Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 19.06.2014, 22:29   #10621
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
McDragon,
Цитата:
*О чем говорит этот человек, он живет в параллельной реальности*
ты серьёзно считаешь, что сводки "борцунов" хотя бы наполову правдивы и что они воюют с фашистами? Они под Горловкой каждый день по штурмовику сбивают, только найти не могут, куда же они все падают. Про 50 уничтоженых агентов ЦРУ и агентов ФБР, и сотни наёмников Black Water, я вообще молчу.
Скрытый текст:
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 19.06.2014, 22:31   #10622
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,155
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
ты серьёзно считаешь, что сводки "борцунов" хотя бы наполову правдивы и что они воюют с фашистами?
Я считаю что ты живешь где-то в параллельной реальности.
McDragon вне форума  
Старый 19.06.2014, 22:37   #10623
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
ты серьёзно считаешь, что сводки "борцунов" хотя бы наполову правдивы и что они воюют с фашистами? Они под Горловкой каждый день по штурмовику сбивают, только найти не могут, куда же они все падают. Про 50 уничтоженых агентов ЦРУ и агентов ФБР, и сотни наёмников Black Water, я вообще молчу.
ты серьёзно считаешь, что сводки "укровояк" хотя бы наполову правдивы и что они воюют с террористам? Они под Славянском каждый день по русскому танку сжигают, только найти не могут, куда же они все пропадают. Про 50 уничтоженых агентов ГРУ и агентов ФСБ, и сотни кадыровцев, я вообще молчу.

Ну а если серьёзно.
McDragon,
Цитата:
Самое забавное что Стрелков вопит в голос о том как все плохо, но при этом атака хунты снова захлебнулась сегодня, хотя кинули на ополчение все что было, но ополчение в ответ на это хапнули кучу техники, пленных, оружия и теперь вот Губарев говорит что "не долго вам сало хавать в тепле и уюте", о том как "мало" у них теперь танков и вообще какие они "несчастные"...
Не думаю что прям всё так хорошо. Можно конечно говорить что Стрелков хитрит, что это дезинформация, но факт остаётся фактом - украинские силовики окружили Славянск и потихоньку берут мелкие посёлки вокруг него. Раздавят они стрелковцев, не мытьём так катаньем - когда соотношение сил 1к10, а они не жалеют солдат и техники... даю стрелковцам еще пол-месяца. Месяц максимум.
Это если реально всё так, как Стрелков вещает.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one

Последний раз редактировалось volchonok; 19.06.2014 в 22:42.
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN
Старый 19.06.2014, 22:51   #10624
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
McDragon,
Цитата:
Я считаю что ты живешь где-то в параллельной реальности.
считай)))).
volchonok,
Цитата:
ты серьёзно считаешь, что сводки "укровояк" хотя бы наполову правдивы и что они воюют с террористам? Они под Славянском каждый день по русскому танку сжигают, только найти не могут, куда же они все пропадают. Про 50 уничтоженых агентов ГРУ и агентов ФСБ, и сотни кадыровцев, я вообще молчу.
а ты всерьёз считаешь, что я говорил что я им верю)))))?Факты, не подтверждёные обеими сторонами, я вообще не принимаю в расчёт.
Цитата:
когда соотношение сил 1к10
ты эту цифру с какого потолка взял? дай угадаю, фельдмаршал гиркин сказал или шнырь ефремова, болотов)))).

Делаем ставки, будет вторжение или нет?
Цитата:
Президент Украины Петр Порошенко исключает какие-либо переговоры с представителями самопровозглашенных "Донецкой народной республики" (ДНР) и "Луганской народной республики" (ЛНР). Об этом в ходе брифинга заявила уполномоченный Президента по урегулированию ситуации в восточных регионах Украины Ирина Геращенко, передает корреспондент РБК-Украина.

По ее словам, Порошенко понимает значение диалога в процессе урегулирования конфликта, однако исключает какие-либо переговоры с представителями ДНР и ЛНР.

"Очевидно, что никаких переговоров с ЛНР, ДНР, знаете, не может быть. Так как (эти) организации ...берут на себя ответственность за то, что они сбивают украинские самолеты с наилучшими наши военными, без жалости убивают мирных граждан", - подчеркнула Геращенко.

Она отметила, что есть четкая позиция вести переговоры только с теми, кто "готов разделить мирный план Президента для установления мира и остановки братоубийственной войны".
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.

Последний раз редактировалось serafim1; 19.06.2014 в 22:59.
serafim1 вне форума  
Старый 19.06.2014, 23:04   #10625
Игрок
 
Аватар для Krauze
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 996
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Раздавят они стрелковцев, не мытьём так катаньем - когда соотношение сил 1к10, а они не жалеют солдат и техники
Ну если сообщение Губарева не фейк, то соотношение сил немного меняется. По численности пехоты укровояк больше, но большая часть деморализована и воевать совсем не хочет, а нацгвардия не умеет.
А по наземной технике ситуация, судя по всему, выравнивается.
На стороне укров остается авиация, но при наличии средств ПВО это тоже не прблема. Основная опасность была именно в превосходящем числе танков, которые медленно, но верно выдавили бы ополченцев.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
Президент Украины Петр Порошенко исключает какие-либо переговоры с представителями самопровозглашенных "Донецкой народной республики" (ДНР) и "Луганской народной республики" (ЛНР).
Ну это его прблемы)

Последний раз редактировалось Krauze; 19.06.2014 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Krauze вне форума  
Старый 19.06.2014, 23:08   #10626
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
Делаем ставки, будет вторжение или нет?
*вздох*
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 19.06.2014, 23:48   #10627
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,155
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Krauze Посмотреть сообщение
На стороне укров остается авиация
У них есть еще и артиллерия, под прикрытием которой, можно очень долго сидеть на холме и долбить по окружающей местности, а поскольку у ополченцев нет авиации, то штурм таких позиций представляется мало возможным, даже если будут танки и лёгкая бронетехника. Как с этим будут справляться, пока не ясно, эта же артиллерия, при грамотном наводчике, пробравшемся к позициям ополчения, может уничтожить всю ту, имеющуюся бронетехнику. Кстати о наводчиках, сегодня бабу одну поймали ополченцы, которая воевала в рядах нац гвардии или того батальона разбитого, вот она так же выполняла роль снайпера\наводчика.
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
Делаем ставки, будет вторжение или нет?
Кого и куда?
McDragon вне форума  
Старый 20.06.2014, 00:23   #10628
Игрок
 
Аватар для Krauze
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 996
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Кого и куда?
Уже случилось. Украины в Новороссию.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
У них есть еще и артиллерия, под прикрытием которой, можно очень долго сидеть на холме и долбить по окружающей местности, а поскольку у ополченцев нет авиации, то штурм таких позиций представляется мало возможным, даже если будут танки и лёгкая бронетехника. Как с этим будут справляться, пока не ясно, эта же артиллерия, при грамотном наводчике, пробравшемся к позициям ополчения, может уничтожить всю ту, имеющуюся бронетехнику.
Это да, но как я понял есть ещё как минимум 2 града, а это уже интересно. Можно что-то придумать. Главное не дать взять себя в кольцо.
Krauze вне форума  
Старый 20.06.2014, 01:21   #10629
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Пишут:
Цитата:
Артемовск склад техники, город под нашим контролем там: 221 танк, 183 БМП, 288 БТР, 126 САУ, 12 минометов, 18 Град
Добавлено через 5 минут
ООН признала преступления киевских властей в Донбассе

Последний раз редактировалось HeatherMason; 20.06.2014 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
HeatherMason вне форума  
Старый 20.06.2014, 01:40   #10630
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 20.06.2014, 02:31   #10631
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Президент РФ Владимир Путин вечером в четверг провел телефонный разговор со своим украинским коллегой Петром Порошенко, сообщил журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

По его словам, наряду с обсуждением текущих вопросов российско-украинских отношений Путин акцентировал важность прекращения огня в конфликтных зонах на юго-востоке Украины с целью достижения жизнеспособного урегулирования конфликта.

В свою очередь, президент Украины очертил ключевые позиции и график реализации мирного плана ситуации на востоке государства. Порошенко отметил необходимость освобождения заложников и установление эффективного режима контроля на украинско-российской границе. Глава украинского государства подчеркнул, что вместе с прекращением огня рассчитывает на поддержку его мирного плана.

Это уже второй за текущую неделю телефонный разговор президентов России и Украины. Первый состоялся в минувший вторник, 17 июня.

В настоящий момент в Луганской и Донецкой областях, объявивших о своей независимости, продолжает проводиться антитеррористическая операция, начатая в середине апреля.
Не будет никакой поддержки и ввода войск, проснитесь)
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ
Старый 20.06.2014, 02:43   #10632
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
Ole~G, про эту гниду говорили сегодня в выпуске Россия 24 от 19.06.14 (если видео не будет проигрываться в интернет эксплорере то пробуйте через гугл хром). Очень рассчитываю что оставаться на воле этому псу недолго.
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.
Tuzemec вне форума  
Старый 20.06.2014, 03:55   #10633
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,155
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от HeatherMason Посмотреть сообщение
ООН признала преступления киевских властей в Донбассе
Чем не повод запросить права на проведение миротворческой операции под эгидой ООН.
Цитата:
Сообщение от HeatherMason Посмотреть сообщение
Пишут:
Кто пишет-то?

Ole~G, бывают же мрази...
McDragon вне форума  
Старый 20.06.2014, 05:52   #10634
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
OldBoy, *вздох* НУ САРКАЗМ ЖЕ!!!!!!!!!
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 20.06.2014, 08:21   #10635
Игрок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 931
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Маслак Михаил Юрьевич Посмотреть сообщение
По национальности Украинец.
Да какой ты украинец, быдло монголо-кацапское ))
Вот это вот Украинец, поддерживает Украину и АТО:
Скрытый текст:
Чупакабра вне форума  
Старый 20.06.2014, 09:58   #10636
Игрок
 
Аватар для Krauze
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 996
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
Не будет никакой поддержки и ввода войск, проснитесь)
Уже цитировал эту фразу, но видимо надо повторить: "язык дипломату, как известно, дан для того, чтобы скрывать свои мысли"
Krauze вне форума  
Старый 20.06.2014, 10:10   #10637
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Стрелков скорее медийная фигура, а руководит там очень опытный человек. Какой-нибудь ветеран афгана и двух чеченских.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 20.06.2014, 10:10   #10638
Игрок
 
Аватар для Krauze
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 996
Репутация: 71 [+/-]


Армия РФ готовится к долгосрочной операции на границе с Украиной - С. Шойгу
Цитата:
«Действительно, такая возможность прорабатывается: в течение суток после получения приказа военные должны создать заслоны между мирным населением и украинской армией и выдвинуть противной стороне ультиматум о необходимости прекращения огня. Применение силы возможно только в случае огня в нашу сторону»
Krauze вне форума  
Старый 20.06.2014, 11:13   #10639
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Krauze,
Пока никто из ополченцев эту базу не взял - http://www.06274.com.ua/news/559310 .
ЗЫ
В Луганск вошла колонна военной техники - http://youtu.be/bXxH1e5RLPY . Скорее всего ополченцы - различил черно-желто-белый ымперский флаг (вроде бы, могу ошибаться) и георгиевский флаг. В целом говорят где-то 3 танка, 5 бтр-ов и дюжина грузовиков.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one

Последний раз редактировалось volchonok; 20.06.2014 в 11:26.
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN
Старый 20.06.2014, 11:22   #10640
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
OldBoy, *вздох* НУ САРКАЗМ ЖЕ!!!!!!!!!
Ты кое-чего не улавливаешь. Как и Жека, кстати.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования