Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 02.02.2012, 20:50   #41
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hot Digga Посмотреть сообщение
Жаль, что цена не упала.
Она и не должна была падать, диски бесплатное приложение к журналу.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 02.02.2012, 21:25   #42
Юзер
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 265
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
Она и не должна была падать, диски бесплатное приложение к журналу.
Бесплатные они исключительно по той причине, что права на материалы располагающиеся на дисках принадлежат не редакции. И не правильно думать что изъятие из комплекта издания каких-либо его частей не повлияет на ценность этого комплекта в глазах читателей, про то что некоторым кроме дисков ничего не нужно или что они нужны не меньше тут уже говорили.

Последний раз редактировалось emptily; 02.02.2012 в 21:37.
emptily вне форума  
Старый 02.02.2012, 21:41   #43
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
Я лично читаю в цифре и мне так удобнее, не надо складировать кучу бумаги и дисков, которых уже целая полка.
Согласен, но мне лично не приятно в цифре, глаза быстрее устают, да и я все равно как то больше привык к журналам и вообще бумаге в целом. С книгами у меня тоже самое, по меньшей мере пока что..)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Старый 02.02.2012, 21:52   #44
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
Очень жаль тех людей, у которых нет возможности выкачивать из сети. Сам был одним из таких. Думаете какая скорость у меня была? 12,5 кб/с и это в 2011 году, вы попробуйте что-нибудь вытянуть с таким интернетом, по 300 метров за ночь. Ужас. Сейчас дела обстоят намного лучше.
crycrecra вне форума  
Старый 02.02.2012, 22:07   #45
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от КаРаВаЙ-46 Посмотреть сообщение
можно разделить материал одного но в HD-качестве, а то в последнее время ужасное качество видео, что несомненно печалит.
я думал так и сделают. Но нет, диск просто убрали.
WinSerg вне форума  
Старый 02.02.2012, 22:11   #46
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Цитата:
Сообщение от emptily Посмотреть сообщение
про то что некоторым кроме дисков ничего не нужно
Как то немного странно покупать журнал за 300 рублей, что поставить бесплатную программку с диска или демку. Если нет инета, не лучше ли сходить на почту и там заплатить 300 рублей за инет, чтоб это скачать?

Цитата:
Сообщение от MilesDayson Посмотреть сообщение
Согласен, но мне лично не приятно в цифре, глаза быстрее устают, да и я все равно как то больше привык к журналам и вообще бумаге в целом. С книгами у меня тоже самое, по меньшей мере пока что..)
Сам раньше так же думал, но теперь на бумаге ни чего читать не могу, как только начинаю читать что то на бумаге, сразу хочется спать, не знаю почему.
Цитата:
Сообщение от СreatiVe Посмотреть сообщение
12,5 кб/с и это в 2011 году, вы попробуйте что-нибудь вытянуть с таким интернетом, по 300 метров за ночь. Ужас. Сейчас дела обстоят намного лучше.
У меня средняя скорость 50 кило байт, при этом я успеваю за месяц выкачивать гигабайт по 40 - 50.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 02.02.2012, 22:12   #47
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
я успеваю за месяц выкачивать гигабайт по 40 - 50.
Если компьютер не выключать, то конечно можно выкачивать столько. Но лично мне жалко его.
crycrecra вне форума  
Старый 02.02.2012, 22:22   #48
Юзер
 
Аватар для ParagonUnits
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Беларусь/Витебск
Сообщений: 447
Репутация: 55 [+/-]
Так я не понял? DVD больше нет, а как же патчи, как же ключ к касперычу?
ParagonUnits вне форума  
Старый 02.02.2012, 22:24   #49
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
Сам раньше так же думал, но теперь на бумаге ни чего читать не могу, как только начинаю читать что то на бумаге, сразу хочется спать, не знаю почему.
Ну кстати порой такая же ерунда, так хоть заснуть быстрее..))

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от ParagonUnits Посмотреть сообщение
Так я не понял? DVD больше нет, а как же патчи, как же ключ к касперычу?
Больше нет, а касперыч говорят на диске с видеоманией теперь появился.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.02.2012 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
DoctorWagner вне форума  
Старый 02.02.2012, 23:42   #50
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Думаю не плохо было бы раздел «Обои» вернуть. Например на диске попадались хорошие обои, в т.ч. с сайта gamewallpapers.com (или потом там оказывались). Сайт платный, вот на диске можно было бы, что-нибудь, подобрать.
Defolt вне форума  
Старый 03.02.2012, 00:10   #51
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Defolt, думаю и этот раздел тоже не нужен был, да и вообще не нужен, этих сайтов с обоями сколько хочешь...
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Старый 03.02.2012, 00:34   #52
Игрок
 
Аватар для CLIFF
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Азерот
Сообщений: 936
Репутация: 193 [+/-]
Вообще пора вернуть объем 256 страниц.
Пусть там рекламы прибавится, зато в этом случае цена меньше
__________________
"...нападение на людей в нетрезвом виде и попытка отрубить им ноги по самые уши..."

- Ром, пожалуйста.- Ты же бросил?- Я поборол силу воли.
------
Steam - http://steamcommunity.com/id/CliffordBy
Xbox Live - LordCliffBender
PSN - lordcliff
CLIFF вне форума  
Старый 03.02.2012, 00:54   #53
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СreatiVe Посмотреть сообщение
Если компьютер не выключать, то конечно можно выкачивать столько. Но лично мне жалко его.
На ночь оставил и нормально, ни чего с ним не будет. Компьютер нужен, чтоб он работал.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 03.02.2012, 01:50   #54
Новичок
 
Аватар для JeA
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: г. Ставрополь
Сообщений: 15
Репутация: 15 [+/-]
Exclamation

Даже не знаю с чего и начать. ((( Ну во первых пользователь Darth_Maul пишет “Ты и твой друг это ещё не все читатели”, так вот: а Ты типа все, думаю коротко и ясно, можно ещё поспорить кого больше, у кого есть инет и у кого нет, как уже говорил тех то у кого его нет тут тоже нет, ответить за себя не могут. Ещё такое пишет MilesDayson: “ А вообще, претензии по поводу исчезновения DVD-мании почему то только у пользователей с нулевым количеством сообщений не посещающих ранее форум, странно это..)”, а не задумывались что это как раз из за нехватки интернета у них нулевая активность на форуме?, кажется это всё и объясняет и их претензии понятны. CLIFF:” Из-за повсеместного проведения интернета двд-диск оказался лишним. Думается мне, что и видеоманию тоже лучше отправить на эксклюзивное поприще сайта. Не диск же продает журнал, это всего лишь бесплатное приложение.” Вот как раз поспорю, именно из за DVD многие и покупают журнал, так значит всё таки DVD продавали журнал, а без Видео мании так и вовсе перестану покупать журнал, да и не я один это точно, тратить деньги чтобы прочитать 2-3 статьи смысла нет.
А так хотелось бы сказать некоторые пользователи просто “зазвездились”, думают они пуп земли, и что как у них в городе всё отлично со связью так на других им класть, также хамские высказывания и только и читаю, “МНЕ не нужно… “,”Я доволен…”, “Я скачаю из инета…” ну типа таких эгоистических высказываний, Вам не нужно а другим нужно, вы не все читатели а лишь часть, такое ощущение что вы хотите показать как вам зашибись а на других класть, эта тема была поднята в общем а не для одного читателя, вам хорошо но и хорошо, (простите за тавтологию), а лучше бы узнать мнение кому действительно не всё равно. Спасибо все кто действительно поддерживает моё мнение, как оказалось я не один такой, хоть это радует, пускай это хоть и пять с половиной человек, которые по мнению некоторых не являются ценными для журнала, чьё высказывание тоже считаю не очень то и вежливым, и которое говорит о человеке что ему всё равно на мнение читателей, лишь бы продавался журнал.
P.S.:Не надо, кстати, писать:У Многих… Большинство…, вы откуда то знаете большинство ли…? или у многих?, Вы это ещё не большинство., у меня например плохой 3G интернет с лимитированным трафиком и я не могу качать гигабайты патчей… у меня нет планшетника как ктото сказал что у многих уже есть… моему телефону 7 лет и я не могу с него заходить в интернет… не буду говорить за всех, но думаю что ещё не один такой найдётся в этой огромной стране… не утверждайте того что не знаете сами.
JeA вне форума  
Старый 03.02.2012, 05:18   #55
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JeA Посмотреть сообщение
можно ещё поспорить кого больше, у кого есть инет и у кого нет, как уже говорил тех то у кого его нет тут тоже нет
В более менее крупных населенных пунктах читателей больше, чем в самой глухой деревне, следовательно даже захудалый 3G инет там есть. Я в не большом населенном пункте живу и тут от силы с десяток номеров мании привозят.
Цитата:
Сообщение от JeA Посмотреть сообщение
у меня например плохой 3G интернет с лимитированным трафиком и я не могу качать гигабайты патчей
Сейчас большинство игр идут через стим, для него интернет нужен по любому, следовательно и патчи с диска без инета бесполезны.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 03.02.2012, 08:40   #56
Опытный игрок
 
Аватар для RayZ
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Normandy SR-1
Сообщений: 1,293
Репутация: 441 [+/-]
Был диск, просили чтобы его убрали, как убрали начали плакать. Да и что толку теперь возмущаться, если разделить на проценты тех кому нужна DVDмания и тем кому нет, нужна она будет процентам 10-15, остальные в том числе и я вообще не вставляют ее в привод, так как что то толковое там мало когда появляется. И как раз потому что 15 процентов это не 60 его и выкинули.
__________________
PSN: Arrestedrayz
http://steamcommunity.com/id/Arrestedrayz
RayZ вне форума  
Старый 03.02.2012, 08:51   #57
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JeA Посмотреть сообщение
а не задумывались что это как раз из за нехватки интернета у них нулевая активность на форуме?, кажется это всё и объясняет и их претензии понятны.
Ну знаешь, у меня буквально в течении целого прошлого года была почти полная нехватка интернета, так как жил в другом городе и сидеть мог только с 3G модема, который пол месяца работал нормально, а пол месяца была такая скорость, что страница на этом сайте открывалась порой секунд по 10-15. Но это не мешало мне сидеть и общаться на данном форуме и кстати говоря, зарегистрировался я тут как раз в указанное время. А произошло это, потому что журнал на тот момент, был в какой-то мере действительно интересен для меня, а у тебя же интерес появился зайти сюда только после исчезновения дополнительного диска. И как бы всем итак понятно, что это всего лишь твой способ своеобразного протеста. Сейчас же ты все равно отписываешься и интернет какой никакой, но у тебя присутствует. В наше время интернет можно завести чуть ли в самой захудалой деревне, а если уж и совсем все плохо, то не думаю, что люди в подобной деревне вообще когда-либо слышали про такой журнал как "игромания"... Ты тоже в целом сейчас высказываешься за всех, но это опять же только лишь мнение тебя и нескольких твоих друзей. Как бы, недовольные всегда будут, какие бы перестановки ни проводились в журнале... Или ты думаешь что руководство редакции не знало об этом?) Я считаю что это в какой-то мере был обдуманный шаг.) Вот они и убрали один диск по просьбе большинства пользователей и очевидно сейчас бросят силы на подготовку другого, более качественного и нужного материала, опять же для большинства.

Цитата:
Сообщение от JeA Посмотреть сообщение
именно из за DVD многие и покупают журнал, так значит всё таки DVD продавали журнал, а без Видео мании так и вовсе перестану покупать журнал, да и не я один это точно, тратить деньги чтобы прочитать 2-3 статьи смысла нет.
Да знаешь, статейки и рецензии "игромании" с некоторых пор проплачиваются и похоже что не плохо, так что журнал не обеднеет потеряв тебя дружище..)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.02.2012 в 09:26.
DoctorWagner вне форума  
Старый 03.02.2012, 10:37   #58
Опытный игрок
 
Аватар для Mr. Locke
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,061
Репутация: 161 [+/-]
Теперь место ДВД надо второй диск Видеомании.
__________________
PSN: MadKimi
Добавляйтесь! Только пишите ник на форуме.
Mr. Locke вне форума  
Старый 03.02.2012, 11:07   #59
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Рад что убрали, всегда сразу выкидывал его с оболочкой журнала.
Цитата:
Сообщение от Mr. Locke Посмотреть сообщение
Теперь место ДВД надо второй диск Видеомании.
Там и на один иногда положить нечего, куда второй-то.
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ
Старый 03.02.2012, 12:08   #60
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от benzopil Посмотреть сообщение
Там и на один иногда положить нечего, куда второй-то.
Согласен, но можно же просто улучшить качество видеороликов, если раньше они не помещались на один диск, то сейчас у них есть два диска на которые поместятся все ролики в хорошем качестве.
Shonen-kuN вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования