Форум Игромании

Ответ

Опции темы
Старый 22.08.2017, 07:07   #1
⋘Узник света⋙

Final Fantasy XV: Windows Edition

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Жанр: JRPG
Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix
Дата выхода на РС: 6 марта 2018
Платформы:

Цитата:
Компания NVIDIA представила официальный трейлер ролевой игры Final Fantasy XV в версии для персональных компьютеров под управлением операционной системы Windows. Исходя из описания, PC-релиз проекта Хадзиме Табаты будет самым совершенным с технической точки зрения, на что разработчики намекали еще до выхода консольных оригиналов. Теперь игра сможет похвастаться улучшенными текстурами, поддержкой нативного разрешения 4K и всего спектра технологии NVIDIA GameWorks. Упоминаются реалистичная симуляция травы, высококачественная проработка волос и меха, продвинутая физика дыма и огня, детализированые и геометрически корректные тени, а также другие особенности.

В PC-издание FFXV войдут все уже вышедшие консольные дополнения. Игра получит поддержку фоторежима Ansel и Highlights, а также автоматическую запись самых крутых моментов с помощью Shadow Play. Разработчики используют технологию GameWorks для улучшения моделирования жидкостей, теней и прочих визуальных эффектов.

Последний раз редактировалось VANQ; 04.02.2018 в 16:27. Причина: добавлена ссылка в Steam (по картинке)
DoctorWagner на форуме  
Старый 19.07.2018, 00:04   #301
Повелитель печенюшек

Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
С такой хреновой игровой механикой делать такой данж..
Сдается мне у кого то кривые руки.
Ибо максимум к чему в плане механики можно придраться в фф15 - это бои.
Которых нет в питиоссе.
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 12:27   #302
⋘Узник света⋙

Блин, короче у меня баганул квест, "Ученик ботаника", толи как-то так называется, в котором нужно бабе в очках таскать всякую живность и прочее барахло. Так вот, в одном из квестов нужно ехать в Летсталлум и брать там задание по охоте на грифона. Задание я взял, съездил прикончил грифона и не смог поднять перо феникса после его гибели, так как у меня инвентарь ими забит до отказа. Ну по меньшей мере мне показалось, что дело именно в этом. Приехал в Летсталлум, сдал задание по охоте на грифона, но ничего не поменялось. Метка задания так и осталась в Летсталлуме и предлагает мне вновь взять задание на убийство грифона. Ок, взял повторно, убил его ещё дважды, но никакое перо грифона нужное мне для выполнения квеста так и не выпало. Что делать, чем лечить? У кого-то было такое?

На днях прошёл ещё одно подземелье, где нужно двигать какие-то кубы и там на тебя постоянно нападают демоны, ну пипец товарищи, какое же это муторное занятие. Сейчас у меня в этом же подземелий задание по охоте на монстра, это просто пипец, лезть туда нет вообще никакого желания повторно.

Алсо, Альтиссия конечно красивая локация и все такое прочее, но охота за демонами там немного раздражает. Бегать по всем этим маленьким улочкам, тупикам и переулкам в поисках места с монстрами, ну такое себе занятие конечно. Много где можно заплутать, особенно по первости, а потом может быть удастся запомнить город.
Старый 30.07.2018, 16:47   #303
Игрок

С кубами если прошел подземелья, мои поздравления (надеюсь ты оружие королей то забрал ?). Ну а так крепись - те подземелья, которые за дверьми спрятаны... Там эталон лени дизайнеров
P.S. Хохо-хо, 777 пост у меня
BICTOR 13 вне форума  
Старый 31.07.2018, 10:34   #304
⋘Узник света⋙

BICTOR 13, да, оружие забрал, там в самом конце подземелья нужно было какого-то монстра кончить и из него выпало оружие. А до подземелий с закрытыми дверьми ещё не факт, что дойду и вообще, что будет желание туда лезть.
Старый 31.07.2018, 22:40   #305
Игрок

Не-не, ты обязательно дойди до них, и до питиоса... Чтобы сложилось полное впечатление от игры так сказать
Все таки есть золотые слова, которые я писал раньше (не знаю кто первым их сказал, может и я) - "после квестов кузнеца, игру можно заканчивать".
BICTOR 13 вне форума  
Старый 01.08.2018, 00:19   #306
Повелитель печенюшек

Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Все таки есть золотые слова, которые я писал раньше (не знаю кто первым их сказал, может и я) - "после квестов кузнеца, игру можно заканчивать
Учитывая огромное количество неаргументированной желчи - непонятно зачем ты вообще игру проходил, да ещё и в постгейм данжи лез
Презирая боль
Не думая о награде
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 13:29   #307
⋘Узник света⋙

BICTOR 13, ну пока что вроде нормально заходит и в подземелья я стараюсь лазить с некоторыми перерывами, чтобы совсем уж не напряжно было.)
Старый 04.08.2018, 09:36   #308
⋘Узник света⋙

Что-то я в замешательстве, а что делать в дополнительном задании по поиску какого-то подводного божества на катере? По заданию нужно выплыть в море и там найти стаю птиц, их я конечно же нашёл, но персонажи перекинулись парочкой словосочетаний и на этом все. Что делать дальше? Оно откроется при дальнейшем прохождении сюжета?

И ещё, задания с контрактами на монстров имеют какой-то конечный результат в целом, или же они нужны просто для фарма денег?
Старый 07.08.2018, 03:01   #309
Повелитель печенюшек

Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
задания с контрактами на монстров имеют какой-то конечный результат в целом,
Чисто в теории результатом будут более челленджевые враги ( типа ребят с ножами, Господи). А так да, фарм
Презирая боль
Не думая о награде
[sir]koshara вне форума  
Старый 07.08.2018, 21:59   #310
⋘Узник света⋙

Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12487900]результатом будут более челленджевые враги
Ну пока что большую часть из них я разбираю без особых проблем, может быть ближе к финалу чего поменяется.
Старый 10.08.2018, 13:28   #311
Гейммастер

Фэнтезийный боевик Final Fantasy XV Windows Edition сегодня перешёл в версию 2990407. Очередное обновление добавило ряд интересных возможностей.

Цитата:
Для начала, если кому-то надоел Ноктис, то от него можно избавиться. Не полностью: изменив его внешний вид на один из аватаров, доступных в мультиплеерном режиме Comrades. Чтобы открылась эта возможность, надо поговорить с одним из двадцати четырёх аватаров, которые появились в мире. Вернуть принцу подобающий вид можно в главном меню.

В игре появятся фото игроков. Их можно будет просмотреть в том месте, где были сделаны снимки. Поделиться также можно собственными фотографиями, но не более десятка. Фото можно просматривать и ставить лайки, авторы самых популярных снимков получат некую награду. Если игрок долгое время не заходит в FF XV, все его опубликованные фотографии исчезают.

В мире Final Fantasy XV Windows Edition появляются сокровища. Они выглядят как кристаллы: синие – «официальные клады» Square Enix, золотистые — клады игроков. Каждый может оставить одно сокровище в день через меню предметов. Когда его отыщут, оба игрока получат одинаковую награду. Стоит отметить, что награда тем больше, чем дольше сокровище оставалось ненайденным.
Ответ

Опции темы