Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 22.08.2012, 13:24   #1
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Гомофобия среди гомосексуалистов


Устаревшая хрень:
Скрытый текст:
В общем, сабж.

Почему это явление среди русских начинает встречаться всё чаще и чаще? Почему большинство ненавидят себя за то, что он русский и живет в стране под названием Россия?

Госдеп постарался или уровень интеллекта ниже плинтуса? Ягуар в помощь или развал СССР?

Для затравки выбрал несколько фраз от моих знакомых, которые ненавидят свою нацию и желают свалить в СШП:

Скрытый текст:
1.Как будто в рашке меня ждут и хотят видеть здесь

2. -хороший вопрос, что хуже - за козлиность получить лишний срок в армейке или в глаз из травмата на гражданке
-...или свалить с этой страны

3. Мне будут платить 500к в месяц? Мне предоставят квартиру в москвабаде( с видом на море)? О моем будущем будут беспокоиться? Или что?

4. Ах да, если ты ссаный нищеброд, который не может оплатить обучение в США и жить там, то почему ты навязываешь мне что-то? Ты завидуешь мне?
Удачно отжить свое, рашкинское быдло.

5. А что плохого быть русофобом? Чем я должен любить алкашей и торгашей? Это жи рабы.

6. Ненавижу русских, как нацию и как народ ибо тут одно быдло и нормальны людей нету.
__________________
Мамка твоя под хвост

Последний раз редактировалось OldBoy; 21.02.2013 в 22:03.
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 22.08.2012, 13:28   #2
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Раздел "Политика"? Не, не слышал.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 22.08.2012, 13:28   #3
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Почему большинство ненавидят себя за то, что он русский и живет в стране под названием Россия?
Известную фразу процитировать или сам догадаешься?
Zart вне форума  
Старый 22.08.2012, 13:30   #4
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Раздел "Политика"? Не, не слышал.

Да я думал там создать-_- Но как-то это даже просто на рассуждение тема. Ну если хочешь, можешь перекинуть, я не возражаю.

Цитата:
Сообщение от Zart Посмотреть сообщение
Известную фразу процитировать или сам догадаешься?
У нас две проблемы: дураки и дороги?
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 22.08.2012, 13:57   #5
Игрок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 745
Репутация: 48 [+/-]
maxim 4rever, Отчего отсюда интеллигенция(хотя сейчас больше богатое быдло сваливает) всегда сваливала? То же самое и сейчас, хотя нет, тогда наверняка тоже госдеп сша способствовал.


Цитата:
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Сотни лет прошло, ничего не изменилось.
__________________
О дивный новый мир - http://tiny.cc/arfvkw

Последний раз редактировалось MrMind; 22.08.2012 в 14:04.
MrMind вне форума  
Старый 22.08.2012, 14:02   #6
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
всегда сваливала?
Славянофилы тут всегда торчали. Горький тут торчал. Я не сказал бы, что там дураки сидели и оставались в России жить.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 22.08.2012, 14:44   #7
Portal runner
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,280
Репутация: 866 [+/-]
Походу кому то всерьез запретили постить в разделе "Политика" и он решил полоскать мозги здесь.

Как будто бы русофобия как явление только после развала СССР появилась. Она была еще тогда, когда госдепа США, как и собственно самих США еще и в планах не было, лол.
Alwizard вне форума  
Старый 22.08.2012, 14:52   #8
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Что за бред. У меня скорей будет таджико\чурко\мусульмано\китайфобия чем русофобия.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Старый 22.08.2012, 15:08   #9
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Раздел "Политика"? Не, не слышал.
Да ладно, в этом разделе обсуждение более доставляющим (чем с контингентом "Политики") божет быть, а главное в инетах - это лулзы, разве нет? :3

А касательно темы, почему я не люблю свою страну - да потому, что я вынужден на жалкие 12 тысяч жить, а если я иду слесарем работать устраиваться - то мне предлагают работать вообще за шесть тыщ, в то время как бумагомараки-чиновники получают сотни тыщ за перекладывание бумажек.

В то время, как в развитых странах работая в сраном супермаркете охранником, ты будешь нормально жить и тебе денег будет хватать, а в гос охране ты будешь хорошо жить, а не тянуть лямку за 12 тысяч. Короче, подводя черту - мне не нравится, что богатые всё богаче, а бедные всё беднее в этой стране и разрыв в зарплатах слишком уж большой - если самый маленький человек в организации может получать тысяч восемь, то самый большой - ворочать сотнями тысяч в месяц.

Во-вторых, мне не нравится, что в этой стране какие-то бурления никчёмные. Вот взять ситуацию с этими Пусси Райот, чтоб им икалось. Они совершили хулиганство, и совершенно справедливо сели (ибо преступник должен сидеть в тюрьме же) по статье "Хулиганство", причём приговор был какой-то мягкий уж (не семь лет - максимум по этой статье, а всего два года). Хотя лучше бы они отправились мыть сортиры в качестве исправительных работ, это бы им лучше помогло. И что мы видим в результате - этих преступниц поддерживает "оппозиция", они носят футболки с изображениями в поддержку, взламывают сайт этого суда и прочим образом истерят, как лютые неадекваты. Да я с такими даже срать рядом не сяду, ей-богу. И поэтому мне стыдно, что я русский - ибо в моей стране такая "оппозиция" и такие сограждане в целом. Ей-богу, пусть уж лучше Тот-Кого-Нельзя-Называть правит пожизненно, чем такая оппозиция к власти прийдёт.

И в-третьих, а почему вообще я должен свою страну любить? Что она мне хорошего сделала?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 22.08.2012, 15:09   #10
Игрок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 745
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Что за бред. У меня скорей будет таджико\чурко\мусульмано\китайфобия чем русофобия.
Кстати да, в Сибири и на ДВ русских от силы 2/3, а в некоторых районах чуть ли не чайнатауны.
__________________
О дивный новый мир - http://tiny.cc/arfvkw
MrMind вне форума  
Старый 22.08.2012, 15:13   #11
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Ребят, где родился там и пригодился. Поверьте, в другой стране вы вообще никому не нужны будете. И на серьезную гос работу не устроиться, а в частную вы будете получать гроши.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 22.08.2012, 15:18   #12
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
BMB89, столько желчи и говна в одном посте...Ты переплюнул сам себя.


Цитата:
мне не нравится, что богатые всё богаче, а бедные всё беднее в этой стране
Всё зависит от наличия серого\ белого вещества в голове, в которую ты ешь.

И да, русские девушки лучшие! Но с этим у тебя...кхмм...


Цитата:
И в-третьих, а почему вообще я должен свою страну любить? Что она мне хорошего сделала?
Вырастила. Выучила. ( хреново правда), это тоже самое предьяви предкам. Так честнее будет.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 22.08.2012, 15:28   #13
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Всё зависит от наличия серого\ белого вещества в голове, в которую ты ешь.
Угу, ты это скажи научному сотруднику в каком-нибудь захудалом провинциальном НИИ, который за гроши работает, обладая незаурядным интеллектом. Дело не в наличии серого вещества, а в том, сколько у тебя родственников и знакомых, которые тебя на козырное место могут пристроить, сколько у тебя наглости и "пробивной силы" и так далее.

Вон, начальник местной охраны на телецентре (который я охраняю) ездит на трех иномарках (один Лэнд Крузер последней модели и две Тойоты Камри). Как он устроился на эту должность? Ну, он какой-то там родственник директора, насколько я слышал от местных охранников. Дальше продолжать? И интересно, сколько он получает, если ездит аж на трех иномарках.

Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Вырастила. Выучила. ( хреново правда), это тоже самое предьяви предкам.
Учился я сам. Растила меня мать, вкалывая на двух работах. Заслуги страны тут нет. Ещё кто-то говорит "Это моя страна, тут мой дом, моя машина, моя дача" и всё такое. Угу, не заплати налоги - и узнаешь, чей на самом деле этот дом и эта машина. Этой страны, да.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 22.08.2012, 15:29   #14
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,602
Репутация: 2279 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
да потому, что я вынужден на жалкие 12 тысяч жить, а если я иду слесарем работать устраиваться - то мне предлагают работать вообще за шесть тыщ, в то время как бумагомараки-чиновники получают сотни тыщ за перекладывание бумажек.
ха!
а как ты хотел, сидеть на жопе и ничего не делать что ли
что бы иметь нормальные деньги нужно крутиться постоянно в поисках работы, искать варианты
короче нужно думать где нормально заработать
накрайняк если надо нормально денег достать то вали вахтовым методом пахать
мб просто ты обломов
Гиперион вне форума  
Старый 22.08.2012, 15:33   #15
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Ненавижу русских, как нацию и как народ ибо тут одно быдло и нормальны людей нету.
вот гнида. Русские замечательная нация, гордитесь тем, что родились здесь. Скажи спасибо, что не родились в какой нибудь Африке и сейчас сидите на форуме, а не вместе с дикарями кабанчика жарите.
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП
Talspar вне форума  
Старый 22.08.2012, 15:38   #16
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sem Shephard Посмотреть сообщение
а как ты хотел, сидеть на жопе и ничего не делать что ли
Ну, вот взять того же начальника охраны, который ездит на трех иномарках. Я его на рабочем месте-то почти не вижу, лол и в упор не понимаю, какой он вообще работой занимается, кроме подписывания пары бумажек в день. Так что не правда ваша, сударь. А я вот каждый день под статьей хожу с этим стволом (ибо потеряй я ствол - и сразу узнаю, как сильно меня любит моя страна) и случись что - именно я буду врагов отстреливать. А оно мне надо вообще, с зарплатой в 12 тысяч? По идее с таким отношением к моей персоне, как к камешку на обочине я вообще могу сказать нападающим: "Добро пожаловать, гости дорогие" и пропустить их спокойно.
Цитата:
Сообщение от Sem Shephard Посмотреть сообщение
накрайняк если надо нормально денег достать то вали вахтовым методом пахать
Ну да, можно вахтовым методом по 60 тысяч в месяц зарабатывать, если ты будешь работать во вневедомственной охране МВД и уезжать в какие-то бубеня в тайгу на месяц. Мне даже предлагали, но я отказался. Ибо нахрен мне такое говно нужно - жить в лютом морозе со всякими геологами, без компа и интернета целый месяц?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 22.08.2012, 15:48   #17
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Ибо нахрен мне такое говно нужно - жить в лютом морозе со всякими геологами, без компа и интернета целый месяц?
Можешь дальше не продолжать. Всё остальное тебе сказали. Но у тебя видать понос, и ой, как я удачно попал в темку
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 22.08.2012, 15:59   #18
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Всё остальное тебе сказали
Меня как-то должно волновать то, что мне сказали местные говоруны? Я тебе таки ещё раз повторяю - почему я на госслужбе и при оружии получаю 12 тысяч, в то время, как бумагомараки получают в десять раз больше? С какого перепуга я вообще должен ехать в тайгу геологов охранять в такие собачьи условия, чтобы поиметь нормальные деньги? Там конечно дадут АКМ, чтоб медведей отстреливать, но лютый мороз и никакущие условия проживания никто не отменял же. В то время как бумагомараки всё равно будут греть жопу в стуле и таки получать больше.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 22.08.2012, 15:59   #19
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Госдеп постарался или уровень интеллекта ниже плинтуса?
Рашка катится в говно, а илитная илита сваливает в Европу и СШП. Такие дела
Zart вне форума  
Старый 22.08.2012, 16:02   #20
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
почему я на госслужбе и при оружии получаю 12 тысяч
Ты же неудачник. Таким выродился, таким и кончишься.

А чо, охранник уже со стволом - это не круто?


Цитата:
Меня как-то должно волновать то, что мне сказали местные говоруны?
А пишешь сюда зачем? И да, у тебя есть ещё перед кем месить кал и брызгать желчью? Сомневаюсь. В реале к тебе никто не подходит наверноек. Или у тебя сотня друзей и десяток подруг?
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро

Последний раз редактировалось Мозг; 22.08.2012 в 16:05.
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
 

Метки
гомосексуализм, каминг ауты, мама, я гей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования