Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2014, 14:47   #1
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Lost Ark



Разработчик: Smile Gate
Выход: 2018
Статус: ОБТ в Корее с 7 ноября.
Официальный сайт игры: Lost Ark
Сайт русской локализации: Lost Ark

Об игре:
Компания Smile Gate продемонстрирована Hack & Slash MMORPG Lost Ark Online (ранее игра носила название Project T). Проект представляет из себя некий микс Diablo III и Kingdom Under Fire II.

В качестве движка используется Unreal Engine 3. Lost Ark Online находится в разработке уже три года. И над ней трудятся 160 человек. Первый закрытый бета-тест стоит ожидать в 2015 году.



Особенности:
Скрытый текст:
- 18 классов персонажей;
- Система комбо скиллов, tripod system;
- Боевые маунты;
- Открытый мир;
- Морские сражения и исследование новых мест;
- Интерактивный игровой мир, множество спрятанных зон и квестов с отличными наградами;
- Мировые боссы;
- Мини-игры (карты и пивные состязания);
- Рейды;
- Кинематографические данжи с эпическими боссами;
- Колизей для битв 1 на 1 и 3 на 3;
- Мирные профессии (рыбалка, рубка леса, рудокоп и т.д.).




Видео:

Гайды:

__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2022 в 23:00.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 17:53   #361
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
народ, а куда руфениты ненужные девать? и ещё с ремесла вот эти дымчатые топазы галечники и т.д.
как-то фрагментированно всё в этой игре. у алхимика крафт, но доп ресы будь любезен у отдельного нпс купи -_- в одном месте добываешь ресы, потом у нпс меняешь их на какие-нить монетки, потом эти монетки ещё куда-то нести, чтоб поменять. добываешь орешки кешью, чтоб потом у нпс купить плод кешью, чтоб потом пойти к повару, чтоб скрафтить из них муку, причём надо чтоб несколько раз критануло, чтоб потом из этого сделать блюдо для атласа xD и так почти во всём. это ж писец какой-то xD

да, сегодня рыбачил берсом с приманкой, выудил какую-то оранжевую хреновину - она 30к серебра стоит О.о
__________________
proto#2835

Последний раз редактировалось CORSA; 24.11.2019 в 17:56.
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 18:37   #362
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
куда руфениты ненужные девать?
Можешь сливать на подарки нужным нпс. Смотришь вкладку - Репутация, и в Лютарене, на входе к Силлиану, стоит нпс, продаёт подарок. Можешь покупать сколько хочешь.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
с ремесла вот эти дымчатые топазы галечники и т.д.
Пока никуда, нпс ещё не введён, и когда будет... Тишина. Копи, их там потребуется вагоны.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
добываешь орешки кешью
Кешью, там мало что интересного. А копить 15к... Я забил.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
да, сегодня рыбачил берсом с приманкой, выудил какую-то оранжевую хреновину - она 30к серебра стоит О.о
Навык - Рыбака взял? Так то он выгоден, но на любителя как по мне.

п.с. загляни сюда. Много полезного.
Скрытый текст:
https://siddgames.ru
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 18:55   #363
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,988
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Или собирать через поиск, но тоже, нудно и нет гарантии.
Вообще не работающая функция, ей вообще никто на сервере не пользуется, хотя мож она и межсерверная.
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Если на Антаресе есть кто, пишите. Играю - Берсерком. Ник такой же.
А чего ты раньше молчал, я тоже на Антаресе. Гс 320, страж же. Археолог. Кинул инвайт в други.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
и так почти во всём. это ж писец какой-то xD
Дальше будет еще жестче, особенно в берне, сначала собери все блюда по разу. потом еще раз их всех что бы еще одно из них скрафтить, причем ингридиент нужен с рейд босса проксимы. у который спавн раз в несколько дней на 20 минут)
А дальше на Шувьерде будет фишка продаваться за лям серебра)))
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
да, сегодня рыбачил
О. рыбак, какой сервер?
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 23:45   #364
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Прекрасно тебя понимаю. Из нескольких заходов, 2 слитых в чистую.
Бесит по сути одно. Вечно прижимаются к стенам. Ну отойди ты на середину, хоть пространство для манёвра будет. Нет, встанут у стен, и дохнут.
Банки на снятие дебафа? Нет, не знаем. Банки на хп? А что это?
На него ходить, с рандомами... Это только нервы трепать. Или собирать через поиск, но тоже, нудно и нет гарантии.

Я сейчас соло бегаю. Завтра может добью до 325 гс. Играю по ДВ прайму. + 6 к мск.
Если на Антаресе есть кто, пишите. Играю - Берсерком. Ник такой же.
Куб. Гварды. Хаос. ПП - сам травник.
Взял наконец - то навык Эксперта, на грибы.
Правда качать ремесло, дико нудно. Но приходится, столько травы надо синей, что ужас.
Хз о чем вы, все гварды легкие, чтобы умереть там надо скилл иметь, для убийства скилл увы не нужен, знай себе за спиной у босса стой и наяривай все что у тебя есть, потом мвп еще дадут, потому что все кто спереди стояли бегали 90% времени пока ты вносил дпс
Я гвардов даже в соло убивал, у меня все в тиме дохли, в одиночку тащил на изи.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 01:34   #365
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Хз о чем вы, все гварды легкие, чтобы умереть там надо скилл иметь, для убийства скилл увы не нужен, знай себе за спиной у босса стой и наяривай все что у тебя есть, потом мвп еще дадут, потому что все кто спереди стояли бегали 90% времени пока ты вносил дпс
Я гвардов даже в соло убивал, у меня все в тиме дохли, в одиночку тащил на изи.
Да, можно и соло. Нудно правда это дело, и долго.
Да, они лёгкие, если соблюдать элементарные правила. И не быть тормозом.
Но, не всегда попадается пати, которая это делает. Что вижу чаще всего, вон, выше отписал.
Я например, довольно средний игрок, но когда вижу такие фейлы... Рука/лицо, и хочется постучать лбом по стене, дабы не видеть такого бреда.

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
потому что все кто спереди стояли бегали 90% времени пока ты вносил дпс
Угу, бегали. 90% всех заходов, я вижу лишь то, как очередные люди, подводят гварда к стенке, и там дохнут. Ведь это так тяжело, держать его в центре, имея место, куда можно от него убежать, когда прижмёт

О чём речь, если они даже банки забывают взять нормальные на 4 босса. Если предыдущие, проходятся спокойно с 15%, то на Сумрачного, лучше бы 30%, и взять ладанку на 100%. Я одно время, даже костры брал, потом плюнул. Всё равно, все спешат, бегут куда - то. Была пара пати нормальных, и всё.
Даже данжи, ну иди спокойно, чисти его. Не, надо бежать дурной макакой, собирать на себя мобов, бить боссов прежде всех, набивать стат для мвп, а потом хвастаться. Ой какой я топ дпс - ер, тьфу... у, как меня такое бесит.)

п.с. я даже Барда удалил, ибо терпения не хватало, спасать таких баранов, бегущих впереди всех, ещё и претензии слушать. Ведь как всегда - дд дохнут, а виноват хилл)

Добавлено через 7 часов 42 минуты
п.с.с Выбил странную гравировку. В общем списке, не нашёл. А как на корейском искать, леший его знает.
Выбил с Призрака в холодных водах.

Учить пока не стал, надо найти подробную информацию. А то, слишком частые ошибки в переводе у мыла.

Обитель особых растений - Если кто попадёт в инст, по такой карте сокровищ, будьте осторожны. Финальный сундук - Взрывается. Шотает. Спасёт ли иммунка у Стража, без понятия. Радиус поражения, вся комната. - 2 пера кстати там у меня было. Фризануло не вовремя, подбежали мобы, взорвались, смерть. Весь инст, одни шахиды

Последний раз редактировалось Кархайм; 25.11.2019 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 09:47   #366
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,988
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Если предыдущие, проходятся спокойно с 15%
Я вообще без банок прохожу не напрягаясь их, как и сумрачного, они мне урон просто толком не наносят, сносят мб половину или чуть больше, если пати не валенки.
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Спасёт ли иммунка у Стража, без понятия.
Я его банально включить не успел, хотя может и сработает, я просто не ожидал такого, но если знать заранее. то может и успеешь. Я кстати спроксимы в прошлый раз выбил гравировку бесшумного убийцы, на ауке за 2800 продал.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 10:22   #367
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
О чём речь, если они даже банки забывают взять нормальные на 4 босса. Если предыдущие, проходятся спокойно с 15%, то на Сумрачного, лучше бы 30%, и взять ладанку на 100%. Я одно время, даже костры брал, потом плюнул. Всё равно, все спешат, бегут куда - то. Была пара пати нормальных, и всё.
Я вообще с собой банки не беру на стражей. Зачем они нужны если механики скипаются простым рывком в сторону противоположную боссу? Я вот банки оставляю для башни теней/судьбы, куба и будущих рейдов где они будут позарез нужны. А гварды это такое.
Меня самое что среди рандомов бесит это то что ни у кого нет ни ракеты, ни бонуса сета, что раскрывают местоположение стража. И при этом они все бегают гурьбой друг за другом вместо того чтобы по всей карте рассосаться. И очень часто бывает не пишут ничего если нашли. Даже я стоя под атаками гварда успеваю написать в чат "сюда". Но это слишком сложно для рандомов, проще слиться в одиночку и потом написать че-нить токсик в чат.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 10:48   #368
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Кому как, я банки тоже не брал. Когда стойкость и сноровку брал в основные статы.
А когда перебил на сноровку + крит, стало больно. Без банок... Увы.
А уж, тряпочные классы.

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
скипаются простым рывком в сторону противоположную боссу?
Не всегда выйдет уйти из под удара. Сколько раз наблюдал, когда босс бежит за одним игроком, а тот вместо того чтобы уйти от остальных, наоборот. Приводит его в ко всем. Итог, часто огребает вся пати.


Кстати, взял тут водолаза. Основной 249 метров + тот что на пассивку + 35 метров.
Так из 3 дней фарма, всего два раза он нырял до 282 и 287 метров.
Но основная глубина погружения, не выше 200. Или это описание кривое, благодаря переводу, или надо рассчитывать на средний вариант, не выше 190 - 210?

Тот же фиолетовый вариант. Там глубины, если не ошибаюсь, от 290 начинаются, но чаще вижу от 300+ - 349+ метров. А цена 200 жетонов клыка на о.Свободе.
Сижу и думаю, а стоит тогда брать, как накоплю, если заявленную глубину, буду видеть раз в неделю фарма?)
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 12:12   #369
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Кому как, я банки тоже не брал. Когда стойкость и сноровку брал в основные статы.
А когда перебил на сноровку + крит, стало больно. Без банок... Увы.
А уж, тряпочные классы.

У сокрушителя на заметку второе место по общему запасу хп в игре. Плюс почти все навыки дают щиты вплоть до пол хп. Плюс хорошая мобильность и дистанция атаки. Еще у всех навыков можно прерывать анимацию. Так что проблем нет. Без понятия как другим классам там выживать. За монка вообще не представляю, там все атаки надо под жопу к боссу вставать.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 14:08   #370
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
О. рыбак, какой сервер?
первый, артемис вроде. но берс у меня ещё даже не 50 и играю в основном по ночам. сибирским ночам, когда в мск утро раннее =)
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Дальше будет еще жестче, особенно в берне, сначала собери все блюда по разу. потом еще раз их всех что бы еще одно из них скрафтить, причем ингридиент нужен с рейд босса проксимы. у который спавн раз в несколько дней на 20 минут)
А дальше на Шувьерде будет фишка продаваться за лям серебра)))
это жёстко xD
у меня поэтому интерес к капу теряется. много задротства. причём такого, какое мне не нравится. тут чуть ли не по календарю надо играть, чтоб успевать на всех боссов, во все острова и проч.. репутация у нпс, опять же. а это надо по всем материкам мотаться туда сюда. и всё на лимитах, всё с ограничениями. напрягает.

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Хз о чем вы, все гварды легкие, чтобы умереть там надо скилл иметь, для убийства скилл увы не нужен, знай себе за спиной у босса стой
а я смотрю, тут вообще самое безопасное место либо за спиной, либо сбоку от босса. а все рдд интуитивно пытаются дистанцию максимальную держать и соответственно выгребают на все бабки. взять даже нубо-босса из данжа с летучей мышкой по сюжету который. он кастует оргомное аое перед собой, и единственное безопасное место - у него за спиной. соответственно, рдд не всегда успевают даже выбежать из под каста, а милишникам можно просто пару шагов в сторону сделать =) у Люмериона таже фигня. я когда это понял, за аркану стало гораздо проще играть.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 15:41   #371
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,988
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Меня самое что среди рандомов бесит это то что ни у кого нет ни ракеты, ни бонуса сета, что раскрывают местоположение стража.
У меня сет собран, но скоро я его сменю, почти 325 уже... там придется ракеты покупать.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
первый, артемис вроде.
Антарес)
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
когда в мск утро раннее =)
Ну ты напиши ник. На платиновые поля можно будет ходить вместе.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Даже я стоя под атаками гварда успеваю написать в чат "сюда".
Нажми контрл и левый клик мышью это даст сигнал куда ткнешь, так не проще?
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
А уж, тряпочные классы.
Должны ближе к боссам держаться.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Плюс почти все навыки дают щиты вплоть до пол хп
Это если ты триподы ставишь на щиты, а не на дамаг, который от тебя в первую очередь требуется.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
тут чуть ли не по календарю надо играть
Я пока души островов поющего и сокровищ Дуки не собрал, бегал по календарю, теперь гораздо проще.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
я когда это понял, за аркану стало гораздо проще играть.
Там почти у всех боссов такая механика, за исклоючением пары. У темного легиороса (4й гвард), не успеешь зачастую даже ближником выйти из под его атаки, если третий гвард ледяной легиорос бьет лучом, можно сказать, то этот конусом и все время назад отпрыгивает, у меня-то сэйвов хватает что бы жить, остальные постоянно страдают.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 16:22   #372
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Это если ты триподы ставишь на щиты, а не на дамаг, который от тебя в первую очередь требуется.
Ни одного трипода на щиты не брал для пве спека, даже иммуна контролю ни единого не взято. Хз даже о чем ты.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 17:51   #373
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,988
Репутация: 3313 [+/-]
Neocronic, у него изначально что ли щит накладывается при использовании умения?
ps
Апнул 325гс и 2 страница хранителей стала доступна и души там обновились, сразу пару шмоток сделал прибив черепаху, завтра наверное доделаю 340 шмот, распылю этот и заточу его до 345. Сегодня кстати проксима будет в 20:00.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 20:26   #374
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Neocronic, у него изначально что ли щит накладывается при использовании умения?
ps
Апнул 325гс и 2 страница хранителей стала доступна и души там обновились, сразу пару шмоток сделал прибив черепаху, завтра наверное доделаю 340 шмот, распылю этот и заточу его до 345. Сегодня кстати проксима будет в 20:00.
Я же говорил тебе механику, у него есть 3 уровня заряда, навыки при использовании дают от 1 до 3х за использование. Чем больше у тебя накоплено зарядов на момент прожатия навыка, использующего эти заряды, тем больше запаса щита тебе дают и тем выше урон от самого навыка. Но даже будь у тебя хотя бы 1 заряд тебе все равно дают сколько то щита. Это очень удобно учитывая его медлительность анимации, можно в момент когда любой другой класс прервал бы навык эскейпом, пережить всю атаку в тебя в момент анимации навыка.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 23:38   #375
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,988
Репутация: 3313 [+/-]
Апнул 352гс, тупо распылил пушку с хаоса и собрал на +5 с крафта, так быстрей и эффективней, остальное с гвардов, скорпиончик ничего сложного, единственное хвост не всегда получается отрубить. Да и рунки на защиту от шока и электричества не проблема достать, с него же рыжий элемент упал на крафт пухи, но делать ее не буду, она слабовата.
В куб ходил раз 5 алмаз брал, в принципе с 350 проходится довольно легко, если в пати не отбитые, но лучше все же ходить с теми кого знаешь, я гильдой ходил, выбил картину, нафармил норм золота и серебра. Грохнули сегодня "Сол Грандэ", душу с него не получил, зато снова получил редкую гравировку "бесшумный убийца".
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 00:47   #376
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
с него же рыжий элемент упал на крафт пухи, но делать ее не буду, она слабовата.
Сильно слабее, гвардовой?
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 10:25   #377
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,988
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кархайм Посмотреть сообщение
Сильно слабее, гвардовой?
Ну да, послабее. Ее фишка это то что она бьет каким-то элементом что бы ее брать на гвардов уязвимых к нему.
__________
Мыло, такое мыло... 2й день наблюдаю черный рынок и шоп и до сих пор не видел ни одного товара из их "черной пятницы"

Последний раз редактировалось McDragon; 28.11.2019 в 19:20.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 19:51   #378
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
Пацаны, за кого начинать жахать? Есть в игрухе мета/мусорные персы?
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 20:10   #379
Игрок
 
Аватар для Кархайм
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 505
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
Пацаны, за кого начинать жахать? Есть в игрухе мета/мусорные персы?
Нет. Всё зависит от рук, от предпочтения класса, кем ты сможешь играть.
Одни сложнее, другие как топор простые, с мелкими нюансами.
Зайди на гоху, там по сути расписано почти всё.

Стражей мало, точнее - рукастых мало. Как и Бардов.
Полно Берсов, Сокрушителей, ДХ, Аркан и прочих.
Кто - то для арен хорош, кто - то ещё где.

Самому смотреть надо. Посмотри видео, как минимум. Советы тут не помогут.
Страж и Бард, хороши в пати/рейдах. Так, к слову.
Кархайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 20:58   #380
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,988
Репутация: 3313 [+/-]
Кархайм, я на всю ги единственный страж =D

rainwalker, зависит от предпочтений, дальний бой - бери стрелка, маг - бери мага, все просто, ближний бой, берешь ближника, у них там у каждого потом еще разделение на саб-классы. Например воитель разделяется на берсерка, стража, и сокрушителя, самый лютый дамаг естественно у сокрушителя, берс нечто среднее, у стража есть щит и он самый защищенный перс в игре, потом еще святого рыцаря введут (ака паладин), но когда - неизвестно. И так у каждого класса.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования