Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 14:16   #13741
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
NA204,
Ты это серьёзно?
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 14:18   #13742
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Jure Brainz, Серьезнее некуда.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 14:25   #13743
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
NA204, Чувак, ты на машине времени заблудился. Годков так на 200 свой перекресток проехал. И дело тут не только в том, что подобные убеждения - показатель наивности.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 14:29   #13744
Юзер
 
Аватар для NightWalker
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 134
Репутация: 33 [+/-]
NA204, С такими убеждениями ты ещё долго никого за ручку не подержишь.
NightWalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 14:31   #13745
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
DiabloKiller, Меня это и убивает, что многие считают это нормой. Отношения потихоньку теряют свою изюминку.

NightWalker, Да будет так. Благо и профессию избрал, где подобное будет только в плюс.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 15:29   #13746
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Странные убеждения. Но они твои и тебе с ними жить.

Цитата:
Почему же?
Потому что только в сказках и мультиках детских такое бывает - встретил девушку и вы поняли, что это любовь до гроба. Да что там до гроба. Эта любовь вечна...

Цитата:
Например мне никак в голову не укладывается, как можно встечаться с девушкой, у которой с кем то, до тебя, уже что-то было?
А поцелуи считаются?

Цитата:
Меня это и убивает, что многие считают это нормой. Отношения потихоньку теряют свою изюминку.
О какой изюминке речь, сударь? Случаем не об обоюдном лишении девственности,м?
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas

Последний раз редактировалось Asper Jad; 16.06.2013 в 15:29. Причина: исправил слово
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 15:40   #13747
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Asper Jad, А у 15-летних пар оно разве не обоюдное?
Я о формировании пары, как ячейки общества. Для меня это представляется, как серьезный, обдуманный шаг в более взрослую жизнь. Сейчас это все доведено до простой потребности. Все равно, что сходить по нужде.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 16:17   #13748
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
NA204,
Цитата:
с девушкой, у которой с кем то, до тебя, уже что-то было?
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. Подойди к этому с другой стороны - во первых девушка, у которой ещё никого не было, имеет нулевой опыт отношений. А это всё таки не очень хорошо. Представь что водитель авто, на котором вам надо проехать вместе километров двести, только вчера впервые сел за руль. Ну и во вторых - девушка, у которой никого ещё не было, либо обладает кучей комплексов, либо просто непривлекательная. Ну в 15 лет это может быть ещё норм (рано ведь). А вот в 20 лет и старше это уже странно. Не, ну конечно ты можешь встретить в жизни девушку с такими же принципами, но это очень маловероятно.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 16:29   #13749
Юзер
 
Аватар для NightWalker
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 134
Репутация: 33 [+/-]
NA204, А это и есть потребность. Без соития парни и девушки были бы друг другу не нужны. Не вижу в этом факте ничего ужасного.
NightWalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 17:09   #13750
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Asper Jad,
Не только в сказках бывает, но редко. Разумеется, всё это сопровождается совместным взрослением и прочими трудностями, но суть та же.

Очевидно, просто лучше никого встретить не могут. Боятся расстаться.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 19:29   #13751
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Я о формировании пары, как ячейки общества. Для меня это представляется, как серьезный, обдуманный шаг в более взрослую жизнь. Сейчас это все доведено до простой потребности.
Раньше (во время молодости наших мам-пап, дедушек-бабушек) развод считался более позорным делом, чем сейчас, вот и приходилось уживаться, примиряться, как-то проявлять толерантность друг к другу ради сохранения отношений. Семья - ячейка общества, это пропагандировалось и вбивалось в юные умы. Щас так церемониться будет гораздо меньше народу, потому и к годам 20-25 у многих уже за плечами опыт нескольких отношений, ("встречаний" или совместного проживания, не суть). В бывшем и нынешнем подходах есть свои плюсы и минусы. Приятно, конечно, когда у девушки до тебя не было отношений с парнями (типа, такой самый-самый и первый, и клёвый), но, по нынешним меркам, если этой девушке лет 20 - это очень странно, можно ожидать подвоха со стороны её характера и взглядов на жизнь. А если сам девственник и не пытался "строить свою любоффь"? Вряд ли с первого раза найдёшь ту самую, и вряд ли сможешь удержать и развить отношения. И вообще - что за вещизм? Человек не может быть б/у.

P.S. Про нравы дедушек и нынешние - я в целом о тенденции. Исключения не отрицаю.

Upd. Даже из личного опыта: из десятков моих одноклассников-однокурсников обоих полов, которые начинали с кем-то встречаться/жить в юности, к 30 годам остались буквально несколько пар. Остальные разошлись и нашли себе более подходящих "половинок", и, глядя на них, мне кажется, что они чувствуют сейчас себя гораздо счастливей, чем с бывшими.
__________________
почти не маньяк

Последний раз редактировалось ЭльГринго; 16.06.2013 в 19:36.
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 20:00   #13752
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
ЭльГринго, Вот я и мечтаю обойти все это. Но мне говорят, что ничего не получится)
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 21:27   #13753
Юзер
 
Аватар для _FlyeR_
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 244
Репутация: 130 [+/-]
После прочитанного на этой странице немного в шоке нахожусь
Сравнить девушку с авто это вообще самый ад какой-то! Убило, серьезно.

По-моему, где-то уже на страницах этой темы возникало похожее обсуждение.
Из личного опыта замечу, много девушек именно тянули до 17 лет, и потом у всех как крыши срывало, прыгали в постель. Так что, если
NA204, есть терпение ищи примерно в этом возрасте.

volchonok, Если нечего написать, лучше ничего не писать. Если тебе нечему научить свою 0 девушку в постели это твои проблемы. И дело даже не во внешней привлекательности, а в воспитании. Просто своими словами, ты как бы оскорбил и меня и мой выбор в целом.
По мне,выбирая между "опытной" и девственницей, в жены я выберу вторую. Догадаешься почему?
_FlyeR_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 21:53   #13754
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asper Jad Посмотреть сообщение
Ezio_12345
Расслабься, она же дружбан)
Я тоже иногда друзей ревную, так что ничего странного
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 19.06.2013 в 01:38.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 23:31   #13755
Юзер
 
Аватар для Asper Jad
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Death Star
Сообщений: 428
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
По мне,выбирая между "опытной" и девственницей, в жены я выберу вторую. Догадаешься почему?
Мне расскажи почему.

Лично я бы выбрал первый вариант.

И, кстати, чего ты так на него накинулся?
__________________
In vino veritas, in aqua sanitas
Asper Jad вне форума  
Отправить сообщение для Asper Jad с помощью ICQ Отправить сообщение для Asper Jad с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 01:25   #13756
Юзер
 
Аватар для _FlyeR_
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 244
Репутация: 130 [+/-]
Asper Jad,ИзвиняюсьМожет быть слишком явно, но странно видеть, что человек, который сам не блещет особыми успехами в отношениях, раздает советы налево и направо. Наверное, это глупо?
А теперь по теме. Научно доказано, чем больше у девушек связей, тем меньше будущий твой малышик, похож на тебя Прикольно видеть, когда у абсолютно белых родителей рождается смуглый мальчик^_^
Ммм, а так же связь кол-во парнеров-болячки, особенно стебно смотреть на людей, которые к 20 годам третий раз сифак пытаются лечить
Да и понимания, что девушка( жена) к 20 годам, до свадьбы с тобой, была девственно чиста, при своей внешней привлекательности, мне лично достаточно.От этого вытекает множество умозаключений( до воспитания, и моральных ценностей). И знаешь, подобные девушки куда тщательнее подходят к выбору своего мужа, или партнера.
_FlyeR_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 02:21   #13757
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _FlyeR_ Посмотреть сообщение
Научно доказано
Дальше не читал. В подобную чушь британских ученых верят только совсем уж ограниченные люди.

Добавлено через 2 минуты
Тем более смешно такое слышать от того, у кого в профиле в разделе пол написано "Мужской". Ярыми приверженцами такой "науки" являются в основном же девушки, озабоченные материнскими инстинктами в самой зловещей своей форме.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio

Последний раз редактировалось DiabloKiller; 17.06.2013 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 03:14   #13758
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _FlyeR_ Посмотреть сообщение
Сравнить девушку с авто это вообще самый ад какой-то!
Цитата:
Сообщение от _FlyeR_ Посмотреть сообщение
Да и понимания, что девушка( жена) к 20 годам, до свадьбы с тобой, была девственно чиста, при своей внешней привлекательности, мне лично достаточно.
Без пробега, да? Кожаный салон, в котором никто не сидел? Чтобы красивая, но ждала только тебя, не потроганная никем, угу. Первый хозяин девушки.=)
Цитата:
Сообщение от _FlyeR_ Посмотреть сообщение
Научно доказано
Телегония доказана? Ну-ну. Ссылки на научные журналы тогда - в студию.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 04:20   #13759
Юзер
 
Аватар для _FlyeR_
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 244
Репутация: 130 [+/-]
ЭльГринго, Пардон, поспешил.
Тут много чего
_FlyeR_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 04:38   #13760
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _FlyeR_ Посмотреть сообщение
Тут много чего
Киевский университет, конечно, жжот.=) Там в списке использованной литературы много какой-то научно-популярной шелухи, кстати. Полагаю, если кому не лень, тут найдутся желающие поспорить подробнее.
Меня больше интересует твоя точка зрения по другим вопросам: чем отличается девственница от недевственницы; что будешь делать, если доживёшь, к примеру, до 30, а ни одна девственница на тебя так и не польстится; или как поступишь, если всё-таки найдёшь такую, женишься, а через пару лет вдруг поймёшь, что это не твоё, а жизнь с ней просто ад - эгоистично бросишь её и будешь искать другую "целостную" девочку или будешь тухнуть всю жизнь в жутком болоте с нелюбимым человеком? И это не говоря о таких ситуациях, когда она сама захочет втихаря сравнить, а правда ли ты - тот самый, или бывают и получше (а без опыта сравнения она запросто может повестись на увещевания любого бабника).
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования