Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.08.2009, 01:39   #1
Игрок
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428 [+/-]
Геймер и девушка. Письмо №1 из "Мании" 11/2004

Я поставлю жирную точку в данном споре. Сегодня я объясню всем читателям "Мании" почему сочетание "геймер и девушка" это нереально. Сразу же оговорюсь, что для геймера я беру неработающего, а скорее малозарабатывающего, тоесть учащегося школ и институтов.

Итак. Прошерстив большое количество интернет-служб знакомств, да и собственные наблюдения кое-какие имеются, я выяснил, что сегодня девушка, допустим, 17 лет ищет 25-летнего богача, с машиной и стабильным заработком. Никакую 17-летнюю красавицу не заинтересует бедный студент-геймер. Из-за этого произошла вообще ужасная вещь. Теперь 17-летние парни знакомятся с 14-15 летними, так как требования у них поменьше. Но все равно за кино заплати, за кафе заплати, за бильярд заплати. Денег у бедного студента на покупку новых игрушек, журналов и апгрейдов для компа попросту не остаётся. А комп без апгрейда - груда металлолома (народная мудрость).

Да и без новых игрушек и журналов геймер будет оторван от игрового мира, все деньги будут уходить на девушку. Поэтому, он попросту перестанет быть геймером. К тому же любой девушке требуется воз внимания, поэтому придётся ограничиваться 2 часами игры в день, а скорее еще меньше. Главная проблема заключается в том, что ВСЕ, ну или почти все (исключение лишь подтверждают правило) девушки слишком требовательны, и причем требовательны к баблу. Извините меня, Чашечка кофе стоит 25 рублей. А студенту, который подрабатывает, надо не только девушку содержать, но и есть, пить, покупать себе вещи.

Так что вся проблема в девушках. Они сегодня слишком требовательны, им не хватает простой прогулки, или посидеть дома вдвоём при свечах. Им интересно прежде всего бабло. А у геймера его просто нет, поэтому и с девушкой не может встречаться. Даже если 15-20 летний геймер будет тратить все деньги на девушек, во первых он перестанет быть геймером, во вторых попросту денег, скорее всего окажется недостаточно. Уф, кажется всё!
P.S. Спасибо за такой прекрасный журнал!
Rogradugi


Александр Кузьменко
Уважаемый Rogradugi! Вы, безусловно, коснулись сразу нескольких серьёзных тем. Причём настолько серьёзных, что мне, право даже немного неуютно рассуждать о них на страницах журнала о компьютерных играх. Конечно, я могу сейчас сделать сложное лицо, вспомнить пару некогда прочитанных книжек о психологии взаимодействия полов, процитировать что-нибудь умное о возрастной мотивации - однако не вижу в этом ровным счётом никакого смысла.

В первую очередь - никак не могу согласиться с вами в том, что современные девушки слишком требовательны, причём требовательны исключительно, как вы выражаетесь, "к баблу". Женщина (как это ни странно звучит для некоторых мужчин) все таки тоже человек, и как у всякого человека, у нее, помимо вполне естественных желаний хорошо и вкусно кушать, красиво отдыхать и ходить на все самые свежие премьеры в ближайший кинотеатр, в голове еще есть такие понятия, как "ответственность", "понимание" и так далее. Неужели лучший друг откажется иметь с вами дело, если вдруг выяснит о вашем не слишком завидном финансовом положении? Вряд ли. Теперь, внимание, звучит главная мысль: с противоположным полом дела обстоят точно так же. Если какая-либо девушка вдруг откажется встречаться с вами только потому, что у вас "нет бабла", подумайте вот над чем: а нужна ли вам такая девушка? Лично мне -нет. Если вы интересны ей не как финансовый рог изобилия, а как человек, то уж поверьте, она с радостью будет гулять с вами в парке, ездить в трамвае и ходить на романтический ужин с сосисками и гречкой в студенческую столовую. Главное, как ни банально это звучит, - вовсе не деньги, а уверенность в себе. Так что если при попытке познакомиться с семнадцатилетней, как вы говорите красавицей в вашей голове будет постоянно крутиться мысль "я - бедный студент-геймер, который ей не нужен", поверьте, ничего хорошего из этого не выйдет.

Далее, о времени, которого и на игры то не хватает, не говоря уж о девушках. Тут скорее проблема не в том, что времени постоянно мало (на жизнь нам, по некоторым данным, вообще отведен какой-то мизерный срок), а в том, что многие с ним неправильно обращаются. Когда я, например, в студенческие годы плотно сидел на "игле" Ultima Online и проводил в королевстве Британния по пять-шесть часов в сутки, я, кроме виртуальных странствий, еще успевал учиться, работать и несколько раз в неделю видеться с девушкой. И никакого особого секрета в этом нет: просто попробуйте планировать ваше время. Скажем, счасу до семи - рубать монстров, с семи до восьми - учиться, с восьми и до утра - проводить время с девушкой. Попробуйте - ей-богу, это не так сложно, как кажется, но жизнь облегчает неимоверно.

Ну а если все совсем тяжело и вопрос встаёт исклчюительно как "или игры, или женщина", то можно вообще пойти на решительный шаг и.. приобщить девушку к играм, объединив таким образом ваши общие интересы. Вопреки распространённому мнению о том, что девушки-геймеры - это некие абсолютно фантастические существа, встретить которых можно примерно так же часто, как, например, увидеть йети или лох-несское чудовище, могу на личном примере сказать, что это совсем не так. Например, моя когдатошняя девушка была без ума от всевозможных квестов, недели просиживала за возведением мегаполисов в очередном Sim City и даже могла, позабыв о еде и отдыхе, сутки напролёт рубиться в Max Payne 2. Так что подумайте, может быть, проблема не в том, что девушкам не нравятся игры, а в том, что мы недостаточно сильно их вовлекаем?

Подводя некий итог, скажу еще вот что, не стоит винить девушек во всех бедах и смертных грехах. Они, ей-богу, ни в чем не виноваты и, по большому счёту, кроме пола и некоторых специфических привычек, от нас с вами ничем не отличаются. Ведь правда, девушки ?

Продолжение письма от других читателей Игромании. Письмо №1 "Мании" 12/2004.

Прочитала письмо некоего господина Rogradugi в ноябрьском номере "Мании" и возмутилась до крайности. Как же так - "девушек интересуют одни деньги?" Это неправда. Нам важно, какой человек, а остальное - дело десятое. Далее мне не понравились его рассуждения: мол, мы такие-сякие, нам нужно "воз внимания", мы отнимаем у парней их драгоценное время, вместо того чтобы играть в разные игры, им приходится возиться с нами. Мы что, собаки, которых нужно выводить на прогулку и уделять им внимание ? Кстати, меня очень обижает отношение некоторых геймеров к девушкам. Они считают, что мы ничего не знаем, круглые идиотки и физически не способны увлечься компьютерами (Вмешаюсь тут в текст, уж извините, но я не могу не согласиться в этом предложении с автором письма. Это отдельная, больная тема. Как-нибудь подискуссируем и на неё. Прим. автора темы - Rouge.)
А зря. Среди девушек тоже существуют геймеры. И не надо возводить глаза к небу - мы тоже люди.
<....>
Многие геймеры сокрушаются по поводу невозможности найти девушку. Мой вам ответ: вы не там ищете! Девушек много, и мы все разные. И если вам попадаются те, которых интересуют только деньги, - это не значит, что все мы такие, это значит, что вы таких выбираете.
Татьяна аka Shadow


Далее второе письмо на такую же тематику.


В номере 11/2004 товарищ Rogradugi заявил, что поставит наконец-таки жирную точку в споре о геймерах и девушках. Думаю, что точку поставит все же не он.
Во-первых, хочу сказать, что его письмо говорит не столько о скупости самого автора, поскольку всё упирается в деньги, которые вообще - не главное! И не факт, что все 17-летние девушки ищут 25-летних богачей с машиной, квартирой и миллионами.
Почему им нравятся парни немного старше ? Потому что давно известно: девушки опережают юношей по умственному и по развитию в целом на два года, и с некоторыми - я ни в коем случае не говорю обо всех - ровесниками зачастую просто не о чем разговаривать.
Еще меня удивило то, что, оказывается, девушек надо чуть ли не выгуливать, и им требуется воз внимания. Девушка - не домашнее животное, и мне интересно, не приходило ли Rogradugi в голову, что на него какая-то из них тоже должна тратить своё время, что она не сдиит тупо у окошка и не ждёт, когда же он, наконец, освободится от расстрела монстров и позвонит ей?
<.....>
Поэтому сочетание "геймер и девушка" - вполне реальное, всё зависит от самих людей.
Lia di Dark


Олег Ставицкий
Сначала я хотел оставить эти красноречивые послания девушек без комментариев, но потом решил, что мне есть что добавить. Проблему денег наши читательницы, я надеюсь благополучно закрыли. А я хотел бы поговорить о вашем драгоценном внимании, которое вы так нехотя дарите своей второй половине.
Во-первых. Друзья, вам нужно определиться с тем, что для вас важнее. Если на данном жизненном этапе вы предпочитаете кромсать монстров семь дней кряду, то о каких девушках может идти речь ? Что бы ни говорили представительницы прекрасного пола, им нужно уделять время и, соответсвенно, внимание. И я совершенно не считаю, что это плохо. Но если будете каждый раз нехотя плестись на встречу со своей благоверной, то ничего хорошего из ваших отношений не выйдет, помяните моё слово. Секрет вот в чем - если вы заставляете себя оторваться от компьютера и идти на встречу к девушке - значит, вам это просто не нужно. Зачем насиловать себя ? Просто дождитесь момента, когда вы, забросив все экшены и стратегии на свете, понесетесь к ней через полгорода, сжимая в руках купленный на последние деньги букет цветов.
Конечно, в этот знаменательный день "Игромания" на какое то время лишится своего постоянного читателя, но мы, честное слово не расстроимся - потому что вы, дорогой читатель, будете в этот момент искренне счастливы. А потом, если у вас действительно всё сложится, девушка начнёт проявлять интерес к вашим увлечениям и - вполне вероятно - будет делить с вами не только семейный бюджет, но и компьютер.
У меня в своё время была девушка, которая имела к компьютерным играм самое что ни на есть далекое отношение - она была моделью. То есть ходила по подиуму и показывала одежду (Стерва!111 Я так тоже хочу!111111 Женская зависть у Rouge ) Так вот, в один прекрасный день я, на свою голову, дал ей диск с небезизвестным квестом Syberia. Знаете, во что это вылилось ? В ночные звонки мне на мобильный со словами: "Раффа, я застряла - не могу уехать на этом $%%$%%@%# (Так и было написано в журнале. Прим. Rouge) поезде! Что тут нужно делать?!" Так что я бы на вашем месте еще тридцать три раза подумал - нужно ли "подсаживать" свою вторую половину на компьютерные игры? Может, и так всё хорошо ?


______________________
Текст перепечатан мной, с сохранением первоисточника.
Интересны комментарии участников форума. Просьба не превращать тему в филиал КП. Не ради меня, а ради него
Скрытый текст:

и модераторов раздела.
__________________
Farewell!

Последний раз редактировалось Rouge; 12.08.2009 в 23:37.
Rouge вне форума  
Старый 12.08.2009, 08:53   #41
Игрок
 
Аватар для ZAPP
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 697
Репутация: 241 [+/-]
Как по мне, так автор письма совершенно глупо так все обобщает. И вобще, что в его понимании геймер? Тщедушный паренек с просаженным зрением и вечными кругами под глазами от недосыпа? Геймер как стиль жизни - это вобще глупо. Все мы любим поиграть, но все хорошо в меру. Если же парень сидит в играх по 6-8 часов в день, то нафига он такой девушкам нужен? Ей наверняка не доставляет удовольстия смотреть, как кто-то тупо втыкает в экран монитора. А по поводу бабла вобще бред... А кому сейчас не хочется денег и красивой жизни? Только идиоту. У многих же щас завышенные планки - им подавай не просто хорошую девушку, а красавицу, и так чтоб выглядела сногсшибательно. Так будьте добры, ценители красоты, и соответствуйте тогда. Красота сейчас многого стоит.
Как пример, вспомню одну историю. Учился с парнем в школе. После школы продолжали общаться немножко. И его затянуло в свое время в Lineage 2. Он проводил в ней время сутками. И он до сих пор в нее играет, спустя годы. И теперь в итоге ему 24 года, а он толком нигде и не работает, и нифига не зарабатывает. Попросту говоря типичный лох и чмошник. Денег нет, нормальной одежды нет (хорошо выглядеть отнюдь не пошло), а при общении с девушками он терпит сплошные фиаско. Потому что пока все сверстники устраивали личную жизнь и карьеру, он сутками гонял линейку. И общаться в свое время с девушками так и не научился. Вот вам пожалуйста пример, 100%-ый натуральный геймер, малоимущий, как и в письме автора. А теперь задумаемся - ну какой девушке такой лузер нужен? А таких вот "геймеров" тысячи. Так может проблема в них?
__________________
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...

Оказывается, когда поет Тимати, даже соловьи замолкают, потому что они тоже не могут блевать и петь одновременно...
ZAPP вне форума  
Старый 12.08.2009, 13:01   #42
Новичок
 
Аватар для Landau Weiss
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 30
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZAPP Посмотреть сообщение
Как по мне, так автор письма совершенно глупо так все обобщает. И вобще, что в его понимании геймер? Тщедушный паренек с просаженным зрением и вечными кругами под глазами от недосыпа? Геймер как стиль жизни - это вобще глупо. Все мы любим поиграть, но все хорошо в меру. Если же парень сидит в играх по 6-8 часов в день, то нафига он такой девушкам нужен? Ей наверняка не доставляет удовольстия смотреть, как кто-то тупо втыкает в экран монитора. А по поводу бабла вобще бред... А кому сейчас не хочется денег и красивой жизни? Только идиоту. У многих же щас завышенные планки - им подавай не просто хорошую девушку, а красавицу, и так чтоб выглядела сногсшибательно. Так будьте добры, ценители красоты, и соответствуйте тогда. Красота сейчас многого стоит.
Как пример, вспомню одну историю. Учился с парнем в школе. После школы продолжали общаться немножко. И его затянуло в свое время в Lineage 2. Он проводил в ней время сутками. И он до сих пор в нее играет, спустя годы. И теперь в итоге ему 24 года, а он толком нигде и не работает, и нифига не зарабатывает. Попросту говоря типичный лох и чмошник. Денег нет, нормальной одежды нет (хорошо выглядеть отнюдь не пошло), а при общении с девушками он терпит сплошные фиаско. Потому что пока все сверстники устраивали личную жизнь и карьеру, он сутками гонял линейку. И общаться в свое время с девушками так и не научился. Вот вам пожалуйста пример, 100%-ый натуральный геймер, малоимущий, как и в письме автора. А теперь задумаемся - ну какой девушке такой лузер нужен? А таких вот "геймеров" тысячи. Так может проблема в них?
А девушки просто ангелы, "которые относятся с презрением к просиживанию попой за компьютером", покажи им контакт и по те же 6 часов будут сидеть в интернете.
Развлечение, которое затормаживает путь к самосовершенствованию называется зависимостью.
__________________
http://steamcommunity.com/id/landauweiss

Последний раз редактировалось Landau Weiss; 12.08.2009 в 13:09.
Landau Weiss вне форума  
Старый 12.08.2009, 16:54   #43
Игрок
 
Аватар для ZAPP
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 697
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Landau Weiss Посмотреть сообщение
Развлечение, которое затормаживает путь к самосовершенствованию называется зависимостью.
Эта самая зависимость есть у 99% так называемых "геймеров". Обычного человека, уделяющего играм немного времени, "геймером" у меня язык никак назвать не поворачивается. Вы же не зовете киноманами людей, периодически посещающих кинотеатры.
__________________
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...

Оказывается, когда поет Тимати, даже соловьи замолкают, потому что они тоже не могут блевать и петь одновременно...
ZAPP вне форума  
Старый 12.08.2009, 17:21   #44
Игрок
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sobolev2 Посмотреть сообщение
Тема зацепила
Цитата:
Сообщение от Sobolev2 Посмотреть сообщение
Автор
Не увлекайтесь особо. Автор темы и автор письма в нём - 2 разных человека. Я вас уверяю, мне девушка точно не нужна :3 Читайте внимательно мой профиль.
__________________
Farewell!

Последний раз редактировалось Rouge; 12.08.2009 в 17:49.
Rouge вне форума  
Старый 12.08.2009, 17:33   #45
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Я вас уверяю, мне девушка точно не нужна :3
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 12.08.2009, 17:52   #46
Новичок
 
Аватар для Elche

 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 364
Репутация: 108 [+/-]
Шикарное письмо! Просто квинтэссенция всего, что всплывало когда-либо по теме "Хобби и девушка". хотя нет. Скорее по теме "Ну почему меня никто не любит?!"
Цитата:
Прошерстив большое количество интернет-служб знакомств
Очень, ну просто крайне достоверный источник, с математической точностью отражающий все население... По-моему, в таких службах в большинстве своем данные девушек, ищущих себе богатых женихов. Но это ИМХО.

Цитата:
что сегодня девушка, допустим, 17 лет ищет 25-летнего богача, с машиной и стабильным заработком
Так было всегда, собсно. Давно замечено, что девушка ищет себе парня немного старше. Америку ты не открыл. А насчет заработка... Видимо, тебе попадались нете девушки..
Цитата:
А комп без апгрейда - груда металлолома (народная мудрость)
Ищи, да обрящешь (тоже мудрость)

Цитата:
Да и без новых игрушек и журналов геймер будет оторван от игрового мира, все деньги будут уходить на девушку.
В противном случае они все уходят на игры и журналы. Вопрос: что нужнее?
Цитата:
Извините меня, Чашечка кофе стоит 25 рублей.
А что ты хотел? Купи пакетик кофе 3 в одном.
А вообще необязательно каждый день таскать девушку по кафе. ИМХО это глупость, в нашем то возрасте.

Хотелось бы задать автору письма вопрос. Парень, если ты заглядываешь в эту тему, ответь на него, хотя бы себе. Твои выводы протекают из личного опыта или из наблюдений? У меня складывается ощущение, что из наблюдений. Даже если у тебя тонны бабок, но ты скучен, интереснее ты не станешь. Кошельком будешь, да, но на настоящие отношения даже не рассчитывай.
Elche вне форума  
Отправить сообщение для Elche с помощью Skype™
Старый 12.08.2009, 23:34   #47
Игрок
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428 [+/-]
Обновила первый пост - добавила два письма и ответ Олега Ставицкого на ту же тематику из следующего номера Игромании за 2004 год. Дисскусируйте, но главное помните - Карлсон стреляет редко, но метко (и больно) со своей рогатки, а Серьёзный кот не даст вам ночью видеть спокойные сны, поэтому соблюдайте правила темы и раздела. Спасибо за внимание.
__________________
Farewell!
Rouge вне форума  
Старый 12.08.2009, 23:45   #48
Юзер
 
Аватар для Сергелектрик
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 267
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 7
Rouge, - впринципе, после первых нескольких постов тема исчерпалась. все последующие посты так или иначе повторяют уже сказанное.
поностью согласен с первыми тремя постами. добавить нечего.

хочется найти подругу- найди её.
всё =)
__________________
L.S.D.-Lюдям Sвет Dающий
Сергелектрик вне форума  
Старый 13.08.2009, 00:12   #49
Новичок
 
Аватар для Elche

 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 364
Репутация: 108 [+/-]
Согласен с предыдущим постом. От себя лишь добавлю:
1. Если Вы не олигарх, не ходите на сайты знакомств в поисках авторитетной информации.
2. Учитесь развлекаться при минимуме материальных затрат. Тогда и не встанет вопрос о том, что всем девушкам нужны только деньги
Elche вне форума  
Отправить сообщение для Elche с помощью Skype™
Старый 13.08.2009, 00:33   #50
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sobolev2 Посмотреть сообщение
моя работа - раскрутка сайтов,
Рекламу в гиперссылке заметил только я?
Цитата:
Сообщение от Elche Посмотреть сообщение
По-моему, в таких службах в большинстве своем данные девушек, ищущих себе богатых женихов. Но это ИМХО.
Не стоит забывать, что добрая злая половина там это и не девушки вовсе, а интернет мошенники, вынимающие денежки.)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Я вас уверяю, мне девушка точно не нужна :3 Читайте внимательно мой профиль.
Дык в наше неспокойное время одно из другого не следует)).
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 13.08.2009 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 13.08.2009, 09:44   #51
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Рекламу в гиперссылке заметил только я?
Как ни странно, я тоже =)
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 13.08.2009, 10:47   #52
Юзер
 
Аватар для -CaMPeR-
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Кей-Пэкс
Сообщений: 154
Репутация: 90 [+/-]
Олег Ставицкий метко раскидал тему. Пока девушка собственно и не нужна - нефиг ее искать, а потом нехотя ползти, чертыхаясь, и уилием воли заставляя себя со стула встать. Обоим будет хуже только, и смысла ноль в таких начинаниях. Как только наступит настоящая любовь - ни о каком выборе между играми и отношениями и речи не пойдет.
__________________
Все лгут. © House M.D.
http://camp47.livejournal.com

Я вернулся. Спустя год.
-CaMPeR- вне форума  
Отправить сообщение для -CaMPeR- с помощью ICQ
Старый 13.08.2009, 11:18   #53
Юзер
 
Аватар для stagga_Ja
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Чуйская долина
Сообщений: 158
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Продолжение письма от других читателей Игромании. Письмо №1 "Мании" 12/2004.

Прочитала письмо некоего господина Rogradugi в ноябрьском номере "Мании" и возмутилась до крайности. Как же так - "девушек интересуют одни деньги?" Это неправда. Нам важно, какой человек, а остальное - дело десятое.
Эх где бы вас таких отыскать, а то в основном попадаются какие то....

Цитата:
Далее мне не понравились его рассуждения: мол, мы такие-сякие, нам нужно "воз внимания", мы отнимаем у парней их драгоценное время, вместо того чтобы играть в разные игры, им приходится возиться с нами. Мы что, собаки, которых нужно выводить на прогулку и уделять им внимание ?
Здесь можно сказать только одно. Те кто такое говорят просто никогда не совмещали приятное с полезным.

Цитата:
Кстати, меня очень обижает отношение некоторых геймеров к девушкам. Они считают, что мы ничего не знаем, круглые идиотки и физически не способны увлечься компьютерами
А вот тут правильно говорится. Девушек которые играют в компьютерные игры окромя симсов и червей) очень очень много. У меня есть знакомая девушка которая очень любит и хорошо играет в ФПСы.

Цитата:
А зря. Среди девушек тоже существуют геймеры. И не надо возводить глаза к небу - мы тоже люди.
<....>
БИНГО!!! Девушки тоже люди и в этом никто не сомневается.

Цитата:
Многие геймеры сокрушаются по поводу невозможности найти девушку. Мой вам ответ: вы не там ищете! Девушек много, и мы все разные. И если вам попадаются те, которых интересуют только деньги, - это не значит, что все мы такие, это значит, что вы таких выбираете.
Татьяна аka Shadow
[/b]
И тут подпишусь под каждым словом. Как говорилось выше - "Ищите и найдете!!!"
__________________
Где то в степях Казахстана есть зеленый поля.
Где растет конопля очень много бл...!
Мне бы туда хоть на день, хоть на час.
Сделать небольшой для братвы на зиму запас.

Телевизора нет, поэтому жестко курю план, и смотрю на ковер.

Остановите этот мир, я пожалуй сойду.
stagga_Ja вне форума  
Старый 13.08.2009, 13:45   #54
Новичок
 
Аватар для Landau Weiss
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 30
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от stagga_Ja Посмотреть сообщение
Эх где бы вас таких отыскать, а то в основном попадаются какие то....
Правда начинается во лжи. Каждая девушка ищет стабильности в отношениях. Деньги и есть стабильность Если девушка правильная, направит свою половинку пахать, пахать и еще раз пахать И когда будут деньги, она будет считать, что это ты благодаря ей всего добился. (Отчасти это правда, помогла тебе слезть с дивана)
Цитата:
Сообщение от stagga_Ja Посмотреть сообщение
А вот тут правильно говорится. Девушек которые играют в компьютерные игры окромя симсов и червей) очень очень много. У меня есть знакомая девушка которая очень любит и хорошо играет в ФПСы.
А надо ли такое счастье нам? И чем же девушки лучше нас? Когда мы играем нам обычно на все лень, и им тоже лениво. А если девушка проявит изобретательность, то приучит своего ненаглядного кушать готовить, пока она проходит очередной квест. А если мужик взбунтуется от такого поворота, будет ненаглядная сексом упрекать
__________________
http://steamcommunity.com/id/landauweiss

Последний раз редактировалось Landau Weiss; 13.08.2009 в 14:04.
Landau Weiss вне форума  
Старый 13.08.2009, 14:03   #55
Игрок
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Landau Weiss Посмотреть сообщение
Если девушка правильная, направит свою половинку пахать
Если девушка правильная, она будет работать точно так же как и её молодой человек.
Цитата:
Сообщение от Landau Weiss Посмотреть сообщение
Деньги и есть стабильность
Деньги - не более, чем билетики на покупку материальных благ. Они, конечно и безусловно нужны (причём не только влюблённым парам, но и любому человеку). Для меня например понятие "стабильность в отношениях" это никак не деньги. Это, взаимность в моих, с молодым человеком отношениях. Если этой гармонии нету, это уже получается игра в одни ворота, и ничего хорошего из этого не получается в итоге.
Цитата:
Сообщение от Landau Weiss Посмотреть сообщение
приучит своего ненаглядного кушать готовить, пока она проходит очередной квест.
Взаимность - ключевое слово. А почему бы вместе не попроходить квест ?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Дык в наше неспокойное время одно из другого не следует)).
Это всё злые, мужские наговоры
__________________
Farewell!
Rouge вне форума  
Старый 13.08.2009, 14:13   #56
Новичок
 
Аватар для Landau Weiss
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 30
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Если девушка правильная, она будет работать точно так же как и её молодой человек.
Всего лишь слова, а если девушка будет зарабатывать больше своего парня? Что тогда? Есть несколько вариантов развития событий:
1. Она будет заставлять его больше пахать и угнетать его этим.
2. У мужчины появиться комплекс неполноценности, из-за того что его половинка больше зарабатывает, все же инстинкт содержания семьи в нас присутствует (это видно даже в первом письме). В результате этого, на нервной почве у мужчины может образоваться импотенция ...
/Хотя бы притворяйтесь слабыми
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Деньги - не более, чем билетики на покупку материальных благ. Они, конечно и безусловно нужны (причём не только влюблённым парам, но и любому человеку). Для меня например понятие "стабильность в отношениях" это никак не деньги. Это, взаимность в моих, с молодым человеком отношениях. Если этой гармонии нету, это уже получается игра в одни ворота, и ничего хорошего из этого не получается в итоге.
Здесь все просто, бла бла бла. (Если будем это обсуждать, объясню почему я так думаю, долго это все просто.)
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Взаимность - ключевое слово. А почему бы вместе не попроходить квест ?
Я лично не могу с кем-либо находиться на одной кухне при готовке, думаешь квест это исключение?
__________________
http://steamcommunity.com/id/landauweiss
Landau Weiss вне форума  
Старый 13.08.2009, 14:43   #57
Игрок
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Landau Weiss Посмотреть сообщение
Всего лишь слова, а если девушка будет зарабатывать больше своего парня?
Я бы тут могла написать много всего заумного из книжек, цитат и прочего, но не буду, ввиду того, что я не понимаю, что же может так сильно в этом случае обижать мужчин ??
Цитата:
Сообщение от Landau Weiss Посмотреть сообщение
находиться на одной кухне при готовке
Неужели, даже мытьё посуды, доставляет несказанное удовольствие при нахождении наедине с самим собой ? Про квесты я молчу.
Цитата:
Сообщение от Landau Weiss Посмотреть сообщение
объясню почему я так думаю
Конечно, мы все внимательно слушаем.
__________________
Farewell!
Rouge вне форума  
Старый 13.08.2009, 15:03   #58
Новичок
 
Аватар для Landau Weiss
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 30
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Конечно, мы все внимательно слушаем.
У меня свое мнение и на женщин и на деньги. Я просто убежден, что наши мнения различаются. Это также, как дать прослушать мой плейлист в айподе человеку, у которого мозг может переварить только электронную музыку и dnb.
__________________
http://steamcommunity.com/id/landauweiss
Landau Weiss вне форума  
Старый 13.08.2009, 15:16   #59
Юзер
 
Аватар для AKela
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 168
Репутация: 167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Никакую 17-летнюю красавицу не заинтересует бедный студент-геймер. Из-за этого произошла вообще ужасная вещь. Теперь 17-летние парни знакомятся с 14-15 летними, так как требования у них поменьше. Но все равно за кино заплати, за кафе заплати, за бильярд заплати. Денег у бедного студента на покупку новых игрушек, журналов и апгрейдов для компа попросту не остаётся. А комп без апгрейда - груда металлолома (народная мудрость).
У меня сложилось впечатление,что автор хотел сказать,что это девушки виноваты во всех бедах мира. Прям какой-то женоненавистник,честное слово.
Вот материал из Википедии. Так,сравнить просто :
Женщины обвиняются в легкомысленности, косности, отсутствии духовных интересов, хитрости, коварстве, жадности и тому подобном.
Не сомневаюсь,это уже сказали,но повторю еще раз: в другом месте надо девушку себе искать, а не в п......е (извините), так и все нормально будет. "Хорошей" девушке важны не деньги, а любовь. Любителей гламурной жизни и люкса в топку!
__________________
Какой масс, ребята, вы о чём? О_о

...а еще я ем маленьких детей...)
AKela вне форума  
Отправить сообщение для AKela с помощью ICQ
Старый 13.08.2009, 15:25   #60
Юзер
 
Аватар для stagga_Ja
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Чуйская долина
Сообщений: 158
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Если девушка правильная, она будет работать точно так же как и её молодой человек.
Никогда моя девушка не будет работать так же как я, иначе зачем я нужен, кроме того как исполнять желания моей второй половинки.

Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Деньги - не более, чем билетики на покупку материальных благ. Они, конечно и безусловно нужны (причём не только влюблённым парам, но и любому человеку). Для меня например понятие "стабильность в отношениях" это никак не деньги. Это, взаимность в моих, с молодым человеком отношениях. Если этой гармонии нету, это уже получается игра в одни ворота, и ничего хорошего из этого не получается в итоге.
Бла-бла-бла!!! Деньги это сор, деньги это дым, и если деньги зло - то я хочу быть злым.

Если нету так называемых билетиков, тогда на что среднестатистический челдобой молдабек будет дарить цветы, подарки, бижутерию и другие разнообразные фигнюшки.

А если девушка понимает в компах, то как он подарит ей коллекционное издание ее любимой игрушки.

Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Взаимность - ключевое слово. А почему бы вместе не попроходить квест ?
Это всегда пожалуйста! Так гораздо веселее!!!
__________________
Где то в степях Казахстана есть зеленый поля.
Где растет конопля очень много бл...!
Мне бы туда хоть на день, хоть на час.
Сделать небольшой для братвы на зиму запас.

Телевизора нет, поэтому жестко курю план, и смотрю на ковер.

Остановите этот мир, я пожалуй сойду.
stagga_Ja вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования