Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2015, 21:10   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai
Платформы: Xbox One / PlayStation 4 / PC
Жанр: Action/RPG
Дата выхода в Европе: 12 апреля 2016 года


Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:

__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 10.02.2016 в 19:45.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 13:17   #1061
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Давайте поможем Машеньке найти два издательства, чьи рецензенты знатно пригорели на первом боссе и вообще, "Игра забагована, играть сложно!", хе-хе.
.
Ну я вот почитал Полигон, у них в принципе претензии напоминают мои)). Мало нового, куча реюза и т.п. И игра хорошо зайдет тем, кто пропустил ББ, потому что это шаг вперед по сравнению с ДС2 (но по сравнению с ББ топтание на месте). Типа того.
Ну еще там не особо зашел им левел-дизайн, что нет единого мира и все локации сосуществуют отдельно.

Ну и, честно говоря, я правда не понимаю всю эту ахинею с 5 бальной системой из 10. Даже 7 из 10 это хорошая игра. Вот было бы 2 из 10, тогда да, наверное, был бы повод призадуматься. Ладно там пресса привыкла к 10, чемоданы доезжают, но простые юзеры-то куда?)
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 04.04.2016 в 13:21.
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 13:19   #1062
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
XXX-3, Nebel, Там нынешний главред был даже на классическом "острый соус" стриме как-то :3
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 13:23   #1063
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
MoorCATs, Фаны. Там они даж в своих топах поголовно бурбон на первые места ставили, включая главреда. Манька то не та уже.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 13:26   #1064
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Ну я вот почитал Полигон, у них в принципе претензии напоминают мои)). Мало нового, куча реюза и т.п. И игра хорошо зайдет тем, кто пропустил ББ, потому что это шаг вперед по сравнению с ДС2 (но по сравнению с ББ топтание на месте). Типа того.
Без обид, но твои претензии более, чем безосновательны. Из того, что я видел по стримам, эта игры - кульминационный гибрид всего лучшего, что было в серии + много нового. Интересные локации, много оружия и брони, крутые мобцы и боссы. Очень крутой дизайн локаций. Из ББ там только движок, пара похожих моделек и какие-то заимствования для боевки, вроде как. Мне этот момент с боевкой не ясен, потому что в Сулзы окромя ББ я практически не играл.

Фиг знает, бомжи, которые лепят ДС3 по 7 баллов, кому они ставят выше? Новой Ларочке или Ассасину? Хватит это терпеть!
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 15:07   #1065
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Без обид, но твои претензии более, чем безосновательны.
Для тебя между этими скринами нет никакого сходства и ты сразу видишь, что это две абсолютно разные игры (даже не части одной серии)?
Скрытый текст:




Есть еще 3 локации, которые я могу точно так же сравнить скринами.
Больше пока сам не видел. Это только внешний вид локаций - анимации, различные детали и т.п. я устану сравнивать скринами и видео.

Дело лишь в том, что я допускаю, что это просто вот эти 4 локации реюзное говно, а дальше там куча всего крутого нового. Я этого никогда не отрицал. И если это так, я только рад.

Можно, конечно, представить, что проблема в Полигоне и они не шарят в Соулс-серии, не играли в нее... но нет, играли:
Цитата:
Dark Souls от Полигон - 9
Dark Souls 2 от Полигон - 9
Bloodborne от Полигон - 9
Dark Souls 3 от Полигон - 7
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 04.04.2016 в 15:31.
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 15:29   #1066
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Задолбали, честно говоря.
Реюз есть, его много, это плохо.
Новый контент есть, его много, это хорошо.
Еще вопросы?
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 15:32   #1067
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Я там, короче, смотрел один стримец. Там, короче, челу выпадает какой-то меч. Я такой: "о новый контент, крутота". А потом раз, и ещё раз такой же меч выпадает. И я такой: "О, а вот и реюз подъехал".
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 15:33   #1068
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
В игре до сих пор не предусмотрено программное отключение сетевого режима?
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 15:46   #1069
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Dark Souls 3 от Полигон - 7
Очевидно геев не подвезли.

...
Вообще хоть как-то, хоть на миллиметр ориентироваться на мнение игрожуров, это надо быть совсем умалишенным.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 15:47   #1070
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
В игре до сих пор не предусмотрено программное отключение сетевого режима?
Оно уже в бладборне было тащемта.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
хоть на миллиметр ориентироваться на мнение игрожуров, это надо быть совсем умалишенным.
А делать такие заявления - бросаться в крайности, ага.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 04.04.2016 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 16:24   #1071
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
The_Shrike, круто, что это было в Бладборне и в Симпсонах. Но в DS3-то есть?
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 16:39   #1072
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Zakumi, попробуй составить из переменных "сетевые сервисы", "фром софтвер", "бладборн", "Симпсоны", "существующие наработки" и "дарк соулс 3" логическое уравнение, и решить его.
Я в тебя верю. Правда не настолько, чтобы не предупредить: одна из переменных лишняя.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 17:18   #1073
Игрок
 
Аватар для AltairFlame
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Lordran
Сообщений: 985
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Dark Souls от Полигон - 9
Dark Souls 2 от Полигон - 9
Bloodborne от Полигон - 9
Dark Souls 3 от Полигон - 7
Попутали они что-то. Скорее ДС2 и 3 нужно поменять местами и то многовато для двойки.
__________________
Keep Calm and Praise the Sun \[T]/
PS5 / PS4 / PS3 - PSN ID AltairFlame
Xbox Series X / One X - Xbox Live ID SunBroFlame
Nintendo Switch - ID Sunbro (SW-0822-7559-8591)


🏆 2020: The Last of Us Part II 🏌
🏆 2021: Guardians of the Galaxy 🪐
🏆 2022: God of War Ragnarok ❄
AltairFlame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 17:38   #1074
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Кстати, Гост. Как там в новых Сулзах обстоят дела с секретами? Скрытые локи, трудно доступные предметы и тд.
Поверь мне, по количеству этого добра любой дс многократно превосходит бб. А уж дс3 и подавно.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 19:34   #1075
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Для тебя между этими скринами нет никакого сходства и ты сразу видишь, что это две абсолютно разные игры (даже не части одной серии)?
Вижу. Вполне. В чем твоя проблема? По твоему, для всяких дефолтных кладбищ нужно рисовать каждый раз уникальные надгробия? Ну, чтоб вообще-вообще отличались? Движок один, визуальный стиль во многом перекликается, технологически игра слабо улучшилась. Они по умолчанию будут похожи местами. Частичные реюзы некоторых моделек - абсолютно адекватное и благое дело. Потому что очень здорово экономит время, и позволяет его тратить на более актуальные задачи. Я видел много разных локаций со стримов - ни одну не могу спутать ни с одной из ББ. Ни одну. Местами есть похожесть, на этом все.

А упарываться с перерисовкой мелочей ради помешанных снобов - это уже дурное дело. Я так и не понял, где в этом во всем минус. Когда подвезешь здравые аргументы, то сообщи.
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Можно, конечно, представить, что проблема в Полигоне и они не шарят в Соулс-серии, не играли в нее... но нет, играли:
Я не знаток Сулс серии, но 9 у второй части и 7 у третьей - это зашквар. Если уж ориентироваться на мнение журналистов, то не выдергивать одну оценку бомжей, которая просто с твоей совпадает(хотя сам ты еще и не играл, ага), а хотя бы брать мнение большинства. А это мнение таково, что ДС3 - кульминация серии, 11 из 10, великолепный гибрид лучшего из всех частей и вообще игра, ради которой стоит жить.

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Поверь мне, по количеству этого добра любой дс многократно превосходит бб. А уж дс3 и подавно.
Вкуснота.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 04.04.2016 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 19:54   #1076
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Вижу. Вполне. В чем твоя проблема? По твоему, для всяких дефолтных кладбищ нужно рисовать каждый раз уникальные надгробия? Ну, чтоб вообще-вообще отличались? Движок один, визуальный стиль во многом перекликается, технологически игра слабо улучшилась. Они по умолчанию будут похожи местами. Частичные реюзы некоторых моделек - абсолютно адекватное и благое дело. Потому что очень здорово экономит время, и позволяет его тратить на более актуальные задачи.
Дубль 100500: моя проблема в том, что это разные игры. DS и BB - разные по атмосфере, дизайну, освещению, моделям и т.п. DS3 и BB - в этом плане почти идентичны (из того, что я видел и наиграл в альфе).
Если вы делаете DS3, не делайте его похожим на BB. Или вообще не надо было выпускать BB, тогда бы да - это был бы большой шаг по сравнению с DS2.
Пропасть между DS2 и DS3 такая же, какая должна быть между BB и DS3 (или даже больше, поскольку игры разные).

Я уже посмотрел скриншоты и увидел, что кроме реюзного говна есть действительно интересные локации, что меня радует. Надеюсь и дизайн мобов в них новый, как и окружения, а не только новый общий стилистический вид.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А упарываться с перерисовкой мелочей ради помешанных снобов - это уже дурное дело. Я так и не понял, где в этом во всем минус. Когда подвезешь здравые аргументы, то сообщи.
Упарывались, когда создавали ББ, не похожий дизайном на Соулс? Упарывались. И все было хорошо. А тут поленились, схавают же. И, что характерно, схавали.
Ну и занятно, что создатели большинства игр оказываются работают ради снобов. Потому, что такого реюза я сходу нигде не вспомню, кроме Аркхем Ориджинса. Вот честно пытаюсь вспомнить, где бы еще так халявили и использовали одни и те же ассеты, но не могу. Ведьмак 3? Огромная игра - все ассеты новые, хотя легко можно было подрезать анимацию, текстуры, дизайн и т.п. из второй части. Но нет, сделали все новое. Бэтмен Аркхем Найт? Нет, тоже все новое.
Ну и не надо про движок только, плиз. Аркхем Найт и Энслэйвд сделаны на одном движке. Похожие игры? Ни разу.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я не знаток Сулс серии, но 9 у второй части и 7 у третьей - это зашквар. Если уж ориентироваться на мнение журналистов, то не выдергивать одну оценку бомжей, которая просто с твоей совпадает(хотя сам ты еще и не играл, ага), а хотя бы брать мнение большинства.
А теперь пошли додумывания. Оценка бомжей совпадает с моей? Я где-то давал оценку игре? Хотелось бы посмотреть на это мое высказывание.
Я лишь отметил, что их претензии совпадают с моими и я в принципе могу понять, почему они могли поставить такую оценку. У тебя же какой-то странный бзик идет. Мне казалось, ты не из тех, у кого игры делятся на 10/10 и говно/10.
По поводу мнения большинства тоже не надо, пожалуйста. Для большинства Ведьмак 3 игра без недостатков и вообще игра 10-летия, хотя это вообще не рпг)

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Реюз есть, его много, это плохо.
Новый контент есть, его много, это хорошо.
Вот, собственно, Шрайк вкратце описал, что я доношу до людей уже 3 страницу (только для большинства почему-то отсутствие утверждения "Это шедевр!", как красная тряпка для быка). И мне казалось, что на этом можно было бы и закончить. Ответил бы - да, я вижу разницу. Все. Но раз решил покидаться говном, ок, давай покидаемся.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 20:06   #1077
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Дубль 100500: моя проблема в том, что это разные игры. DS и BB - разные по атмосфере, дизайну, освещению, моделям и т.п. DS3 и BB - в этом плане почти идентичны (из того, что я видел и наиграл в альфе).
DS и BB не такие уж и разные на самом деле, их реально разделяет технологический скачок, поэтому создается такое ощущение

но на самом деле будучи знакомым с серией сусел по скриншотам BB можно было безошибочно сказать что это что-то из этой же серии, только графонистее, дэт олл

и опять таки будучи знакомым с серией сусел в ББ реально по другому выглядели разве что интерьеры, остальное легко представить в любой из номерных частей сусла, этого самого Викторианского нет в том Бюргенверте, или кошмарах

ну и про освещение, этот поинт вообще не могу понять у тебя, у студии есть новые технологии, которые они применили в ДС3, чего они не могут их применить в ДС3, если они стилистическую задачу выполняют более чем, тем более текущее поколение более графонистые партикалы и лайтинг и не потянет
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 20:11   #1078
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
rasinger, про освещение я имел в виду, почему оно повторяет освещение из Бладборна в тех же локациях (похожих, ок).
Розоватое освещение в локации, которая дизайном чисто Яяаргул из ББ, Желтоватое-освещение на кладбище + городские стены = центральный ярнам, соборный округ из ББ, темная снежная ночь в замковой локации = Кейнхерст из ББ.

То есть ладно там локации похожи, но почему, блин, на них даже освещение тоже самое? Почему замковая локация в снегу должна быть именно ночной, если в ББ уже есть замковый ночной Кейнхерст в снегу. Хотите замковую локацию? Ну сделайте на ней другое освещение или уберите снег, сделайте хоть чем-то ее новой, а не будто это копи-паст из предыдущей игры.

В Бэтмен Аркхем Сити у нас район Готэма. В Бэтмен Аркхем Найт у нас другой район Готэма. И эти районы одного города не похожи между собой. Как и две эти игры. Это игры одной серии, но у них разный визуал, разные ассеты, Аркхем Найт выглядит как новая часть серии.
А есть Аркхем Ориджинс, где действие происходит в том же районе, что и в Сити, только чуть измененном визуально. И базируется игра на ассетах Сити, и выглядит она как аддон для Сити. И бомбит у меня от нее так же, как и в данном случае.
Так что дело не в эксклюзивности ББ, я специально привожу в пример сейчас мультиплатформенную игру.

Повторюсь в сотый раз, если бы ББ вышел после ДС3 я бы точно так же был недоволен и уже его обвинял в визуальной халтуре, а вот ДС3 хвалил бы за шаг вперед по сравнению с ДС1-2.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 04.04.2016 в 20:21.
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 20:16   #1079
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
То есть ладно там локации похожи, но почему, блин, на них даже освещение тоже самое?
потому что это отвечает творческому видению Миядзаки

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Почему замковая локация в снегу должна быть именно ночной, если в ББ уже есть замковый ночной Кейнхерст в снегу.
Скрытый текст:



да ночь, да снег, да замок

но Кейнхерст сакс по сравнению с этим, не ну правда

и сказать что это копипаст с Кейнхерста, это лол какой-то

Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
В Бэтмен Аркхем Сити у нас район Готэма. В Бэтмен Аркхем Найт у нас другой район Готэма. И эти районы одного города не похожи между собой. Как и две эти игры. Это игры одной серии, но у них разный визуал, разные ассеты, Аркхем Найт выглядит как новая часть серии.
потому что Аркхем Найт это новая часть игры для нексгена

а ББ и ДС3 в одном поколении находятся на секундочку

Последний раз редактировалось rasinger; 04.04.2016 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 20:28   #1080
Игрок
 
Аватар для AltairFlame
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Lordran
Сообщений: 985
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
потому что это отвечает творческому видению Миядзаки

Добавлено через 3 минуты

Скрытый текст:



да ночь, да снег, да замок

но Кейнхерст сакс по сравнению с этим, не ну правда

и сказать что это копипаст с Кейнхерста, это лол какой-то



потому что Аркхем Найт это новая часть игры для нексгена

а ББ и ДС3 в одном поколении находятся на секундочку
Скрин - отвал башки. Теперь мне Кейнхерст слабеньким кажется. Больше Анор Лондо и замка Дранглик по ощущениям. Внутри все можно исследовать?
__________________
Keep Calm and Praise the Sun \[T]/
PS5 / PS4 / PS3 - PSN ID AltairFlame
Xbox Series X / One X - Xbox Live ID SunBroFlame
Nintendo Switch - ID Sunbro (SW-0822-7559-8591)


🏆 2020: The Last of Us Part II 🏌
🏆 2021: Guardians of the Galaxy 🪐
🏆 2022: God of War Ragnarok ❄
AltairFlame вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования