Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.08.2007, 23:29   #1
Новичок
 
Аватар для Alexpes1
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 87
Репутация: 41 [+/-]
Может ли выйти игра, которая перевернет индустрию?

Хочу, чтобы вышла игра, которая перевернет всю индустрию игровых развлечений с ног на голову. У Fahrenheit это почти получилось. Но не было массового эффекта. Хочу, что бы вышла игра, после которой все геймеры скажут КРУТО!!!!!! И не важно будет ли это сногшибательный геймплей, или графика или сюжет. Главное разшевелить инндустрию. Думаю, что это вполне реально. Главное, что бы нашелся Гений, воплотивший мечты всех геймеров в жизнь. А вы считаете возможно ли сейчас выпустить разработчикам игру, опередившую всех и вся?
__________________
games for live
live for games
Alexpes1 вне форума  
Старый 02.09.2007, 18:43   #61
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 42
Репутация: 7 [+/-]
Перевернуть ИНДУСТРИЮ компьютерных игр сможет только изобретение исключительно новаторского устройства, которые даст человеку новые возможности... Тот же датчик в мозг... А все остальное - так, лишь толкает индустрию вперед...
Лодур вне форума  
Старый 04.09.2007, 22:59   #62
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Толчком к перевороту игровой индустрии может послужить введение запахов из игры (знаю...это звучит бредово, но токого ещё не было)
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 05.09.2007, 12:50   #63
Игрок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194 [+/-]
В таком случае играть в спортивные симуляторы будет несколько проблематично.
ChosenOne вне форума  
Старый 05.09.2007, 12:53   #64
Новичок
 
Аватар для Slo_mo
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 99
Репутация: 23 [+/-]
Ну не знаю, там помоему уже и переворачивать то нечего, собралось сборище консерваторов и выпускают одно и то же с разными текстурами и названиями, так что игровую механику надо менять, как в фаренгейте например и то там было маловато для переворотаТ_Т
Мне в этом плане понравился оферлорд, хотя там была не сколько механика, сколько с выдумкой и просто шикарная анимация, ну и гоблины конечно)
__________________
EADGBE
Slo_mo вне форума  
Старый 05.09.2007, 13:41   #65
Шалом!
 
Аватар для x_EIDOS_x
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472 [+/-]
Что для вас "перевернуть индустрию"? Невиданный геймплей и графика или запахи немытых кутенков .
__________________
Моя бабушка както переключает каналы, раз случайно на МТВ попала, а там Эминем поет. Я так изза двери на нее смотрю - она ногами под такт бьет. Я офигел, ну копец же - моя бабушка слушает реп. Причем когда Эминем закончился там другая песня началась и она переключила канал опять ©
x_EIDOS_x вне форума  
Отправить сообщение для x_EIDOS_x с помощью ICQ
Старый 05.09.2007, 14:28   #66
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HawkScreamer Посмотреть сообщение
может!Привентить движок анреал 3 сюжет из фаренгейт хорор из феар и адреналин рукопашного боя из кондемнед и боевую систему из Дарк месай и будет горячая смесь но зато не к чему будет придраться!
Жаль тебя огорчать, но банальным мясом уже довно никого не удевишь, а красивая обертка это чисто техническая составляющая - никакой революции в этом нет...
z1Ro вне форума  
Старый 07.09.2007, 19:19   #67
Юзер
 
Аватар для ^i_Swep
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 116
Репутация: 20 [+/-]
Главное понимать, если вы не можете придумать новую мелодию для музыки, это не значит что не может никто; если в голове не рождается гениальный сценарий для книги, ещё не факт, что ничего нового не напишут. О скорой кончине интернета говорят каждый год, но мы же не отказались от него.
С играми тоже самое. Давайте вспомним, сколько существует литература - да ещё 2000 лет назад писали (то, что кто-то читает и сейчас) но ведь никто же не говорит, что литература исчерпала себя (положа руку на сердце, признаемся - гарри поттера тоже интересно читать, особенно если с первой книги; тут и функция немного схожа с играми - развлекалово). А сколько лет играм ? То-то. Опять же вспомним, 7 лет назад вышла CS, одна из первых игр которую вспоминают при словах "локальная сеть", "киберспорт" (к недоделке cs:source это не относиться). А помните, как по началу при знакомстве с игрой в компьютерном клубе вы каждый день узнавали новые матерные обороты
Вот вам и переворот в индустрии. Возможно, найдутся ещё люди, которые создадут простенький, незатейливый мод к популярной игре, который будет утягивать на всю ночь. Уж разрешите пофилосовствовать, если вы не видете того, что находится за стеной, это не значит, что там ничего нет. И пусть кажеться, что новых игр не будет, это иллюзия, они ведь появляются. И сто пудов какая-то снискает народную любовь.
^i_Swep вне форума  
Старый 08.09.2007, 21:53   #68
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 133
Репутация: 37 [+/-]

Предупреждения: 400
Mario, лолы xD

Флуд.

Последний раз редактировалось _Revan_; 09.09.2007 в 07:05.
Nanies вне форума  
Старый 13.09.2007, 16:26   #69
Новичок
 
Аватар для Fisher-16
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Moon
Сообщений: 1
Репутация: 5 [+/-]
Мне кажется,что такая игра может выйти!!!
__________________
You needs for good
Fisher-16 вне форума  
Отправить сообщение для Fisher-16 с помощью ICQ
Старый 13.09.2007, 16:56   #70
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: 192.168.0.1
Сообщений: 471
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ^i_Swep Посмотреть сообщение
Главное понимать, если вы не можете придумать новую мелодию для музыки, это не значит что не может никто; если в голове не рождается гениальный сценарий для книги, ещё не факт, что ничего нового не напишут.
То же самое хотела написать. Разовью тему.
Разве мог кто-то предполагать, играя, скажем, в далёкие 80-е годы в "Pacman", что через каких-нибудь 20 лет игры будут трёхмерными, а графика порой будет похожа больше на реалистическое кино, чем на рисованные руками человека картинки? Да это и не только к играм относится. Почитайте старую фантастику про "будущее", то есть где речь идёт о годах, в которых мы сейчас живём. Какими смешными нам сейчас кажутся представления тогдашних авторов о нашем времени! Например, по словам увы, не помню какого автора, к нашему времени летать мы должны на огромных дирижаблях. Ну откуда ему было знать, что изобретут реактивные самолёты? В его время были маленькие дирижабли, стало быть, в будущем будут большие.
Так и в этой теме многие - расценивают всё "со своей колокольни", то есть с учётом того, что мы на данный момент имеем. Не принимая во внимание то, чего ПОКА НЕ имеем...
Лори-Мори вне форума  
Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью ICQ Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью Skype™
Старый 14.09.2007, 18:06   #71
Новичок
 
Аватар для RPG MAN
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 20
Репутация: 1 [+/-]
Мне кажется игровую индустрию ещё никто полностью не переворачивал. Только толкал вперёд немного. После Max Payne во многих экшенах стало появлятся Slo-mo. Half-life 2 вывел на новый уровень графику, геймплей и, наверное, сюжет. "Фаренгейт" пошёл в сюжете ещё дальше: для меня он был как крутой фильм. Ну а когда в играх сделают фотореалистичную графику, первые несколько игр на этой технологии перевернут индустрию. Не только по графике. Благодаря этому появятся новые жанры. И эти игры потом тоже будут копировать другие разработчики. И все снова вернутся к этой теме.
RPG MAN вне форума  
Старый 12.01.2008, 19:05   #72
Новичок
 
Аватар для Sеrgi0
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexpes1 Посмотреть сообщение
игру, опередившую всех и вся?
Такое вряд ли. Могут быть прорывы на некоторых линиях игрового фронта(тот же Crysis поставил планку графики в играх на новый уровень), но чтобы всё и сразу... В общем, посмотрим. Мало ли, что нас в будущем ждет.
__________________
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь...
© А. Эйнштейн
Sеrgi0 вне форума  
Отправить сообщение для Sеrgi0 с помощью ICQ
Старый 12.01.2008, 19:23   #73
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Мне кажется, что перевернуть индустрию может толька игра, которая полностью сымитирует жизнь. То есть есть какая-то конечная цель и полная свобода действий.При этом нет никакого разделения на жанры. То есть в зависимости от жанра, который вам нравится, вы добиваетесь цели тем способом который вам больше всего нравится. Другое дело, что воплотить такое сейчас ОЧЕНЬ тяжело... Но может лет через 30...
__________________
Trust no one
-BeNitO- вне форума  
Старый 12.01.2008, 21:41   #74
Игрок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 512
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от meGAmer Посмотреть сообщение
Мне кажется, что перевернуть индустрию может толька игра, которая полностью сымитирует жизнь. То есть есть какая-то конечная цель и полная свобода действий.При этом нет никакого разделения на жанры. То есть в зависимости от жанра, который вам нравится, вы добиваетесь цели тем способом который вам больше всего нравится. Другое дело, что воплотить такое сейчас ОЧЕНЬ тяжело... Но может лет через 30...
Вообще от такой игры можно было бы офигеть. Но сделать вручную не тяжело, а нереально. Единственный вариант - сделать прогу произвольно генерирующую терреторию и второстепенные диалоги. Вручную заниматься только сюжетом. И даже если это реализовать - это не переворот, это свобода "как в фоллауте" только в стопицот раз больше+
sims.
зы Лучший способ придумать что то невозможно необычное - закинуться чем-нибудь и записывать идеи на микрофон.
__________________
"Я не доверяю ничему,что истекает кровью 5 дней подряд и не дохнет!" South Park

Нет человека - нет проблемы, так что в очередь, сукины дети!

GIVE ME FUEL, GIVE ME FIRE, GIVE ME THAT WHICH I DESIRE!
sn.rife вне форума  
Старый 12.01.2008, 22:20   #75
Elastoman
 
Аватар для Mr.reset
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 41
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
игра, которая полностью сымитирует жизнь.
Хм... Может типа ГТА, только не симулятор бандита, а чтобы можно было делать всё что захочешь: хочешь работай, хочешь воруй, хочешь побирайся (возможно ли это?), заходить в любой дом, город - десятки километров(Когда в ходу будет оператива на 8 Гб и какой нибудь GF 12200, тогда возможно такое будет, наверно)
Цитата:
нет никакого разделения на жанры.
Это как то так: Стратегия с элементами РПГ, можно переключаться на каждого из юнитов от первого лица(ЭКШН), при этом решая разнообразные задачки(Квест) и прыгая через препятствия(Аркада), при этом игра симулирует что нибудь реальное. В общем я так понял. Вообще, я считаю такую игру сделать не то чтобы невозможно, но вот довести её до такого состояния, чтобы в неё можно было интересно играть, думаю это пока никому не под силу
Mr.reset вне форума  
Старый 12.01.2008, 23:39   #76
Игрок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 512
Репутация: 69 [+/-]
Все вы говорите о том, что уже есть только в больших объёмах и в разных комбинациях - это не переворот. Оригинальные идеи должны координально отличаться от старых. Ввести огромную оригинальную идею так просто не удастся, надо начинать с мелочей(типо порталгана)
__________________
"Я не доверяю ничему,что истекает кровью 5 дней подряд и не дохнет!" South Park

Нет человека - нет проблемы, так что в очередь, сукины дети!

GIVE ME FUEL, GIVE ME FIRE, GIVE ME THAT WHICH I DESIRE!
sn.rife вне форума  
Старый 12.01.2008, 23:49   #77
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
воплотить мечты всех геймеров невозможно. а вот в плане чего-то революция вполне может быть.
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ
Старый 13.01.2008, 15:55   #78
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Hollywood зал славы рока
Сообщений: 11
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Эххх.. мечтайте братья мечтайте....и радуйтес потому что ВАШИ МЕЧТЫ ИСПОЛНЮ Я ЭДАК ЛЕТ ЧЕРЕЗ 15
Чаплин вне форума  
Отправить сообщение для Чаплин с помощью ICQ
Старый 13.01.2008, 16:01   #79
Игрок
 
Аватар для Masseffect
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Role Playing Game
Сообщений: 952
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexpes1 Посмотреть сообщение
Может ли выйти игра, которая перевернет индустрию???
Думаю,что такой игры не будет,так как прогресс в индустрии игр, идет плавным ходом иногда лишь расскачиваясь(Half-Life,Masseffect).Постепенно игроиндустрия дойдет до своего апогея,и все. А сверх игры мы так и не увидим!
__________________
@MaSs^-/
MASS "It may take being evil to defeat evil" EFFECT
Сборная России по футболу - лучшая!
Lineage 2. TheAbyss. x3




.
Masseffect вне форума  
Отправить сообщение для Masseffect с помощью ICQ
Старый 13.01.2008, 17:21   #80
Юзер
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 339
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexpes1 Посмотреть сообщение
Хочу, чтобы вышла игра, которая перевернет всю индустрию игровых развлечений с ног на голову. У Fahrenheit это почти получилось. Но не было массового эффекта. Хочу, что бы вышла игра, после которой все геймеры скажут КРУТО!!!!!! И не важно будет ли это сногшибательный геймплей, или графика или сюжет. Главное разшевелить инндустрию. Думаю, что это вполне реально. Главное, что бы нашелся Гений, воплотивший мечты всех геймеров в жизнь. А вы считаете возможно ли сейчас выпустить разработчикам игру, опередившую всех и вся?
Врядли. Никогда не выйдет игра, которая понравится абсолютно всем, потомучто каждый человек имеет свое мнение. А что касается революции в жанре, то такое иногда случается.
Cremate вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования