не логично. Потому что игры на 5 баллов это уже беспросветные какахи.
Шкала оценок поломанная же. Она на самом деле ближе к 5бальной.
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Даже если человек не играл, его мнение чем-то сформировано и имеет право быть высказанным.
Вот молодец, понимает где истина прячется.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Ты сказал о том, что делать виртуальный фильм легче, чем нормальную игру, и что видеоигра, косящая под фильм, вторична.
Вторична в смысле того, что она даже видеоигрой не является. А киноподобия от игроделов это как правило очень унылые зрелища. Потому что попытка усидеть на двух стульях, один из которых для них при этом не знаком. Не надо брать игры и вешать нарратив в них на киносредства. Зачем игру то брали тогда?
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
У Ордена, как бы это странно не звучало, есть свое лицо.
У книжной серии Сталкер тоже.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Все это забрасывание просто не имеет цели
Откуда ты знаешь какие цели у других людей?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 07:29   #2195
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
Цитата:
Почему же? Если шкала десятибальная, то пять - середина шкалы. Логично? Значит 6.5 - выше среднего. Все просто же.
Зависимость квадратичная. 7 - середина.
5*5=25
7*7=49
10*10=100
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 08:57   #2196
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Разрулил как батька))
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 10:03   #2197
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Блич хорош, да. Походу реально так и есть.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 10:11   #2198
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
Зависимость квадратичная. 7 - середина.
5*5=25
7*7=49
10*10=100
хорошо очень хорошо
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 10:55   #2199
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Neqael, мнение - это немного другое)))

Bleach, если вычеркнуть мнение не игравших, то получится больше 7)))
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 11:20   #2200
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
если вычеркнуть мнение не игравших, то получится больше 7)))
А если вычеркнуть мнение фанбоев, то получится в районе 4
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования