Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

/games/ Деревянные игрушки, прибитые к чугунному потолку

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2009, 07:39   #1
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,069
Репутация: 1595 [+/-]
Что же такое eRepublik?
Кто-то скажет, что это обычная браузерная MMOG, коих тысячи; кто-то скажет, что это безумная помесь стратегии и экономического симулятора.
Это не совсем так. На самом же деле, мы сами определяем, чем будет eRepublik для каждого из нас.
Скрытый текст:
Нравится воевать? За милую душу! Выбирай любую войну на свой вкус и цвет! Войны тут не угасают ни на час. Более того, эти войны не несут никому вреда, в отличие от реальных. Твоя любимая команда проиграла другой стране? Ты можешь выпустить пар, хорошенько постреляв по «бойцам» этой страны в eRepublik! Ваша любимая команда выиграла с разгромным счетом у другой страны? Тогда помоги защитить свою страну от воинствующих фанатов проигравшей страны, стань героем на поле боя!

Мечтаешь о карьере политика? Не вопрос. Вступай в одну из десятков партий еРоссии или же создай своё собственное еЯблоко или еЕдРо, победи на выборах в Конгресс (местный аналог Думы) и участвуй в управлении виртуальной страной! ты можешь быть честным политиком, можешь быть изворотливым интриганом — всё ограничено только твоим желанием.

Не устраивает должность Конгрессмена, хочешь стать Президентом? Нет ничего невозможного. Собери свой Кабинет Министров, баллотируйся до 3 числа каждого месяца, побеждай и руководи страной! Ты можешь быть царём, монархом, диктатором или просто президентом — всё будет так, как пожелает Ваше Высочество.

Не прельщают ни война, ни политика? Тогда реализуй свой талант журналиста, набери 1000 подписчиков на свою газету и получи награду, похвастаться которой может далеко не каждый.

И это далеко не всё, лишь то, что лежит на поверхности. Всё, что тебе необходимо — зарегистрироваться (да, ссылка реферральная, но от вас не убудет, а мне прибудет игровой валюты, на которую я смогу вам же и помочь. Если принципиально против — можете зарегаться на главной странице. Кроме того, не играющие могут передавать мне и другим активным игроками деньги, голд и персонажей), выбрав еРоссию в качестве своей страны, прочитать пару обучающих гайдов и желание стать частью чего-то большого.
Раз уж много народу оживает (ура!), закину набор статей, чтобы проникнуться, что есть что сейчас:
Ликбез по игре от DartSlon.
У меня в газете можно прочитать перевод последних изменений некоторых. Обязательно подписываемся на обновления.

Отряд для новичков и воскресших старичков обучающий (всё рассказывают и показывают), Российская Военная Академия
eЖители с Мании, знакомимся и создаем собственную империю:

Ну и, кстати, если потрепаться кому:
Скрытый текст:
мой скайп: kentavr_vs (могу добавить в чат моего отряда, который нонче преобразовали в самый популярный в еРоссии чат под названием еБарЪ «Феникс»)
IRC-каналы еРоссии (на Rizon):
  • #rusarmy (военный канал, постоянно сидят сотрудники МО, всё такое)
  • #erep-rus (международный канал еРоссии в IRC)
  • #MinDem (канал Министерства Демографии. Помощь, раздачи, все дела)
  • #Phoenix (канал моего отряда. Увы, IRC у нас не очень популярна)


Последний раз редактировалось Kentаvr; 21.08.2013 в 13:32.
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 21:42   #641
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
Kentаvr, ну просто для смены гражданства еще рано считаю. Если и менять то может чуть позже.
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz
Azzido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2023, 02:27   #642
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2023
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Народ, игра всё ещё живёт. Тысячи игроков с разных стран отстаивают интересы своих государств.

Да, игра старая без визуальных эффектов и нормальной анимации, но по механике аналогов нет.

Не требовательна ко времени можно уделять 10 минут в день, а можно часами писать статьи, продумывать стратегии, вести переговоры, участвовать в битвах.

Сейчас Россия в eRepublik сдала, на фоне антироссийский истерии ей сложно приходится.

Присоединяйтесь, скучно не будет. Если что будем играть вместе с меня помощь и консультации. Если зарегистрируетесь по моей ссылке, от меня отдельное спасибо! https://www.erepublik.com/ru/referrer/shurik51rus
shurik51rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2023, 03:05   #643
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,069
Репутация: 1595 [+/-]
shurik51rus, ого, ты и сюда добрался.
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования