Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

PlayStation Игровые консоли компании Sony

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2013, 02:11   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
PlayStation 4




Характеристики:
Скрытый текст:
  • Процессор: 8 ядерный AMD Jaguar на архитектуре x86-64
  • Графика: AMD Radeon следующего поколения 1.84 терафлоп
  • ОЗУ: 8 ГБ GDDR5
  • Жесткий диск: 500 ГБ
  • Габариты: 275 x 53 x 305 мм (глубина x высота x ширина)
  • Оптический привод: Blu-Ray
  • Средства управления: DualShock 4, PlayStation Camera, PlayStation Move
  • Разъемы ввода и вывода: 2 разъема USB 3.0, 1 разъем AUX
  • Интерфейсы: Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T) ×1, IEEE 802.11 b/g/n, Bluetooth® 2.1 (EDR)
  • Аудио и видео-разъемы: HDMI, Digital Out


Беспроводной контроллер Dual Shock 4:
Скрытый текст:




Камера PlayStation:
Скрытый текст:


Внешние габариты: 186 x 27 x 27 мм (ширина x высота x длина).
Разрешение: 1280 x 800 пикс.
Тип подключения: Специальный разъем PS4 (разъем AUX).
Вес: 183 г.
Объектив: Двойной объектив, фокусное расстояние/фиксированное фокусное расстояние 2,0.
Частота кадров:
  • 1280x800 пикс. @ 60 кадр/с
  • 640x400 пикс. @ 120 кадр/с
  • 320x192 пикс. @ 240 кадр/с



Игры на запуске:
Скрытый текст:
  • Angry Birds Star Wars
  • Assassin's Creed 4: Black Flag
  • Battlefield 4
  • Call of Duty: Ghosts
  • Contrast
  • DC Universe Online
  • Escape Plan
  • FIFA 14
  • Flower
  • Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition
  • Just Dance
  • Killzone: Shadow Fall
  • Knack
  • Lego Marvel: Super Heroes
  • Madden NFL 25
  • NBA 2K14
  • NBA LIVE 14
  • Need For Speed: Rivals
  • Putty Squad
  • Sound Shapes
  • Super Motherload
  • Trine 2: Complete Story
  • Resogun
  • Warframe
  • War Thunder


Цена:
399$ \ 399€ \ 349£ \ 18 990 рублей (теперь 29 990)

Дата выхода:
15 Ноября 2013 (США)
29 Ноября 2013 (Европа)
29 Ноября 2013 (Россия)
22 Февраля 2014 (Япония)

Фото


PS4 Pro:
Скрытый текст:

Характеристики:
  • Процессор: 8-ядерный x86-64 AMD Jaguar
  • Графика: AMD Radeon, (4.20 Тфлопс)
  • Память: GDDR5 8 Гб
  • Жесткий диск: 1Тб
  • Внешние габариты: Прибл. 295×55×327 мм (ширина × высота × длина)
  • Вес: 3.3 кг
  • Цена: 399$ \ 399€ \ 349£ \ 34 990 рублей
  • Дата выхода: 10 ноября 2016
FAQ


Локальные правила темы:
  • 1. Очень нежелателен любой намек на тему сравнения PS4 vs XBOX ONE, прямо ну очень.
  • 2. А так же обсуждение пиратства и взлома PS4.
  • 3. Сравнение с ПЕКАрней аналогично с предыдущими.


Последний раз редактировалось za1Nx; 20.02.2020 в 20:18.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 06:40   #2161
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Ты мне законом тыкать будешь или наконец пойдешь и прочитаешь его? Желательно от и до.
Ок. Почитал
Скрытый текст:
Цитата:
Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации

(утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. №55)

(с изменениями от 20 октября 1998 г., 6 февраля 2002 г.)


1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми, лекарственные препараты)

2. Предметы личной гигиены (зубные щётки, расчёски, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары)

3. Парфюмерно-косметические товары

4. Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шёлковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей — ленты, тесьма, кружево и другие); кабельная продукция (провода, шнуры, кабели); строительные и отделочные материалы (линолеум, плёнка, ковровые покрытия и другие) и другие товары, отпускаемые на метраж

5. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)

6. Изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами, из полимерных материалов, в том числе для разового использования (посуда и принадлежности столовые и кухонные, ёмкости и упаковочные материалы для хранения и транспортирования пищевых продуктов)

7. Товары бытовой химии, пестициды и агрохимикаты

8. Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты)

9. Изделия из драгоценных металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками из полудрагоценных и синтетических камней, огранённые драгоценные камни

10. Автомобили и мотовелотовары, прицепы и номерные агрегаты к ним; мобильные средства малой механизации сельскохозяйственных работ; прогулочные суда и иные плавсредства бытового назначения

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки(станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные; бытовое газовое оборудование и устройства)

12. Гражданское оружие, основные части гражданского и служебного огнестрельного оружия, патроны к нему

13. Животные и растения

14. Непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания, воспроизведённые на технических носителях информации)

Еще раз повторяю. Если вам поменяли электронику, то это замечательно, но сделали это исключительно по инициативе магазина. Видимо для поддержания хорошего имиджа, там небось и цены дороже были
Ваще не обязаны, пока брак не признают. Подчеркиваю брак, а не поломку. Поломку починят и вернут

Последний раз редактировалось $erg@nt; 10.10.2013 в 07:01.
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 08:55   #2162
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
Ок. Почитал
плохо, садись два.
Скрытый текст:
Цитата:
Глава II. ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПРИ ПРОДАЖЕ
ТОВАРОВ ПОТРЕБИТЕЛЯМ


Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

(в ред. Федерального закона от 25.10.2007 N 234-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)


1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:

потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);

потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;

потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;

потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;

отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.

При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Убытки возмещаются в сроки, установленные настоящим Законом для удовлетворения соответствующих требований потребителя.

В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:

обнаружение существенного недостатка товара;

нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю. Если вам поменяли электронику, то это замечательно, но сделали это исключительно по инициативе магазина. Видимо для поддержания хорошего имиджа, там небось и цены дороже были
Ваще не обязаны, пока брак не признают. Подчеркиваю брак, а не поломку. Поломку починят и вернут
магазины для имиджа стараются не затягивать, этот процесс.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 09:06   #2163
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара.
Дык я тебе тоже самое пишу уже вторую страницу. В случае обнаружения брака после экспертизы, тебе вернут деньги или заменят. Как раз у меня с двдюшником точь-в-точь это было.
А просто взять и вернуть в магазин ты не сможешь.

Ты видимо вот это
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
в случае обнаружения в нем недостатков
принял за то, что если ты найдешь недостатки то заменят. Нет, если сервис центр их найдет.
Потому что опять же при покупке проводится первичный осмотр. То есть изделие при выходе из магазина работало, кто знает, может это ты его дома сломал и решил вернуть.
Я не знаю, как тебе еще это вдолбить

Последний раз редактировалось $erg@nt; 10.10.2013 в 09:42.
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 09:25   #2164
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Пonyraй, в роисе продовцам на эти законы как минимум пофигу. Забыли где живем? 146% жи.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Ок, если ты знаешь про него, что в нем тебе в лицо рассмеются когда ты бракованный товар принесешь на замену - не ходи в этот магаз вообще, за исключением крайних случаев, когда больше нигде нет. + у нас порой зависит от степени доставучести клиента. Пусть при тебе проверят и покажут, что работает, а если и вправду работает - возможно что-то не так у тебя с компьютером.
Дело в том что я живу в Мухосранске и у меня кабель мини юсб в городе стоит 300 рублей например, сетевая карта 100 мбитная 350 рублей. Ситилинк ближайший магазин где я могу что либо купить по адекватной цене. Ну и я не писал что мне заржали в лицо я написал конкретный гарантийный случай. Роутер вис, его у меня забрали на 45 дней, вернули точно таким же сломанным а в экспертизе написали что никаких неисправностей не выявлено. Я сказал что он вис, как нет неисправностей? И мне предложили отправить его опять на 45 дневную экспертизу. Собственно я забил так как мотаться в Москву по 2-3 часа в один конец мне не круто как то.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 10.10.2013 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 09:50   #2165
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Бывает, но стоит посмотреть другие магазины, рано или поздно найдешь тот, в котором клиентов ценят. И помотаться пару недель по москве все равно будет удобнее, чем зайти в ближайший, потом неделю дома мучится, потом возвращать, потом 45 дней ждать экспертизу, потом опять то же, еще 45 дней...

Кстати если в эльдорадо и мвидео проблемы с возвратом бракованного/некачественного товара, то в каких сетях обратная ситуация? Где надежнее взять новую пс4 на старте (я брать не буду, но кому-то может пригодиться)?
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 09:55   #2166
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Companion In, в Эльдорадо и как в любом магазине в течении 14 дней после покупки тебе вернут деньги либо сделают замену если ты вернешь товар в продажном виде (Т.Е. со всеми стяжечками, пакетиками, коробками и т.д.) Если чего то из этого нет товар отправят на экспертизу. После 14 дней только экспертиза.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 10:00   #2167
Юзер
 
Аватар для )I(ap
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 399
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Ты мне законом тыкать будешь или наконец пойдешь и прочитаешь его? Желательно от и до.
сам то читал?
)I(ap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 10:08   #2168
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Companion In, в Эльдорадо и как в любом магазине в течении 14 дней после покупки тебе вернут деньги либо сделают замену если ты вернешь товар в продажном виде (Т.Е. со всеми стяжечками, пакетиками, коробками и т.д.) Если чего то из этого нет товар отправят на экспертизу. После 14 дней только экспертиза.
Я сейчас не про закон спрашиваю, а про опыт взаимодействия.

Про эльдорадо давно плохие слухи ходят, про мВидео первый раз слышу, ну да ладно, интересно в каких магазинах еще высока вероятность нарваться на проблемы, а в каких можно брать ту же пс4 спокойным за свои деньги. Я в курсе, что зависит от региона и продавца конкретного, но у эльдорадо видно везде одна политика работы с клиентами. Кстати темы по подобным магазинам здесь нет?
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 10:10   #2169
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Companion In, ну я в эльдорадо брал давным давно монитор. Принес домой на нем был битый пиксель. Отнес обратно попросил заменить его проверили на месте и дали мне новый уже без битого пикселя.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 10:32   #2170
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 53
Репутация: 7 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
про мВидео первый раз слышу, ну да ладно, интересно в каких магазинах еще высока вероятность нарваться на проблемы, а в каких можно брать ту же пс4 спокойным за свои деньги.
В Интернет-м, нет? Для меня Эльдорадо и М-Видео - одна Сатана! И туда же МедиаМаркт. Бери в инете и все. Посмотри по ЯМаркету добротный магаз и все.
ivangamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 10:38   #2171
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 10
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ivangamer Посмотреть сообщение
Посмотри по ЯМаркету добротный магаз и все.
не панацея.
достаточно посмотеть на рейтинг такого маказина как плееру
__________________
http://online-warface.ru - мой любимый фан-сайт по варфейс
fish95blood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 16:06   #2172
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Отряд 731 собирает PS4 силами бедных китайских студентов на заводе Foxconn
Цитата:
Если верить сообщениям китайской прессы, следующее поколение игровых приставок от Sony собирают с использованием довольно устаревшей трудовой практики. Hong Kong’s Oriental Daily сообщает, что тысячи студентов из Сианьского технологического университета вынуждены работать на заводе Foxconn в городе Янтай, занимаясь сборкой Sony Playstation 4 . Студенты говорят, что если они откажутся от участия, то не смогут завершить образовательный курс, т.е. фактически не смогут получить высшее образование.

Официально программа "IT engineering" считается "стажировкой", однако студенты говорят, что как только они попали на Foxconn, то были назначены на рабочие места, которые не имели никакого отношения к области их исследований, в том числе и на тяжелую работу, как распределение и доставка. Один из студентов, например, специализировался в области финансов и бухгалтерского учета, но был назначен на работу, где занимается склеиванием частей Sony Playstation 4 . Другой, из отделения информатики, укладывает различные шнуры PS4 и инструкции по эксплуатации в коробку консоли. И таких примеров множество. Кроме того, студенты сообщают, что их рабочие часы совпадают с обычными. Разница лишь в том , что в отличие от рабочих, студентам не платят.
Представитель Foxconn дал интервью Oriental Daily где утверждает, что всё на добровольной основе и они в Foxconn не заинтересованы в удержании студентов на рабочих местах помимо их воли.

Представители Сианьского технологического университета отказались от комментариев о том, получил ли университет гонорар за проведение программы и санкциях за непрохождение этой стажировки, однако подчеркнул, что всё законно и что это "в основном направлено на то, чтобы студенты познали общество и получили жизненный опыт."

Завод Foxconn в городе Яньтай, уже не первый раз обличен в найме несовершеннолетних работников и использовании бесплатного труда.

И если эта, своего рода "стажировка" технически правовая, почувствуете ли вы угрызения совести при покупке PS4, зная что консоль была собрана бедными китайскими студентами?
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 16:37   #2173
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
SLowRider, источник где?
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 16:39   #2174
Юзер
 
Аватар для Mezaro
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 423
Репутация: 87 [+/-]
вот это я вбросил... я не специально )
)) давайте сворачивать с обсуждением законов потребителей.
кто живет в своей "роисе же 146 %" пусть там и живет, молча и прощая людям хамство.
а если вы в силах разрулить сложности и мелкие неприятности в своей жизни, то тут и обсуждать нечего.
а то "1,5 млн бета-тестеров, ой как хорошо". делов-то. хочешь взять - бери, не хочешь, боишься - не бери. твои личные проблемы. писать об этом на форум, ну детсад.
))) а вот новый вброс про китайцев. счас прям все спать перестанут ночами.
Mezaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 16:45   #2175
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Скоро от майков придут новости что сони в генераторах энергии использует котят и не кормит их при этом.

Источник и так ясен.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man

Последний раз редактировалось Companion In; 10.10.2013 в 16:49.
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 16:50   #2176
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
SLowRider, источник где?
Запрещено правилами форума кидать ссылки на сайты-конкуренты. Гугли первое предложение.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 16:52   #2177
Юзер
 
Аватар для Mezaro
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 423
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
правилами форума кидать ссылки на сайты-конкуренты
а обязательно ссылкой чтоли?
p.s.: вопрос не требует ответа )
Mezaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 17:23   #2178
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
Единственное, что не нравится в этой приставке - это ее дизайн)
А вот джойстик(контроллером называть не буду) ) очень понравился, так и хочется взять в руки. Хотя настораживает форма аналоговых стиков, с такими я еще не сталкивался. В крайнем случае можно будет заменить.

Кстати, а что значит "игры на запуске"? Т.е. это будут игры уже находящиеся в приставке и требующие активации оплатой соответствующей суммы, или же бесплатные(в чем я очень сомневаюсь)?
nohchiborz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 17:26   #2179
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
nohchiborz, игры на запуске это те которые можно купить в день выхода консоли.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 18:42   #2180
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Тупой вопрос, но всё же.
Если я куплю ФИФА 14 на третью, то пойдет ли она потом на 4 плойке?
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования