Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 3 0.87%
2/10 1 0.29%
3/10 3 0.87%
4/10 3 0.87%
5/10 - проходной фильм 18 5.22%
6/10 15 4.35%
7/10 41 11.88%
8/10 70 20.29%
9/10 88 25.51%
10/10 - шедевр киноиндустрии 103 29.86%
Голосовавшие: 345. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2007, 22:22   #81
Юзер
 
Аватар для Smarter
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 306
Репутация: 49 [+/-]
Только с сеанса вернулся, надо еще собраться с мыслями, скажу насчет голоса Джека в русской версии - в начале он был не очень похож, но потом вполне даже приблизился к старому голосу... В конце концов, все локализации фильмов, мультфильмов, игр итп у Диснея на разных языках на слух идентичны (в видеомании показывали еще кадры из Покахонтас), значит Дисней корректид Воисиз (Disney Corrected Voices) решили, что новый голос лучше соответствует оригинальному, нежели старый...
Скрытый текст:
кадры с краем земли и полетом в Тайник Дейви Джонса - поначалу мне показалось, что я все это где-то уже видел... мысленно даже представил, что появится звезда на горизонте, потом вспышка и откроются врата в Тартар, корабль повернет паруса и сделает из них крылья, полетит к вратам и ГГ и его возлюбленная на веревке запрыгнут в них (да-да, прямо как в Дримворковском "Синдбад. Легенда Семи морей") но он (корабль) просто свалился в эту бездну...

пойду дальше собирать мысли воедино чтобы впеатления от просмотра нормально оценить...
__________________
PSN ID: Smarter-San
Steam: http://steamcommunity.com/id/Smarter

「ずっと、そばにいます。どんなときも・・・いつまでも。」
ーCLANNADー
Smarter вне форума  
Отправить сообщение для Smarter с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 22:27   #82
Игрок
 
Аватар для Neo!
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 591
Репутация: 143 [+/-]
Фильм неособо впечатлил.Ожидал гораздо большего.Шуток(Джека в частности) стало меньше,спецефектов больше,фильм затянули до невозможности(почти 3 часа) и ведь несмотря на то что в фильме довольно много экшена регулярно пробивает на зевоту.Разочаровала последняя битва- ожидал эпического сражения а получил то что уже видели в предыдущих частях.Зато очень понравились панорманые кадры,очень красиво сделаны,особенно со звездным небом.Воообщем думаю что серию на этом лучше пока закончить и переосмыслить,выдохлась она уже.
PS.Непонимаю,зачем на совершенно незапоминающеюся и эпизодическую роль приглашать Кита Ричардса?
__________________
Живи быстро,умри молодым...
Neo! вне форума  
Отправить сообщение для Neo! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 22:29   #83
Soldier
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 584
Репутация: 367 [+/-]
Сегодня посмотрел... В общем достойное завершение трилогии. Очень понравился сюжет, скучать не пришлось. Игра актёров как всегда на высоте. Концовка вышла для меня неожиданной. ИМХО "На краю света" превзошла две предыдущие части. Всё пришло к логическому концу.
Скрытый текст:
Забавно получилось, когда Джек в конце концов остался без корабля. Хочется сказать "Всё опять сначала" - Джек без команды и корабля, а Гибс предался жизни на суше.
Prefell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 00:12   #84
Мёртвый гость
 
Аватар для Юран
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ульянов-Таун
Сообщений: 538
Репутация: 182 [+/-]
Мда… Еще одна громкая премьера. Итог:
По моему мнению – самая слабая часть пиратов.
Сюжет… НУ ТАК ЗАМУДРИТЬ!! «Перестарались» сценаристы, написав мудреный и от этого плохой сценарий.
Далее. Фильм затянутый. Первые часа полтора смотрел, почти уснул. НУ СКУКОТИЩА! Шутки по большей части выстреливают «в молоко».
Далее, озвучка Джека не понравилась. По моему, в прошлых частях был другой голос. Этот как то не подходит.
Некоторые сцены туповаты и неоправданны.
Скрытый текст:
Например, много Джеков Воробьев. Смотрится как маразм. Как будто показали страшный сон сценаристов. НУ или например как умер Чоу-Юнь- Фат. Тоже тупо. Короче, много неувязок и глупостей.

Но, но, но… Когда начинается финальная битва – впечатление о фильме резко изменяется в противоположную сторону. Как всегда, захватывающая битва. Она получилась на 5+!!! Ну и всё что было после нее = всё просто супер. Ради последних 40 минут стоит смотреть этот фильм. Ну а концовка тоже ничего. особенно с Воробьем. очень позитивно и весело.
А, да ,как же, актеры! Тоже плюс. Джеффри Раш это актерище. Превосходно играет. Его вклад в этот фильм даже больше, чем у Деппа. Деппа видим нечасто, но своё он отыгрывает отлично. Героиня Киры Найтли в кач-ве командующей открыла немного больше простора для игры этой актрисе. Да и костюмчик у неё классный.
Орландо – да пойдет, его так вообще мало.
Радует что все актеры второго плана (команда Джека, те два солдата кот. во всех частях тупили, да и в конце этой части они вообще отожгли) остались. Попугай с мартышкой тоже привносят много Funа!!
Итак, ужасно скучная первая половина фильма, захватывающая вторая.
Так что смотреть всем. Но всё же, прошлые части были интереснее. И проще. Здесь столько всего нагромоздили в сюжете, что это сильно сильно портит впечатление.
__________________
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return.... ("Мулен Руж")
***
All you need is LOVE!
***
LP forever.
***
Важнейшим из искусств для нас является кино.
***
The human whose name is written in this note shall die (c) "Death Note"
***
COD4 player
Юран вне форума  
Отправить сообщение для Юран с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 00:55   #85
Игрок
 
Аватар для GabbeR
 
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 966
Репутация: 255 [+/-]
Очень понравилось. Да, похуже второй части будет, но все равно это по-прежднему те самые Пираты) Но все-таки хочется еще. И очень грустно, что трилогия закончилась.
GabbeR вне форума  
Отправить сообщение для GabbeR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 02:58   #86
Игрок
 
Аватар для Neo!
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 591
Репутация: 143 [+/-]
GabbeR
Вроде вконце дали вполне явный намек на продолжение.Или вы про конец "оригенальной" трилогии?
__________________
Живи быстро,умри молодым...
Neo! вне форума  
Отправить сообщение для Neo! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 08:21   #87
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Завтра собираюсь на пираты , смотрел трейлер , давольно таки интересный , я люблю когда сражение , старая тематика , ещё в шоке от классногой второй части.
For вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 10:54   #88
Юзер
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 224
Репутация: 126 [+/-]

Предупреждения: 2
Я вчера сходила! До сих пор под впечатлением! Мне эта часть понравилась больше чем две первых! Такого поворота событий я не ожидала! Я лично не хочу чтобы это была последняя серия, обязательно надо сделать продолжение! Пираты это самый лучший фильм всех времен и народов! Моя оценка: 10\10
Ykudza[666] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 11:34   #89
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,544
Репутация: 1955 [+/-]
Этот фильм просто удачное завершение всей трилогии. Юмор интересный, но его слишком мало! Зато финальная битва очень впечатлила! Также в фильме присутствуют некоторые сюжетные нестыковки.
Скрытый текст:
Почему вся армада повернула назад, после того как одна жемчужина с голландцем всего лишь уничтожили их один корабль?
Из-за чего новый капитан голландца внешне не стал похож на прежнего?
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 12:01   #90
Юзер
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 224
Репутация: 126 [+/-]

Предупреждения: 2
R@PT()R
Цитата:
Скрытый текст:
Из-за чего новый капитан голландца внешне не стал похож на прежнего?
Скрытый текст:
Потому что прежний капитан(Деви Джонс) не выполнял свою работу, (он должен был переправлять души умерших по морю),поэтому и превратился в монстра! А новый капитан(Уил), только-только стал капитаном, поэтому он и его команда стали нормальными людьми! А если он тоже не будет делать работу, он и его команда станут монстрами!

Последний раз редактировалось Глаурунг; 25.05.2007 в 12:04. Причина: спойлер
Ykudza[666] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 12:47   #91
Игроман
 
Аватар для Chaosman

 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158 [+/-]

Предупреждения: 2
Далее идут слова человека, которому понравились первые две части, так что возмлжно мои слова не будут сходится с мнением здесь писавших.
Так вот, фильм мне понравился...Насчет сюжета я согласен со многими - все слишком закручено, муторно и довольно скучно. Шутки в фильме хоть и попадаются смешные, но по сравнению с предыдущими частями в разы хуже. Концовка вообще никуда не годится: во-первых она довольна грустная, а во вторых не законченная(конечно не так как вторая часть, но все равно). Теперь по поводу битв. Они очень хорошие: качественные спецэфекты и...ээ...все. Финальная битва в водовороте меня если честно разочаровала, я ожидал большего намного большего. Едиственно что запомнилось это
Скрытый текст:
как Барбоса поженил Уила с Элизебет
. Каксатель Барбосы: мне вообще не понятно как можно было так тупо представить его воскрешение...Этож бред...слишком уж однообразно. Короче моя оценка фильму 7/10, можт даже 6/10
ЗЫ Я слышал, что идут разговоры о 4 части...
__________________
Chaosman вне форума  
Отправить сообщение для Chaosman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 14:45   #92
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Вообще-то она уже снимается вроде как.

Пока бренд приносит деньги, его доят.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 16:49   #93
Заблокирован
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 375
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 400
Post

Сёдня ходил на пиратов.Ну что ж,это удачное завершение трилогии.Юмора стало напорядок больше,чем в предыдущих частях,спецэффекты изобилуют,особенно удалась финальная битва.Возможно только из-за неё стоит посмотреть фильм.Начало меня не очень впечатлило,кроме
Скрытый текст:
Того момента,как элизабет вытаскивала револьверы из-за пазухи

С сюжетом сценаристы вообще намудрили,вплели до невозможности сверхъестественные силы.
Ещё гон был,когда какая-то малолетка засмеялась в сцене
Скрытый текст:
Когда воробей при разговоре с лордом выпил обе рюмки

Куда катится народ,я не понимаю((
Вопщем хороший фильм,не хуже первых двух частей.Оценка:8,5/10.
asaharoff вне форума  
Отправить сообщение для asaharoff с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 16:58   #94
Юзер
 
Аватар для IonOFF
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Самара-Родина моя!
Сообщений: 116
Репутация: -72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chaosman Посмотреть сообщение
Короче моя оценка фильму 7/10, можт даже 6/10
Согласен.Фильм не понравился ВООБЩЕ .Конечно многие фаны на меня накинуться, но...Это так.Даже концовка не совсем спасает.С сюжетом ПЕРЕМУДРИЛИ.Такие фильмы надо смотреть не думая с ведром попкорна.
IonOFF вне форума  
Отправить сообщение для IonOFF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 18:07   #95
Юзер
 
Аватар для Johny
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: В самой ж.пе
Сообщений: 149
Репутация: 22 [+/-]
Вчера вечером сходил на сеанс, фильм в целом хороший, но слишком затянутый
Скрытый текст:
особенно момент, где Джек в Тайнике Джонса!
.
П.С. Я чето то не понял, а продолжение будет?(просто по последним кадрам не понятно)?
__________________
Моя Ася: 336155290
Паркурист....
Друг клана: Action Squad!!
http://internet.3dn.ru/ - сайт для новичков и не только....

Последний раз редактировалось Глаурунг; 25.05.2007 в 18:56. Причина: спойлер
Johny вне форума  
Отправить сообщение для Johny с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 18:10   #96
Ютубер
 
Аватар для F-R-@-G
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 992
Репутация: 638 [+/-]
Вчера посмотрел.Был,так сказать,на премьере.Вообще фильм превратился в настоящую комедию(в принципе смешно)),но той зрелищости и массы действий,которая была во 2-ой части,стало гораздо меньше,да и баги какие-то появились...
Скрытый текст:
Довольно порадовала сцена сцена женитьбы Блума с Кирой Найтли во время боя(с юмором и массой действий) .НО кое чего я не понял...Во-первых,почему вражеский капитан(ближе к концу),владея кораблем с тремя ярусами пушек,проиграл,не сделав ни одного выстрела?Во-вторых,почему Коллипсой сначала называли Найтли,а потом эту черную гадалку?

Игра актеров хороша,но все эти лизания камней/мозгов/орешков не придают фильму никакой доли комедии...Музыка такая,какой она и должна быть(пафосная,эпическая,что там еще за эпитеты),битва одна,но зрелищная(хотя могла быть гораздо круче с участием всех тех кораблей,просто тупо стоящих на горизонте),сюжет запутан,что есть зло,т.к. к концу уже вообще ни что не врубаешься...
Вообще,я ждал от фильма гораздо большего,но надежды не сбылись,так что 2-ая часть по прежнему остается моей любимой...8/10
__________________
123
F-R-@-G вне форума  
Отправить сообщение для F-R-@-G с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 18:27   #97
Юзер
 
Аватар для EclipseGhost
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Other measurement
Сообщений: 262
Репутация: 148 [+/-]
Посмотрел в кинотеатре. Фильм получился просто восхитительным и лучшим наверное в этом году... Юмора в фильме много, и он действительно в тему! Сюжет, ну просто суперский для продолжения, и хочу заметить, что сцен глупых практически нет. Все сцены нужные, интересные и к тому же захватывающие. Почти 3 часа фильма проносятся очень быстро и неожиданно, и устать на фильме просто невозможно (я по крайней мере не заметил этих 3 часов, и хотел что бы еще фильм шел, но... конец) И я не понимаю тех кто пишет, что сюжет глупый и не запоминающийся... Чем скажите? Что Вы требуете от фильма? Так, получается можно любой фильм раскритиковать. Игра актеров на высшем уровне, ну а игра Джеффри Раша выше всяких похвал. Да, Кира Найтли тоже великолепно сыграла в этой части. (в прошлых частях тоже классно, но в этой лучше) Композиции в фильме очень красивые, но есть композиции и из первой части, но это не минус, а наоборот. Спецэффекты просто суперские, и будут получше чем в том-же ЧП3. Сражения в море ну просто офигенно захватывающие и красивые. Видно хоть, что бюджет в 225млн $ был потрачен на фильм, а не на фиг знает что. В общем, что еще добавить? А скажу просто так: Пираты Карибского моря 3 - это ЛУЧШИЙ фильм этого года, (хоть и будущие фильмы не смотрел, но ПКМ3 все-равно их лучше будет) и это ДОСТОЙНОЕ продолжение!!!
Оценка: 10/10!
__________________
«Same Make. Same Model. New Mission.»
___________________________________
«How do you stop an exploding man?»
___________________________________
«When he said I do, he never said what he did.»
EclipseGhost вне форума  
Отправить сообщение для EclipseGhost с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 18:37   #98
Игрок
 
Аватар для snowman312
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177 [+/-]
Когда создаёшь третью по счёту часть фильма, самое важное - не ударится в сплошное и банальное самокопирование, важно сохранить оригинальность в ситуации, когда придумывать новое уже никак не получается. У многих это получается плохо уже на второй части, что уж говорить про третью?
Однако, всё не так у Эллиотта С Россио, им-таки удалось найти новые фишки, чтобы заинтересовать зрителя в третьей части. Во-первых, особо удался обновлённый Джэк Воробей, встроенная шизофрения явно пошла ему на пользу, кроме того, это было немалым вызовом для Деппа, и Депп с ним справился. Смешно и небанально, мои поздравления. Во-вторых, новые места в географии "Пиратов..." - опять же, работа сценаристов (большей частью дизайнеров, да на высоте. Очень понравился "Тайник" и оригинальный способ оттуда выбраться. В-третьих, "дуэль" двух капитанов "Жемчужины" Барбоссы и Джека, это уморительно, блин! Как ни крути, этого сильно не хватало первой части, Раш и Депп отыграли на "ять".

И самый главный плюс, за что памятник при жизни надо ставить. Такое количество сюжетных линий свести в конце в логичную концовку, это надо уметь. Причём количество центральных персонажей прямо-таки поражает - и каждый со своим характером ,со своей мечтой (компас, о магический компас) и своей целью. И тут возникает хитрейшее сплетение всех персонажей - кто кого предаст, кто с кем вдруг объединится, кого поддержит, кого не сможет поддержать. Ничего неожиданного, в принципе, нету в сюжете, но качество проработки поражает. Это, извините, Война и Мир в облике голливудского блокбастера. Однако на сей плюс есть минусик: Пиратские Бароны вместо национально-колоритных персонажей получились несколько карикатурными, хотя по-доброму карикатурными - шаржевыми.

Если говорить о юморе, то он, конечно же, есть, однако фильм стал значительно серьёзней предшественников, о чём крикливо заявляет открывающая сцена фильма. Конечно, Депп и Раш жгут аки аццкие с0т0ны, а Тио Дальма умудрилась одной фразочкой высадить весь зал в осадок, но былых разнузданных "Пиратов..." никак не видать - главное место занимает пропаганда свободной пиратской жизни в противовес тоталитарному строю Ист-Индской Торговой Кампании, тема, похоже, становящаяся традиционной в Голливуде времён Джорджа Буша. И ведь если в тех же "300" пафос выглядит уместно, сражаются бойцы за свободу и за Родину, то пламенные речи Пиратских Баронов заставляют тихо(из уважения к залу) про себя хихикать - да, пират очень благородное существо, трудом и потом зарабатывавший на жизнь, и вообще - с чего бы это Ист-Индская Кампания убивает пиратов? Ведь они такие свободные и благородные, сто якорей мне в глотку! Надеюсь, вы уже поняли, что идейно фильм вышел скандальным и спорным, перейду уже к более ядрёным косякам.

Помните сцену во второй части, где Норрингтон, Воробей и Тёрнер сражались free for all? Сцена, как ни крути, зач0тная, но вот её продолжительность чуть всё не испортила. Так вот, обрадуйтесь - в третьей части с длительностью экшн-сцен перегнули палку, перегнули конкретно. Сцены потеряли динамизм, рукопашные схватки после "300" (опять они, да) смотрятся обычно, груда спецэффектов, хотя и выглядит ладно и стройно, но... без души как-то. Это как в Человекопауках и ЛюдяхХ - вроде столько бабла просадили, а дыхание не захватывает, в зобу не спирает, и челюсть не падает на пол. Даже в "Синдбаде" огромный водопад-обрыв на конце Земной тверди выглядел более завораживающе. А что совсем уж удивительно, даже при таком невменяемо большом бюджете финальная схватка ограничилась всего тремя корабликами. Остальные наштампованные в Maya, абсолютно однотипные посудины так и остались вне всей заварушки!
Вот и получается - размах есть, видно куда выкинули деньги, все стараются как могут, и язык не повернётся назвать экшн плохим, но... он обычный, блин, это очень обидно.

Отдельный разговор о красивых сценах, так как их логика хромает на обе ноги. Да, показать поцелуй двух героев под канонадой пушек в пылу сражения с облётом камеры и ещё и в slo-mo =это красиво, согласен, сорвали аплодисменты. Но абсолютно алогично. И таких сценок пруд пруди, и был бы кроме них ещё мегазач0тный экшн (привет, "300"!) зритель даже б не задумывался, что по идее, их давно бы уже убили. Но нет, упрямый моск цепляется и вгрызается в эту сценку, будучи нераздавленным всепоглощающим действом.

К звукооператорам претензий ноль. Звук хороший и сочный, правда, что насочинял композитор, я так и не запомнил - какие-то слившиеся с картинкой звуки, незаметные, неуловимые, но никак не врезающиеся в память. Хоть режьте, но мотив ни одной композиции, игравшей в фильме, я не вспомню

По, традиции, об озвучке Да, голос Джека сменили. Для фанатов кошмар, потому что они фанаты и привыкли за 356 просмотров прошлых частей. Для остальных - без разницы, потому что образ не рассыпался, ведь новый голос подбирали не рашн локализаторы,а вменяемые личности из Диснея. Зато дублёрша Элизабет умудрилась завалить единственную сцену, которую никак нельзя было завалить. Так что озвучание - не так страшно, как могло бы быть, но оригинал явно лучше, как мне кажется.

Но, несмотря на то, что недостатки очевидны, а закрывающая сцена заменяет надпись "To be continued..." (такую нежеланную надпись, поверьте), втаптывать "Пиратов-3" в грязь никак не хочется. Виной тому приятная прохлада Киноцентра, умиротворяющий аромат духов моей спутницы, хорошее настроение или это просто такой красивый и приятный глазу и уху фильм?
This secret will be revealed to me at World's end.

Итого - кино (8\10)
Сюжет - 10\10
Звук и музыка - 8\10
Картинка - 8\10
Актёры - 9,5\10
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно
так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно
не хочу никого пугать
и ничего вроде того
рекомендую просто наплевать
на всё только-то и всего"

Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono.
La puntualità e una ladra del tempo .
Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi.

Последний раз редактировалось snowman312; 25.05.2007 в 19:13.
snowman312 вне форума  
Отправить сообщение для snowman312 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 18:38   #99
Опытный игрок
 
Аватар для uRbaniC
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242 [+/-]
Лично по мне фильм получился...

- Черезчур Долгим и немножко нудным
- С запутанным Сюжетом

Очень понравилась финальная сцена сражения, вот там действительно здорово смотрелись летящие щепки, доски, летающие пираты на веревках, выстрелы.. Хорошо что в фильме есть любовная линия, лишенная соплей как в ЧП3.. Но благодаря двум верхним пунктам ставлю фильму 7\10..
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
uRbaniC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 18:55   #100
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 16
Репутация: 16 [+/-]

Предупреждения: 400
А что насчет озвучки?Она действительно другая?
Царица травы вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования