Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2021, 09:03   #1
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,050
Репутация: 534 [+/-]
Steam Deck






Официальный сайт

Старт продаж - Февраль 2022
Старт продаж в России - Уже в продаже

64 Гб внутренней памяти eMMC и чехол - 399 долларов
256 Гб внутренней памяти SSD с поддержкой NVMe, чехол, более быстрое хранилище - 529 долларов
512 Гб внутренней памяти SSD с поддержкой NVMe, эксклюзивный чехол, травленое антибликовое стекло на экране, самое быстрое хранилище - 649 долларов

Цитата:
Студия Valve официально анонсировала свою новую гибридную/портативную консоль, которая называется Steam Deck. Первые подробности были опубликованы на странице гаджета в цифровом магазине Steam.

Steam Deck очень сильно напоминает Nintendo Switch, скрещенный с геймпадом для Xbox One. Главным отличием можно назвать два трекпада, которые расположены под стиками.

По заказу Valve компания AMD разработала кастомный APU, оптимизированный для портативного гейминга. Что касается начинки, то она якобы позволит обеспечить достаточно производительности для запуска свежих игр ААА-уровня.
Технический характеристики Steam Deck:

Скрытый текст:
процессор AMD на базе архитектуры Zen 2, 2,4-3,5 ГГц (до 448 гигафлопс FP32);
графический ускоритель AMD на базе архитектуры RDNA 2 с двумя вычислительными блоками, 1,0 ГГц-1,6 ГГц (до 1,6 терафлопс FP32);
ОЗУ - 16 Гб LPDDR5;
семидюймовый жидкокристаллический экран (сенсорный) с разрешением 1280 на 800 пикселей (16:10) и частотой обновления 60 Гц;
операционная система SteamOS 3.0 (на базе Arch Linux);
Bluetooth 5.0;
Wi-Fi 2,4 ГГц/5 ГГц;
аккумулятор 40 Вт-ч (от двух до восьми часов игры);
габариты - 298 мм/117 мм/49 мм, 669 грамм.

Комплектация и версии консоли Steam Deck:

Скрытый текст:
- 64 Гб внутренней памяти eMMC и чехол;
- 256 Гб внутренней памяти SSD с поддержкой NVMe, чехол, более быстрое хранилище, эксклюзивный набор профиля сообщества Steam;
- 512 Гб внутренней памяти SSD с поддержкой NVMe, эксклюзивный чехол, самое быстрое хранилище, эксклюзивный набор профиля сообщества Steam, первоклассное химически травлёное антибликовое стекло, эксклюзивная тема для виртуальной клавиатуры.

Внешний вид Steam Deck:

Скрытый текст:












__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 11.03.2023 в 19:33.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 18:19   #301
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,740
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
какой смысл
Мобильность. пк игры можно брать в поездку, туалет и тд
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 18:27   #302
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Rumit, ну получается это оправдано при условии, что ты часто в разъездах, и они достаточно долгие,чтобы можно было провести достаточное кол-во время в игре. Ну и чтобы условия в поездке были комфортные, а не как в общественном транспорте)
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 18:36   #303
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,050
Репутация: 534 [+/-]
Удобно играть где угодно, даже если только в доме. На диване, в кровати, на толчке. Перед сном прикольно поиграть, или только проснувшись не вставая с кровати. При чём благодаря Дэк я прошёл такие игры, которые я бы даже не стал запускать на компе так как лень ради них все эти приготовления и танцы с бубнами производить (типа вставать с постели, идти мыться, бриться, потом комп включать, потом специально сидеть за ним и проходить всё это вместо того чтобы просто взять в руки Дэк лёжа на диване и тут же начать играть). При этом, если ты играешь в какую-то игру, не надо ещё постоянно запускать или выходить, чтобы выключить комп. Можно в любой момент игры нажать кнопку выключения, и консоль потухнет, в любой момент нажать опять эту кнопку и моментально продолжить играть с того же места, где остановился. Не надо никакой дополнительной периферии в виде джойстиков, все органы управления на консоли. Не надо сидеть по стойке смирно за компом. В некоторые игры за компом даже не охота играть, типа игр Нинтендо, а на Дэк очень даже прикольно в них играть.

Ну не буду же я на полном серьёзе заморачиваться ради какого-нибудь Резидент Ивл 4 идти включать комп, запускать эту игру, а тут просто дотянулся до консоли не вставая с кровати, поиграл в это перед подъёмом, а потом пошёл свои дневные дела делать. Это не просто удобно, оно ещё и время экономит и не строит препятствий перед тобой, чтобы поиграть.

Это даже круче игрового ноутбука. Для ноута нужет отдельно целый чемодан, чтобы куда-то взять его, а тут в небольшую сумку вмете с другими вещами влезет. Если едишь к другу, который тоже в игры играет, можно с ним по сети поиграть, он на своём компе, ты на Дэк, не надо тараканить ноутбук с собой.

Плюс тут нет Виндовс, а это ещё один большой плюс.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 11.01.2024 в 18:53.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 19:09   #304
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
-=Lost=-, портативность конечно же, можно в дороге играть, на работе, лежа на диване, да где угодно.
Я например до работы каждые день езжу по 1.5 часа, да и на самой работе порой заняться нечем, из-за этого и хочу стимдек взять.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
да и желания подключением каждый раз заниматься
Вот это меня больше всего "морозило" постоянно)))
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live

Последний раз редактировалось Piston 63; 11.01.2024 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 20:01   #305
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Piston 63 Посмотреть сообщение
можно в дороге играть, на работе, лежа на диване,
Ну про дорогу писал выше, если у тебя долгая дорога и есть удобное место,то ок. А покупать спец. устройство, чтобы утром в переполненном вагоне метро потыкать 20-30 мин что-то не айс. Тем более если задача убить время,то на мобилках таймкиллеров полно. Некоторые аналогичны инди играм на пк.
Если речь про работу, ну тут могу позавидовать, что у тебя на работе не только есть свободное время,но еще и без проблем можно играть)
А лежа на диване лучше всего играть на консоли, на большом экране)
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 20:16   #306
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Если речь про работу, ну тут могу позавидовать, что у тебя на работе не только есть свободное время,но еще и без проблем можно играть)
Ну если все дела и задачи выполнены, то можно хоть на голове стоять))) Главное не в ущерб компании)))
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
А лежа на диване лучше всего играть на консоли, на большом экране)
Была "коробка" вообще что то не зашло, понял что все такие консоли не мое.
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 08:31   #307
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,197
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
А я не понимаю какой смысл в стиме-деке, когда все эти игры можно играть на нормальном пк, на мониторе, в большом разрешении с лучшей графикой и с возможностью накатывать моды, русификаторы и прочее. если бы у стим-дека были экзы , которых нет на пк, это одно дело. А тут то же самое,только на мелком экранчике и с худшей графикой. По мне это бесполезная игрушка.
Есть и твоя правда. К примеру, вот в FF7 Remake мне совершенно не хочется играть на портативе, ну просто потому что там хватает эффектных сцен и прекрасная графика с фантастическими видами, которые не хочется разглядывать на небольшом экране. Даже при том, что Дэк отлично поддерживает FF7 Remake. Но самый смак как раз в тех играх, которые ты не хочешь запускать на стационаре, которые лежат в загашнике огромной библиотеки Стима вот уже не первый год, которые ты пропустил 5,10 и более лет назад. Вот я вчера прям кайфонул от прохождения Ghostbusters на Дэке, которую начинал проходить ещё на 360-ом в своё время, но так и не прошёл. Хочется пройти и Mass Effect, ведь его я уже видел на большом экране и не раз, хочется добить Кровь и Вино для Witcher 3, да и вообще какое-то невероятное количество игр, которые висели в библиотеке и тебе банально не хотелось играть в них на стационарном пека. На Дэке эти игры реально начинают играть новыми красками и тебе хочется в них играть. На нем даже Diablo 4 вполне достойно выглядит. Плюс Вольво постоянно работает над тем, чтобы все больше игр поддерживало возможность игры на Дэке, и за это не приходится платить ни копейки. Это кстати главный аргумент для покупки именно портатива от Вольво, а не всяких Асус Рог и тому подобного хлама за оверпрайс.
Во-вторых, нет надобности покупать какие-то старые проекты за баснословные деньги, как это происходит с той же Nintendo Switch. Вот они продают трилогию Аркхема для консоли, а у меня она уже много лет в библиотеке Стима и это кайф, что ее не надо покупать повторно для возможности поиграть в портативе. Библиотека игр у меня уже набита, в отличии от хотя бы даже любой консольной, где у меня все игры только на дисках.
В третьих, лично у меня проблема с малышней, большой телевизор постоянно занят мультиками, поэтому на консолях я поиграть толком не могу, а как только сажусь за сам пека, дети просто облепляют и не дают нормально поиграть, а с Дэком я могу спокойно находится с ними в детской комнате и никто никому не мешает, очень удобно.) Ну и вообще по приколу, что можно начать прохождение на пека, продолжить на Дэке, и потом снова вернуться на пека. Да и спящий режим это просто топ в рамках пека игр какой-то. Плюс при желании функций там полно, хочешь, играй в пиратки, хочешь, играй в игры Нинтендо или других ретро платформ, да и черт знает что ещё. Лично мне он только для возможности игры в Стиме нужен, по меньшей мере пока что.
У меня выходит так, что сейчас Дэк мне удобен, и я это понял только после того, как попользовался им плотно несколько дней. Я и играю сейчас в принципе только на пека, и основная платформа именно он. Может быть если бы основной платформой были бы консоли, я и не думал бы о покупке сабжа. Ну и вообще, устройство Габена сейчас является относительно недорогой возможностью влиться в пека гейминг, для того же ребёнка мне кажется вполне может быть неплохим вариантом, но тут конечно это субъективно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Тем более если задача убить время,то на мобилках таймкиллеров полно.
Ой, там один хлам, и мобилки никогда не будут удобнее ни одного портатива в принципе. Тот же RE4 на новомодных айфонах идёт с просадками и отвратительным управлением, хз зачем на этом играть. Ну, по меньшей мере мне не плевать во что играть, поэтому мобилки вообще не мое.

Данное устройство в первую очередь воспринимается именно с позиции пека игрока, а не совсем рядового консольщика. Скажу даже так, что далеко не все пека бояре воспринимают его, они банально не могут привыкнуть к консольному управлению.) Именно поэтому все Авито сейчас завалено новенькими Дэками с припиской - «поиграл, не мое, ушёл обратно на стационарный пека».) И тут такое дело, что если он зайдёт, то будет не оторвать, а если не зайдёт, то естественно он бесполезен. Но тут наверно как и со многими устройствами. Тут нужно просто понимать зачем и для чего покушаешь этот портатив, если этого понимания нет, значит будет лежать и пылится. Вот, к примеру, я осознал, что у меня PS5 будет вот так вот пылится, поэтому оставил ее покупку до лучших времен.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 12.01.2024 в 08:49. Причина: Добавлено сообщение
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2024, 20:22   #308
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,625
Репутация: 2804 [+/-]
Правда в том, что на данный момент самая идеальная. Что было идеальным и было ли оно идеальным - PSP. Ничего идеального кроме крутой внешности в белом виде. Один диск Гран Туризмо, в котором даже карьеры нет, ни золото, ни бронзу, ни лицензию не получить.
Прошили, а что там Асе Combat 2 еще какие то ну и все.
А потом после, вот тут я не помню кто, здесь с форума, с помощью Тим Вьювер вшил в нее прогу, что книги читать можно было.
Все равно в никуда ушла. Белоснежная.
Все уйдет туда же, пока возможность радоваться нужно.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 20:15   #309
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
А я не понимаю какой смысл в стиме-деке, когда все эти игры можно играть на нормальном пк, на мониторе, в большом разрешении с лучшей графикой
Ну в какой-нибудь прон под одеялом ты не поиграешь на пк. Или допустим просто лежа и уютно во что-то втыкающее.
И да, на таком экране сниженная графика не так будет бросаться в глаза, это же очевидно.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2024, 00:15   #310
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,050
Репутация: 534 [+/-]
Чем пахнет выхлоп Стим Дэк

https://youtu.be/vmtzABbI21k?feature=shared
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2024, 21:34   #311
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,197
Репутация: 1621 [+/-]
У меня короче говоря непонятки. Хотел значит было поиграть в Halo The Master Chief Collection, а там, в самом начале нужно зайти в учётку Майкрософт, и я нифига не могу это сделать, просто потому что не вызывается экранная клавиатура. Её можно как-то принудительно вызвать?

Ну и так, заметил, что есть много игр с пометкой о том, что они не работают на Дэке, либо работают, но с ограничениями, хотя часть тех, что якобы не работают, пашут просто отлично. После пары часов в "Охотниках", на страничке игры меня спросили о том, действительно ли Дэк поддерживает игру, на что я отметил галочку утвердительно. Хотя там и без того стояла зелёная галочка. Есть какая-то обратная связь, для того чтобы пометить игры, которые действительно работают? Или Вольво просто сами их тестируют в порядке своей очерёдности?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 03:01   #312
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,050
Репутация: 534 [+/-]
Чтобы вызвать или убрать экранную клавиатуру удерживаешь кнопку STEAM и нажимаешь X.

Курсор - удерживаешь кнопку STEAM и водишь пальцем по правому тачпаду. Нажатие левой кнопки мышки, это нажатие на тачпад (либо нажатие R2) так же при удерживаемой кнопке STEAM

Чтобы экранная клавиатра появилась, нужно навести курсор на поле для ввода текста и нажать на тачпад. Если повляется только курсор вода текста без клавиатуры, то нажимаешь комбинацию для вызова экранной клавиатуры после нажания на строку ввода.

Не знаю, как работает система отметок совместимости с играми у них. Знаю, что, например, до недавнего времени Мортал Комбат 11 работал только на кастомном Протоне. На Валвовском Протоне он не работал (ни на стандартном, ни на бетта версии) и игра, соотвтесенно, была отмечена, как неподдерживаемая и незапускающаяся, хотя можно было просто скачать и выставить кастомный Протон, чтобы играть в неё на Дэк. Может полгода назад Мортал Комбат 11 стал работать на Валвовском Протоне (на стандартной версии), но игра до сих пор помечена, как несовместимая с Дэк.

Лучший способ узнать про совместимость конкретной игры и необходимые действия для её запуска, если она отмечена Валве, как несовместимая, это просто загуглить.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 21.01.2024 в 03:25.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 07:35   #313
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,197
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Чтобы вызвать или убрать экранную клавиатуру удерживаешь кнопку STEAM и нажимаешь X.
Помогло. А так фиг догадаешься.
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
хотя можно было просто скачать и выставить кастомный Протон, чтобы играть в неё на Дэк.
Где его кстати взять? Мало ли, вдруг что-то ещё якобы неработающее попробую запустить.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2024, 08:43   #314
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,050
Репутация: 534 [+/-]
Например различные версии GE-Proton (одна из версий которой запускала Мортал Комбат 11) можно скачивать через программу Protonup-QT.

Вот инструкция по установке её на Стим Дэк.

https://youtu.be/cARCfrx59Zg

Саму версию протона, применяемую к игре или приложению, можно выставить в настройках этой игры или приложения в Стиме.

Вот ресурс, где народ отписывается, что на чём работает или не работает

https://www.protondb.com
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 21.01.2024 в 09:00.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 13:37   #315
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,197
Репутация: 1621 [+/-]
Барбекю, спасибо, позже надо будет установить это дело.

А так, приобретением очень доволен, если бы знал, что мне настолько зайдёт Стим Дэк, то наверно купил бы его намного раньше. Как я уже сказал, появилось какое-то невероятное количество проектов, в немаловажной степени и старых, в которые хотелось бы поиграть впервые или даже переиграть. Я теперь понимаю, что как только Габен выпустит второй Стим Дэк, скорее всего буду брать в течении первого же года. Весьма достойное приобретение.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 16:56   #316
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,050
Репутация: 534 [+/-]
Патч с удалением Denuvo из Monster Hunter Rise сломал версию для Steam Deck

https://www.igromania.ru/news/134663...ya-steam-deck/
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 17:47   #317
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,050
Репутация: 534 [+/-]
Владельцы Steam Deck в феврале больше всего играли в Palworld

https://www.igromania.ru/news/136088...li-v-palworld/
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2024, 18:17   #318
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,050
Репутация: 534 [+/-]
FlatOut Ultimate Carnage получила поддержку Steam Deck

https://www.igromania.ru/news/136294...sskij-perevod/
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 03:00   #319
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,050
Репутация: 534 [+/-]
Baldurs Gate 3 и Vampire Survivors возглавили годовой топ игр на Steam Deck

https://www.igromania.ru/news/136519...na-steam-deck/
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 07:14   #320
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,197
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
FlatOut Ultimate Carnage получила поддержку Steam Deck
Она кстати вообще не играбельна была. Тоже тут пару месяцев назад пробовал именно её запустить, и хренушки, а сейчас и правда отлично работает.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования