Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2010, 10:19   #1
Игроман
 
Аватар для BinG

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,105
Репутация: 1232 [+/-]
Assassin's Creed 2 - проблемы

Прежде чем постить в данной теме
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума
Сама игра обсуждается здесь


Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Локализатор: Акелла
Дата анонса: 16 апреля 2009 года
Дата выхода: 5 марта 2010 года, Европа - 4 марта
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360, PSP.


Системные требования:
Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHZ / AMD Athlon X2 64 2.4GHZ;
Оперативная память: 1.5 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7);
Видеокарта с 256 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
8 гигабайт свободного места на жестком диске;
Для игры требуется постоянное соединение с сетью Интернет.

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+;
Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700;
8 гигабайт свободного места на жестком диске;
Для игры требуется постоянное соединение с сетью Интернет.

Скрытый текст:

В пиратской версии игры 80% проблем из-за старого "values.db", прежде чем задавать вопрос пожалуйста обновите его.

Q: Существует ли на данный момент кряк?
A: Да, полностью рабочий.

Q: Как убрать черные полосы по краям экрана?
A: Никак, нужен широкоформатный монитор.

Q: Проблема с лаунчером "прекращена работа Launcher Application".
A: Нужно отключить файрвол.

Q: Когда Да Винчи даёт Эцио спрятанный клинок картинка в игре виснет, что делать?
A: Нужно выбрать клинок, по умолчанию кнопка "2".

Q: Застрял на локации поиска гробницы в Венеции.
A: Как можно ближе к краю взбегай по стене вверх. Когда Эцио максимальной достиг высоты, нажми кнопку "Вправо" и "Прыжок". (с)

Q: Как забраться на балку?
A: Стой где стоишь, повернись к балке, и нажми 2 раза пробел+ПКМ+D. (с)
Второй вариант: зажать пробел+ПКМ, отпустить и в прыжке нажать левый Shift.

Q: Где можно найти все перья и статуэтки?
A: Перья:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

A: Статуэтки:
Скрытый текст:

(с)


Q: Как убить торговца на корабле?
A: Наглядно, крестики это противники и место где их нужно убивать, "4 действие" нужно убивать двойным клинком (синие крестики не трогать).
Скрытый текст:

A: Видео.

Q: Как хранить сейвы у себя на компьютере?
A: Когда запускается первое окно АС2 возле крестика есть шестерёнка, можно включить опцию хранения сэйвов у себя
(нужен патч).

Q: Для чего собирать перья?
A: Собираете 50 перьев – доступен для покупки эксклюзивный топор (Топор становится доступен для покупки на вилле Монтериджонни после того, как Эцио соберет 50 перьев). Собираете 100 перьев – получаете из рук мамы плащ Аудиторе.

Q: Для этой игры требуется соединение с Интернетом. Не удалось соеденится с основным сервером Ubisoft. Пожалуйста, убедитесь в наличии соединения с Интернетом и попробуйте еще раз.
A:
1. Заходим C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher
2. Открываем файл settings.ini
3. там пишем
[Settings]
LastLanguage=ru-RU
[ProxySettings]
ProxyHost=92.52.125.20:80
OverrideProxySettings=1
(с)

Q: Сколько трафика игра ест за 1 час игры?
A: 1-2мб/ч.

Q: В главном меню игры есть "загружаемый контент", нажимаю загрузить, просит ввести код, ввожу код тот, что использовал при регистрации учетной записи, мне пишет что такой код уже использовался.
A: У обладателей коллекционного издания два ключа, этот дополнительный контент предназначен для них. Но недавно Юбисофт в качестве компенсации за проблемы с их серверами начала рассылку этого ключа всем по почте, если у вас лицензия, то должно было прийти письмо с этим кодом. Письмо приходит тем, кто зарегистрировался в первых числах марта, если письмо еще не пришло стоит немного подождать, рассылка производится рандомно или же по алфавиту.

Q: Миссия в Венеции, когда нужно выиграть золотую маску, на третьем испытании при захвате флага ничего не происходит.
A: Нужно 2 раза выиграть, 2 проиграть, и на третий выиграть.
A: Нужно иметь последний values.db

Q: Где хранятся сейвы?
A: Х:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\storage

Q: После любой миссии висит восклицательный знак и белый экран, ничего не происходит, ходить могу, что делать?
A: Если вы используете пиратскую версию или играете через эмулятор сервера, то обновите "values" на какой-нибудь другой (ну, конечно лучше последний, а если уже стоит последний, то замените на немного ранний, например на 95% а потом пройдите миссию и обратно), такое бывает.
Если играете в лицензию то просто ждите пока сервера Юби заработают, как вы уже наверно заметили много проблем, выйдете из игры и через пару часов или на следующий день попробуйте пере-пройти.
(с)

Q: Есть задание (может быть любое), убить кого-то или найти, но когда я прихожу, на "место" убийства или цели, то там попросту никого нету, или я прихожу, убиваю цель, но миссия не заканчивается, что делать?
A: Это все разработчики игры, дело в том что большинство проблем связанно с тем, что пользователи игры не успевают выполнить поставленную задачу, то есть пример - в самом начале нужно обогнать брата, вы не успеваете и брат исчезает а "точка" задания,то есть финиш остается. Другой пример - нужно убить "священника" на башне,ты доползаешь туда и там никого нету,а цель горит,дело в том что если вы не успеете он просто спрыгнет с башни,а миссия так и останется гореть, ошибка разработчиков, нужно просто быстрее решить поставленное задание.
(с)

Q: При посадке на корабль в Венецию, слышим голос женщины о помощи, но не самой женщины и отметки на карте нет. Что делать ?
A: Заменить файл values в папке Server с игрой.
(с)


Q: В игре есть дополнительные приемы?
A: У тренера на вилле Аудиторе можно "купить" красивые приемы за игровые деньги.



Дополнительно:
Патч 1.01
Прохождение истины
Видео-прохождение последних гробниц

За вопросы, ответы на которые есть в FAQ, а также вопросы, связанные с кряком, будет выдаваться нарушение типа "Флуд".


Последний раз редактировалось ShadowJack; 19.01.2011 в 11:30.
BinG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 18:11   #5681
Злобный ублюдок
 
Аватар для SCHOOLMAYCRY
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Село Высокое
Сообщений: 713
Репутация: 115 [+/-]
У меня сейчас костюмчик Альтаира. Если я куплю нагрудник или наплечник какого-то чувака на "М" (самое дорогое и последнее в списке) - он заменит соответствующую часть доспеха Альтаира?
SCHOOLMAYCRY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 18:13   #5682
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
SCHOOLMAYCRY, нет. Костюм Альтаира постоянно только в полном варианте, тебя просто переоденут в старые шмотки + свежекупленное. Придётся тащится на виллу и переодеваться.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 18:36   #5683
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SCHOOLMAYCRY Посмотреть сообщение
У меня сейчас костюмчик Альтаира. Если я куплю нагрудник или наплечник какого-то чувака на "М" (самое дорогое и последнее в списке) - он заменит соответствующую часть доспеха Альтаира?
Если у тебя уже есть доспехи Альтаира, то нет смысла покупать новые, так как доспехи Альтаира самые лучшие в игре. Правда визуально они мне не очень нравятся.
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 22:00   #5684
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
Dante-Killer, +1! как говорится. Мне они тоже не сильно нравятся, вот те что последние самые красивые, все такие расписные....
Меня вот какой вопрос заботит... В самом начале когда ты достаёшь доспехи Альтаира то плащ на игроке надет другой что-то такое из чёрного бархата с золотыми вышивками, и если его переодеть на простой то он просто исчезает, Вопрос: как его всётаки вернуть? В снаряжении этого плаща нету.
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 00:19   #5685
Злобный ублюдок
 
Аватар для SCHOOLMAYCRY
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Село Высокое
Сообщений: 713
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dante-Killer Посмотреть сообщение
Если у тебя уже есть доспехи Альтаира, то нет смысла покупать новые, так как доспехи Альтаира самые лучшие в игре. Правда визуально они мне не очень нравятся.
Для коллекции, очевидно же . Чтобы процентики зачислило.
SCHOOLMAYCRY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 02:34   #5686
Новичок
 
Аватар для Wappie
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 17
Репутация: 3 [+/-]
когда я открыл шмот альтаира у меня был красно-черный цвет одежды и он автоматически сделал мне альтаировский черным, теперь когда пытаюсь сменить на "цвет ассассина" т.е. белый ниче не происходит, точнее нажимаю, экран белеет (как обычно) а дальше он остается у меня таким же черно-красным =(
как сменить цвет одежды альтаира назад на белый?
Wappie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 10:50   #5687
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
Wappie, У Альтаировских шмотак цвет не меняется.
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 10:53   #5688
Юзер
 
Аватар для not found
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 152
Репутация: 166 [+/-]
Так. В погоне за яблоком эдема меня пырнули в пузо и я вырубился. Яблоко забрал монах в черном. Сейчас я во Флоренции, монах ее благополучно захватил и мне надо убить 9 подчиненных ему людей. Я не могу этого сделать.
1) Там, где надо убить "обманутого художника" (сцена, где на кострах сжигают картины и книги) - его тупо нет во дворе. Только стража и все.
2) Там, где надо убить священника, несущего бредни про апокалипсис... Прохожу напролом через стражу и закалываю его. Все, больше ничего не происходит, хотя должен быть предсмертный разговор с ним. Убегаю от стражей, но задание так и не сбрасывается, и взяться за следующих я не могу.

Еще не врубился, что делать со страницами кодекса. Собрал их все, разложил как положено - чтобы в режиме орлиного зрения получилась карта мира, услышал какой-то звук, подтверждающий, что все сложил правильно. И все. И че дальше с ними делать? Они хоть что-то дают по геймплею?
not found вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 11:27   #5689
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
Цитата:
Сообщение от not found Посмотреть сообщение
Так. В погоне за яблоком эдема меня пырнули в пузо и я вырубился. Яблоко забрал монах в черном. Сейчас я во Флоренции, монах ее благополучно захватил и мне надо убить 9 подчиненных ему людей. Я не могу этого сделать.
1) Там, где надо убить "обманутого художника" (сцена, где на кострах сжигают картины и книги) - его тупо нет во дворе. Только стража и все.
2) Там, где надо убить священника, несущего бредни про апокалипсис... Прохожу напролом через стражу и закалываю его. Все, больше ничего не происходит, хотя должен быть предсмертный разговор с ним. Убегаю от стражей, но задание так и не сбрасывается, и взяться за следующих я не могу.

Еще не врубился, что делать со страницами кодекса. Собрал их все, разложил как положено - чтобы в режиме орлиного зрения получилась карта мира, услышал какой-то звук, подтверждающий, что все сложил правильно. И все. И че дальше с ними делать? Они хоть что-то дают по геймплею?
Играешь в пиратку? Если так, то попробуй сменить кряк, большинсвто лагов в игре из-за него.

Страницы кодекса нужны для финального квеста, если все бы не собрал, то тебе бы не дали последний квест, а послали собирать дальше (как это было у меня)
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 18:47   #5690
Юзер
 
Аватар для IGGOR
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 487
Репутация: 118 [+/-]
Блин в ФАК написано что файл values.db в папке Server. У меня нет такой папки, я заменил этот файл в этой ServerEmulator. Этот файл самый новый, вес конечно в два раза меньше меньше чем оригинальный не 400 кб а 170, но не важно. Главное что всё равно последнюю гробницу ассассиов пройти не могу. Дверь не открывается после того как победишь стражников в конце погони. Блин аж бесит, вв чем проблема. заменил же этот долюбанный файл!
IGGOR вне форума  
Отправить сообщение для IGGOR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 19:17   #5691
Юзер
 
Аватар для Зверокрыс
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 242
Репутация: 54 [+/-]
Тени в игре просто убоги! Все лесенкой, хотя все настройки на максимуме. Radeon 4850, драйвера последние. С чем это связан и как это побороть?
Зверокрыс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 22:18   #5692
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 0
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Зверокрыс Посмотреть сообщение
Тени в игре просто убоги! Все лесенкой, хотя все настройки на максимуме. Radeon 4850, драйвера последние. С чем это связан и как это побороть?
Связано скорее всего с тем, что у игры движок слабый. (у меня такая же ситуация)
Disconnect вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 08:40   #5693
Юзер
 
Аватар для Paulys
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Байкал
Сообщений: 122
Репутация: 26 [+/-]
Кстати! А движок у нее от первого ассассина или как?
__________________
Мы все восхищаемся умными высказываниями, редко пытаясь следовать хотя бы одному...
...Это вам не шубу в трусы заправлять!
Paulys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 09:31   #5694
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Город герой Москва
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Всем доброго времени суток. У меня такая проблема:пройдя 11-ю последовательность,там где забираешь яблоко эдема,у меня сразу загрузилась вилла Аудиторе и потребовали найти страницы кодекса (у меня не хватало одной),после того как я это сделал и смастерил из этих кодексов карту,меня отправили в Рим (14 последовательность). Вот собственно и вопрос,а куда же пропали последовательность 12 и 13 ??? Подскажите если кто сталкивался с таким.

P.S. играю на xbox 360 - лицензия.
CheSno4oK вне форума  
Отправить сообщение для CheSno4oK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 09:39   #5695
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CheSno4oK Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. У меня такая проблема:пройдя 11-ю последовательность,там где забираешь яблоко эдема,у меня сразу загрузилась вилла Аудиторе и потребовали найти страницы кодекса (у меня не хватало одной),после того как я это сделал и смастерил из этих кодексов карту,меня отправили в Рим (14 последовательность). Вот собственно и вопрос,а куда же пропали последовательность 12 и 13 ??? Подскажите если кто сталкивался с таким.

P.S. играю на xbox 360 - лицензия.
12 последовательность в Романьи, когда мы защищаем крепость, 13 во Флоренции, где нужно убить 9 лейтенантов, все правильно, не знаю, чего у тебя там нету.

Цитата:
Сообщение от Paulys Посмотреть сообщение
Кстати! А движок у нее от первого ассассина или как?
Да
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 10:36   #5696
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 0
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CheSno4oK Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. У меня такая проблема:пройдя 11-ю последовательность,там где забираешь яблоко эдема,у меня сразу загрузилась вилла Аудиторе и потребовали найти страницы кодекса (у меня не хватало одной),после того как я это сделал и смастерил из этих кодексов карту,меня отправили в Рим (14 последовательность). Вот собственно и вопрос,а куда же пропали последовательность 12 и 13 ??? Подскажите если кто сталкивался с таким.

P.S. играю на xbox 360 - лицензия.
Дело в том, что на боксе DLC нужно покупать отдельно, а на РС они уже встроены в игру.
Disconnect вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 11:09   #5697
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dante-Killer Посмотреть сообщение
Да
только его немного подкрутили и улучшили.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 14:35   #5698
Игрок
 
Аватар для Reaper_666
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Живу в лесу.
Сообщений: 787
Репутация: 207 [+/-]
Возможно такой вопрос уже был, но просмотреть 200+ страниц - не реально...

Переустановил Винду, установил Ассасина, логинюсь перед входом в игру. После этого просит зарегистрировать игру. Ввожу серийный номер - пишет, что уже используется ("Этот код диска уже используется"). Что делать, не покупать же новую...? Может я просто не правильно логинюсь (логин-пароль) не правильные?
__________________
Я - умный, вокруг - козлы.
Я - честный, вокруг - жулье.
Я - гений, вокруг - быдло.
Я - д`Артаньян, все - ........)

Последний раз редактировалось Reaper_666; 16.08.2010 в 14:48.
Reaper_666 вне форума  
Отправить сообщение для Reaper_666 с помощью ICQ Отправить сообщение для Reaper_666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 14:56   #5699
Опытный игрок
 
Аватар для Dante-Killer
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reaper_666 Посмотреть сообщение
Возможно такой вопрос уже был, но просмотреть 200+ страниц - не реально...

Переустановил Винду, установил Ассасина, логинюсь перед входом в игру. После этого просит зарегистрировать игру. Ввожу серийный номер - пишет, что уже используется ("Этот код диска уже используется"). Что делать, не покупать же новую...? Может я просто не правильно логинюсь (логин-пароль) не правильные?
Если вводишь правильно, пиши в ТП, если нет, то это не к нам.
__________________
Steam - hArriKanE
PSN - mr_hArriKanE
Dante-Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 14:59   #5700
Игрок
 
Аватар для Reaper_666
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Живу в лесу.
Сообщений: 787
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dante-Killer Посмотреть сообщение
пиши в ТП
А можно тогда ссылочку куда и кому написать? Или тупо в саппорт на сайте Юбисофта?
__________________
Я - умный, вокруг - козлы.
Я - честный, вокруг - жулье.
Я - гений, вокруг - быдло.
Я - д`Артаньян, все - ........)
Reaper_666 вне форума  
Отправить сообщение для Reaper_666 с помощью ICQ Отправить сообщение для Reaper_666 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования