Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.12.2010, 15:02   #1
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,971
Репутация: 1611 [+/-]
[конкурс] Новогодняя экспозиция.

Новогодняя экспозиция.





Ранее в сериале:

Вы уже посещали «Кружок обдолбанных драматургов» и «Минуту славы персонажа». Дважды были участниками «Шоу героев». Выступали в конкурсе художественной самодеятельности «Мисс Любовь 2010». Некоторым даже удалось пробиться в портретисты, и сейчас они с нетерпением ждут оценки своих трудов. Чтобы скрасить это ожидание…

Группа «Serial Production» совместно с пожелавшим остаться неизвестным спонсором Дедом Морозом дарит вам именные пригласительные билеты на уникальную выставку-экспозицию, организованную в честь Нового года. Все, что вам нужно сделать для ее посещения, – оставить свою заявку в данной теме, а затем вовремя прийти и забрать свой пропуск на проходной. Но вы же не думаете, что экскурсия будет преследовать только развлекательную цель? Вовсе нет. Дело в том, что наши штатные экспозиционеры даже из скучного похода умудрились сделать Конкурс. Они запечатлели на картинах некие объекты, связанные с известными символами различных сериалов. Благодаря подобным творческим изысканиям на выставке представлены самые разные жанры и формы изобразительного искусства: натюрморты, пейзажи, портреты, фотографии, плакаты. Сами объекты тоже будут серьезно отличаться друг от друга: газетные статьи, игрушки, животные, люди, бытовые инструменты, оружие… Объединяет их все одно незыблемое правило: с объектом на картине связано нечто очень важное для сериаломанов. Если вкратце: то, что изображено на картине, зачастую очень часто мелькает на телеэкранах, по их обрисовкам искушенный зритель тут же вспомнит названия своих любимых проектов. Задача проста: вам нужно написать, что изображено на картине, вспомнить, из какого сериала это взято, список ответов вложить в конверт и передать его куратору выставки. Но вы должны помнить, что вкусы у наших художников очень разные (впечатлительные люди, хе-хе!). Разумеется, они не ездили за вдохновением в страны Южной и Латинской Америк, а также не посещали державу водки и оливье. Однако и среди англоговорящих стран далеко не все хорошие проекты должным образом раскручены, поэтому среди всем известных репродукций «Моны Лизы» и «Черного Квадрата» вы рискуете встретить нечто, известное только ценителям. Что-то вроде ранних работ Кандинского или Пикассо, которые промелькнули лишь в паре-тройке экспозиций, а большую часть времени хранятся в запасниках или частных коллекциях. Мы поощряем любителей и знатоков подобного творчества удвоенным, а то и утроенным (!) количеством баллов за правильную отгадку. Напоминаем, что форма ответа строгая: порядковый номер картины, название предмета на ней, название сериала. Официоз, а вы что хотели? Нам ведь еще отчеты писать о проведенной выставке.

Но это еще не все. Обежать десяток залов вы сможете за два-три часа (собственно, так и проходят экскурсии в музеях и галереях, ага), поэтому все желающие после отправки ответов куратору могут пойти в буфет и накачаться пирожными и шампанским. А могут также заняться неким творческим заданием, о деталях которого вам расскажут непосредственно в выставочном зале.

В награду за знания сериальной индустрии посетитель, набравший больше всего баллов, получит макси-картинку в профиль. Несколько следующих за ним участников получат либо именную визитку от нашей группы в свой статус, либо фотографию 130 на 130 по своему желанию. Количество этих людей будет рассчитано, исходя из общего числа посетителей, чьи конверты дойдут до куратора темы. Также возможны несколько утешительных призов оставшимся без буфетных плюшек товарищам.

Билеты выписаны на следующие имена:
Скрытый текст:
-_gerd_- - ОТВЕТЫ ПРИСЛАНЫ.
Alstreim - ОТВЕТЫ ПРИСЛАНЫ.
An426 - ОТВЕТЫ ПРИСЛАНЫ.
Koshara - ОТВЕТЫ ПРИСЛАНЫ.
LiX - ОТВЕТЫ ПРИСЛАНЫ.
Pround Soul - ОТВЕТЫ ПРИСЛАНЫ.
SmoOl
Spy-Shadow - ОТВЕТЫ ПРИСЛАНЫ.
Steech - ОТВЕТЫ ПРИСЛАНЫ.
Valtos - ОТВЕТЫ ПРИСЛАНЫ.
VoVo4k@ - ОТВЕТЫ ПРИСЛАНЫ.


Итоговые правила:
  • В течение 2-х дней (конкретно до 9.00 утра по МСК 30 декабря) вы оставляете заявки на участие в Конкурсе.
  • В указанное время в теме появится ссылка на скачивание некоторого количества картинок. Все заявившиеся скачивают архив с изображениями и пытаются понять, что на них.
  • Ответы отправляете мне в ЛС. Образец ответа:
    Цитата:
    7. Ядерная боеголовка. «24».
    8. Набор ножей. «Декстер».
    Отдельно замечу, что желательны русскоязычные названия сериалов. Но большой роли это не играет.
  • После того, как вы отправили список с ответами, вы по желанию можете написать письмо любому персонажу любого сериала в стиле письма Деду Морозу (Снегурочке). Проявите фантазию.
  • Письма публикуете здесь в теме, слать их в ЛС не нужно.

СРОКИ: На все про все у вас 24 часа. Джек Бауэр одобряет и желает вам удачи.

Призы:

1-е место – Аватар 140х140.
2-ые места – статус от нашей группы либо аватар 130*130 либо +20 кармы. (В зависимости от количества участников, приславших ответы, число вторых мест может быть изменено. Опционально выглядит так: до 10 участников – 3 вторых места. От 10 до 15 – 4. больше 15 – 5.)
3-е место – +10 кармы.

Возможны утешительные призы и антипризы.
Участник, занявший последнее место, получит свой особенный приз. Ho-Ho-Ho!!!
(Что это будет за приз, мы еще подумаем.)




Последний раз редактировалось Nikquest; 03.01.2011 в 13:08.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™
Старый 28.12.2010, 20:53   #21
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Nikquest, записывай, тырнеты вернулись к адекватной скорости
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™
Старый 28.12.2010, 21:39   #22
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Заявка
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 29.12.2010, 12:09   #23
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Мне дают картинки, над оугадать что и откуда? Если всё правильно понял тогда заяву даю.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Старый 29.12.2010, 12:25   #24
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,971
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Мне дают картинки, над оугадать что и откуда?
Да. На картинках - определенные объекты, которые связаны по смыслу с сериалами, встречаются в них. Образец ответа на это прямо намекает.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™
Старый 29.12.2010, 12:31   #25
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Nikquest, ну у меня туго с пониманием. Ну заяву даю как бы.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Старый 29.12.2010, 16:05   #26
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Заявка.)
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Старый 30.12.2010, 09:00   #27
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,971
Репутация: 1611 [+/-]
Задание!

Итак, господа, разрешите вас поздравить с наступающим Новым Годом, до которого осталось меньше двух суток! Я рад вас приветствовать на нашем специально подготовленном к этому празднику мероприятии. Если вы уже разобрали свои билеты, то не будем терять времени. Добро пожаловать в нашу галерею! Работы ждут вас.

Теперь что касается творческой части.
Как вы заметили из текста приглашения, после прогулки по залам вы можете спокойно отправиться в буфет. Но нам бы хотелось, чтобы вы немного повременили с закусками. До них вы всегда успеете добраться, как и до спиртных напитков. А вот написать новогоднее письмо Деду Морозу (или Снегурочке, кому как больше нравится) желательно в трезвом состоянии. Если вы помните, он пожелал остаться неизвестным спонсором, однако мы более чем уверены, что он (или она) снимался в какой-либо роли в сериальном проекте. Поэтому будьте добры, черкните пару-тройку абзацев своему любимцу, а уж он постарается сделать все возможное, чтобы и вам достался приз. Письма прикрепляйте к специальному стенду возле входа. Спасибо!
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™
Старый 30.12.2010, 12:41   #28
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
А я тем временем незаметно прокрадусь в галерею и без палева буду разгадывать загадки, чисто ради фана.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 30.12.2010 в 12:50.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™
Старый 30.12.2010, 13:11   #29
Злобный ублюдок
 
Аватар для MrWoods
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 872
Репутация: 172 [+/-]
Nikquest, сериалы в картинках повторяются?
пысы.к вечеру отправлю ответы, сейчас времени нет...
MrWoods вне форума  
Старый 30.12.2010, 13:27   #30
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,971
Репутация: 1611 [+/-]
LiX, Возможно)
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™
Старый 30.12.2010, 14:54   #31
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Русских надеюсь нет?
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Старый 30.12.2010, 15:25   #32
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,971
Репутация: 1611 [+/-]
Valtos, Не, мы не настолько вас не любим
***
Алсо, чтобы всем не отвечать, что письмо дошло, я просто буду писать в шапке напротив участника, чьи ответы присланы.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™
Старый 30.12.2010, 17:21   #33
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Эммм. Проглянул бегло галерею - уже стыдно становится.
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Старый 30.12.2010, 18:02   #34
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Pround Soul, дамм, я полюбас последний буду.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Старый 30.12.2010, 18:06   #35
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Valtos, При более детальном рассмотрении не так уж и страшно оказалось, но все равно знания очень ограничены. Много чего не знаю, не видел или попросту не могу узнать.

Добавлено через 58 минут
Ну что же. Никогда особо не писал письма Дедушке, моожет получилось коряво и не смешно, но все же попробую.

Скрытый текст:
Дорогой Дедушка Нейтан.

В этом прекрасной году, а именно 2010м я вел себя просто сногшибательно. Зная, как ты любишь шутить, язвить, веселиться, я старался делать все, что бы быть похожим на тебя. Твоя шутка с участвием в сериале "Отбросы" мне понравилась. Ты так натурально вжился в роль отшибленного малолетнего преступника, что хочется аплодировать тебе стоя. Твоя роль супер, и много-много радости она нам принесла! Идея с Рождественской серией вообще бомба - она ведь твоя, правда?

Что касается подарков, то я хочу, что бы третий сезон сериала вышел как можно скорей. Еще я хочу суперспособность! Только не такую, типо лактогенеза, а что-то классное и веселое. Ну и мир во всем мире тоже хочу

Спасибо, что читаешь сейчас это письмо, надеюсь, что ты тронут моими словами. Также спасибо, что ты просто есть, а то без тебя б не было такой атмосферы радости, веселья, счастья и ожидания сего праздника. Очень надеюсь, что ты выполнишь мои просьбы, ведь я был хорошим весь год. Счастливого тебе Нового Года, дорогой дедушка!

С уважением, Димка.
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!

Последний раз редактировалось Pround Soul; 30.12.2010 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Pround Soul вне форума  
Старый 30.12.2010, 19:51   #36
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,971
Репутация: 1611 [+/-]
Pround Soul, Я удивлен, что ты не стал писать письмо шерифу из "Ходячих"

Нормально получилось, особенно если учитывать, что ты первый. Да и специфика сериала затронута.
***
Я спать, у нас уже три часа ночи. Проверю личку с утра, осталось пять человек.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™
Старый 30.12.2010, 19:59   #37
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Я удивлен, что ты не стал писать письмо шерифу из "Ходячих"
Дык он меня не впечатлил . Ото ещё ему писать письма.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Нормально получилось, особенно если учитывать, что ты первый. Да и специфика сериала затронута.
Спасибки
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Старый 30.12.2010, 20:14   #38
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Так сдам под полночь. В 23 с лишним.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Старый 30.12.2010, 20:56   #39
Хронический лгун
 
Аватар для An426
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 498
Репутация: 205 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Pround Soul, Я удивлен, что ты не стал писать письмо шерифу из "Ходячих"

Нормально получилось, особенно если учитывать, что ты первый. Да и специфика сериала затронута.
***
Я спать, у нас уже три часа ночи. Проверю личку с утра, осталось пять человек.
Я затупил и отправил письмо деду к тебе в личку вместе с 1 заданием. Кстати, когда будут известны результаты?
__________________
Были в Икее, снова видели бога,
Он похож на тебя немного - такая же недотрога,
Немного похож на меня - такая же размазня.
Те же усмешки замашки, я сказал ему:
Боже, мы устали в Икее твоей,
Мы в Икее твоей растеряшки,
Где нам взять наши деньги на все твои чашки?
An426 вне форума  
Старый 30.12.2010, 21:04   #40
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
таки думаю что не раньше чем конкурс завершится
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™
Закрытая тема

Метки
serial production, конкурс, новый год

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования