Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.10.2011, 15:38   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
DQicon [Конкурс] Аnimal Planet

Новый конкурс от клана "Dream Quest"!

Иногда в большинстве квестов компанию главным персонажам, которыми являемся мы с вами, составляют братья наши меньшие. Некоторые из таких животных играют второстепенную роль в сюжете, но, так или иначе, помогают в определенный момент времени, когда мы уже почти застряли и срочняк нужен нестандартный подход к решению проблемы. Зачастую у людей есть питомцы, с которыми они делятся своими успехами, всеми интересными новостями, кормят их, ласкают. А те в свою очередь по-своему выражают любовь к хозяину. Вот, если бы животные умели говорить... К сожалению, единственное, что им остается - слушать.

Цель конкурса проста - нужно угадать, из какого квеста представленное животное, если вспомните, назвать имя данного зверька. Дать возможность реализовать себя в творческом задании, среди которого будет шанс выбрать его на свое усмотрение.

Итак, мы начинаем.
  • Форма заявки на участие свободная.
  • В творческом задании у вас будет право выбора, какую работу сделать. Если сделать оба творческих задания, шансы на победу, естественно, повышаются.
  • Свои письма присылайте в ЛС Сайлару.
  • По истечении срока выполнения ответы приниматься не будут.

Сроки выполнения: 24 часа

Время проведения: 22 октября в 16-00 МСК

Призы:

1 место: одноразовый статус +5 кармы или +20 кармы или Снятие/добавление жирноты нику.
2 место: аватар 130*130 или одноразовый статус или +15 кармы.
3 место: аватар 120*120 или +10 кармы.

О грустном:
  • Товарищи, записавшиеся на участие в конкурсе, и тем не менее проигнорировавшие его, будут лишены 15 баллов своей драгоценной Кармы.
  • Три счастливчика, набравшие наименьшее количество баллов в конкурсе, будут торжественно награждены разными веселенькими статусами, по одному на каждое лицо.

Охотники за животными:
Скрытый текст:
SmoOl
Mr.I
Акацуки
Pround Soul
biffshtecs
RealSkif
Гаф
aristides
NOSик
Рафик
Saigo
Deppy
Nerve33
Паркер

За помощь в подготовке конкурса моя личная благодарность - Джекилл

За возможность проведения конкурса и подачу вдохновения мы говорим нашим друзьям спасибо -
Квестомафия, Квестарена и Квесттайм. Вместе мы сила!

Последний раз редактировалось Skyhold; 23.10.2011 в 11:04.
Skyhold вне форума  
Старый 29.10.2011, 23:44   #81
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Я за свою наркоманию получил 3 место? Вот это да, что происходит то. Спасибо за конкурс
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 30.10.2011, 00:00   #82
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Ну вот я даже в тройку не попал, а думал что хорошо в квестах разбираюсь.


Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Чуть позже опубликую творческие работы участников.
Моё не публикуйте пожалуйста.
Ну рассказ ещё можете опубликовать, а вот животное лучше не стоит.
А то мне стыдно.
Я его наспех рисовал и писал про него, и был несколько, эээ...не в форме.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 30.10.2011, 00:13   #83
Мозаичных дел мастер
 
Аватар для aristides
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 6
Репутация: 258 [+/-]
Клану спасибо за очередной мозголомный конкурс. Победителям грацы и плюшки.
__________________
█ When you're smiling, when you're smiling, The whole world smiles with you...
aristides вне форума  
Старый 30.10.2011, 00:31   #84
Юзер
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Дмитров
Сообщений: 128
Репутация: 67 [+/-]
Спасибо за конкурс, интересно было отгадывать, но с творческими заданиями я как обычно нафейлил.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Моё не публикуйте пожалуйста. А то мне стыдно.
Мое наркоманство тоже не надо, пожалуйста %(
Mr.I вне форума  
Старый 30.10.2011, 09:31   #85
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Я за свою наркоманию получил 3 место? Вот это да, что происходит то.
Вообще, результаты подсчитывались в совокупности по всем этапам, а не только по последнему заданию.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Моё не публикуйте пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Mr.I Посмотреть сообщение
Мое наркоманство тоже не надо, пожалуйста %(
Вы что, избранные, что ли? Давайте хоть посмеемся вместе. Сейчас выдам на показ все ваши "замечательные" творения.

Работы участников. Этап №1
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Pround Soul
"Выбирая зверушку, в качестве объекта написания данного рассказа, я столкнулся с крохотной проблемой: я понял, что не так и много квестов я прошел или просто играл, чтобы вспомнить хоть одну зверушку. А тем более любимую, поэтому пишу про хоть как-то знакомого персонажа – обезьянку Юп из игры «Возвращение на таинственный остров».

Сам этап знакомства с этим персонажем немного драматический (напоминаю, что на момент прохождения игры мне было 14-15 лет, я был впечатлительным в то время). Главная героиня игры находит раненую обезьянку. Как уже заведомо не проникнутся любовью к этому Божьему созданию. Целая серия заданий построена на том, чтобы вылечить, покормить животное. Поэтому, не смотря на то, что все это виртуально, искра доверия проскальзывает. И вот со временем вы с ним становитесь лучшими друзьями.

Начинается самое главное – ваше сотрудничество. Там, где моих возможностей не хватало для преодоления трудности, Юп всегда был готов вам помочь. На протяжении игры вы заботитесь о нем, как о младшем брате. Честно, я потом и не представлял без него игру, он стал частичкой мира, который я изучал. Да и жизнь он нам спасал.

Вот из совсем незнакомого животного, он стал чем-то родным. Дружба, которая образовалась, позволила справиться с трудностями и пройти все испытания. Поддержка этого малыша сказалась на игровом процессе. А ещё он был очень забавный. Это пушистый комочек счастья и позитива, который не давал вам скучать. Милое создание, которое запечатлелось в подростковой памяти, он останется отличным примером дружбы человека и животного, невзирая на то, что это была всего лишь игра."
Цитата:
Сообщение от RealSkif
Мне хочется рассказать об одном летучем зверьке, до последнего времени проживавшего в замке посреди озера Варп.
Фродерик относится к подотряду рукокрылых или, говоря человеческим языком, представляет собой летучую мышь. Появился на свет благодаря Биллу Тиллеру, в отличии всех прочих летучих мышей, которым стоит благодарить эволюцию и Дарвина. Поэтому он является не простой летучей мышью и представителем Драксильванской фауны, он ещё и лучший, и, похоже, что единственный друг несчастной вампирши Моны де ла Фитт. И он умеет разговаривать, как в прочем и многие представители владений барона фон Кифера. Этот небольшой зверёк помогал Моне на всём протяжении её заточения в замке барона и выручал во многих трудных ситуациях.
Вообще, Фродерик просто таки кладезь ярких и колких шуток и острот. Его хамоватая манера высмеивать все и всех часто доводит окружающих до белого каления. Особенно часто достается его подруге-вампиру. Фродерик всегда имеет своё мнение на любую тему, и он обязательно его выскажет. Собственно, это и делает его столь запоминающимся. При этом Фродерик всегда готов прийти на помощь, выручить Мону, даже если в результате пострадает его честь.
Фродерик весьма благоразумен и обладает трезвым взглядом на вещи и нередко пытается отговорить от безрассудных поступков Мону. Но так как он – всего лишь летучая мышь, то зачастую не воспринимается в серьёз.
Прошлое Фродерика покрыто мраком, известны лишь некоторые факты. Так он был связан с бандой летучих мышей-гангстеров и теперь очень не хочет с ними встречаться. Возможно, благодаря этому тёмному эпизоду своей жизни, он с лёгкостью смог договорить с кланом крыс-мафиози с Сицилии. Также известно, что Фродерик обучен грамоте, что весьма удивительно для 19-го века. Он прекрасно умеет читать, чем любить пенять безграмотную Мону.
Цитата:
Сообщение от Гаф
Ворон.



Мой клюв – это отлично настроенный инструмент любви.

Самая умная, самая обворожительная, самая замечательная птица, которая когда-либо рассекала голубые просторы волшебного неба.

Собственно, я выбрал для описания именно это магическое существо за оригинальность и подлинность его образа. Как и большинство персонажей, выходящих из-под пера Рагнара Торнквиста, он заслуживает отдельного внимательно рассмотренного случая.

Злодейка-судьба заперла Ворона в пыльном сундуке старого моряка, но все же после счастливого спасения ему представился шанс начать с чистого листа свою "вторую" жизнь. И он, отчасти благодарный, отчасти, как мне кажется, растерянный, решается следовать за Эйприл – единственным близким ему существом. С этого момента они вместе продолжают путешествие, по ходу которого мы все лучше начинаем понимать природу и характер нашего пернатого попутчика.

А характер у Ворона, действительно, есть, причем довольно-таки своеобразный, не обделенный очаровательной харизмой. Да, Ворон – это птица, если касаться биологической стороны вопроса, но также он – самая настоящая личность, имеющая на любую ситуацию собственное мнение и взгляд. В противовес серьезной подаче сюжета, драматичности глобального конфликта двух миров (Старка и Аркадии), Ворон никогда не теряет своего искрометного обаяния. Я думаю, он был призван стать тем, кто в самые наши трудные минуты оказался бы рядом, кто способен разрядить обстановку, кто может подтолкнуть нас посмотреть на вещи под другим углом.

Да, Ворон болтлив и ленив до ужаса и кому-нибудь может показаться легкомысленным второсортным персонажем, созданным, чтобы игрок не испытывал скуки. Но личность Ворона гораздо многограннее, чем кажется. Как любой из нас, он уникален. Это проявляется в изменениях, которые мы замечаем по ходу нашего совместного путешествия, он преодолевает самого себя (чего стоит только борьба с голубиным пометом!), он преодолевает свой страх. Пусть нашему первому взгляду предстает лишь неумолкаемая, самовлюбленная Птичка, но в итоге мы видим заботливого, храброго Ворона. Мы легко можем проследить путь развития настоящей Личности. Эйприл стала его первым настоящим другом. Она поверила в его силы, и, как оказалось, это было именно то, что нужно для раскрытия огромных потенциальных задатков характера Ворона. Он и сам начинает верить в себя.

Подводя итог, еще раз отмечу глубокую проработанность выбранного персонажа. За внешней маской ворчливого, капризного существа скрывается очень даже добрая и симпатичная натура. Ворону также присущ сметливый ум, так щедро растрачиваемый на острые фразы, и еще много полезных и положительных качеств, открывающихся в самую трудную минуту, когда это так необходимо. Пройдя с ним до определенного этапа, на котором заканчивается повествование игры "Бесконечное Путешествие", мы осознаем, что приобрели настоящего, верного друга. Можно ли желать больше?
Цитата:
Сообщение от Паркер
Рассказ про животное на конкурс

Вот его изображение на всякий случай, надеюсь и в архиве с заданиями оно окажется
Скрытый текст:


А вот сам рассказ:
Скрытый текст:
Сказать честно весьма непростое задание, зверей в квестах вроде бы много, а харизматичных мало. Хотел было напсиать про какую-нибудь зверушку из квестов Б.Сокаля, благо из там много, но думаю кто-нибудь тоже возьмётся за Сайберию или Парадиз, и решил соригинальничать и рассказать о козле из Broken Sword: The Shadow of the Templars.

Итак почему же героем моего короткого очерка стал козёл?
Как известно козлы редко удоставиваются быть героями квестов, да и вообще компьютерных игр. Кто угодно попадает в игры: медведи, лошади, собаки, белки, касатки, выдры, но почему-то никогда козлы! Непонятно чем вызвана такая дискриминация. Но разработчики из Revolution Software решили бороться с этой несправедливостью и ввели в игру козла, который быстро стал культовым персонажен серии. По всем миру продавались значки, майки, кружки с изображением полюбившегося персонажа. По популярности козёл быстро затмил главных героев – Нико и Джорджа. Поговаривали даже, что в следующей части, напарницей Джорджа станет не Нико, а тот самый козёл.
Когда же на официальном сайте второй части, разработчики заявили, что козла во второй части не будет, то это вызвало эффект разорвавшейся бомбы, тысячи фанатов полюбившегося персонажа заваливали разработчиков гневными письмами, в Испании Ассоциация Геймеров Басконии провела массовые митинги, а в Таиланде 12-летний мальчик, сжимая в одной руке маленькую фигурку козла, а в другой – диск с первой частью, совершил самосожжение в знак протеста. Лишь поняв, что они наделали разработчики пошли на уступки и вернули в игру козла. На этот раз он встречал нас на площади городка Кварамонте. Фанаты игры специалньо по несколько раз проходили это место, чтобы лишний раз пережить счастливые мгновения встречи со своим любимцем.
Мало того, по сравнению с первой частью у нашего героя появилась новая уникальная способность – он научился разговаривать! Да, такого даже зверушкам Бенуа Сокаля не снилось! До сих пор не могу забыть каким трагичным голосом козёл поведал историю о том что не любит шоколад с марципаном. (Из-за этого кстати во Франции и в некоторых других странах спрос на марципан упал на 12%).

В итоге в середине 90-ых готов было трудно найти более культовый персонаж компьютерных игр, чем наш сегодняшний герой. Но в 1998 году на небосклоне игровых звёзд появляется новый герой - молчаливый человек с монтировкой. Да, новым кумиром геймеров стал он - Гордон Фримен. А за ним пришли новые герои, и из молодого поколения вряд ли кто-нибудь вспонит гордого белого козла, не любящего марципан. Время героев и козлов увы ушло!
Цитата:
Сообщение от Mr.I
Скрытый текст:
Знакомьтесь, это Капль. Он гусеница, помощник главного героя игры.
Путешествуя вместе с Сдевиком и попадая в разные приключения Капль научится принимать 5 различных форм: простая гусеница, тяжёлый шар, огненная гусеница, пять маленьких Каплей и лента.
Капля я выбрал, потому что он непосредственно влияет на геймплей, а не просто следует за главным героем. Без Капля, на мой взгляд, Ускользающий мир был бы красивым, интересным, но довольно стандартным по геймплею квестом. Капль же добавляет разнообразия в обычный поинт энд клик квест. Благодаря умению капля принимать различные формы герои преодолевают множество препятствий.
Цитата:
Сообщение от SmoOl

Эх, были когда-то времена... Времена, когда животные в одиночку могли решить проблему, наказать злодея и даже спасти мир. А сейчас они всего лишь не нужный персонаж, навязанный главному герою (человеку) в партнёры. В них уже не осталось того духа, который был когда-то. Эта ситуация в мире квестов очень огорчает меня и поэтому прямо сейчас я собираюсь написать о героине “того” времени. О героине, которую ещё не скоро забуду и никогда не хотел бы забывать. О героине, которая всегда помогала всем рыбам и близким. О Рыбке Фредди.

На счету этой жёлтой подруги детей и взрослых целых пять (!!!) раскрытых преступлений. В этих сложных делах ей всегда помогает её маленький зелёный друг Лютер. Главное отличие их от любой другой “детективной парочки” это желание помочь всем своим близким. Рыбка Фредди помогает своей бабушке, когда кто-то крадёт её семена, помогает одноклассникам, когда в школе совершается ужаснейшая кража и даже возвращают городу парк, который захватило злобное и страшное Чудовище Коралловой Бухты. Сколько рыб стали счастливыми благодаря их решительной и слаженной работе. Как спокойно бы нам жилось, если бы у нас были такие защитники.

При этом Фредди не просто помогает всем в городе со спокойным лицом, взгляните на неё. Она всегда счастлива, она может улыбнуться даже в самой трудной ситуации. Её улыбка заставляет верить в том, что всё будет хорошо, что все проблемы решатся, ведь она уже начала своё расследование. Её решимость, смелость и жизнерадостность, в эти качества невозможно не влюбится с первого взгляда. Её напарник Флюгер ей словно младший брат. При виде их взаимоотношений сердце бьётся быстрее. Какая прекрасная семья. Какая чистота в каждой их фразе.

Вот почему Рыбка Фредди намного лучше этих ваших порочных Сэмов и Максов и остальных “героев” “нашего” времени. Надеюсь, когда вы читали это, вы почувствовали тоже, что чувствовал я при написании. Не стесняйтесь пустить слезу в честь этого замечательного дуэта, который мы наверное никогда больше не увидим.

Работы участников. Этап №3
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Паркер
Ну вот рисунок животного, полчаса в пэйнте:
Скрытый текст:


вот описание:
Скрытый текст:
Ну типа персонаж для игры «Омский квест», зовут это существо Сэм Смулацуки.
Представляет из себя смесь сумчатой выхухоли и говорящей ехидны.
На протяжении всей игры он сопровождает главного героя, т.к. представляет собой тулбар (сумка пригодилась, ага), в который можно складывать разные полезные предметы.
Достоинства – остроумие, в процессе игры даёт игроку подсказки и помогает в прохождении.
Недостатки – занудный и порой несёт ахинею.
Моё отношение к нему положительное.
И надеюсь если "Омский квест" когда-нибудь поступит в продажу, то животное станет культовым, и игроки его полюбят.
Ведь он такой няшка
Цитата:
Сообщение от SmoOl

Мистер Пугашкин, Свежавший из Paint 2003


Досье на персонажа:

Настоящее имя: Безымянный.png
Прозвище: Мистер Пугашкин
Возраст: Около 13 минут, на момент прочтения сообщения может быть больше
Пол: Строго мужской
Адрес: C:\Users\Smol\Desktop
Создатель: SmoOl
Особые приметы: Нарисован коряво, дрожащей рукой, словно впопыхах, вместо глаз огромные чёрные блюдца, постоянно улыбка идиота на лице (возможно досталась от автора)
Биография: Мистер Пугашкин был создан, чтобы, как это не странно, пугать. Автору очень хотелось бы увидеть его в новой части квеста "Рыбка Фредди". По его мнению эта часть должна выйти 31 октября этого года. Данный персонаж стал бы главным злодеем и воровал бы у детей конфеты. Конечно же Рыбка Фредди и Лютер остановили его и переманили на сторону добра.
Отношение автора к персонажу: 12 ИЗ 10. О ГОСПОДИ, ЭТО 12 ИЗ 10. ЧИЗАС КРАЙСТ. Я МНОГО РАЗ В ПЕЙНТ ЗАХОДИЛ, НО НИКОГДА У МЕНЯ НЕ УДАВАЛИСЬ ТАКИЕ ПЕРСОНАЖИ С ШИРОКОЙ ДУШОЙ, ЧАСТО КАКАЯ-НИБУДЬ КРИВАЯ ЛИНИЯ ИЛИ КОМОЧЕК, НО ЧТОБЫ ТАКОЕ-ТО ПРИВИДЕНИЕ, ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО. МНЕ КАЖЕТСЯ ОНО МОЖЕТ ПОПАСТЬ В ЧАРТ ЛУЧЩИХ ЗЛОДЕЕВ.
Цитата:
Сообщение от Mr.I
Маленький крото-свин Бута попавший к своему хозяину Симону, когда тот пытался вырваться из собственной деревни, в которой его удерживали насильно.
Бута помог, выкрав ключи, попасть на свободу своему хозяину Симону и его брату Камине.
Главной задачей Симона и камины являются поиски своего отца и попутного свержения правления Зверолюдей на их родной планете.
Главные плюсы Буты:
1. Небольшой размер.
2. Ловкость.
3. Бесшумное передвижение.
Тем самым, он может быстро преодолевать охранников, стоящих на пути героев и обнаруживать нужную информацию.
Цитата:
Сообщение от RealSkif

Два брата-дерева, растущие от одного корня. Им уже не одна сотня лет и они видели не мало на своём веку. И хотя ближе существ тяжело найти, они совершенно разные по характеру. Если Алан всегда на веселее и преисполнен оптимизма, то Тристан угрюм и мрачен. На то есть причина. Однажды в Тристана попала молния и лишила его пышной кроны, которой он так гордился. Теперь он завидует своему брату, он старается скрыть это. Если Алан с удовольствием поможет любому путнику советом и порадует интересным рассказом, то Тристан запутает и обсмеёт, своим чёрным юмором с лёгкостью введёт в заблуждение.
Персонаж скорее положительный, Алан может рассказать многое о мире игры, а Тристан развеселить своей угрюмостью.
Цитата:
Сообщение от Гаф
Сэр Родерик.

Я расскажу вам историю моего персонажа. Его звали сэр Родерик. Да, именно "сэр". Это первое условие, на которое вам нужно будет согласиться, чтобы иметь удовольствие от общения с ним. Забегая вперед, скажу, что это того стоит, поверьте. Он обладает той особой приятностью манер, что вызывает трепет придворных дам и невольное уважение мужчин. Но начнем с первого впечатления. Если охота является вашей страстью, вам наверняка захочется тут же схватиться за лук, резко натянув тетиву. Шелковистый и густой мех сэра Родерика мог быть очень высоко оценен в здешних землях, да, но, право, это будет ошибкой. Изящное сложение очень гибкого и относительно длинного тела с маленькой головой, мягкие бесшумные движения коротких, но сильных лап – все это про него. И все это приближает его к семейству куньих, в частности, близкая схожесть именно с горностаями, но он, несомненно, крупнее своих предполагаемых сородичей. Есть у него еще пара отличительных особенностей. Первым же умозаключением мы назовем это существо до крайней степени магическим, ибо оно, возможно, попытается предупредить нас об опасностях, таящихся в его лесу. Причем предупредить на вполне понятном человеческом языке. Правда, со старомодным акцентом. После этого трудно не усомниться в добром здравии своего рассудка, но путнику придется принять это как факт. Вторым испытанием для восприятия станут три пары лап, имеющихся у Родерика вместо обычных двух и небольшие задатки крыльев. Так как, в силу разных причин, вы рискуете так и не поинтересоваться об их предназначении, я поясню это заранее. Свое неординарное строение тела он использует для ловкого передвижения по деревьям, цепляясь лапами за ветки и планируя на небольшие расстояния. Очень удобно, согласитесь? Довольно благодатная почва для семени самолюбия, злоупотреблением которого, увы, не брезгует мой персонаж. Но в сердце его живет и храбрость и отвага и честь, и еще многие положительные качества, присущие человеку. Откуда же эта его "человечность"? Да, хороший вопрос. Ведь когда-то сэр Родерик, на самом деле, был человеком. Даже рыцарем. В общем-то, эта история не претендует на оригинальность, поэтому я позволю себе опустить подробности ее повествования. В ней фигурирует некая прекрасная принцесса, да, и некий злобный колдун, все по канонам жанра, не сомневайтесь. Важно то, что в итоге наш герой оказался тем, кем он является уже не одно столетие. Да, невероятную продолжительность его жизни я бы отнес к капризам все той же таинственной магии, что поместила душу сэра Родерика в тело необычного горностая (только не вздумайте спрашивать его об этом, вам же лучше будет). Относясь со всей серьезностью к своему нынешнему положению, зверек, бывший человеком, принял на себя роль стража, бдительно охраняющего покой родных лесов, уверенного в своей необходимости. Через какое-то время он совершенно освоился в новом теле и стал находить маленькие радости нового бытия. Он свыкся даже с внутренней неудержимой кровожадностью и начал разбираться в сыром мясе. Это был наркотик. От удовольствия поглощения мышей или сусликов его черные бусинки глаз становились масляными. Родерик мог отважно броситься в бой даже с противником, превосходящим его по весовой категории, лишь бы выглядел аппетитно. Просто не верилось: во внешне безобидном, очень милом, симпатичном зверьке в нежной меховой шубке бурлила такая смелая, необузданная решимость. Что ж, думаю, вы уже удовлетворили свой интерес относительности внешности маленького рыцаря, и вполне конкретно можете представить себе его самого и его занятия. Теперь я бы хотел акцентировать внимание на одном знаменательном происшествии в новой жизни сэра Родерика. Однажды его почти загнали охотничьи гончие. Спасая свою ценную шкуру, он сам не заметил, как, оказавшись на краю леса, был остановлен рекой, что в это время года больше походила на болото. Уже у самой воды Родерик резко развернулся, очевидно, предпочитая смерть грязи. И все бы хорошо, и окончил бы он так свои дни, да внезапно со стороны леса раздались глухие удары конских копыт. Множества копыт. Один из герцогов того края Аластор Косая Борода, преследуемый врагами, был также остановлен разлившейся рекой, илистой и грязной. В это время герцог заметил нашего неудачливого героя (собственно, он разглядел только обычного горностая). Оценив мужество зверька, Аластор крикнул своим соратникам: "Лучше смерть, чем позор!", и воодушевленное войско развернулось лицом к противнику. И победило! Таким образом, наш сэр Родерик стал национальным героем, сыскав настоящую славу великого рыцаря! Какая горькая ирония… на нашего храброго зверька напала тоскливая хандра. Ведь никто бы не подошел и не похлопал его по плечу, сказав что-то вроде: "Молодцом!" или "Так держать, храбрец". Его общество ограничивалось лишь глупыми белками, помешанными на энергии своих орешков, да изредка лупоглазыми совами, когда не спалось бессонной ночью. Достаточно ли будет сказать, что будущее в его взгляде было несколько мрачноватым? И все это не могло не оставить на его душе своеобразного отпечатка. Но Родерик – рыцарь, и останется предан своим принципам, какими бы безрассудными они не казались. Иногда, руководствуясь лишь собственным чутьем, он решается заговорить с редким путником, что забрел глубоко в его родной лес. Встав на возвышенность, он, не таясь, бесстыдно рассматривает заплутавшего странника, подергивая кончиком носа с жестким веером светлых усов. Втайне это добродушное существо надеется встретить человека, что поможет ему в осуществлении давно задуманного плана, а именно: вернуть себе человеческое тело. Задачка непростая. Да и захотите ли вы потерять его возможную дружбу? Да, порой он становится очень заносчивым и невероятно невыносимым. Его некоторая ранимость может навести на мысли о тонкой душевной натуре этого зверька, но представьте себя на его месте! В полном одиночестве, наедине лишь с самим собой и своими мыслями, он провел уже несчетное количество жизненных отрезков. При таких-то обстоятельствах я бы назвал его храбрецом только за то, что он окончательно не превратился в животное, при этом сохраняя какое-то свое необъяснимое очарование. Родерик бережно сохранил и свою любовь к поэзии и высокому слогу, при случае метко стреляя какой-нибудь цитатой. Выглядит все это дело довольно мило. Нравится ли он мне? По-моему, ответ очевиден. Знаете, по-настоящему близких друзей ценят за их достоинства, принимая и их недостатки, и даже помогая избавиться от них. У моего персонажа душа воина, воина слова, как говорили раньше о рыцарях-поэтах. Его можно понять, конечно, при известном желании. Но оно того стоит, да. Честно говоря, не вижу более смысла утомлять вас своими излияниями, я бы мог тут разглагольствовать еще не одну страницу, ибо сам уже привязался к необычному горностаю по имени сэр Родерик. Надеюсь, у вас тоже появилось желание познакомиться с ним поближе. Что ж, удачи вам и понимания!
Цитата:
Сообщение от Pround Soul
Знаю, что это ужасно. Но надеюсь вы улыбнетесь, посмеетесь, вообщем получите то, ради чего мы тут собрались - фан.

Так вот, это Улыбастик.



Это муравей-гуманоид, со средним развитием интелекта. Обитает на планете Z104X34 звездной системы S56.
Внешний вид и так понятен, имя тоже.

Роль его - это стать лучшим другом главгероя, помогать ему в трудных ситуациях, выручать из беды, делать то, что не под силу главгерою.

достоинства - верность, доброта и он МИЛЫЫЫЫЙ ^______^
недостаток - средний интелект, некоторые способности просто сложны для него.

Вот такой милый зверек существует где-то, во вселенной некого космического квеста.

Дорогие друзья, наслаждайтесь.

Последний раз редактировалось Skyhold; 30.10.2011 в 09:45.
Skyhold вне форума  
Старый 30.10.2011, 11:23   #86
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Улыбастик, явный вин : D
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Старый 30.10.2011, 12:06   #87
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pround Soul Посмотреть сообщение
Улыбастик, явный вин : D
не заразительно лыбиться как-то %)

Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Работы участников. Этап №1
А в целом хорошо, да, радует разнообразие животных, хоть и схожи сами работы

Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Работы участников. Этап №3
Мистер Пугашкин зачет и два брата-дерева понравились, Алан и Тристан, интересная задумка, жаль всего чуток раскрыта
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
Старый 30.10.2011, 12:16   #88
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Ну типа персонаж для игры «Омский квест», зовут это существо Сэм Смулацуки.
Ну всё, ты огребаешь

Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Работы участников. Этап №3
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Работы участников. Этап №1
Работы все крутые и разные, что приятно. Улыбастик милый :3
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 30.10.2011, 12:43   #89
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Мистер Пугашкин
Таки доставило Ещё бы в векторе.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Старый 30.10.2011, 16:04   #90
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Mr.I , я тоже сначала хотел про Капля писать
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™
Старый 30.10.2011, 17:39   #91
Юзер
 
Аватар для Mr.I
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Дмитров
Сообщений: 128
Репутация: 67 [+/-]
Капль довольно запоминающийся персонаж, я думал, что не один про него напишу.

Мистер Пугашкин шикарен :3
Mr.I вне форума  
Старый 30.10.2011, 20:46   #92
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Спасибо организаторам за интересный конкурс, с нетерпением жду следеющий. Единственное пожелание - это большее количество участников.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™
Старый 31.10.2011, 19:14   #93
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Чтобы никого больше не задерживать тут, товарищи призеры, сообщите мне о своем решении, какой приз вы выбираете. Чем скорее, тем лучше.
Skyhold вне форума  
Старый 02.11.2011, 08:22   #94
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Собственно, уже совсем скоро плюшки поступят на ваш лицевой счет.

Играйте в квесты, чтобы в следующем конкурсе вы могли блеснуть своим интеллектом.

До новых встреч!

Последний раз редактировалось Skyhold; 02.11.2011 в 09:40.
Skyhold вне форума  
Закрытая тема

Метки
dream quest, конкурс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования