Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 14:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 14:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 01.09.2015, 01:11   #26461
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Вот и виновник "торжества".
Дымящаяся граната? Чот подозрительно.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 01.09.2015, 01:31   #26462
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]
А вот и экс-депутат ВР от Свободы - Юрий Сиротюк вместе с Олегом Тягныбоком
Скрытый текст:


Как же объясняет свои действия господин Сиротюк?
Цитата:
«Я на этом фото дубинку держу. Просто держу в руках дубинку, которой мне перед тем поломали нос », - заявил он в ответ на вопрос, что он делает на картинке.

«Я пришел с книгой, а не с дубинкой. Когда мне дубинкой вломили по носу, и когда мне солдат, которому я говорил не вытягивай эту дубинку, прыснул ... когда я этой дубинкой получил по носу, я эту дубинку забрал у милиционера и дал ему сдачи и готов за это отвечать », - заявил Сиротюк .
homester вне форума  
Старый 01.09.2015, 01:36   #26463
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
homester, там ещё рядом все дубинки держат, видимо тоже отобрали у ментов. Такие сказочники.
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.
Tuzemec вне форума  
Старый 01.09.2015, 01:55   #26464
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Tuzemec, Не все дубинки.. Один дед держит брус деревянный, а в майке с Муссолини - деревянную палку. За Сиротюком стоит парень с цепью.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Старый 01.09.2015, 02:12   #26465
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]
Мощнейший анализ от Кунгурова
Должны ли патриоты признавать вину своей страны в деле MH-17?
Внимание, присутствует обсценная лексика!
homester вне форума  
Старый 01.09.2015, 02:34   #26466
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Мощнейший анализ от Кунгурова
Должны ли патриоты признавать вину своей страны в деле MH-17?
Внимание, присутствует обсценная лексика!
Лень всё это дерьмо от Кунгурова было читать, но уверен что от всего такого "мощнейшего" анализа этого, с позволения сказать, "специалиста" реальные специалисты камня на камне не оставят. Вот что писал этот хрен Кунгуров ещё год назад: http://kungurov.livejournal.com/102695.html . Теперь я надеюсь всем тут ясно что это за мощнейший анализ такой.
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.
Tuzemec вне форума  
Старый 01.09.2015, 02:36   #26467
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tuzemec Посмотреть сообщение
Лень всё это дерьмо от Кунгурова было читать, но уверен что от всего такого "мощнейшего" анализа этого, с позволения сказать, "специалиста" реальные специалисты камня на камне не оставят. Вот что писал этот хрен Кунгуров ещё год назад: http://kungurov.livejournal.com/102695.html . Теперь я надеюсь всем тут ясно что это за мощнейший анализ такой.
Он ссылается на данное видео, краткое содержание которого оторажено в этом отчете.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Tuzemec Посмотреть сообщение
Теперь я надеюсь всем тут ясно что это за мощнейший анализ такой.
Читать надо, что бы стало ясно Там, кстати, подобные доводы тоже разбираются.

Последний раз редактировалось homester; 01.09.2015 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
homester вне форума  
Старый 01.09.2015, 02:43   #26468
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Он ссылается на данное видео, краткое содержание которого оторажено в этом отчете.

Добавлено через 33 секунды

Читать надо, что бы стало ясно Там, кстати, подобные доводы тоже разбираются.
homester, завязывай на ночь глядя выкладывать очередные порции хреновых "анализов", основанных на роликах из ютуба. Если хорошенько покопаться в сети то я думаю не составит огромного труда найти контраргументы на все подобные разборки.
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.
Tuzemec вне форума  
Старый 01.09.2015, 02:45   #26469
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tuzemec Посмотреть сообщение
homester, завязывай на ночь глядя выкладывать очередные порции хреновых "анализов", основанных на роликах из ютуба. Если хорошенько покопаться в сети то я думаю не составит огромного труда найти контраргументы на все подобные разборки.
Не читал? О чем ведешь речь, могу поинтересоваться?
Не хочешь читать? Опять же, о чем речь ведешь?
Призываешь не читать? Ну, не читай

Оперативное видео задержания метателя гранаты.

Последний раз редактировалось homester; 01.09.2015 в 02:49.
homester вне форума  
Старый 01.09.2015, 03:19   #26470
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Мощнейший анализ от Кунгурова
Должны ли патриоты признавать вину своей страны в деле MH-17?
Внимание, присутствует обсценная лексика!
Напрямую привлечь Россию к ответственности за сбитый Боинг как ни крути ну не получится. Даже если и установят факт что Боинг был сбит ракетой земля-воздух и даже если и докажут что ракета была российского производства то что с того? Самолет был сбит над территорией Украины и с территории Украины , и Украине за это отвечать. А то что мы не захотели трибунала, так это наше право, какие бы не были на это реальные причины.
За уголовные преступления привлекают физических лиц. Ни страна, ни какие бандформирования под уголовное преследование не подпадают. И лично я вообще сомневаюсь, что тот кто нажал кнопку ещё жив.
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)

Последний раз редактировалось Karbafos; 01.09.2015 в 03:29.
Karbafos вне форума  
Старый 01.09.2015, 10:40   #26471
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Дымящаяся граната? Чот подозрительно.
ничего подозрительного, у ударно дистанционного запала РГН/РГО состав замедлителя на дымном порохе, вот тут хорошо видно

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Оперативное видео задержания метателя гранаты.
на удивление не фейк))) и граната правильная (РГО) и гривны есть))) а могли же подкинуть рублей, военный билет РФ, лимонку Ф1 и авиабилет в Москву))) но это уже СБУ не оперативно работают
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось kassota; 01.09.2015 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 01.09.2015, 13:07   #26472
Опытный игрок
 
Аватар для Тот_Самый
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 1,400
Репутация: 256 [+/-]
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Мощнейший анализ от Кунгурова
Как вижу такое - начинаю смеяться
__________________
Всё лучшее - детям, всё худшее - взрослым.

PSN - negoziant
Xbox Live - NegoziantNB
Тот_Самый вне форума  
Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью ICQ Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью AIM
Старый 01.09.2015, 14:42   #26473
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karbafos Посмотреть сообщение
какие бы не были на это реальные причины
Не обманывай хотя-бы себя.
Давай просто теоретически порассуждаем основываясь на данном отчете. Ведь Вы же его посмотрели?
Просто пофантазируем. Если некий БУК был ввезен с территории РФ на неконтролируемую Украиной территорию, после чего с помощью данного бука, либо военнослужащие РФ, либо ополченцы сбили Боинг, затем, данный БУК был вывезен обратно на территорию РФ, просто пофантазируем, кто в таком случае виновен и кто должен отвечать?

Только давайте сразу отбросим логику типа - "я ехал на машине, передо мной с впереди идущего манипулятора кто-то намеренно сбросил бетонный блок, я на скорости в него влетел и покалечился. А все почему? Потому что сам виноват - был не пристегнут".

Как полицаи избивали журналиста в Киеве.
Что же заставило полицаев совершить карательную акцию?
Скрытый текст:





Последний раз редактировалось homester; 01.09.2015 в 15:10.
homester вне форума  
Старый 01.09.2015, 15:01   #26474
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Просто пофантазируем. Если некий БУК был ввезен с территории РФ на неконтролируемую Украиной территорию, после чего с помощью данного бука, либо военнослужащие РФ, либо ополченцы сбили Боинг, затем, данный БУК был вывезен обратно на территорию РФ, просто пофантазируем, кто в таком случае виновен и кто должен отвечать?
Просто пофантазируем. Если бы у бабушки были бы колеса то это была бы не бабушка а бронепоезд.
Кто вообще сможет доказать ввоз Бука с РФ в Украину? И даже если это докажут, то ещё надо доказать что именно с этого Бука был произведён тот злосчастный выстрел, а для этого нужно иметь в наличии тот самый Бук, из которого и был произведен ракетный удар, ну а этого никогда не будет.
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Старый 01.09.2015, 15:05   #26475
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Просто пофантазируем.
Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете,
И бесплатно покажет кино.
С днем рождения поздравит
И конечно, подарит
Мне в подарок пятьсот "эскимо".

Я не очень понимаю, к чему ты клонишь. Что кто-то с территории России мог ввезти Бук? Теоретически - да. Что из него даже могли стрелять и попасть в гражданский самолёт - не менее теоретически да. Только вот и теоретически, и практически за это невозможно кого-то наказать, т.к. неизвестно, кто через границу его протаскивал, по чьему указанию стреляли и вообще "был ли мальчик" (может быть лет через N-цать это и может всплыть из каких-нибудь архивов, а может так и остаться тайной). Не, ну если хочешь, то можешь вызваться добровольцем и сознаться ВО ВСЁМ, но это будет несколько странно выглядеть.

На практике же ответственность несёт, разумеется, тот конкретный экипаж, который осуществил пуск, и то лицо, кто отдал распоряжение на уничтожение конкретно этой цели. Как говорится, кто нажал на спусковой крючок - по незнанию или же с умыслом - тот и виноват. Всё просто.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 01.09.2015 в 15:11.
OldBoy вне форума  
Старый 01.09.2015, 15:06   #26476
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karbafos Посмотреть сообщение
Просто пофантазируем. Если бы у бабушки были бы колеса то это была бы не бабушка а бронепоезд.
Кто вообще сможет доказать ввоз Бука с РФ в Украину? И даже если это докажут, то ещё надо доказать что именно с этого Бука был произведён тот злосчастный выстрел, а для этого нужно иметь в наличии тот самый Бук, из которого и был произведен ракетный удар, ну а этого никогда не будет.
Я говорю, теоретическую ситуацию рассмотрим, а ты мне - "докажи". По поводу докажи Кунгуров поясняет ситуацию, там, в конце (Внимание! Обсценная лексика.)
Отчет читал, или как всегда?
homester вне форума  
Старый 01.09.2015, 15:12   #26477
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Я говорю, теоретическую ситуацию рассмотрим, а ты мне - "докажи". По поводу докажи Кунгуров поясняет ситуацию, там, в конце (Внимание! Обсценная лексика.)
Отчет читал, или как всегда?
Когда "отчёт" содержит слова "ватников прошу не читать", то смысла его читать и всем остальным не очень-то много, согласись. Это априори предвзятая точка зрения.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 01.09.2015, 15:15   #26478
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Когда "отчёт" содержит слова "ватников прошу не читать", то смысла его читать и всем остальным не очень-то много, согласись. Это априори предвзятая точка зрения.
Не могу согласится, да, есть троллинг, но, аргументы вполне адекватные.
Тем более, сам отчет лишен таких слов.
Кунгуров просто на основе его расширил и дал некоторые ответы на популярные вопросы.
homester вне форума  
Старый 01.09.2015, 15:17   #26479
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Не могу согласится, да, есть троллинг, но, аргументы вполне адекватные.
Повторюсь, если отчёт содержит такие вот пассажи, то это не отчёт, а лично мнение человека, которое мне не слишком интересно. Очевидно, что украинская сторона у него будет белой и пушистой, а "рюскей виноватый". Угадал?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 01.09.2015, 15:20   #26480
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
homester, твой Кунгуров оперирует фотками из соц.сетей в качестве каких-то там доказательств вместо пояснения того как вообще собираются доказывать виновность или причастность России к уничтожению Боинга. Фоток ввоза Бука с территории РФ в Украину у него нет и не может быть, а потому всё что накалякал там этот идиот не что иное как обычная демагогия. "А теперь перейдем собственно к фактам, доказывающим вину РФ". Ну и где, где-же именно факты, доказывающие вину РФ? Косвенного полным-полно, это так, но факта не существует ни одного, давайте будем честными.
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования