Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2014, 10:46   #1
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Evolve - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
Gamez Bazar! И Правила форума


Жанр: Action Coop-Shooter Like a Left 4 Dead
Платформы: PC, PlayStation 4 and Хуан
Разработчик: Калифорнийская студия Turtle Rock
Дата выхода: Осень 2014 год

Официальный сайт игры

Краткое описание: По доступному на Game Informer описанию пока можно судить лишь об одном из режимов, который будет доступен в Evolve. В нем четверка охотников сражается с монстром, сила которого растет с каждым раундом. При этом, у каждого из игроков будут свои уникальные предметы и способности, которые нужно будет комбинировать для победы над врагом.

Сводка информации об игре

Evolve Coverage Trailer - Game Informer

__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 15.10.2014 в 01:43. Причина: Превьюшечка добавлена.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 01:35   #81
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
Вроде только первую звезду на каждом навыке взять, может ещё 10 лвл (но скорее просто звёзды собрать).
У меня все навыки минимум на 1 и 11 уровень, кракен закрыт.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 10:15   #82
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Neocronic, Надо каждый из навыков на 1 звезду.

Я вот уже всех открыл, кроме Лазаря, и вот что скажу: игра в тиме - Ведро, Лазарь, Дед (не помню имени), и Марков. Так вот - такой тимой могут проиграть только очень кривые люди, а если туда взять ещё и Хайда с его оп огнемётом, который в секунды хп сжигает - то вообще имба будет. Почему?
Во-первых uav мой находит монстра за считаные секунды - он дико быстрый и может летать высоко. Если это не делает uav - это делают ловушки деда, которые также подсвечивают его перемещение. Если дед не нуб - купол накроет монстра задолго до первой эволюции. Большинство карт очень маленькие и очень открытые для вида сверху (нет больших скал), поэтому монстру прятаться от такого практически негде.

А в куполе будет кучу турелей от Ведра, в случае чего - воскрешалка от Лазаря, и, если бы был Хайд - то монстр вообще бы его не переживал. Если переживает - точно так же повторять всё снова, можно вообще на uav его преследовать, всё время светя, и не давая есть пока новый купол не появится. Единственное слабое звено такой стратегии - генератора щита нет, монстр может траппера урыть по-быстрому и свалить.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 13:02   #83
Юзер
 
Аватар для funny_Pafee
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 414
Репутация: 59 [+/-]
наличие 1 звезды не играет роли..надо набрать нужное кол-во дамага всеми скилами, чтоб под ним появилась надпись "Completed" с показателем добавочного дамага, который получишь за выполнение
а про наличие конкретного лвл у кракена ничего не сказано..хотя со звездами тож не все понятно было
ЗЫ Кракен ацки тащит ^_^
__________________
я из породы кошачьих

Последний раз редактировалось funny_Pafee; 02.11.2014 в 13:06.
funny_Pafee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 14:34   #84
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от funny_Pafee Посмотреть сообщение
надо набрать нужное кол-во дамага всеми скилами, чтоб под ним появилась надпись "Completed" с показателем добавочного дамага, который получишь за выполнение
Что и есть получение звезды.

Чёт элитный скин на Кракена какой-то беспонтовый, отличия видны только самому игроку, и то придётся с лупой их искать.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 15:05   #85
Юзер
 
Аватар для funny_Pafee
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 414
Репутация: 59 [+/-]
звезда то может и быть а дамаг еще не набран..а впрочем не важно ))
__________________
я из породы кошачьих
funny_Pafee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 20:35   #86
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Firerage, не с тобой случайно играли буквально только что 6 матчей?)
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 21:04   #87
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
UnfoRG1veN, со мной.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 21:22   #88
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Firerage, спасибо тебе, хоть в кои то веки под конец тестирования с нормальным монстром можно было поиграть)
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 21:53   #89
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
UnfoRG1veN, нормальных охотников тоже мало. Жаль Кракен всё равно слишком мощный даже против скоординированных игроков.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 22:39   #90
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Firerage, кстати да, хотя мы серьезно затупили вначале, когда поставили купол. Я говорил, что ты не попал в него, а друг говорил что Мэгги не сказала, что промахнулась.
А потом меня камень сожрал

С самого начала не так пошло)
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 23:07   #91
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Кракен-то мощный? Чем? У него только лайтнинг страйк 80% снимает, это да, и то - на последнем уровне своём, и от него легко увернутся. Без него он никто и звать его никак. Мины - сильные, но их расстреливают на подходе. Оверлоад вообще ни о чём, для его использования нужно в упор к врагам подлетать, и то на всех применить не выйдет - разбегутся. Толчок - слабый урон и частые промахи, слишком точного наведения требует.
Да, поймать кракена в два раза сложнее из-за полётов, но убить легче. Особенно с Гриффином, который ему не даст улететь гарпуном. Это не говоря о том, что в воздухе он вообще отличная висячая мишень.
Вот Голиаф - это машина смерти, главное - заманить врагов в узкий проход или комнату, где можно будет всех сразу топтать, жечь, и прыгать на их тушках. Хотя и на природе все его скиллы удивительно одинаково полезны, а ещё постоянными рукопашными атаками и отбросом на 3 скиллах из 4 он не даёт поднимать упавших.
Я за всю бету ни разу на Голиафе не проигрывал, даже ведру, а вот на Кракене есть поражение.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 00:13   #92
Юзер
 
Аватар для funny_Pafee
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 414
Репутация: 59 [+/-]
Видимо каждому свое..я вот голиафом чаще проигрывал, чем выигрывал..называйте как хотите - играть не умею, руки кривые, не понимание изюминки монстра - мне без разницы.....
Зато кракен у мя хорошо пошел..из примерно 10 игр за него - 2 проигрыша..
Голиафов тож разных встречал..то он нас на 2ом лвл раскатывает как котят, то мы его без напряга
Короче, кому что ближе к душе лежит хДДД
__________________
я из породы кошачьих
funny_Pafee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 01:03   #93
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Ягами Лайт, Голиаф застревает на каждом шагу, глючит в лэндскейпе (например начинает карабкаться оставаясь на месте), цепляется за всё включая кроны деревьев изза чего прыжки не редко срываются и все мины да ловушки собирает своей мордой, ибо одновременно чарджиться/прыгать и изрыгать огонь (для зачистки местности) никак нельзя, а грамотные игроки ловушки постоянно обновляют.

Кракен в свою очередь ни чем из этого не болеет и павших может "защитить" от спасения оставаясь высоко в небе, просто пуляя туда постоянно всем что есть (особенно очень быстро регенящаяся волна лучшее оружие для краудконтроля, как и лучший его скил вообще). Молнии лишь посылаются вдогонку по кувыркающимся от волны.
А в болтающуюся в небе цель гораздо сложнее попасть чем в топчущуюся по округе. Огнемёт и электроган Ассоулта при этом вовсе становятся бесполезны.

ПС. Было бы интересно поиграть монстром-хамелеоном, который бы умел призывать или контролировать животных, сам при этом был стелсером, с ещё меньшим ХП и бронёй чем у Кракена.

Последний раз редактировалось Firerage; 03.11.2014 в 01:14.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 09:18   #94
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Firerage, Ну да, есть глюки такие у него, хотя и у Кракена своя проблема - он часто взлетает выше нужного, и застревает в потолках арок, а если чарджа нет - то он будет меееедленно планировать вниз, пока не опустится на нужную высоту. Плюс к тому так же застревает во всём подряд при попытке взлететь. Единственное что против Кракена действительно бесполезные ловушки Мэгги, но никто её против него и не берёт.

А монстра подобного я им предлагал) Ещё и с галлюциногенным облаком. Ещё предлагал монстра который будет менять своё тело в зависимости от прокачки скиллов - когти длиннее, крылья больше, броня лучше...
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 11:12   #95
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Им надо не монстров новых делать, а карты другие, пошире и побольше. Я помню голиафом на дамбе бегал, меня поймали в том месте где вода с дамбы стекает в небольшой резервуар с высокими стенами, так вот там рядом лестница от дамбы, которая по величине как раз только для человека. И можно стоять на самих стенах резервуара. И в итоге умудрились купол поставить так, что когда я карабкаюсь на стену, то мне не хватает места подняться, так как я начинаю в стену купола упираться, а охотник так как по росту не велик, спокойно стоит на краю этой стены. А другие охотники вообще встали на лестнице и так как она им по размеру, а мне слишком маленькая, то я не залезть на нее не могу, ни запрыгнуть и в итоге меня загасили вообще без шансов, хотя я был максимальной фазы. Камнями ток оставалось кидаться, но это только против тех кто на лестнице, но они просто спрыгивали, а потом залетали снова.

А до этого тоже на дамбе 3 часа бегал в стелсе от охотников и вечно меня кто то палил, хотя я не пугал птиц и не забегал в ловушки. Как будто у охотников тоже чутье как у монстра на пкм. В одном месте даже в кусты сел, которые всего меня скрывают и все равно меня нашли. В итоге на второй фазе так и завалили, потому что прятаться негде.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 12:21   #96
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А до этого тоже на дамбе 3 часа бегал в стелсе от охотников и вечно меня кто то палил, хотя я не пугал птиц и не забегал в ловушки. Как будто у охотников тоже чутье как у монстра на пкм. В одном месте даже в кусты сел, которые всего меня скрывают и все равно меня нашли. В итоге на второй фазе так и завалили, потому что прятаться негде.
У трапера (тот который из Джуманджи) есть сенсоры, которые он устанавливает и они палят тебя в определённом радиусе. Если бой шёл долго то он мог уже всю карту ими заставить.
Так же Ведро запускает свою голову в полёт, "сканирует" монстра некоторое время, и тот тоже маркируется для всех.

Стелсить и убивать из стелса реально только против стандартных охотников, там даже Дэйзи не палит тебя, а пробегает в метре и бежит дальше.

Последний раз редактировалось Firerage; 03.11.2014 в 12:28.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 12:28   #97
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Firerage, Вот только сенсоры не палят если ты крадёшься. А у меня бывало так, что я сажусь где-нибудь у края ущелья, следов вокруг вообще нет, убитых крипов тоже, пробегает охотник - подбегает именно туда, где я сижу, и заглядывает. Или бывает что жрёшь крипа в том же стелсе, а тут в тебя с другого конца карты прилетать выстрелы начинают - при этом ты даже не видишь стреляющего, ну и он тебя на сером фоне уж точно видеть не должен. Я даже в упор порой монстров не замечаю часто, так они с местностью сливаются если не двигаются, а уж чтобы через всю карту...
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 12:30   #98
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Вот только сенсоры не палят если ты крадёшься. А у меня бывало так, что я сажусь где-нибудь у края ущелья, следов вокруг вообще нет, убитых крипов тоже, пробегает охотник - подбегает именно туда, где я сижу, и заглядывает. Или бывает что жрёшь крипа в том же стелсе, а тут в тебя с другого конца карты прилетать выстрелы начинают - при этом ты даже не видишь стреляющего, ну и он тебя на сером фоне уж точно видеть не должен. Я даже в упор порой монстров не замечаю часто, так они с местностью сливаются если не двигаются, а уж чтобы через всю карту...
Где-то в подсказках говорилось что чем лучше упитан монстр (брони много) тем лучше он заметен (светится типо). Может в этом дело, я охотниками почти не играл, так что вообще хз как оно заметно, когда монстр начинает стелсить.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 13:23   #99
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Апнул 12 лвл и понял, что игра довольно ок, а в компании так вообще найс. Жду бету и верю в парней. Очень надеюсь, что они завезут разнообразные карты(планеты) и т.п ништяки. Трапер - мой выбор! ;]

Последний раз редактировалось Vegeta; 03.11.2014 в 13:41.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 15:48   #100
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Появился предзаказ, но как-то неясно всё с ним... в стиме ценник 30 баксов, а на сайтах предзаказа различных - 20, иногда с небольшим хвостиком. Как так?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования