Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2011, 16:08   #1
Сомнительная репутация
 
Аватар для crycrecra
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2,321
Репутация: 320 [+/-]
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр
Сетевой шутер
Издатель

Разработчик
Tripwire Interactive
Мультиплеер
Интернет
Локальная сеть

Платформа
PC
Сайт игры
www.heroesofstalingrad.com
Дата выхода
13 сентября 2011 года
Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные
Скрытый текст:
Операционная система
Windows XP/Vista/7
Процессор
Dual Core 2.3 ГГц или лучше
Видеокарта
NVIDIA GeForce 7800 GTX/ATI Radeon HD 2900 GT или лучше с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 и поддерживающая SM 3.0
Оперативная память
2 Гб
Жесткий диск
8 Гб свободного места
Звуковая карта
Звуковая карта с поддержкой Windows
Версия DirectX
DirectX 9c
Скорость интернета
Широкополосное интернет-соединение

Рекомендуемые
Скрытый текст:
Операционная система
Windows XP/Vista/7
Процессор
Quad Core 2.6 ГГц или лучше
Видеокарта
NVIDIA GeForce GTX 260/ATI Radeon HD 5750 GT или лучше с 512 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 и поддерживающая SM 3.0
Оперативная память
3 Гб

Жесткий диск
8 Гб свободного места
Звуковая карта
Звуковая карта Blaster Audigi или лучше
Версия DirectX
DirectX 9c
Скорость интернета
Широкополосное интернет-соединение


Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad — компьютерная игра в жанре тактический шутер с видом от первого лица, разрабатываемая американской компанией "Tripwire Interactive", продолжающая идеи Red Orchestra: Ostfront 41-45. Игра будет издана российской фирмой "1С".

Геймплей
Скрытый текст:
Игра посвящена Сталинградской битве Великой Отечественной войны. Хотя проект ориентирован в первую очередь на сетевой режим, в нём представлена одиночная кампания, в которой игроки смогут сражаться на стороне СССР или Третьего рейха. Впервые в серии игроку предоставлена возвожность использовать систему укрытий.

Помимо режима «Местность», хорошо знакомого игрокам по Red Orchestra: Ostfront 41-45, в сиквеле появятся два абсолютно новых вида сетевых баталий — «Перестрелка» и «Обратный отсчет», обеспечивающие невероятные по динамике и накалу страстей сражения со множеством участников.

"Free aim" остается в игре, но теперь стволы будут иметь реальны пропорции в окружающем мире, то есть подойдя близко к стене дуло упрется в нее и вы это почувствуете и придется его опустить. Бегать с коротким карабином теперь будет реально удобнее, чем с полновесной винтовкой, к примеру.
Система укрытий от первого лица: можно спрятаться за укрытием и стрелять поверх/слева/справа него не целясь, в слепую. В Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad наконец появится и "bullet penetration system" (пробиваемости объектов: стен, дверей и тд.), а так же система контроля дыхания - запыхался и руки начинают подрагивать, ствол оружия жутко ведет. Отдохнул, и оружие вновь держится спокойно и не ведет.
Пулеметы теперь будут крутиться не относительно игрока, а относительно сошек. То есть поворачивая пулемет игрок начинает смещаться в сторону.
Новая система худа, когда иконки на экраны будут автоматом убираться если они не нужны в данный момент. Скажем если у вас полный запас выносливости - то иконка исчезнет. Так же можно будет разом врубить тактический худ и посмотреть всю статистику и прочую информацию, и тут же её выключить если нужно.
Кровотечения в Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad. Если ранило не сильно (в руку, ногу, задело торс), будет шанс перевязать рану и кое-как продолжить бой, а если ранение сильное (проникающее в торс, перебило артерию/вену), то несколько секунд и каюк. Ну а если в голову - мгновенная смерть.
Перезарядку оружия можно будет прервать, если игрок передумает и решит пойти в штыковую.
Возможно будет корректировать дальность на прицельных приспособлениях оружия.

Реалистичная графика и физика, учитывающая множество важных деталей: законы баллистики, отличительные черты ранений различными пулями, особенности человеческого дыхания, фокусировки взгляда, ношения того или иного оружия и многое другое.

Для решения тактических задач во время битвы следует использовать различные укрытия, откуда удобно вести огонь по противнику — прицельно или же вслепую (вид от первого лица при этом сохраняется).

За успешное выполнение заданий бойцу присваивается звание героя: во время битвы он будет вдохновлять союзников на подвиги и наводить страх на противников. Герой отличается от рядовых солдат не только внешне: также он может использовать самое лучшее оружие и снаряжение.


Cкриншоты
Скрытый текст:









Видео
Скрытый текст:


Прочее

Последний раз редактировалось VANQ; 02.02.2018 в 15:16. Причина: сноска правил форума
crycrecra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 05:33   #581
Новичок
 
Аватар для Figaro79
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Figaro-79@yandex.ru
Сообщений: 24
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Peaceguard Посмотреть сообщение
Ты написал длинно и размыто то, что я написал коротко и понятно. И что ты имеешь в виду под "вести себя согласно привычкам" я не понял.
Цитата:
Сообщение от Peaceguard Посмотреть сообщение
Всё просто - это когда фраги и очки не на первом месте. Как это применимо, если играешь не в компании - прикрывай наступающих , наступай, если никто не наступает, не бегай беспорядочно, а выбирай позицию.
Цитата:
Сообщение от Figaro79 Посмотреть сообщение
ЭТО работает в любом онлайн шутере...
Цитата:
Сообщение от Figaro79 Посмотреть сообщение
И только так интересно играть - изучая противника - его слабые и сильные стороны и свои
Есть у некоторых задротов хорошо знающих каждый камешек на карте "Привычка" засесть в выгодной позиции и превратится в убер снайпера... Но пару раз получив пулю от такого можно придумать обманный маневр или хитрость и выкурить его оттуда. В RO2 таких "убер" полным полно, но вот выкурить их нереально сложно, потому что их ДАЖЕ не видно, есть такие убер что убивают через пару(БУКВАЛЬНО) секунд после респавна!
Цитата:
Сообщение от Peaceguard Посмотреть сообщение
BFBC2 не тактический, там побеждают проныры со слагами на дробовиках
В BFBC2 я не играл, не знаю как там, но свои "проныры со слагами на дробовиках"
есть и в RO2 и в Co"D'e и в др... Сегодня специально провёл почти шесть часов в RO2 и мне не раз попадался пулемётчик(не только в команде противника) стреляющий как в ролике стоя и целясь мгновенно - при этом у меня вкл. PunkB и фильтр отсеивает сервера без защиты, когда я наблюдал красных рамочек не было как в ролике, но без читов так играть всё равно не реально.
Цитата:
Сообщение от Peaceguard Посмотреть сообщение
Всё просто - это когда фраги и очки не на первом месте
Вот с этим я теперь согласен полностью, из этих шести ночных часов, часика на три-четыре я точно забыл про фраги и очки... Но зато и целый ворох новых глюков обнаружил.
Figaro79 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 12:08   #582
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 58
Репутация: 87 [+/-]

Предупреждения: 400
Figaro79, Да забудь ты эту поделку. Все эти игры для "мужиков" это платные бета-тесты, что это чудо, что арма. Вот уж действительно мужество и выдержка, борясь с багами и в ожидании нового патча.
Сам подумай, если такие мастера как DICE не всегда хорошо справляются, а тут какие-то вчерашние модеры. Ну собственно результат на лицо. Я понимаю твое недовольство, я сам купился на тематику сталинградского сражения и обещания разработчиков, ты еще не видел что было на старте игры, с предзаказами и делюкс изданием "эпик фейл"
У разрабов было 2 варианта 1) качественная игра, но только для фанатов, 2)быстрое бабло перед батлфилдом, увы но они выбрали 2 вариант.
Ладно, пойду дальше играть в "девчачий" батлфилд, что и тебе советую.

Последний раз редактировалось NamakoN.X; 02.10.2011 в 16:11.
NamakoN.X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 21:08   #583
Юзер
 
Аватар для }NorD(
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 163
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NamakoN.X Посмотреть сообщение
Ладно, пойду дальше играть в "девчачий" батлфилд, что и тебе советую.
Попутного ветра, господа. Давно пора.

По теме. От чего больше зависит производительность в игре - от процессора, памяти или видео? На моей конфигурации (см. профиль) при любых настройках выдаёт 30-50 фпс, что просто нереально. Это при том, что другие игры на UE3 летали на куда более слабой машине.
__________________
Glock fan
http://steamcommunity.com/profiles/76561198000164959/
}NorD( вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 06:51   #584
Юзер
 
Аватар для Links 2 3 4
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Heimlicher Fluch
Сообщений: 178
Репутация: 29 [+/-]
Господа, нашлось какое-нибудь решение касательно проблемы вылета на 8-ой миссии???
__________________
Кто умеет качать аудио-файлы из iTunes напишите пожалуйста в ЛС. Нужна помощь.
Links 2 3 4 вне форума  
Отправить сообщение для Links 2 3 4 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 03:17   #585
Новичок
 
Аватар для tes4
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 61
Репутация: 15 [+/-]
Не запускается игра, картинка появляеться и все, в дисп. задач, не работает unrealengine3, есть варианты?
tes4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 05:48   #586
trophyhunter
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,458
Репутация: 1621 [+/-]
Есть где список изменений нового патча на 3гб? Неужто глючную стату пофиксили...
__________________
used to be AntiSLAM
battlelog
xbox live
steam
xSerPx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 05:53   #587
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Товарищи, у меня при запуске игра намертво виснет. Пробовал все, и из треи только запускал и ждал 20 минут, ничего не помогает, не подскажите те, кто столкнулся с такой проблемой, как вы её вылечили?
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 06:32   #588
Новичок
 
Аватар для Jaha33
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 173
Репутация: 146 [+/-]
Ардифф А, пробовал :
Цитата:
ВОПРОС: Игра при запуске несколько секунд "думает", после чего вылетает с ошибкой ROGame.exe
Решение 1: Проверьте кеш игры в стиме. Кликаем по ней ПКМ -> Свойства -> Локальные файлы -> Проверить целостность кеша
Решение 2: Удалить папку C:\Users\......\Documents\My Games\RedOrchestra2
http://www.redorchestra.ru/forums/sh...ad.php?t=48717
Jaha33 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 09:58   #589
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
AntiSLAM
http://www.dsogaming.com/news/red-or...reset-inbound/
Наконец-то можно будет нормально поиграть. Хотя идея с 2х-опытом тоже не очень корректна в случае с новичками, которые в первый же день получили максимальный уровень. Но ачивка - это клево. :D
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 12:04   #590
Юзер
 
Аватар для MANDALOR
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Югославия
Сообщений: 261
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }NorD( Посмотреть сообщение
От чего больше зависит производительность в игре - от процессора, памяти или видео?
Всё это железо в равной степени важно! Всего должно быть много.
__________________
Dendy, Sega, PSOne, PS2, PS3, XBOX 360 owner

Phenom II X4 925 2.8 GHz
3Gb RAM DDR3
ATI Radeon HD5850 1GB
MANDALOR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 12:34   #591
Юзер
 
Аватар для }NorD(
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 163
Репутация: 41 [+/-]
AntiSLAM,

The previously mentioned RO2 update is in Valve's hands and will be released soon. The stats reset will take place sometime tomorrow morning/afternoon time. The changelog is below:

Stats
-Fixed stats and acheivements being awarded when they shouldn't have been and sometimes not saving stats on ranked servers. This requires a global stat and achievement reset which will be happening soon.
-Fixed several number display issues in the profile menu and after action report
-Honor, class, and weapon experience are all currently doubled to help make up for stats lost to the reset
-A new achievement has been added which is unlocked simply by playing RO2 during the double xp for players affected by the stat reset

Gameplay
-Reloading can be interrupted by melee or switching weapons
-Fixed quick grenade not returning to the previously equipped weapon
-Fixed team wounding counting as kill
-Fixed kill assists not showing up all the time
-Fixed Countdown Time to Beat being always 0
-Fixed timers showing wrong numbers in the single player campaign
-Fixed tank AI being able to see through smoke
-Fixed tank cannon smoke shells not blocking any AI vision

Stability & Performance
- Major optimization pass on all maps should increase performance across the board
- Reduced Alt-Tab crashing
- Fixed post-processing preset resetting itself in the video settings menu
- Fixed glowing outline/rainbow colors around the screen for certain machines
- Fixed a bug causing all audio to cut out after a map change
- Graphical improvements to environments, weapons and vehicle interior - areas or vehicles/weapons not in direct sunlight now have working specularity which will help make normal maps more visible and textures to look less flat
- New Umbra release and optimization
- General CPU optimizations

Server
-Fix for commandline setting of webadmin values not saving after multiple map changes

Взято отсюда: http://steamcommunity.com/games/RO2/announcements

Статы пофиксили, но ещё не сбросили - обещают в ближайшее время. И теперь, судя по жалобам на форуме ro.ru, при падении морали чернеет экран, так что играть невозможно, если тебя обстреливают или работает арта. Ждём нового патча.
__________________
Glock fan
http://steamcommunity.com/profiles/76561198000164959/
}NorD( вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 13:50   #592
Новичок
 
Аватар для hibiki055
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
In B4 Reset - это достижение все получили с патчем размером в 3 гига описанным выше
hibiki055 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 14:10   #593
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Я не понял, стата и ачивки сбросятся ? А вместо этого дадут дабл экспу на время ?
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 15:14   #594
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Mr.DooDLez
Особая ачивка и удвоение опыта для всех, кто приобрел игру до патча.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 15:21   #595
Юзер
 
Аватар для Сhevalier
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 274
Репутация: 83 [+/-]
Dr. @gon, как долго будет действовать удвоение опыта?
Сhevalier вне форума  
Отправить сообщение для Сhevalier с помощью ICQ Отправить сообщение для Сhevalier с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 16:02   #596
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Danil 1982
О временных рамках ничего не сказано. Или просто я не видел.

У меня, кстати, статистика не только не сбросилась - но и еще больше накрутилась, в результате чего мой уровень теперь 99. - - Гуд жоб.
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 17:59   #597
Юзер
 
Аватар для }NorD(
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 163
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. @gon Посмотреть сообщение
У меня, кстати, статистика не только не сбросилась
Статистику ещё не сбрасывали. Насчёт того, что накрутилась - может быть, это как с отключением звука, которое одним патчем победить не удалось. Посмотрим. Хотя, может, она до патча подскочила?
__________________
Glock fan
http://steamcommunity.com/profiles/76561198000164959/

Последний раз редактировалось }NorD(; 07.10.2011 в 18:52.
}NorD( вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 18:04   #598
Юзер
 
Аватар для Сhevalier
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 274
Репутация: 83 [+/-]
Неправильная статистика мало волнует, а вот лишаться прокаченных до героев классов и оружия 50 уровня что-то не очень хочется - ведь большая часть этих достижений все же получена честным трудом
Сhevalier вне форума  
Отправить сообщение для Сhevalier с помощью ICQ Отправить сообщение для Сhevalier с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 18:51   #599
Юзер
 
Аватар для }NorD(
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 163
Репутация: 41 [+/-]
Danil 1982, вот чтобы было не так обидно тем, кто качался сам, и ввели удвоение опыта.
__________________
Glock fan
http://steamcommunity.com/profiles/76561198000164959/
}NorD( вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 20:28   #600
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }NorD( Посмотреть сообщение
Хотя, может, она до патча подскочила?
Подскакивать-то она подскакивала, но до ~80 уровня. Потом я не играл вовсе. Баги совсем самостоятельные стали. :о
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования