Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2018, 23:37   #961
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
тупо снимут его на ночь с шансах в зависимости от подпития на утро досвиданья скажут ибо как думаешь каков девственник в постельке и всё на этом
Бэмби конечно молодец, если туда сходит, но ты мне тоже это место посоветуй.
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2018, 23:45   #962
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Френдзона возникла во многом из-за самих парней, которые считают, что они должны "завоевать" девушку, водя её по ресторанам и в кино, даря ей подарки и всё такое. В итоге, если сложилась ситуация, что тебе девушка нравится, а ты ей - нет
Это можно определить по 1-3 встречам/свиданиям. В остальном - дело парня, оставаться в таких отношениях или нет. По мне, так это мазохизм.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Да все равно есть наверняка нормальные девочки, которым пару себе просто бы нормальную найти. И сами они очень даже ничего выглядят. Нужно лазить и смотреть по сторонам.
Солидарен.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Вина товарных отношений в первую очередь, если можно менять любовь на материальное ценности. Капитализм должен быть разрушен!
Вот верно.

Последний раз редактировалось Sam & Leon; 14.12.2018 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 00:09   #963
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Френдзона возникла во многом из-за самих парней, которые считают, что они должны "завоевать" девушку, водя её по ресторанам и в кино, даря ей подарки и всё такое. В итоге, если сложилась ситуация, что тебе девушка нравится, а ты ей - нет, но при этом эта девушка любит халяву, то она придерживается позиции: "Я тебе конечно не дам, но пожрать нахаляву я, право дело, не прочь". Так что девушка от френдзоны получает выгоду в виде халявных походов по ресторанам и кафешкам, тешит своё ЧСВ на тему того, какая она вся желанная, а парень думает, что он сможет всё-таки завоевать расположение девушки, оказывая ей знаки внимания и делая ей подарки. Так что в этом есть вина и самой девушки, и парня, но больше всего - в этом вина сложившегося в обществе стереотипа о том, что парень должен "завоевать" девушку, как по мне.
ох эта френдзона. так ты про это. ну дык это было всегда и какая это в попу френдзона, это если исходит из определения.конфетнобукентный период же.
и этот якобы стереотип сложился еще миллионы лет назад у животных. это не стереотип а поведенческая особенность того или иного пола. да, человек может этим руководить и т.д. но это не " должно быть как грит бэмбич и никак иначе, это тру факинг истина", а индивидуально все в зависимости от целей и всего многого прочего в башке.
кароче походу у бемби тут свои рептилоиды.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 15.12.2018 в 00:22.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 00:22   #964
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,624
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
но ты мне тоже это место посоветуй.
Тебе то зачем? За 30 что ль? Еще и ты.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 00:33   #965
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
но ты мне тоже это место посоветуй.
В моём городе в дк строитель "были вечера для тех кому за" с танцульками, там когда-то снимали милфочек на выходе, причем ну очень было просто это было.
Также были модны старые добрые общаги, или клубы еще раньше, ну и моймир кажется приложение или как-то так для интернет съема. Это как в сша снимали в баре а сейчас снимают в тиндерах или где там еще.
Просто вот бемби разоряется как там кинодомино надо девушку сводить. А я вспоминаю, как мой знакомый весьма так пухлячек низкого роста, менял их каждую неделю, некоторые не просто там кино не тробовали, а сами ему такси оплачивали лишь бы приехал, причем в первый раз и вполне так норм девахи. Но разговаривать понятное дело надо уметь.
Где сейчас быстро на ночь без заморочек снимают я не в курсе, так что не посоветую. Просто тема эта всегда есть, в каком-то виде, было бы желание.
Скрытый текст:
Почти все выше не по личному опыту, а по источникам заслуживающим доверия.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 01:34   #966
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
какая это в попу френдзона, это если исходит из определения.конфетнобукентный период же
Самая обычная френдзона =) Я знал довольно много тянок, которые называли меня "просто другом", но при этом почему-то были уверены, что я за них должен платить, лол. Ну, типа, они мне и так одолжение делают, что куда-то идут со мной, именно поэтому я и должен платить за них (судя по их логике, хах). С конфетно-букетным периодом ничего общего, просто некоторые девушки уверены в том, что весь мир им обязан =) Кстати, запись со стены ВК одного такого туловища:

"Уважаемые гости моей страницы, а конкретно молодые люди. Прочитайте этот текст, прежде чем писать мне. СНАЧАЛА ЧИТАЕМ ТЕКСТ, А ПОТОМ ПИШЕМ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.
* Работаю я в салоне нижнего белья. Да, мне нравится
* Люблю книги, фильмы и сериалы. Пишу стихи, люблю встречи с друзьями.
* Не люблю банальные вопросы.
* Не люблю бесцеремонность, наглость и глупость.
* Не нужно писать мне "привет давай познакомимся"
* Если я показалась вам высокомерной и дерзкой, просто не общайтесь со мной. Я никого не заставляю.
* Затянуть меня на кофе вряд ли получится. Не нужно звать меня на встречи. Мне вот это в вк больше не интересно.
* Если парню правда нравится девушка - он найдёт способ с ней встретиться и познакомиться. Работаю я в АРЕНЕ, проявите смекалку для знакомства.
* Младше 24 прошу мне вообще не писать. Писать мне про то, что любви все возрасты покорны тоже не надо.
* А вообще, я не подхожу вам заранее. Имейте в виду, что я предупреждала.
* Если я прочитала сообщение и не отвечаю, не нужно писать ещё десять раз"

То есть работает она продавщицей в салоне нижнего белья, внешне - ничего выдающегося, зато ЧСВ где-то в стратосфере путешествует, ахах =) И таких - реально очень много, вот в чём проблема. И что самое странное - такие бабы всегда мужика находят. Такого, который будет тратить на неё кучу денег, будет терпеть её непомерно задранное ЧСВ, ну и так далее. Мда.

Последний раз редактировалось BMB89; 15.12.2018 в 02:19.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 02:05   #967
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
То есть работает она продавщицей в салоне нижнего белья, внешне - ничего выдающегося, зато ЧСВ где-то в стратосфере путешествует, ахах =) И таких - реально очень много, вот в чём проблема. И что самое странное - такие бабы всегда мужика находят. Такого, который будет тратить на неё кучу денег, будет терпеть её непомерно задранное ЧСВ, ну и так далее. Мда.
Увы, это ошибка многих мужиков.

Такие посты я видел очень много. Но так же много вполне адекватных и приземленных.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 03:12   #968
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,624
Репутация: 2804 [+/-]
Да уж лучше сделать тур по близлежащим деревням. Там тоже девочки растут. И там гораздо милее относятся е городским. Если конечно от местных пацанов что то не достанется.
Тут в том, что вот я в 87-м наверно, там деревня бог ее знает, но у него папина тачка, ездили к ним. Девочки там были, а вот чужих там не любили. Он сказал, вот друг (не вздумайте путать друг и кент, разные вещи), как человек там лазил. Там такие девочки и выросшие и дорастающие. А так просто чужим, мне одна нравилась, и я ей. Вот что то у всех их тут же начинает рука брать авторучку и в тетради, вот эта с той деревни можно сказать в 3D рисовала мое имя. Эт ладно.
А была еще одна, уже в городе, та рисовала нож и слово Ярость. Господи, как повезло, что я это увидел. И смылся вовремя. Она потом вышла замуж за вполне нормального пацана, реально нормального. И что! Просто от нефиг делать зарезала усомнившись. Да я видел его, он вообще нормальный был, а вот все вот рисунки в тетрадках. И что вот думать? Может девочки изначально все шизанутые?
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 04:13   #969
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Кстати, запись со стены ВК одного такого туловища:
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
* Если я показалась вам высокомерной и дерзкой, просто не общайтесь со мной. Я никого не заставляю.
Берешь и не общаешься. Прямо большая новость, что среди девушек есть идиоты.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 13:30   #970
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Берешь и не общаешься
Отличный вариант, всегда им пользуюсь =) Но как я уже сказал, меня удивляет то, что у этих баб находится аж несколько мужиков, которые пытаются за ними волочиться. Почему? Ты можешь мне это объяснить? =) Почему мужики волочатся за такими ЧСВшными бабами, тратят на них кучу деньги, терпят полоскание мозгов, ну и так далее.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 13:50   #971
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Но как я уже сказал, меня удивляет то, что у этих баб находится аж несколько мужиков, которые пытаются за ними волочиться. Почему? Ты можешь мне это объяснить?
Это проблема (или нет) тех мужиков.

У каждого есть свои рамки и критерии в выборе партнера. Их устраивает - на здоровье.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 14:33   #972
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,624
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Почему мужики волочатся за такими ЧСВшными бабами
Может они чем то напоминают МакSim? У меня племянница такая же. Она хорошо живет.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 17:25   #973
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Но как я уже сказал, меня удивляет то, что у этих баб находится аж несколько мужиков, которые пытаются за ними волочиться. Почему? Ты можешь мне это объяснить? =) Почему мужики волочатся за такими ЧСВшными бабами, тратят на них кучу деньги, терпят полоскание мозгов, ну и так далее.
Например, потому что у них не хватает мозгов тоже. И им кажется что вот эта вот хрень это показатель того, что сия особь - "достойная добыча для альфача".
А вообще это целая библиотека о психологии отношений, кто то ищет унижений в отношениях, кто-то подсаживается на дофаминовые качели etc etc.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 17:55   #974
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,624
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
это показатель того, что сия особь - "достойная добыча для альфача"
Тут можно накрыть противоположным из журнала Крокодил - "ей нужна не эта мышка,
а весомая сберкнижка"
Все конечно не так. Племянница капец фотогеничная, живет как обычный человек. Машина у них есть наверно, там возможно кто первый того и тапки.

У Ленки деньги типа плюс
И говорит вот блин
Ты посмотри вот а, Танюсь
Как действуют они..
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 16.12.2018 в 04:47. Причина: добавка
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 22:41   #975
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Самая обычная френдзона =) Я знал довольно много тянок, которые называли меня "просто другом", но при этом почему-то были уверены, что я за них должен платить, лол. Ну, типа, они мне и так одолжение делают, что куда-то идут со мной, именно поэтому я и должен платить за них (судя по их логике, хах). С конфетно-букетным периодом ничего общего, просто некоторые девушки уверены в том, что весь мир им обязан =)
я это спецом цитирую, ты так же общаешься с ними? прикольно же.

ну и в целом, мы тут все вместе выцедили такскать суть, и получается речь идет про конкретных специфических особей. соответственно их влияние на большенство мышление тянок. то есть прогрессирует направление становясь мэйнстримом. вообще-то благодаря развитию средств коммуникации и доступности инфы, соц сети и т.п. когда подобные понты в узком кругу крупного города страны где и соотвествующий достаток и плотная конкуренция - это одно. а когда этим заряжается вся страна - это привет. хотя все к этому и шло ващет. ну так-то мы щас дойдем до самой системы, о которой вообщем-то уже фенл упомянул. с другой стороны, блин, чувак современная жизнь и так вполне по многим параметрам очень гуманная и в отношении самцов в частности.
теже компьютерные игры. те пацаны которые раньше просто не доживали хотябы до совершеннолетия, теперь же нейтрализованы виртуальностью и другими увлекательными хобби.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 15.12.2018 в 22:51.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 05:28   #976
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,624
Репутация: 2804 [+/-]
fastBrandon, а кто до этого все довел, что пришлось нейтрализовать виртуальностью?
Прогресс? Время, Пространство и Жизнь?
Не будет никогда ответа. И они это знают. Потому что сам такой.

Добавлено через 1 час 22 минуты
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
"Я тебе конечно не дам, но пожрать нахаляву я, право дело, не прочь".
Будто у нее в холодильнике ничего нет.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 16.12.2018 в 06:50. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 09:45   #977
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Будто у нее в холодильнике ничего нет.
А бабы в основном бедные. Не жрут ничего, думаешь чего они такие худые? Но на шмотки и кутеж всю зарплату потратить готовы.
Cyclops на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 10:15   #978
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Будто у нее в холодильнике ничего нет.
Опять очевидные вещи объяснять? Ладно, объясню так, чтобы ты понял. Вот представь, у тебя есть знакомый, который тебя постоянно водкой бесплатно угощает. Ты же будешь к нему ходить и пить его водку нахаляву, даже не смотря на то, что у тебя этой водки полный холодильник, верно? =) Вот так же и тянки - не смотря на то, что им еды хватает, не отказываются от бесплатных походов по ресторанам, поскольку это халява же =) Типа они так же могут и сами в кино сходить, но куда лучше, когда есть чувак, который за неё заплатит и она сходит нахаляву. Ну и так далее. Тут и ЧСВ самого мужика радуется на тему того, что он весь такой из себя благородный рыцарь и может себе подобное позволить, и ЧСВ тянки радуется, что она такая желанная и её нахаляву водят повсюду.

Последний раз редактировалось BMB89; 16.12.2018 в 10:20.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 10:21   #979
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Это уже какие-то потребительские отношения. -_-
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 11:17   #980
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,624
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Вот представь, у тебя есть знакомый, который тебя постоянно водкой бесплатно угощает. Ты же будешь к нему ходить и пить его водку нахаляву, даже не смотря на то, что у тебя этой водки полный холодильник, верно?
Нет неверно. Ты просто не понимаешь с чем сравниваешь. Еще вдобавок знакомый. Все такие знакомства заканчиваются труповозкой, и пить вот в натуре лучше одному, ну с котами. Я с кентами побухаю, даже можно месяц продолжать, ну он то только по выходным, пока он тут калымил, у нас и спал так же, ну расклали диван, мама ушла на мою кровать, не отпущу же в избушку, которую им там фирма сняла. Какие нибудь уж иные сравнения найди.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
но куда лучше, когда есть чувак, который за неё заплатит и она сходит
Что, вот прямо все такие люди? Да не поверю

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Тут и ЧСВ самого мужика радуется на тему того, что он весь такой из себя благородный рыцарь и может себе подобное позволить, и ЧСВ тянки радуется, что она такая желанная и её нахаляву водят повсюду.
Вот это очень верно
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 16.12.2018 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования