Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mobil'ный Форум Форум о мобильных технологиях, девайсах и гаджетах

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2007, 23:57   #1
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
ITlab Apple iOS

Картинки кликабельны

Полезные сайты:
Все вопросы по поиску софта задаем в теме Apple AppStore, в этой теме подобные посты считаются оффтопом
Если забыли указать устройство в своем вопросе - ждите процентов за флуд.

Последний раз редактировалось Keltar; 04.12.2013 в 12:02.
The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 18:02   #881
Юзер
 
Аватар для IIIaolinlo
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 115
Репутация: 30 [+/-]
Здрасте и добрый вечер.
Объясните пожалуйста, что из себя представляет Ipod touch?Просто плеер с поддержкой игр для IOS?
IIIaolinlo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 18:24   #882
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IIIaolinlo Посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста, что из себя представляет Ipod touch?Просто плеер с поддержкой игр для IOS?
эм, телефон apple, без функции звонка и без sim карты. А так имеет тот же самый функционал.
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 22:37   #883
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
телефон apple
А вот это не правда, не знаю как просто например 4 айфона, но он слабее 4s, не знаю есть ли бенчмарки для ios, но это явно так, говорю как владелец обеих девайсов.
IIIaolinlo, Это фильмы, музыка, игры на вполне не плохом экране, причём он тоньше айфона и с довольно внушительным запасом памяти, мне мой на 32G обощелся где то около 10к, правда говорят звук плохой на нём, но это или популярные поп певцы с музыкальным слухом, или кто не слушал его.
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 15:15   #884
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Дело такое, надоел классический писюк с виндой, и все эти заморочки с обновлением железа и прочее. Хочу купить себе Apple iMac 27. Вот собственно хотел узнать хороша ли машина, моноблоки мне нравятся больше чем ноуты, я считаю что моноблок может стать более достойной заменой классическому ПК, чем например ноут, но это моё мнение, да и разговор сейчас не об этом. Хочу узнать какова машина в использовании, удобна-ли, как обстоят дела с софтом, драйверами. Можно ли играть в видео игры как на виндовсе. Не сказал бы что я такой задрот, я от этого отошёл.Но если и играю, то играю чаще в топовые игры. Игры от Вэлв например Дота, Кс, Хл, Л4Д. От других компаний Кредо ассасинов, КОД и прочие Баттлфилды. Ещё я слышал что в аймак вроде как интегрирована винда, что-то типа режима совместимости. Так ли это? И как эта фитча работает? Стоит ли вообще покупать аймак с такими запросами или стоит задуматься о покупке моноблока от другой компании, Делл XPS например?
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.

Последний раз редактировалось <KANE>; 19.04.2014 в 15:18.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 20:58   #885
Опытный игрок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Дело такое, надоел классический писюк с виндой, и все эти заморочки с обновлением железа и прочее. Хочу купить себе Apple iMac 27. Вот собственно хотел узнать хороша ли машина, моноблоки мне нравятся больше чем ноуты, я считаю что моноблок может стать более достойной заменой классическому ПК, чем например ноут, но это моё мнение, да и разговор сейчас не об этом. Хочу узнать какова машина в использовании, удобна-ли, как обстоят дела с софтом, драйверами. Можно ли играть в видео игры как на виндовсе. Не сказал бы что я такой задрот, я от этого отошёл.Но если и играю, то играю чаще в топовые игры. Игры от Вэлв например Дота, Кс, Хл, Л4Д. От других компаний Кредо ассасинов, КОД и прочие Баттлфилды. Ещё я слышал что в аймак вроде как интегрирована винда, что-то типа режима совместимости. Так ли это? И как эта фитча работает? Стоит ли вообще покупать аймак с такими запросами или стоит задуматься о покупке моноблока от другой компании, Делл XPS например?
Я уже год на макОС и нормально. В игры не играю на компьютере, но игры от Валв есть в Стиме адаптированные под макОС, на счет остальных - нужно смотреть конкретно по игре. Для серфа интернета, кино, документы и т.п. макОС подходит идиально. Не надо заморачиваться с антивирусами, класичиским на виндовс "Не отвечает", постоянными автоматическими обновлениями типа: "Не выключайте компьютер пока не обновлюсь" и т.д. Если боишься, что софт как на айфоне нужно покупать, то нет, на макОС тоже все пиратится и ставится еще легче чем на виндовс. Можно спокойно поставить как вторую систему винду и при в ключении выбирать то что тебе надо.

Последний раз редактировалось Igor027; 19.04.2014 в 21:01.
Igor027 на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 20:54   #886
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Никто не слышал новостей о новых плеерах Эппл (когда выйдет/т.п.) и о новом Nano в частности?
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 19:47   #887
Юзер
 
Аватар для [СХД]-Fredi
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Салехард
Сообщений: 308
Репутация: 70 [+/-]
Привет всем. Выручайте, кто может. Починил другу кнопку на iPod nano 6 (болячка всех этих плееров, замена шлейфа каждому пятому требуется). Включил, полазил, всё отлично работает. Положил плеер на стол, через неделю он ко мне пришел забрать, включает, а сенсор нифига. Разобрал, шлейф девственно цел, разъема на месте, пере тыкал несколько раз, ребутал (блокировка + уменьшение громкости) и ничего не помогает. Что могло произойти за неделю???
__________________
User of Xbox360.
Xbox LIVE ID: by FrediJKEEE

User of Apple iPad 2 3G 16Gb (JB), iPhone 5 16Gb and iPod nano 6G 16Gb.
[СХД]-Fredi вне форума  
Отправить сообщение для [СХД]-Fredi с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 21:20   #888
Forgotten
 
Аватар для Munes
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 624
Репутация: 309 [+/-]
Можно ли с помощью режима модема раздать wi-fi к которому уже подключен? Не свою сотовую связь по wi-fi, а именно другую. Т.е. я подключился к роутеру с телефона и с помощью телефона можно ли его раздать? Просто когда создается режим модема - wi-fi сразу отключается.
__________________
Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.

"Как много людей должно было погибнуть...И сколько ещё обречены на страдания" - Warhammer 40.000 "Серые Рыцари" (Б.Каунтер)

Munes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 04:49   #889
Юзер
 
Аватар для *BREAKDOWN*
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 222
Репутация: 16 [+/-]
На моём iPhone 5S сверху совсем чуть чуть прогибается экран, где динамик и камера, при этом никаких тресков, щелчков и подобных звуков нету. Снизу всё нормально, всё плотно закреплено, а вот верх меня настораживает. И по моему верхняя часть чуть чуть больше выпирает, чем нижняя, что с левой стороны, что с правой - выпирает одинаково. Заметил только сейчас, покупал телефон в феврале. Это так и должно быть?

Последний раз редактировалось *BREAKDOWN*; 14.06.2014 в 05:18.
*BREAKDOWN* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 16:54   #890
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
*BREAKDOWN*, у меня была похожая вещь с 4с

Проверь батарею. Она может вздуться и надо будет поменять ее
Цитата:
Сообщение от *BREAKDOWN* Посмотреть сообщение
покупал телефон в феврале
тем более неси в гарантийку
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 12:30   #891
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
Подключил Iphone 5 к ноуту, тунец внезапно выдал ошибку что не может прочитать контент. Нашел вроде как решение
Скрытый текст:
Вам необходимо проделать следующее:

1) Зaкpыть iTunes
2) Пoдключить тeлeфoн к кoмпьютepу
3) Через iFunBox или любой другой фaйлoвый мeнeджep зaйти по этому пути:

/private/var/mobile/Media/iTunes_Control/iTunes

4) Здесь вы найдете фaйл iTunesDB. Eгo нужно удaлить!
5) Фaйл iTunesPrefs - тoжe удaлить. (если его нет - идем дальше)

Далее включaeм iTunes. Oн увидит тeлeфoн и пpeдлoжит:
а) cдeлaть тeлeфoн "кaк нoвый"
б) вoccтaнoвить из peзepвнoй кoпии

Выбиpaeм пункт (б). oн oтмeчeн тoчкoй - пo умoлчaнию.
Пocлe cинхpoнизaции вcё вoccтaнoвитcя.
Нe oбpaщaть внимaниe нa тo, чтo пpи вoccтaнoвлeнии будут cooбщeния типa: coтoвaя cвязь пoтepянa и т.д. Ждём...
Ожидания могут продлиться 1 час - может и больше а может и меньше это завистит от тoгo кaк мнoгo былo зaпиcaнo информации в ваше IOS устройство.
После всего этого ваше IOS устройство пepeзaгpузитcя.


Скачал iFunbox. Но где эта папка private, понять не могу
__________________
Rap.
Girls.
Moto.
Deyk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 11:17   #892
Опытный игрок
 
Аватар для Fonzy
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 1,328
Репутация: 142 [+/-]
Подумываю осенью взять новый айфончик для разнообразия, но вот недавно для своего андроида открыл такую классную штуку, как эмулятор ps1 - теперь всегда есть чем себя занять в метро, немного погуглил по поводу наличия таких эмуляторов под ios - я так понял для их установки нужен jailbreak обязательно, это правда? Других вариантов нет?
Fonzy вне форума  
Отправить сообщение для Fonzy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 17:02   #893
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Друзья, прошу совета!

Ситуация: я всю жизнь пользовался Андроид-аппаратами, и вот решил наконец попробовать Айфон. Если честно, практически ничего о нем не знаю, но очень уж хочется попробовать

Есть вариант: Айфон 5 на 64 Гб (цена вопроса 18 тысяч, беру с рук), цвет черный. Подскажите, адекватная ли цена и что из основного мне нужно у него проверить?

На первый взгляд состояние отличное (мелкие еле видные царапины не в счет), экран под защитным стеклом. Все вроде бы работает (камера, музыка, интернет и проч). Он американец, как мне сказали, стоит Джейл, прошивка последняя, куча прог и игр. Работает с нашими операторами.

СтОит брать? На что еще обратить внимание? Полный комлпект.

Извините, если не сюда написал!

Добавлено через 4 часа 6 минут
мдааа...с оперативностью здесь туго...
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?

Последний раз редактировалось ArtChery; 23.07.2014 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 21:39   #894
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
мдааа...с оперативностью здесь туго...
Все на андрюшах сидят. Я тоже в ios не шарю, а скоро айпад возьму. Иди на 4пда лучше)
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 21:52   #895
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Кто что думает на счёт "китайского апстора", с которого можно бесплатно устанавливать любое платное в обычном апсторе приложение?
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 23:58   #896
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
SamAilward, Есть два разных Tongu и 25pp. Пользуюсь тем и тем, проблем не возникает.
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 06:33   #897
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Cyclops, а почему Эппл не прикрывает лавочку? Мне вот что больше всего интересно.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 12:32   #898
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
SamAilward, популярностью пользуется среди китайцев/русских, плюс там приложений не так много. Если не ошибаюсь, то все через сертификат разработчика.

З.Ы В Китае, не прижилось понятие как покупать приложения.

Последний раз редактировалось Cyclops; 24.07.2014 в 14:23.
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 21:01   #899
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Последнее время музыку покупал на телефоне, а не с компа. Теперь оч. бы хотелось, чтобы купленная ранее музыка появилась и в Айтюнсе на компе. Но чет ничего не хочет синхронизироваться.
Кто виноват и что делать?
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 04:42   #900
Bullseye!🍀
 
Аватар для scrinn


 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 952
Репутация: 5559 [+/-]
SamAilward, войди под своим профилем в тунце и настройках глянь, чтобы автоматически музыка подгружалась
scrinn вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования