Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: На сколько баллов вы оцените данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 4 5.41%
2/10 0 0%
3/10 0 0%
4/10 0 0%
5/10 - проходной фильм 5 6.76%
6/10 1 1.35%
7/10 9 12.16%
8/10 11 14.86%
9/10 21 28.38%
10/10 - шедевр киноиндустрии 23 31.08%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2008, 17:11   #61
Игрок
 
Аватар для IN..Spect0r
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JIMMY 007 Посмотреть сообщение
хотелось бы посмотреть на того гангстера
Для кого я фотку двумя постами выложил? 0_о
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино!
***
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic1563_2.gif
IN..Spect0r вне форума  
Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью AIM Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 17:22   #62
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JIMMY 007 Посмотреть сообщение
все 2,20 минут идёт одна скукотен
пора бы понять и привыкнуть,что смысловые фильмы,которые на 80-100% будут хитами/шедеврами будут УЖАСНО длинными и затянутыми.
Зодиак, Старикам тут не место Это я так вспомнил что первое в голову пришло.
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 17:55   #63
Новичок
 
Аватар для DVision
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 38
Репутация: 7 [+/-]
Товарищи, я как понимаю здесь происходит только обсуждение, а где можно задать вопрос о правильности покупки ДВД, тех. аспектах, комплектации, брать или не брать лицку и все такое, то есть потребительские вопросы?
DVision вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 14:30   #64
Новичок
 
Аватар для Jerome
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 62
Репутация: 20 [+/-]
Абсолютно не понравился. Это самый занудный фильм в моей жизни. Но если бы он ещё был содержательным, ему можно было бы простить скучность, но кино пустое. Опять эти семейные ценности, романтизация бандитов, теперь уже наркобаронов. К тому же, ни о какой достоверности речи быть не может. Читал в новостях, что фильм на 99% выдумка. Ну и помимо всего этого серость во всём, начиная от игры актёров, заканчивая вялой постановкой и серой, ничем не примечательной картинкой.

1/10
Jerome вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 13:40   #65
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 38
Репутация: 23 [+/-]

Предупреждения: 400
То, что Ридли Скотт умеет снимать, никто не сомневается, лично я люблю его за атмосферу Ганнибала, красоту и цельность Гладиатора, революционность Бегущего... но прекрасно понимаю, что Гангстер снимался под Оскар, да и черт с ним, не в этом дело. Лично я в этом фильме не вижу абсолютно ничего. Если такая композиция жанров задумывалась как оригинальная, то это ИМХО больше выглядит смешно. Если Ридли Скотт решил создать особую ауру, то я ее здесь не учуял - очень странно (зная режиссера). Если Скотт решил взять набором актерского состава, то извините, если Вашингтон более-менее хорошо играл (подобные роли он оттачивает уже много лет), Кроу вообще выглядел довольно блекло, по-моему, его роль можно было сыграть поинтересней.
Также я считаю абсолютно не уместным проводить какие-либо сравнения с великими гангстерскими фильмами, перечислять не буду. Поэтому данный фильм для меня не более чем возможность очередной раз сходить в кинотеатр.
Timoq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 21:43   #66
Игрок
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 594
Репутация: 261 [+/-]
После просмотра соответствующего фильма, остались очень двоякие впечатления. С одной стороны, мы имеем историю про гангстеров, основанную на реальных событиях, сопровождающие её красивые антуражи, отличную музыку и качественные съёмки. С другой стороны, вялая игра актёров, блеклые персонажи, отсутствие режиссёрской изобретательности и стиля. К моему сожалению, недостатки у картины более значительны, нежели её достоинства.
Сразу о наболевшем - смотреть "Гангстера" чрезвычайно скучно. Главные лица фильма, Дензел Вашингтон и Рассел Кроу, сыграли неважно. Дензел "выехал" засчёт своей самобытной харизмы, но и только. Кроу так и вовсе огорчил. После шикарного исполнения роли Бена Уэйда в "Поезде на Юму", верилось, что этот актёр талантлив. А получилось, что от фильма к фильму - по-разному. В "Гангстере" Рассел Кроу и его персонаж вял и неинтересен.
В принципе, Ридли Скотт мог скрыть серую актёрскую игру своими режиссёрскими талантами, и отчасти у него это получилось - радует скрупулёзно воссозданный Нью-Йорк прошлого столетия, опять-таки, отличное музыкальное сопровождение, монтаж. Дело осталось за главным - собственно, разыграть действие. Причём так, чтобы это было интересно.
На мой взгляд, с этой задачей Ридли Скотт не справился, тем самым обрёкши зрителей на продолжительное зевание, плавно переходящее в сон. Как я уже говорил, "Гангстеру" отчаянно не хвататет стиля и изобретательной постановки. 2 часа 37 минут - сплошная серость и тоска: вялые гангстерские разборки, среднего качества диалоги и невнятно выписанные персонажи (кто там кого консультировал - решительно непонятно).
Поэтому сравнение "Гангстера" с такими шедеврами кинематографа, как "Крёстный отец" Копполы или "Лицо со шрамом" Де Пальмы, мне кажется неуместным. Ридли Скотт перенял у мэтров режиссуры исключительно масштабность, размах высказывания, а вот как правильно подать и сделать его интересным, увы, с этим пока проблемы.

6/10
Мефистофель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 19:00   #67
Юзер
 
Аватар для Типочек
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 420
Репутация: 193 [+/-]
фильм интересный о жизни. никто гор не сворачивает, просто живут. ну и разумееттся великолепная игра актёров.9/10
__________________
Жизнь как луковица: снимаешь слой за слоем, а под конец обнаруживаешь, что внутри ничего нет.
Джеймс Гиббонс Хьюнекер.
F.C.Liverpool FAN
Типочек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 21:24   #68
Опытный игрок
 
Аватар для Fonzy
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 1,328
Репутация: 142 [+/-]
Мефистофель
Кому как, для меня два с половиной часа пролетели незаметно, персонажи по моему тоже достаточно интересные, особенно герой Вашингтона, в общем, фильм по моему получился отличный - лучший из тех, что выходили за последнее время.
Fonzy вне форума  
Отправить сообщение для Fonzy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 16:50   #69
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JIMMY 007 Посмотреть сообщение
все 2,20 минут идёт одна скукотень
Ой да! Пай-мальчикам ващего возраста неинтересны подобные шедевры. Вам "Пиф-паф" фильмы подавай!
Цитата:
Сообщение от JIMMY 007 Посмотреть сообщение
если это было вправду
Было, было. Об этом знали еще до выхода фильма.
Цитата:
Сообщение от JIMMY 007 Посмотреть сообщение
хотелось бы посмотреть на того гангстера
В спойлере.

Вообще, для меня фильм выдался отличным!
Превосходная, скурпулезно воссозданная атмосфера Нью-Йорка 70ых, отличный саундтрек, хорошая игра актеров, интересный сюжет. Мне лично понравилось. 9/10.
Еternal вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
детектив, драма, криминал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования