Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2014, 20:02   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Overwatch / Overwatch 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

[center]

Жанр: Командный шутер
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформа: PC/XBox One/PlayStation 4
Дата выхода: 24/05/2016
Системные требования:

Скрытый текст:

Минимальные (30 кадров в сек.):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i3 или AMD Phenom™ X3 865
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 460, ATI Radeon™ HD 4850 или Intel® HD Graphics 4400
Память: видеопамять — 768 МБ, минимальная ОЗУ системы — 4 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места

Рекомендуемые (60 кадров в сек. при средних настройках):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i5 или AMD Phenom™ II X3, 2,8 ГГц
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 или ATI Radeon™ HD 7950
Память: видеопамять — 2 ГБ, минимальная ОЗУ системы — 6 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места


Сойдитесь с противниками на полях битв будущего и выберите себе полюбившегося героя. Выбор богатый: солдаты, ученые, авантюристы, чудаки. Управляйте временем, нарушайте законы физики — к вашим услугам множество невероятных способностей и образцов вооружения. Эта командная игра-«шутер» позволит вам сразиться с врагами в самых известных местах по всему миру. Добро пожаловать в Overwatch... Миру всегда нужны герои!


Герои

Все герои в Overwatch разделены по специальным ролям: Штурм, Защита, Танк и Поддержка. Эти роли достаточно условны, однако они помогают игроку разобраться, для чего лучше всего подходит выбранный им персонаж. Многие персонажи могут выполнять несколько ролей в различных ситуациях.


Скрытый текст:
Штурм
Цитата:
Герои с ролью Штурм быстро передвигаются по локациям, способны мешать другим игрокам, первым добираться до объектов задач карты, а также наносить достаточно высокий урон. Тем не менее, они не обладают высокой степенью выживаемости и по этой причине не способны самостоятельно выполнять все поставленные задачи.
Скрытый текст:
Защита
Цитата:
Герои с ролью Защита способны оборонять ключевые позиции, создавать труднопроходимые для противника места, а также удерживать противника в каком-то месте. Возможности защитных персонажей можно использовать для самых разнообразных стратегий.
Скрытый текст:
Танк
Цитата:
Герои с ролью Танк защищают других игроков, обладают высокими параметрами выживаемости, а также способны уничтожать вражеские фортификации. Также весь получаемый танками урон снижен на 50%. Иными словами, это те герои, которые ведут за собой всю команду в бой.
Скрытый текст:
Поддержка
Цитата:
Герои с ролью Поддержка способны исцелять и усиливать характеристики союзников, а также многие из них обладают дополнительными ситуационными способностями. Симметра, например, может из чистого света создавать и расставлять по карте ловушки. Зачастую исход сражения решают не те роли, которые больше всего убивают, а именно персонажи поддержки. Например, абсолютная способность Ангел может мгновенно воскресить всю команду, а абсолютная способность Симметры может телепортировать всю команду в указанную позицию.
Скрытый текст:


Полезные ссылки:

Официальный сайт
Комиксы
Overwatch Вики
MirOverWatch.ru - новости, гайды.
GameOverwatch.com - фансайт.
MasterOverwatch.com - статистика по игрокам.
OverWatchCenter - фансайт + статистика по героям.
Overwatch-Arts - арты.
СНГ Сообщество Discord по Overwatch.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.08.2023 в 22:37. Причина: сноска правил форума
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 15:39   #1001
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
GorillazzZZ, корейцы, играющие в ОВ в клубах, тоже проплачены?
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 15:48   #1002
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]
GorillazzZZ, обожечки, многомиллионная корпорация пиарит свою новую игру, она внезапно получается хорошей и она завоёвывает топы рейтингов в разных странах?! НИВИРАЯТНА ИТА ФСЁ АБМАН ЧТОБЫ НАБРАТЬ КЛАССЫ НА ИГН
Ты как маленький, вот честно.

А теперь что я вижу я. Даже самые упоротые хейтеры в этой теме купили игру и играют в неё. Не говоря уже про официальные и другие иностранные форумы, где постоянно тусуется куча народа и обсуждают игру.
Ну и близзард тоже молодцы. Они держат связь с сообществом и прислушиваются к советам, как это было во время бета. Ну или вот недавно был пост Каплана про матчмейкинг, где он для тупых объяснял, что получить идеальный подбор игроков очень сложно.
Вальвам и Риотам стоит поучиться у них.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 16:40   #1003
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
GorillazzZZ, корейцы, играющие в ОВ в клубах, тоже проплачены?
Ты лично считал?

Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
GorillazzZZ, обожечки, многомиллионная корпорация пиарит свою новую игру, она внезапно получается хорошей и она завоёвывает топы рейтингов в разных странах?! НИВИРАЯТНА ИТА ФСЁ АБМАН ЧТОБЫ НАБРАТЬ КЛАССЫ НА ИГН
Ты как маленький, вот честно.

А теперь что я вижу я. Даже самые упоротые хейтеры в этой теме купили игру и играют в неё. Не говоря уже про официальные и другие иностранные форумы, где постоянно тусуется куча народа и обсуждают игру.
Ну и близзард тоже молодцы. Они держат связь с сообществом и прислушиваются к советам, как это было во время бета. Ну или вот недавно был пост Каплана про матчмейкинг, где он для тупых объяснял, что получить идеальный подбор игроков очень сложно.
Вальвам и Риотам стоит поучиться у них.
Я поиграл в овер пока он была фри. Ну ничего особенного, абсолютно. Просто есть такой тип людей, которые тупо берут все у одного издателя. Или есть люди, которые к примеру в танчиках тупо скупают все премы, просто для коллекции. А еще есть, коих огромное количество людей, которые подвержены стадному инстинкту.
К слову, чтобы меня не заподоздрили в пристрастии и ненвисти к близзард, есть и д3 с рос, и весь старкрафт 2, но обе эти игры я покупал не на волне всеобщего хайпа, а после того как поиграл в них у знакомых и они мне понравились.
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone

Последний раз редактировалось GorillazzZZ; 27.06.2016 в 16:48.
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 17:03   #1004
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Матчи ищутся долго
5-10 секунд.

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Похоже, в эту игру играет еще меньше людей, чем в хотс
Цитата:
Сообщение от Еquilibrium Посмотреть сообщение
сколько там сейчас онайлен? тысяч 10 есть? нет?
Свыше 10 миллионов онлайн, смешные вы наши.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 17:31   #1005
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GorillazzZZ Посмотреть сообщение
Просто есть такой тип людей, которые тупо берут все у одного издателя.
Просто у них есть игры на любой вкус. Вот и покупают люди у них, ибо другие если так и делают, то получается ненужный треш. Типо карточек по тесу, бесконечные моба клоны доты и лол. Сейчас очередь овервотча, один "конкурент" уже через месяц слился, про другой вообще никто знать не будет.

Стратегия, жанр которой вымирает
Ммо игра, которая живёт уже больше 10 лет и никак не сдохнет на зло хейтерам-хейтерочкам
Карточки для донатиров, где невозможно начать играть без доната Kappa
Демоноубивальня на неделю раз в 3 месяца
Заменитель Доты на 20 минут в день
Заменитель ТФ2 на 20 минут в день
__________________
Steam

Последний раз редактировалось n1mro; 27.06.2016 в 17:35.
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 17:39   #1006
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
сколько там сейчас онайлен? тысяч 10 есть? нет?
Боже, уберите это отсюда
Цитата:
Сообщение от*GorillazzZZ*

Просто есть такой тип людей, которые тупо берут все у одного издателя.
Просто не у каждого издателя все его игры как минимум хорошие. Если там отбросить нравится/ненравится. Они все прекрасно собраны, увлекательны и постоянно поддерживаются издателем в течении долго периода. Даже не знаю у какого еще издателя кто-то может покупать все игры.

Просто близзард это всегда круто и качественно, а их игры живут дольше всех. Конец Дристунишки с недержанием обосрались и тут. Игра на старте, мягко говоря, жахнула. Дальше поглядим.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 27.06.2016 в 17:47.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 17:56   #1007
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Мне пофигу на близзов вообще. То, что овервотч самый крутой онлайн шутер из разряда динамичных за последние овердофига лет мне представляется непреложным фактом. Тут как раз смешно смотреть на людей, которые хаят крутые продукты потому, что они популярные и "попсовые".
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 18:18   #1008
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GorillazzZZ Посмотреть сообщение
Ты лично считал?
Файспалмище... я то тут причем?

Этой новости уже пару недель, ВСЕ игровые СМИ её разнесли. Будь это ложью, почему корейцы до сих пор этого не опровергли? А, стоп, данные то как раз они предоставили.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 19:03   #1009
Юзер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 174
Репутация: 40 [+/-]
Очередные всемирные заговоры где все проплачено. Боже, как же забавляют такие люди...
__________________
Playstation 3, Playstation 4, Xbox 360.

psn id - Bratochek1992
Браток вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 20:55   #1010
Feels like you
 
Аватар для Еquilibrium
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Боже, уберите это отсюда
я задал вопрос, ты мне не ответил. почему я могу найти любую статистику в стиме по играм, или например статистику по battlefield и battlefront и т.д. а здесь нет? дайте мне статистику постоянного онлайн игры (а не продаж в целом).
я в нее не играю, она мне не интересна в своем жанре, но мне просто хочется узнать насколько она популярна в цифрах?
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Дристунишки с недержанием обосрались и тут
пффф, это то тут причем?

UPD: полез в гугл. открытой статистики не нашел, но если верить отчётом сайтов вроде вотчер.гг и мастервотч, то на пк около 10к человек в среднем олайн, на боксе 4к и на пс4 12к человек.
популярность так и прет!

Последний раз редактировалось Еquilibrium; 27.06.2016 в 21:20.
Еquilibrium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 21:06   #1011
Юзер
 
Аватар для IIIaolinlo
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 115
Репутация: 30 [+/-]
Подскажите, как долго может платеж в battle.net обрабатываться? Уже больше 5-ти минут идет обработка.
IIIaolinlo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 21:19   #1012
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
IIIaolinlo, у меня больше 20ти минут не было не разу.
А вообще, написано, что до трех дней.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 22:55   #1013
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Еquilibrium,
Во первых, первое ты не у меня спрашивал. А второе лично тоже зря воспринял. Тебя я и не имел ввиду
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 23:12   #1014
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Еquilibrium Посмотреть сообщение
UPD: полез в гугл. открытой статистики не нашел, но если верить отчётом сайтов вроде вотчер.гг и мастервотч, то на пк около 10к человек в среднем олайн, на боксе 4к и на пс4 12к человек.
популярность так и прет!
И это, типа, паршиво?...

Цитата:
Сообщение от Еquilibrium Посмотреть сообщение
Wolfsheim, пффф, а ты думал что как в кс будут в нее играть 500к на пике в день?
А вот оно что! То есть, все, что ниже - мертворожденное.
Не напомнишь, какой был онлайн у КС ГО на старте?
И на секундочку, ОВ первая игра (не продолжение, не часть какой-то франшизы). Она только вышла, а вы её уже сравниваете с играми, которые допиливали несколько лет.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс

Последний раз редактировалось Meiеr_Link; 27.06.2016 в 23:16.
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 23:19   #1015
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Не напомнишь, какой был онлайн у КС ГО на старте?
Он когда вышел, был заклеймен позором если не всеми, то почти всеми. Я относительно недавно узнал, что народ в это чудо маньячит по серьезному сейчас Хотя казалось бы...кс? Типа даст2 и бомба? Да вы гоните? Сколько можно?
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 00:09   #1016
Игрок
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 828
Репутация: 555 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Еquilibrium Посмотреть сообщение
UPD: полез в гугл. открытой статистики не нашел, но если верить отчётом сайтов вроде вотчер.гг и мастервотч, то на пк около 10к человек в среднем олайн, на боксе 4к и на пс4 12к человек.
популярность так и прет!
Эти сайты ведут статистику только по игрокам, чьи логины (баттлтеги и т.п.) вводились в поиск. На деле же игроков намного больше, ⇒ и онлайн выше. Хотя бы только потому, что эти сайты насчитывают порядка 200к аккаунтов, а только по официальным данным в первую неделю сыграло 7+кк человек.

Последний раз редактировалось 4CE; 28.06.2016 в 00:13.
4CE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 01:17   #1017
Feels like you
 
Аватар для Еquilibrium
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serjo98 Посмотреть сообщение
по официальным данным
да ты что? ты мне еще OVERWATCH INFOGRAPHIC скинь. я посмеюсь.
Цитата:
Сообщение от Serjo98 Посмотреть сообщение
в первую неделю сыграло 7+кк человек
одновременно? ты знаешь сколько ресурсов надо чтобы одновременно играло 7 миллионов человек? даже на старте fallout 4 максимум одновременно играло 400 тысяч. и это одиночная игра. а овер - онлайн шутан. так что делай выводы.
меня же интересует постоянный одновременный онлайн.
Еquilibrium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 01:36   #1018
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Еquilibrium Посмотреть сообщение
одновременно? ты знаешь сколько ресурсов надо чтобы одновременно играло 7 миллионов человек? даже на старте fallout 4 максимум одновременно играло 400 тысяч. и это одиночная игра. а овер - онлайн шутан. так что делай выводы.
меня же интересует постоянный одновременный онлайн.
вот близзард проклятые и про ворлд оф варкрафт наврали, когда там больше 10 миллионов людей играли
повсюду дезинформация
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 01:36   #1019
Игрок
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 828
Репутация: 555 [+/-]
Еquilibrium, кто тебе сказал, что одновременно? Это общее количество сыгравших. Я совсем о другом. На этих сайтах ведется статистика не больше, чем по 10% игроков.
4CE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 04:49   #1020
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr J0ker Посмотреть сообщение
Чья бы корова.
Вот именно, чья бы мычала
Цитата:
Сообщение от GorillazzZZ Посмотреть сообщение
Просто есть такой тип людей, которые тупо берут все у одного издателя. Или есть люди, которые к примеру в танчиках тупо скупают все премы, просто для коллекции. А еще есть, коих огромное количество людей, которые подвержены стадному инстинкту.
А есть ещё люди, которым просто понравилась игра. Я, например. Я очень люблю концепцию "шутер с абилками", плюс мне понравилась стилизация игры прямо на её анонсе, когда до непосредственно "раскрутки" было ещё ой как далеко. При этом из игр Близзард я сколь-нибудь долго играл только в Дяблу, так что меня вряд ли можно назвать большим поклонником этой компании. Я бы купил игру, даже если б она от ВасяПродакшн была. Твои выкладки про "весь хайп вызвали купившиеся на рекламу зомби" в этой связи не особо состоятельны. Если бы в игре не было ничего цепляющего только что привлечённых игроков, она загнулась бы уже, интерес лопнул б, как пузырь. Однако...
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования