Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2011, 22:06   #1
11
 
Аватар для SekTEL
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 1,247
Репутация: 1561 [+/-]
Call of Duty: Modern Warfare 3 - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и
Правила форума



Жанр: Action
Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software
Издатель: Activision
Локализатор в России: Новый Диск
Сетевая игра: Мультиплеер / Кооператив
Сайт: Открыть
Рус. Сайт: Открыть
Дата выпуска: 8 ноября 2011


Системные требования:
  • Операционная система: Windows® XP / Windows Vista® / Windows® 7
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600 or AMD Phenom™ X38750 или лучше
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видео карта: Shader 3.0 или лучше 256 Mб NVIDIA®GeForce™ 8600GT / ATI® Radeon™ X1950 или лучше
  • Свободное место на жестком диске: 16 Гб

Скриншоты и арты

Скрытый текст:


Видео
Скрытый текст:




Запрещено обсуждение противостояния BF3 и MW3. За посты подобного содержания будет выставляться оффтоп, а в особых случаях и затруднение работы администрации.

Последний раз редактировалось SekTEL; 28.11.2011 в 18:40.
SekTEL вне форума  
Отправить сообщение для SekTEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SekTEL с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 10:44   #2241
Новичок
 
Аватар для Diakon
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 32
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
Diakon, движок одинаковый такой же как в mw2, что же из него посыпалось? Или это очередное восхваление бф, вот там веселуха еще та что в сингле что в мульте
Два года назад движок смотрелся еще неплохо, хотя уже и вышел тот же Крайзис. Однако, нельзя же подсовывать из года в год один и тот же жованый хотдог. Да при том еще и умудриться зжелать геймплей хуже, чем раньше.
__________________
Core 2 Duo 8500 3.1Гц (4.2 Гц)
8800GT 1Gb 600X900 (750X1100 вольтаж мод)
2x2 DDR2 Korsar 1066 (1220)
Diakon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 12:49   #2242
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Хот доги по одному и тому же рецепту делают уже лет 30 точно. А про геймплей, так это твое субъективное мнение, по мне так он смесь cod4 и MW2, что очень многим нравится.
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 13:58   #2243
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 38
Репутация: -3 [+/-]
Почему все гонят на движок, мол старый и ко-ко-ко? Старый, да, зато отшлифован полностью. Вы ведь не меняете на кухне полностью исправный кран? Вооот. Взять ботвофилд с их фростбайт 2, так дайсам его еще пилить и пилить, обновы по 4 гига, лол. При том что там и альфа и бета была. Нет слов в общем, одни фейспалмы.
Чоко вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 14:42   #2244
Юзер
 
Аватар для Саня Волк
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: г.Омск,район московка-2
Сообщений: 127
Репутация: 71 [+/-]
Вот знаете, вот лично мне на движок ваще побарабану, главная чтобы геймплей был классный, я не буду писать своё мнения о BF3 так как запрещено правилами, но скажу: ОН МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!
Просто люди видят крутую графику, крутой движок и тд и тп, сразу большенство считаю что эта игра самая лучая, но опять же КоД не смотря на свою "убогую графику и устаревший геймплей" уже месяц держит 1 место по продажам и это ой как о многом говорит.
И соглашусь с мнениям товарища Berser-k
__________________
зарывая свои грехи в землю, люди сеют семена собственой гибели
Саня Волк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 16:07   #2245
Юзер
 
Аватар для timesoldier
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 113
Репутация: -14 [+/-]
В 3 MW движок нормальный, но в 4-ой потребуется уже новый. Но всё равно, чем вам не нравится старый добрый движок, был бы новый, код вышел бы на год-два позже. Кому то нормально, кому то нет, но для Activision это главный заработок, и вряд ли надо их упрекать.Надеюсь что в четвёртой они сделают движок получше, и введут хоть какую нибудь свободу и разрушаемость.
__________________
моя репутация- следствие игры в азартные игры.Не играйте в них:)
timesoldier вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 17:19   #2246
Игрок
 
Аватар для Сталкер Нико
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 765
Репутация: 177 [+/-]
Не мог не пройти мимо сравнения Колофдюти с хот-догом.
Именно с фаст фудом ее нужно сравнивать, ведь это не блюдо высшей кухни.
Хот дог с черствой булочкой, кислым кетчупом и сосиской у которой срок годности кончился год назад. Вроде бы и выглядит нормально, уже и деньги отдал, но откусил кусочек и понял что в следующий раз я сюда есть ходить не буду.
Где-то так я представляю эту часть МВ.
Если 2 года назад все было отлично, то сейчас "ребята нужно что-то менять". Даже если и рецепт остается тот же, свежие продукты, для приготовления, не помешают.

Почему продается сей продукт, я не знаю. Есть мнение что из-за мультиплеера, есть мнение что это финальная серия мв и всем плохим дядям дадут люлей, есть мнение что взяли, зная что ИВ плохой игры не сделают. А может и все вместе.
Лично я взял из-за мультиплеера, так как я в него не играл ранее, мне стало интересно, что же в нем такого крутого.
Мульт ок, но он не для меня, слишком быстр.
А больше всех понравились спецоперации и выживание.

ЗЫ: Чтобы не было претензий со стороны: "А! Да ты БФ3 фан и валишь КОД спицально!". Я не играл в Баттлфилд 3.

Последний раз редактировалось Сталкер Нико; 23.12.2011 в 17:40.
Сталкер Нико вне форума  
Отправить сообщение для Сталкер Нико с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 18:08   #2247
Игрок
 
Аватар для Бенцлер_Коля
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 647
Репутация: 42 [+/-]
сегодня решил переиграть MW2. В миссии в аэропорту имени "имрана захаева" всё надеялся увидеть окровавленного Юрия, выползающего из лифта.
__________________
Once more into the fray.
Into the last good fight I'll ever know.
Live and die on this day.
Live and die on this day.

"The Grey"
Бенцлер_Коля вне форума  
Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 20:22   #2248
Игрок
 
Аватар для warrior1191
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Репутация: 145 [+/-]
Бенцлер_Коля
И как успехи? Увидел?
warrior1191 вне форума  
Отправить сообщение для warrior1191 с помощью ICQ Отправить сообщение для warrior1191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 23:59   #2249
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сталкер Нико Посмотреть сообщение
Хот дог с черствой булочкой, кислым кетчупом и сосиской у которой срок годности кончился год назад
Сочувствую если у вас в городе такие фастфуды
Цитата:
Сообщение от Сталкер Нико Посмотреть сообщение
Я не играл в Баттлфилд 3
Поиграй для сравнения, хотя бы чтоб почувствовать где сосиска свежая, а где она вкусная
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 05:59   #2250
Игрок
 
Аватар для Бенцлер_Коля
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 647
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от warrior1191 Посмотреть сообщение
Бенцлер_Коля
И как успехи? Увидел?
Нет . Я отчаянно пытался остаться и помочь ему, но мои поддельники продолжили своё движение без меня и мне пришлось уйти.
__________________
Once more into the fray.
Into the last good fight I'll ever know.
Live and die on this day.
Live and die on this day.

"The Grey"
Бенцлер_Коля вне форума  
Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 14:18   #2251
Новичок
 
Аватар для swerh
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: St - Petersburg
Сообщений: 34
Репутация: -9 [+/-]
как получить перк " меткий стрелок Pro " ?
__________________
Intel® Core™ i7
GIGABYTE GA-Z68XP-UD5
ASUS GTX 780
DIMM DDR3 4096MB PC10600 1333MHz 8 гБ
Windows 8.1 Pro (X64)
swerh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 21:04   #2252
Юзер
 
Аватар для Pk Nekromorf
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: г.Омск
Сообщений: 117
Репутация: 10 [+/-]
Я думаю что мф3 все-таки похуже чем мф2 и тем более бф3. Движок старый, оружие стреляет неправдоподобно, уровень эпика явно снизился. Мне кажется уход Вэста и Зампеллы (и еще кучи народа) повлиял. Активистам надо взять перерыв хотя бы года 2. Сделать новый движок, хорошенько отшлифовать игру и получится очень хорошо. Мультиплеер в принципе хорош. Я понимаю, игра хорошо продается (уже 1 млрд $ наскребли) но если они будут продолжать в таком же духе, то в скором времени армия поклонников станет намного меньше.
Pk Nekromorf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 09:32   #2253
Игрок
 
Аватар для Бенцлер_Коля
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 647
Репутация: 42 [+/-]
Качай русифицированную английскую пиратку.
__________________
Once more into the fray.
Into the last good fight I'll ever know.
Live and die on this day.
Live and die on this day.

"The Grey"
Бенцлер_Коля вне форума  
Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 11:09   #2254
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Под Красноярском
Сообщений: 172
Репутация: -35 [+/-]

Предупреждения: 400
Я слышал что можно включить эту миссию заменой 2х файлов
ZNGRU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 12:34   #2255
Юзер
 
Аватар для Mr.Gudvin
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 106
Репутация: -22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pk Nekromorf Посмотреть сообщение
Я думаю что мф3 все-таки похуже чем мф2 и тем более бф3
В мф-2 явно не хватало выделенных серваков, а так мне нравятся одинаково оба выпуска игры. Честно говоря вот "код блек опс" не очень понравился, хотя ругать его вроде не за что. Это по внутренним ощущениям видимо.
А на счет сравнения мф-3 и бф-3 скажу что тут сравнивать нечего- это игры разного уровня и обе они хорошие. Я еще не видел ни одного фаната той или другой игры который бы принципиально не покупал себе обе игрухи и не играл бы в обе))) Все равно купят все игры которые будут выхоть в этих сериях и гамать в них днями и ночами, днями и ночами, и ночами тоже)))
__________________
Весь мир игра - главное стать по жизни удачным игроком )))
Mr.Gudvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 23:34   #2256
11
 
Аватар для SekTEL
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 1,247
Репутация: 1561 [+/-]
Буквально вот только что прошел игру. Для начала скажу, что друзяшки отзывались о продукте негативно и всячески не советовали к ознакомлению. Но любопытство "чем же закончилась МВ" да и недостаток народу в мульте мв2 перевесили и заставили меня купить сей... гамбургер с картошкой фри. "Скушал" я это за 5 часов и считаю продолжительность безусловно плюсом: продлился бы все это хотя бы еще час, я бы забросил эту игру на месяц минимум. Происходящее на экране вызывает ассоциацию с плойковым Килл Зон: все максимально примитивно, максимально в блюре, максимально лишено логики, максимально завалено спецэффектами. О сюжете я вообще молчать хочу: после вполне хорошей и удачной такой попытки от ВО сделать хоть какой-то простенький сюжетец, нам подсовывают фиг знает что про месть и третью мировую. Понимаю, многим было интересно узнать окончание беготни Соупа & Co по миру, но сделали бы это хоть как то ближе к прошлой игре. О граффике скажу только одно - блюр на блюре да блюром погоняет. Еще убил сам финал
Скрытый текст:
Тут напарники умерли за нас, а мы спокойно повесили глав гада и пафосно закуриваем сигаретку (небось Прайс в это время думал про себя что то вроде: "Хилл еах бэби, ит вос факен кул! Летс го хоум."

Локализация все так же страдает синдромом дауна: наши шрифты просто огромный кусок чего то дурно пахнущего, а озвучка напоминает тот анекдот, в котором мальчик спрашивал у деда как тот ходил на медведя ("заикания", да).
Ну как и в любой игре, положительные стороны все же есть. Во-первых это последние 2 миссии, которые переполнены крутотенюшкой и пафосом. Во-вторых, это звук, качество которого на высоте (пусть даже некоторые стволы звучат так, будто их списали с одного экземпляра и мальца обработали в аудиопроге для каждого отдельно). Ну и в-третьих, это упомянутая выше продолжительность.
В итоге это оказался весьма средний фаст-фудовый продукт с морем приправы, который уже начал подгнивать. Следующую игру серии я, скорее всего, брать не буду, ибо мв закончился, а больше меня ничего не интересовало в сингловой составляющей (а исключительно ради мульта я брать не собираюсь, у меня есть БФ и 4 прошлых части). Вообще хочется пожелать IW подумать наконец то головой и понять, что пора бы уже что то новое, да делать, а то скоро концепция прогорит (хотя статистика френдлиста стима говорит, что уже начала).
Будем надеяться, что мульт оказался более-менее съедобным и хоть как то сгладит впечатление от неудавшегося сингла. Ибо в моем крыжопле эта туфта стоит 850 деревянных, а мое скупердяйство будет меня душить подобно Прайсу.
__________________


20:08 - xxx: ну скажи, разве не хочется облизать ей сапоги? :33 http://img39.imageshack.us/img39/660...6520sample.jpg



Последний раз редактировалось SekTEL; 02.01.2012 в 23:55. Причина: кое чего не досказал
SekTEL вне форума  
Отправить сообщение для SekTEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SekTEL с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 06:54   #2257
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Господи что они с графикой сделали она выглядит настолько позорно,все выглядит настолько размазано и ужасно что нету слов,блин в modern warfare 2 и black ops на голову круче была!!!И за что простите такие оценки дают зарубежные издания?? 6 балов эта потолок!!!!!
Deviance2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 11:23   #2258
Игрок
 
Аватар для warrior1191
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Репутация: 145 [+/-]
И да, ещё в Treyarch кипит работа над новой частью Call of Duty, по слухам с подзаголовком Iron Wolf, где особое внимание будет уделено персонажу Виктору Резнову. Готовимся к трилогии от Treyarch
warrior1191 вне форума  
Отправить сообщение для warrior1191 с помощью ICQ Отправить сообщение для warrior1191 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 19:36   #2259
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 0
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от warrior1191 Посмотреть сообщение
И да, ещё в Treyarch кипит работа над новой частью Call of Duty, по слухам с подзаголовком Iron Wolf, где особое внимание будет уделено персонажу Виктору Резнову. Готовимся к трилогии от Treyarch
Всего лишь слухи...
MaXi4oO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 19:37   #2260
Новичок
 
Аватар для Fly55
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 16
Репутация: 2 [+/-]
Помогите пожалуйста с проблемой!
После перезапуска стим,код3 начинает по новой закачивать..как решить данную проблему?
Fly55 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования