Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2008, 19:34   #1
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
[center]Halo 3



Разработчик: Bungie Software
Издатель: Microsoft
Платформа: Xbox 360
Жанр: shooter -> first-person -> sci-fi
Дата выхода: 26 сентября 2007 г.
Мультиплеер: Есть.
Официальный сайт


Описание:
Скрытый текст:
Halo 3 — видеоигра в жанре шутера от первого лица, созданная компанией Bungie Studios эксклюзивно для игровой консоли Xbox 360. Игра является продолжением истории, начатой в Halo: Combat Evolved и продолженной в Halo 2. Финальная версия вышла в продажу 25 сентября 2007 в Новой Зеландии, Австралии, Сингапуре, Индии, Мексике, Канаде, Бразилии и США; 26 сентября 2007 - в Европе; и 27 сентября 2007 - в Японии. По последним данным с GameSpot около 4,2 миллиона копий игры были доставлены продавцам за день до официального выпуска, что является мировым рекордом.

В игре представлены новые виды транспорта, оружия и особенности игры, отсутствующие в предыдущих играх серии. Сюжет сосретодочен на межзвёздной войне между людьми XXVI века и альянсом инопланетных рас под названием Ковенант, которые после многолетней войны начали вторжение на Землю. Игрок выступает в роли Мастера Чифа, последнего оставшегося в живых члена элитного подразделения гинетически-модифицированных солдат - "Спартанцев". Halo 3 - так же игра которая подняла продажи консоли Xbox 360 болле чем на 50%.


Сюжет:
Осторожно спойлеры
Скрытый текст:
События игры не происходят сразу после событий из «Halo 2». Комикс «Halo: Uprising» расскажет, что случилось между играми.

Master Chief на фоне горы Килиманджаро

В начале игры, Master Chief находится на Земле, где лояльные ковенанты (грубые, трутни и шакалы), под предводительством Пророка Истины, разрушают большую часть поверхности планеты. Корабли ковенантов висят над огромными раскопками неподалёку от руин Новой Момбасы, где был обнаружен огромный артефакт.

Master Chief, вместе с сержант-майором Джонсоном и Арбитром, продвигаются через джунгли к заставе Космического Командования Объединённых Наций (ККОН). По пути, Master Chief начинает получать загадочные сообщения от Кортаны. Вскоре после прибытия на заставу, ковенанты начинают штурм базы. После короткой битвы, в ходе которой застава оказывается уничтожена, Master Chief получает приказ от коммандера Миранды Кис (дочери капитана Киса из первой игры) и лорда Худа очистить путь к африканскому городу Вой, а также уничтожить всю зенитную оборону ковенантов для предстоящей атаки на Истину и артефакт. После того как Master Chief и Арбитр уничтожают эту оборону, Истина активизирует артефакт и создаёт огромный портал, через который уходят все корабли ковенантов. Пока люди раздумывают что делать, из гиперпространства выпрыгивает ковенантный корабль управляемый Потопом, и эти паразиты быстро распространяются по всему городу.

Master Chief и Арбитр пытаются отбить Потоп, и им в этом помогает новоприбывший флот элитов, которые затем подвергают инфицированные территории тщательной бомбёжке, превращая территории в стекло. Кис, Master Chief, Арбитр и флот элитов решают преследовать Истину. Они прыгают через тот же портал и оказываются возле огромной космической постройки (гораздо больше Ореола), в которой они узнают Ковчег. Они узнают, что Ковчег находится далеко за пределами Млечного Пути. Прибывает 343 Виновная Искра на транспорте элитов, обещая Master Chief'у любую помощь, так как с уничтожением вверенного ему Ореола (в первой игре) у него осталось лишь одно запрограммированное задание - помощь Исправителю (англ. Reclaimer), то есть Master Chief'у. В роли гида, Виновная Искра ведёт спартанца и Арбитра в контрольный зал Ковчега, где им едва удаётся остановить Пророка Истины, прежде чем он смог бы активизировать все Ореолы в галактике (это бы уничтожило всё разумное в пределах галактики). Коммандер Кис погибает в схватке, пытаясь спасти Джонсона.

Тем временем, Высокое Милосердие, бывшая столица ковенантов, заражённая Потопом, прибывает через гиперпространство. Казнив Пророка Истины, Арбитр и Master Chief узнают что Ковчег находится в процессе создания ещё одного Ореола взамен того, которое уничтожил Master Chief. Решив активизировать кольцо чтобы уничтожить прибывший Потоп, Master Chief и Арбитр сперва летят на Высокое Милосердие чтобы забрать оттуда Кортану, которая всё ещё в плену у Могильного Разума - лидер Потопа. После её спасения, они уничтожают Высокое Милосердие, по видимому убив Могильный Разум.

Прибыв на новосозданный Ореол, они быстро узнают что Могильный Разум всё ещё жив, пытаясь воссоздать себя на новой конструкции. Master Chief, Арбитр и сержант Джонсон быстро пробираются в контрольный зал, где они пытаются активизировать Ореол. Виновная Искра понимает, что это уничтожит новое кольцо, так как оно всё ещё не закончено и убивает Джонсона при попытке активизации. Тогда он восклицает Master Chief'у, «… Вы — Предтеч, но эта постройка МОЯ!», утверждая, что люди и есть Предтечи. Уничтожив Виновную Искру, Master Chief активизирует Ореол и еле убегает вместе с Арбитром на «Рассвете», корабле ККОН.

На Земле проводятся почётные похороны погибших, а Арбитр улетает в свой родной мир. Многие считают, что Master Chief не добрался до Земли. Но короткое видео после финальных титров раскрывает, что он и Кортана отделились от Арбитра когда секция корабля оторвалась во время прыжка. Дейфуя в космосе, Кортана сбрасывает бакен взывающий о помощи, а Master Chief садится в анабиозную камеру, ожидая спасения. Если игру побить на Легендарной сложности, то видео продолжается сценой, где видна неизвестная планета, к которой приближается обломок.


Скрины:
Скрытый текст:




Видео:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Dest1ny; 14.02.2012 в 18:23.
Dest1ny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 21:42   #561
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
ты понимаешь, что это лишь твое субъективное мнение?
3 одна из лучших частей в серии, если не лучшая. мультиплеер хало3 до сих пор жив на 360ом. а то что ты 4ку на леджендари прошел это пфф. иди 3ку проходи на легенде, тогда поговорим. враги у него не реагируют)) и про штурмовую бред. в 3ке ты и так будешь не попадать по дальним целям. хоть это перекрестие разъезжается или нет. попадания по врагам отлично чувствуются, они маневрируют и при снятии щита некоторые пытаются зарашить. например бруты. так что ты тут поосторожней с фразочками про третьесортный шутер. у тебя вон и ордер игра хорошая, так что веры нет тебе паря, нет
сорьки(
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 21:48   #562
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
PerfectMan, не обижайся, конечно, но на твою веру мне абсолютно до лампочки (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 21:50   #563
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
собственно как и мне до твоего мнения
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.

Последний раз редактировалось PerfectMan; 23.03.2015 в 21:54.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 16:34   #564
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Приобрел диск, а он на английском. Понять не могу у Halo 3 вообще есть русский? Можно ли "докачать" его как-то?
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 16:42   #565
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
COBRA ZX, нет, русский появился только в Хало 4. Ну и в стратегии Halo Wars.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 16:52   #566
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
MoorCATs, так как плюс не ставится, а ты все помогаешь и помогаешь мне с Xbox 360, выражу благодарность словесно - Спасибо))
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 09:12   #567
Игрок
 
Аватар для Rud@rb
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: серый город
Сообщений: 664
Репутация: 241 [+/-]
Фух, собрался с силами и до прошел третью часть, впечатления ровно те же, что и от предыдущих частей, огромный плюс за работу художников и все кто занимался артом, а так же звуком все просто донельзя эпично и восхитительно, на местные пейзажи просто стоишь и любуешься, это даже несмотря на не такую уж и выдающуюся графику. Геймплей все тот же, что-то интересно, что-то нет, больше всего понравилась техника, ровно как и в предыдущих частях, тем более, что уровни довольно таки большие и она здесь нужна, иначе очень долго пехом. Сюжет тоже в духе предыдущих частей, все просто и эпично, но в целом показалось подзатянуто, после того, как мы замочили ковенатского главгада я подумал все конец, но нет нам предлагают ещё пару миссий побегать в окружении этой же тупости из первой части флада, очень, очень, очень много унылого флада, сквозь который буквально продираешься, потому что сражаться с ним совсем неинтересно, ну и финальная поездка на джипе тоже в духе первой части. Вообщем 7/10 игре, могу отметить, что главный эксклюзив Xbox-а меня как-то сильно не зацепил, и несмотря на то, что главный конкурент от Sony Killzone куда проще в плане проработки вселенной и геймплея, мне он нравится больше. Ну и попозже опробую четвертую часть и Reach, пока не хочется.
__________________
"You know. I dont think this is your thing."

Aphex Twin / Autechre / Biosphere / Solar Fields

Do You Know The way To San Jose?
Rud@rb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 15:43   #568
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Сел проходить серию Halo, 1 и 2 часть решил опустить и в будущем поиграть на Xbox One (судя по роликам, графика стала лучше, а кат-сцены вообще класс).
Возник вопрос по 3 и 4 частям, в Halo: The Master Chief Collection у них графика/катсцены стали лучше, или остались на том же уровне? Просто по роликам, что-то не заметил разницу.
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16

Последний раз редактировалось COBRA ZX; 27.04.2015 в 16:04.
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 16:15   #569
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 350 [+/-]
COBRA ZX, первая и вторая это ремастеры, третья и четвертая этопросто растянутые на 1080р версии с 360 бокса. Короче Halo 3 типерь самая убогая по графонию.
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 17:51   #570
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rat84 Посмотреть сообщение
Короче Halo 3 типерь самая убогая по графонию.
По моему на уровне ремастеров +\-.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!

Последний раз редактировалось vasyalus; 27.04.2015 в 18:00.
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 08:46   #571
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
В HALO 3 с какого-то перепугу убрали фиксируемый разброс при стрельбе из оружия. Например, при стрельбе из человеческой штурмовой винтовки нет ни отдачи, ни видимых повреждений врагам (они, кажется, не обращают внимания на получаемый урон, поэтому пользуемся правилом: если упал, значит ты его завалил. Офигенная система, охотно использовалась в оригинальном Doom). Это показалось мне довольно странным решением, учитывая, что и разброс, и отдача, и реакция врагов на попадания была в HALO CE и в HALO 2.
В самом начале игры поймал себя на той же мысли. Перфект или прикидывается, или действительно искренне не понимает о чем речь, но тогда все очень плохо. Ощущение стрельбы в этой игре убито с концами и уже только по этому она точно хуже двойки. Даже классической двойки, не говоря уж о ремастеренной, которая еще и в разы красивее и интереснее сюжетно.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 01:56   #572
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Сегодня удалил пару игр с жесткого диска X1 и вновь поставил Master Chief Collection. HALO 3 оставалась у меня непройденной сами понимаете по каким причинам. Дай, думаю, пробегу ее уже, сколько можно, одна игра во всем сборнике осталась! Мол, так и быть, пересилю себя. Включил с самого начала.

Выключил после финального ролика. На одном дыхании. При этом я вновь не могу не вспомнить кривую стрельбу, ну ничего не сделать, не чувствую я оружие в этой игре, палю по бруту, а он даже не обращает внимания на пули. Сиди и думай: попадаешь ты, не попадаешь, есть разброс, нет разброса... Но все это перекрывается одним большим "но": структура боев. Я даже забыл, что из себя представляет игр со второй трети хронометража. Совершенно безумные комбинации оружия, вконец озверевший Флад, бруты, идущие по семь штук подряд, огромное количество союзной и вражеской техники, а также молоты и силовые мечи, которые здесь реально необходимы для прохождения, а не разбросаны чисто для прикола, как это было в HALO 4. ИИ здесь нагибаторский, конечно, меня столько раз валили на нормале просто из-за того, что я не ожидал появления сразу нескольких врагов с разных сторон, причем это не скрипт, они реально так мыслят! Когда загружался чекпойнт, бой шел совершенно иначе.

В HALO 3, наверное, самый лучший дизайн Кортаны во всей серии. Не сиськожопое-школьноприманивательное существо, как в HALO 4, но и не картонная голограмма, как в HALO CE и HALO 2.

Угол обзора в игре - это нечто. Кто там жаловался на консольные шутеры, мол, оружие на пол-экрана, а сам будто пялишься в смотровую щель танка? В HALO 3 дела еще жестче. Если опустить взгляд, вы увидите ноги Чифа, причем вблизи. Доходит до того, что враг может оказаться сбоку от вас в упор, а вы так и не будете подозревать о его присутствии, пока не получите оплеуху. Приходится постоянно вертеть камерой. Из-за крайне низкого угла обзора иногда даже не получается сориентироваться после прыжка, особенно когда залетаешь носом в угол и пытаешься осмотреться.

Картинка в игре слегка выцветшая. Краскам не хватает той насыщенности, которая была в ремастере HALO 2, в Риче и в HALO 4. Пейзажи симпатичные, лучше всего, конечно, удались лед и небо, которое я регулярно начинал рассматривать, несмотря на бегающих под носом врагов.

Я даже как-то не ожидал, что HALO 3 сможет меня увлечь. Помню, давно проходил ее на X360, и тогда игра не оставила после себя ничего, кроме раздражения. А сейчас... поди ж ты!
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 02:29   #573
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Zakumi, ну Хвала Великой Кошке, ты всё таки в норме! (:

Из номерных частей в МСС я считаю, что Хало 3 таки лучшая (если брать на сегодняшний день - 1 - сильно устарела, 2 - дизайн уровней совсем не торт, по сегодняшним меркам, плюс скорость передвижения меня вымораживает. В итоге вторая часть самая хардкорная из всех Хало). Да и графика вполне нормально смотрится в тройке, за исключением лиц людей, конечно же... Пучеглазые картофелины...
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 10:24   #574
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Из всего сборника, Хало 3 для меня - наибольшее впечатление.) Полностью поддержу Zakumi по всем пунктам.
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 20:13   #575
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,202
Репутация: 1621 [+/-]
Согласен, третья часть и для меня на данный момент лучшая. А самой хардкорной показалась не вторая, а именно ОДСТ.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 21:48   #576
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
MilesDyson, Мы с Kramerast'ом проходим сейчас Легендари второй по-тихоньку. Так там рестарт чекпоинта после смерти одного из нас! А в других частях за это отдельный череп отвечает!
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 07:58   #577
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Я чот ничего не понял. Закуми просто написал, что нашел в себе силы пройти игру и таки осознал, что она не так уж плоха, хотя стрельба по-прежнему конченная в ней.

А в итоге все ринулись подтверждать, что полностью согласны, что это лучший Хало и шедевр на все времена. Парни, вы не пытайтесь увидеть то, что хотите увидеть =)
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 08:07   #578
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
HellSoul, Ты в соседнюю тему-то загляни, теперь у Закуми Хало 3 и 4 - лучшие Хало после Рича. Т.е. лучшие в сборнике МСС.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 09:00   #579
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
На youtube некоторые русскоговорящие игроки сделали прохождение игры с комментариями. Больше всего меня порадовал один из таких игроков, который, пройдя половину первого уровня, тоже заметил, что с физикой оружия здесь что-то не так: "такое чувство, что стреляешь под водой!" (:

Последний раз редактировалось Zakumi; 06.11.2015 в 09:06.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 11:30   #580
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
Ты в соседнюю тему-то загляни, теперь у Закуми Хало 3 и 4 - лучшие Хало после Рича.
А, просто из вышенаписанного отзыва это не следует вообще)
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования