Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.07.2007, 23:49   #1
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
''Долгожданная игра''

В этой теме я предлогаю обсуждать игры, которые вы ждете больше других, которые имеют для вас не только красивое название и рекомендацию друга (подруги), а также почему вам эта игра понравилась больше других, что вы от неё ожидаете, и как вы её себе представляете?

Игры которые я больше всего жду:
1) ''HAZE'' - игра понравилась своей необычностью, до сих пор я не видел игры подобной этой, разве что ''CRYSIS''
2) ''CRYSIS'' - игра выполнена в стиле ''Stealth-Action'', что также мною раньше такого жанра не было замечано!
3) ''StarCraft 2'' - прошлые части игры себя хорошо зарекомендовали, возможно это и положило началу большого интереса в игре!
4) ''Need for Speed: ProStreet'' - появление игры этой серии, сразу говорит что эта игра будет ''не промах'', особенно введение в игру разрушаемости машин (''crash-drive'')
Теперь жду ваших предложений и объективных отзывов о будущих игр!

Дополнение от _Revan_:
Просьба не ограничиваться словами "Я жду..." и названием игры, а немного рассказать о ней и объяснить, почему же вы ждете именно ее. За несодержательные посты будут выдаваться "нарушения".


Дополнение от iceman_91:
Просьба стараться воздержаться от ответов, типа: "Всем понятно почему", "Всем и так ясно", "Говорить не нужно"...
Заранее благодарю за понимание.
__________________
>: 4 8 15 16 23 42


Последний раз редактировалось iceman_91; 27.06.2009 в 21:39.
iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 13.10.2007, 16:30   #81
Игрок
 
Аватар для Aptimist
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 822
Репутация: 306 [+/-]
NEED FOR SPEED: PRO STREET
Интересует новый граффический движок и система повреждений, остальное мало интересно.
MERCENARIES 2: WORLD IN FLAMES
Жду не дождусь, когда буду взрывать дома, сжигать джунгли и разносить город в щепки.
HELLGATE LONDON
Жду еще с 2005 года, 2007-ой был скуп на хорошие РПГ, на эту я вложил много надежд.
CALL OF DUTY 4: MODERN WARFARE
Динамичный геймплей в новой обертке - вот чего я жду.
JUICED 2: HOT IMPORT NIGHTS
Интересует лишь огромные возможности тюнинга и граффика.
HAZE
Судя по описаниям выйдет что-то вроде обещаний BiA.
ASSASSINS CREED
Посмотрел как играют - крайне умная и интересная игра ...
UNREAL TOURNAMENT 3
Аналогично см выше
BLACKSITE: AREA 51
Просто дорогой и динамичный шутер, трейлер неплохлй вышел
TIMESHIFT
Управление временем выводит геймплей на новый уровень
CLIVE BARKER'S JERICHO
Давно хотел хороший ужастик, судя по описаниям - вот он
KANE & LINCH
Просто хороший и умный боевик
THE WITCHER
Многообещающая РПГ - очень очень жду
PARABELLUM
Многопользовательские баталии с классной физикой уже подталкивают меня на покупку
DISCIPLES III
Первые две части - мои любимые стратегии, надеюсь эта выйдет всетаки в 2007-ом ..
Xenus II
Первая часть понравилась, но была довольно сырой - надеюсь вторая все исправит ...
Brothers in Arms: Hells Highway
Шутер про войну с отличной физикой и драмматическими сценами - ХАЧУ ЭТУ ИГРУ
ПРЕДТЕЧИ
Хороший боевик с космосимом и огромнейшим миром
FALL OUT 3
NO COMMENTS
FABLE 2
NO COMMENTS
CONDEMNED 2: BLOOD SHOT
Нравится новая боевая система - только она меня подталкивает на покупку
LEGENDARY
Интерактивное не скриптовое окружение - круто !
FRONTLINES: FUEL OF WAR
СМ графу выше
STARCRAFT II
NO COMMENTS
HALO 3
Надеюсь ее всетаки перенесут на РС
HALO WARS
Неплохая стратега, судя по описаниям
SPORE
Уил Райт посягнул на нетронутое, интереснейший проект
EMPIRE: TOTAL WAR
Красивые морские баталии
GTA IV
NO COMMENTS
DEVIL MAY CRY 4
Красивые драки
GOTHIC 4
Готика - моя любимая РПГ, с нетерпением жду следующую часть
__________________
Все придурки: ты придурок, я придурок, вон там вот придурок. Это моя философия.
(С) Bender
Aptimist вне форума  
Отправить сообщение для Aptimist с помощью ICQ
Старый 14.10.2007, 01:09   #82
Новичок
 
Аватар для ColdKnight
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 89
Репутация: -1 [+/-]
1.Devil May Cray 4-понравилась третья часть
2.NFS Pro Street-серия всегда была на высоте,а сейчас разработчики обещают много нового.
3.Hellgate:London-посмотрел видео геймплея и с тех пор жду выхода игры
ColdKnight вне форума  
Старый 20.10.2007, 12:30   #83
Юзер
 
Аватар для Радио
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Хабаровск-Бычиха
Сообщений: 490
Репутация: 104 [+/-]
1) Kayne&Lynch - надоел разгром в стиле ГТА, хочу напарника психопата и убийцу глав героя
2) Call of Duty 4 - понравилась серия как лучший экшен WWII, хочу глянуть что будет в современности
3) Blacksite: Area 51 - понравились ролики и предыдущая часть
__________________
Критика снизу хороша тем, что на неё удобно плевать!

"Никогда не говори со сцены то, что стыдно сказать матери!" - Леонид Филатов

Крутые! А меня вот никто в подписях не цитирует Т_Т (с)Аve Lecter
Радио вне форума  
Отправить сообщение для Радио с помощью ICQ
Старый 20.10.2007, 16:29   #84
Новичок
 
Аватар для BossD38
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 61
Репутация: 8 [+/-]
Мда, а я ожидаю прокачки компа, так что до сих пор жду таких игр, как Test Drive Unlimited, MoH:Airborne, HL2Ep2, Portal, Bioshock А из еще не вышедших очень много всякого: Assanin's Creed(заингриговали меня в Убейсофте монреальском), Crysis(чё тут объяснять-то? просо интересно - пойдёт нет ), Haze(интересуют сюжет и специфика), SC Conviction(сюжет, геймплей), Endwar(геймплей, атмосфера), BiA Hell's Highway(геймплей), Kane&Lynch, Army of Two(будем с друзьями опробывать buddy-экшены)
P.S. игры расположены без определенного порядка, не по важности, интресности, дороговизне или че му то ещё - просто как вспомнились
__________________
You have been born into dangerous times... We expect great things on you...

For you are a commando, an elite unit, something truly special. Your weapons, your armor, and most importantly, your brothers.
BossD38 вне форума  
Старый 20.10.2007, 17:41   #85
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
Мафия 2 - в своё время изучил игру вдоль и поперек, перепроходил десятки раз, знаю чуть ли не весь город наизусть, копался в деталях и нюансах сюжета с особым тщанием. Анонс второй части стал для меня настоящим праздником.
Red Faction 3 - первая часть является для меня эталоном жанра. Единственную игру, которую я мог бы поставит с ней на одно место это Half Life 2. Вторая часть конечно абсолютно разочаровала, но я всё еще надеюсь на третью, про которую, правда, почти ничего не известно.
Из более приближенного - Kane & Lynch. Великолепные кинематографичные трейлеры, имя разработчика, не банальный сюжет для игры - всё это делает для меня игру очень ожидаемой.
Форд вне форума  
Старый 20.10.2007, 18:16   #86
Новичок
 
Аватар для Elvewyn
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 6
Репутация: 5 [+/-]
1.Fable 2 - Fable любимая игра.А во второй обещают довести всё до совершенства.
2.Spore - симулятор всего на свете...ну как можно не поиграть в это?
3.Fallout 3 - Fallout от создателей TES...чёрт знает что получится но всё равно жду.
4.Assanin's Creed - игра для ломки пальцов,а также очень многообещающий симулятор ассасина.

Последний раз редактировалось Elvewyn; 20.10.2007 в 18:21.
Elvewyn вне форума  
Старый 26.10.2007, 09:06   #87
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 86
Репутация: 107 [+/-]
Portal - всмысле хочу купить.
Nox 2 - надеюсь, кто-то возьмётся за его разработку.
Spore - как можно в это не поиграть?
CatSnowball вне форума  
Старый 31.12.2007, 11:19   #88
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
Очень жду Assasin's Creed, уже давно виеоролики и геймплейные ролики навсегда меня привязали к этой игре, я вообще люблю такие вот шутеры-стэлсы, с различными примесями паркура, как например Принц Персии. Но также прикольно когда вот действие иргы происходит в прошлом, но потом выясняется, что нифига то не в прошлом, что тут есть всякие плазмоганы и прочие прелести третьего тысячелетия.... Надеюсь меня поняли.
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ
Старый 31.12.2007, 14:10   #89
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Жду Assassin's Creed. Заинтересовался игрой еще с момента первого анонса (т.к. от создателей Принца Персии), но после не совсем лестных отзывов от приставочников (на консолях игра уже вышла) меня начали терзать смутные сомнения. Идея с параллельным действием в прошлом/настоящем с одной стороны занятна, а с другой напрочь гробит всю атмосферу средневековья. Большие локации оказались совершенно пустыми, а дополнительные задания однообразными и скучными. Кроме того при портировании на компьютеры может возникнуть серьезная проблема с управлением, да и оптимизация таких больших локаций - дело непростое. В любом случае игру жду и надеюсь на лучшее.

Также не мог не заинтересоваться Far Cry 2. Вначале я думал, что это жалкая попытка Ubisoft угнаться за Crysis, но теперь становится понятно, что Far Cry 2 может предложить нам гораздо более интересный геймплей при схожей графике и концепции "песочницы".
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Старый 31.12.2007, 22:43   #90
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 260
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 400
Assasin's Creed-жду недождусь!!!! Заинтересовался уже после первой статьи в Игромании!!! Особенно радует что будет полная свобода передвижения, а то в Принца можно было пройти только так как задумли разработчики!!!!
Ez!k вне форума  
Отправить сообщение для Ez!k с помощью ICQ Отправить сообщение для Ez!k с помощью AIM
Старый 01.01.2008, 01:23   #91
Юзер
 
Аватар для k.e.r.k
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: ПСКОВ
Сообщений: 174
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ez!k Посмотреть сообщение
Assasin's Creed-жду недождусь!!!! Заинтересовался уже после первой статьи в Игромании!!! Особенно радует что будет полная свобода передвижения, а то в Принца можно было пройти только так как задумли разработчики!!!!
ой-ой...осторожно..кризис крайтек тоже обещали все...и видео предоставляли потрясающее...а вышла как было сказано выше-пустышка!!!
сам то я тоже надеюсь на ассассин крид,и ГТА4...но опять же...слишком много шума вокруг этих игр....
__________________
загрузка подписи.....
k.e.r.k вне форума  
Отправить сообщение для k.e.r.k с помощью ICQ Отправить сообщение для k.e.r.k с помощью Skype™
Старый 01.01.2008, 09:58   #92
Новичок
 
Аватар для Gefahr
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 72
Репутация: 1 [+/-]
С нетерпением жду Fallout 3. Правда ждать его ещё... Очень уж понравился жанр. Всё пошло от S.T.A.L.K.E.R. - очень динамичная, интересная, и что касается качаства в плане графики, великолепная игра. Обещают вроде релизовать проект осенью 2008 года. Но берут некоторые сомнения. Не будет ли такая же цепь переноса релиза игры как и у, давно понравившегося нам, того же Сталкера? Ведь игра доволно-таки сложная со стороны физики. Всячиские независимые друг от друга объекты, сложная озвучка как под сам жанр(вспомните атмосферу Сталкера), так и под спец эффекты и многое другое. Короче говоря бужем ждать и надеятся на то, что Fallout 3 будет такимже хитом как и S.T.A.L.K.E.R.
Gefahr вне форума  
Отправить сообщение для Gefahr с помощью ICQ
Старый 01.01.2008, 11:32   #93
Юзер
 
Аватар для [Lisi4ka]
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Город герой - Чкаловск!
Сообщений: 199
Репутация: 84 [+/-]
Очень жду S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky, так же с нетерпением как ждала S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobil.
__________________
Если за каждым охотится смерть, не бывает
маленьких или больших решений. Есть
лишь решения, которые мы принимаем перед
лицом своей неминуемой смерти.
[Lisi4ka] вне форума  
Отправить сообщение для [Lisi4ka] с помощью ICQ
Старый 03.01.2008, 13:38   #94
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Жду несколько игр:
1. Assassins Creed. Давно слежу за ней...смотрю каждый ролик про нее в Видеомании...вообще думаю игра будет очень классная...очень хочу в нее поиграть.
2. Mass Effect. я фанат РПГ. и думаю не могу просто пропустить эту игру...она меня сразу завлекла...люблю я такие игры(читаем: KOTOR)....
3. GTA4. Являюсь фанатом серии гта. пропуситить такое событие просто не могу.
Флешка вне форума  
Старый 03.01.2008, 17:15   #95
Опытный игрок
 
Аватар для Теория Хаоса
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522 [+/-]
Assassin's Creed.Игра очень понравилась когда увдел ее первый ролик!Графика на высшем уровне,очень понравиличь акрообатические движения Альтаира.
Mass Effect-недавно посмотрел ее ролик(офигел!)я такого реализма еще невидел,хотя врядли на мой комп пойдет...(
Теория Хаоса вне форума  
Отправить сообщение для Теория Хаоса с помощью Skype™
Старый 05.01.2008, 11:21   #96
Новичок
 
Аватар для RijeX
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 41
Репутация: 13 [+/-]
Жду GTAIV - почему? Потому что я ГТАФАН каких еще поискать надо! Это бессмертная игра - с отличной атмосферой, хорошим сюжетом, и зубодробильным геймплеем...
Еще жду Postal 3. Но глядя на скриншоты и ролики создается двоякое впечатление - с одной стороны что то не то, не так; с другой - может так и надо? Так что очень жду и хочу посмотреть что из этого выйдет
__________________
Этот мир погубит - радиация!

заядлый GTA маньяк

Жизнь - борьба, победил - значит выжил!
RijeX вне форума  
Отправить сообщение для RijeX с помощью ICQ
Старый 06.01.2008, 15:43   #97
Новичок
 
Аватар для ~Lumik~
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 9
Репутация: 6 [+/-]
GTA 4 жду очень особенно после просмотра трейлера на видеомании , серега молодец вон куда попал , а игра должна быть настоящая GAngsta!!
Ждемс
__________________
Свобода и красота простых вещей слишком прекрасны, чтобы от них отказываться...
~Lumik~ вне форума  
Старый 06.01.2008, 20:08   #98
Новичок
 
Аватар для ЮD$
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: эээ..блин..не помню
Сообщений: 97
Репутация: 7 [+/-]
Жду Mass Effect, при том жду так, что аж ломает, а жду её по тому что она очень похожа на Kotor, с которого у меня началась настоящая любовь к жанру RPG, к тому же такого реализма я нигде(ну может кроме Crysiz) не видел, когда смотрел видео с январской Мании думал, что смотрю кино!))
__________________
Свобода не в том, чтобы сдерживать себя, а в том, чтобы владеть собой! Ф. достоевский

"Лучше умереть и чуствовать себя спокойно, чем жить и волноваться!" (с) "Харли Дэвидсон и ковбой Марльборо"
ЮD$ вне форума  
Отправить сообщение для ЮD$ с помощью ICQ
Старый 06.01.2008, 21:28   #99
Новичок
 
Аватар для TEISL
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 23
Репутация: 1 [+/-]
А я жду Brothers in arms: Hell's Highway, Call of Duty 5 и Мафия 2! У меня аж внутри все переворачивается, когда я смотрю скрины и ролики, так хочется поиграть в это, прям ломка начинается!
__________________
Мой комп, шоб не спрашивали) ))
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU [Е4400 4.0 ghz]
GeForce 8800GT [512mb]
2gb ОЗУ
TEISL вне форума  
Старый 06.01.2008, 22:33   #100
Guest
 
Сообщений: n/a
ох я жду воть что :
1.StarCraft 2 - Это игра для меня значит очень многое... Я когда то играл с отцом внеё и мне она очень нравилась (StarCraft) Думаю что продолжение будет ещё интересней !
2.Assasins Creed - Тоже как и все здесь слежу за ней Жду её. Т.к от создателей POP, а значит игрушка должна быть просто супер крутой.....
3.G.T.A.4 - ЕЁ ждут все и я её жду !!!! ИГРА века !
4.Mass Effect - хм от создателей Котора, я думаю выйдет классная игра.
5.Far Cry 2 - обязательно, т.к игрушка меня заинтересовала ещё своей первой частью.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования