Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2008, 14:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Fallout 3



Разработчик: Bethesda
Издатель: Bethesda
Официальный сайт:
Платформы: PC, XBox360, PS3
Жанр: RPG
Дата выхода игры: 28.10.2008

  • Сюжетная линия игры разворачивается через 30 лет после событий Fallout 2. События, имевшие место в Fallout: Brotherhood и Fallout: Tactics в рамках сюжетной линии не существуют
  • Во время игры будет происходить смена дня и ночи, а также погодных условий
  • Саундтреком к игре станут 20 лицензированых песен 40-х годов, прослушать которые можно будет через свой ручной передатчик, а также радиоприёмники, разбросаные по постапокалиптическому миру
  • Игра не будет обладать ни одним управляемым средством передвижения, однако между локациями возможно будет передвигаться по железнодорожным тунелям
  • В игре будут присуствоввать дети, однако на данный момент вопрос возможности их убийства (как это было в предыдущих играх серии) находится на обсуждении
  • Проект не сможет похвастаться мультиплеерным режимом, кроме этого не планируется и выпуск демо-версии
  • Использование загружаемого контента и модов, созданых пользователями уже продумано, однако пока официально не подтверждено
  • Игра будет обладать от 9 до 12 концовками, которые будут зависеть от процесса прохождения
  • Внутриигровая версия Вашингтона буде точно повторять рельеф поверхности настоящего города, однако не будет точной его копией в плане расположения улиц
  • Появится возможногсть "нанимать наёмников" для собственной защиты и помощи, однако игрок не сможет осуществлять над ними полный контроль.
  • Fallout 3 выйдет на двух языках: русском и английском. В русской версии тщательно переведены все внутриигровые тексты, а также переозвучены голоса. Локализатор - фирма "1С".



Скриншоты:
Скрытый текст:






Видео:
Скрытый текст:
http://www.gamespot.com/xbox360/rpg/fallout3/media.html?tag=tabs;videos

Превью Игромании:
Скрытый текст:
http://www.igromania.ru/Articles/12202/Fallout_3.htm

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 11.03.2022 в 18:00.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 17:53   #21
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от Rollin Посмотреть сообщение
Т.е. че получатеся: бои теперь могут прохожить и вреальном времени?
Да, в игре будет режим реал-тайм боя и пошаговый режим. Первый предназначен для боя с множеством мелких или слабых противников, второй для серьезного боя с равными или сильными противниками. Последнее потому что в реал-тайме нельзя будет нанести скажем критическое попадание в голову (да и вообще прицельное попадание) что заметно усложняет победу.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 19:14   #22
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Игра должна неплохой получиться, но огорчает что используется дебильный обливионовский движок с его корявыми резиновыми лицами.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 19:36   #23
Игрок
 
Аватар для VALID (A.P.)
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ♕ ♕ ♕
Сообщений: 863
Репутация: 228 [+/-]
Я думаю ,что игра будет гавно, но гавно для тех, кто играл в прошлые фаллауты. Мне, человеку не игравшему в прошлые фаллауты сьесть это гавно не составит труда, ибо оно для меня не будет являтся таковым.
__________________
Сама фигурка не движется, она неживая. Если ей не управлять, так и останется в сонном одиночестве.

https://mybook.ru/author/intell-aleksandrovich/pikselnyj/
VALID (A.P.) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 20:26   #24
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: с'est mon secret
Сообщений: 610
Репутация: 194 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Я думаю ,что игра будет гавно, но гавно для тех, кто играл в прошлые фаллауты. Мне, человеку не игравшему в прошлые фаллауты сьесть это гавно не составит труда, ибо оно для меня не будет являтся таковым.
Согласен лишь отчасти с этим ответом, но чел, я правду открою тебе, фалаут он был, фалаут он есть, фалаут он будет, но части лишь две( ведь третий фалаут, это облива, в обёртке будущего мира, обёртка красива, вопросов тут нет, конфета же дрянь, которой не видовал свет!
Здесь нету того, что есть в оригинале, здесь есть только то, что беседка написала, и честно скажу... Фол первый, второй, разницы нет, но популярности в мире, как не было, так нет. В России же, фол - легенда, в которую играли все... но для мира,игра - крута, здесь даж спора нет. На этом закончу свой бестолковый ответ)))) Лучше читать это, как рэп ;-)

Ну а сели не шутить (сори настроение хорошие), возможно игра будет отстоем, а может и нет, можно сказать 50/50. Конечно беседка сделает хорошую игру, но будет ли это, тот самый фол, за которым проводили мы ночи напролёт?

DARK TEMPLAR
постов уже много, и кармы нормал, молчи, сиди тихо, не возникай....

Последний раз редактировалось Russianbear; 21.01.2008 в 20:50.
Russianbear вне форума  
Отправить сообщение для Russianbear с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 20:42   #25
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Russianbear, посты набиваешь?

По теме:

Игра по атмосфере может получиться очень хорошей и в чёмто переплюнуть предыдущие части. Чего стоит только момент с городом в котором не взорволась ядерная ракета, но от нас зависит будующие этого города (будет он стёрт с лица земли или нет). Если игра будет постоянно строиться на подобных атмосферных моментах, то старые игроки фолла простят ей и риалтаймовую систему, и многое другое что не соотвествует каннонам предыдущих частей. Да и ещё есть предположение, что это будет американский ответ Сталкеру.
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 20:51   #26
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DARK TEMPLAR Посмотреть сообщение
Да и ещё есть предположение, что это будет американский ответ Сталкеру.
Сталкер на западе не на столько уж прям оценили, чтоб делать ему ответ.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 20:55   #27
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Сталкер на западе не на столько уж прям оценили, чтоб делать ему ответ.
Это понятно. Имеется ввиду по атмосфере.
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 20:56   #28
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: с'est mon secret
Сообщений: 610
Репутация: 194 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Если игра будет постоянно строиться на подобных атмосферных моментах, то старые игроки фолла простят ей и риалтаймовую систему, и многое другое что не соотвествует каннонам предыдущих частей.
по крайней мере я, и ещё по крайней мере 70 моих знакомых, выросших на фоле, не простят.
Цитата:
Да и ещё есть предположение, что это будет американский ответ Сталкеру.
О_о какой ещё сталкер? ты о чём? Это слова человека, не понемающего суть фола, это совершенно другой жанр, другая система, начинка, мир игры........ СТАЛКЕР игра-легенда в России, а вот запад отценил её крайне прохладно, как тот же фол.
Russianbear вне форума  
Отправить сообщение для Russianbear с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 21:06   #29
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
но огорчает что используется дебильный обливионовский движок с его корявыми резиновыми лицами.
Это не движок дебильный, это руки у кое-кого из штата Бефесды корявые. В Морре с лицами все тоже было далеко негладко.
Цитата:
Сообщение от DARK TEMPLAR Посмотреть сообщение
Чего стоит только момент с городом в котором не взорволась ядерная ракета, но от нас зависит будующие этого города (будет он стёрт с лица земли или нет).
Это уже было во втором Фолле, когда у нас был выбор стереть Гекко с лица земли взорвав довоенную АЭС или нет. Так что ненадо думать что идея нова, и в оригинальном Фолле было много неменее интересных чем эта.
Цитата:
Сообщение от DARK TEMPLAR Посмотреть сообщение
Да и ещё есть предположение, что это будет американский ответ Сталкеру.
Для начала интересно как ARPG может составить ответ FPS, при том что между этими играми практически нет ничего общего за исключением постядерного сеттинга и всего что с ним связано.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 21:12   #30
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Russianbear Посмотреть сообщение
по крайней мере я, и ещё по крайней мере 70 моих знакомых, выросших на фоле, не простят.

О_о какой ещё сталкер? ты о чём? Это слова человека, не понемающего суть фола, это совершенно другой жанр, другая система, начинка, мир игры........ СТАЛКЕР игра-легенда в России, а вот запад отценил её крайне прохладно, как тот же фол.
Я не понимаю суть фолла? Я прошёл обе части, причём несколько раз. Сильно сомневаюсь что ты вообще в него играл. Про Сталкера я сказал не просто так, просто Бетесда делает можно сказать шутер, сеттинги пересекаються. Возможно вы меня не допоняли.

да и ещё Russianbear, не надо копировать чужие посты...
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 21:13   #31
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: с'est mon secret
Сообщений: 610
Репутация: 194 [+/-]

Предупреждения: 400
Mastrius
Цитата:
Для начала интересно как ARPG может составить ответ FPS, при том что между этими играми практически нет ничего общего за исключением постядерного сеттинга и все что с ним связано.
Человек не зная о чём говорит, рассказывает нам басни крыладзе (это о дарке).
Цитата:
Это не движок дебильный, это руки у кое-кого из штата Бефесды корявые. В Морре с лицами все тоже было далеко негладко.
Да лица-то корявые, но это добовляет правды, не все же должны быть мисс/мистер мира) Но причём тут мора? движок новый!

DARK TEMPLAR
Цитата:
Это понятно. Имеется ввиду по атмосфере.
хм.... атмосфера? ты понимаешь о чём ты? ты просто имеешь ввиду что игры схожы по ситуациям, вроде и там радиация и там? Но атмосферы абсолютно различны! ты говоришь о двух разных играх!

Цитата:
да и ещё Russianbear, не надо копировать чужие посты...
Ваша ложь здесь не уместна...........

Цитата:
Я не понимаю суть фолла? Я прошёл обе части, причём несколько раз. Сильно сомневаюсь что ты вообще в него играл.
В каком году ты это сделал? всё зависит от того, когда ты в фол играл! просто для своего времени, она была великолепна, и люди, которые прошли её по 5-10 раз (как я) просто в неё влюбились. Им не нужна крутая графика и экшен, им нужен тот самый фоллаут, но больше!
Цитата:
Про Сталкера я сказал не просто так, просто Бетесда делает можно сказать шутер, сеттинги пересекаються. Возможно вы меня не допоняли.
А ну тогда ты абсолютно прав!
Цитата:
Я прошёл обе части, причём несколько раз.
Тогда Very Big Respect! Уважаю......

Последний раз редактировалось Russianbear; 21.01.2008 в 21:26.
Russianbear вне форума  
Отправить сообщение для Russianbear с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 21:19   #32
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Russianbear, ты внимательно читал статьи по игре? Я о Fallout 3. Там ясно сказанно что будет сильный экшен элемент. При этом разработчики попытаюсться сохранить то за что любили предыдущие игры. Не пытайся изобразить из меня непонимающего дурака, не выйдет. Сам канву спора теряешь. Да и по первым скринам, напомнило Сталкера. Медведь хватит нести ерись про суть фолла, я как человек прошедший обе части, знаю её получше тебя.
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 21:32   #33
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: с'est mon secret
Сообщений: 610
Репутация: 194 [+/-]

Предупреждения: 400
DARK TEMPLAR
Цитата:
сильный экшен элемент
Вообще это так-то ARPG, так что ерись несёте вы молодой человек!
Цитата:
Причем сдесь движок? Я говорю что у художников Бефесды проблемы с лицами еще с Морры, и это от движка независит.
ах сори, недопёр)))

Последний раз редактировалось Russianbear; 21.01.2008 в 21:43.
Russianbear вне форума  
Отправить сообщение для Russianbear с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 21:34   #34
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от DARK TEMPLAR Посмотреть сообщение
Про Сталкера я сказал не просто так, просто Бетесда делает можно сказать шутер, сеттинги пересекаються.
Нет,нельзя сказать что Бефесда делает шутер. По внешним данным и боевой системе можно сделать предположение что да, только вот у ролевки с экшеном абсолютно разное устройство мира, задания, проработка персонажей и т.д.
Цитата:
Сообщение от Russianbear Посмотреть сообщение
Да лица-то корявые, но это добовляет правды, не все же должны быть мисс/мистер мира) Но причём тут мора? движок новый!
Причем сдесь движок? Я говорю что у художников Бефесды проблемы с лицами еще с Морры, и это от движка независит.
Цитата:
Сообщение от DARK TEMPLAR Посмотреть сообщение
да и по первым скринам, напомнило Сталкера.
Нет, общий дизайн различается между играми. Да и атмосфера судя по ролику-завлекалочке тоже. Бефесда решила добавить ретро-атмосферы согласно канонам серии в игру, чего отродясь небыло в Сталкере.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 22:33   #35
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
чует моё сердце что это будет уже совсем другая игра, разработчики не те (и не надо кричать что тут поклонники), вобщем пока сам не поиграю, говорить наврядли буду, считаю что дух оригинала и 2-й части угробят

Скрытый текст:
это как серию коммандос (гениальную) перенесли в вид от первого лица (блевать танет)
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 10:19   #36
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от DARK TEMPLAR Посмотреть сообщение
разработчики попытаюсться сохранить то за что любили предыдущие игры
Интересно лишь одно: как они сохранят это, если сами заявляли, что не играли в оригинал специально, дабы избежать повторений (или их оправдать) и клеше.
Цитата:
Сообщение от Mastrius Посмотреть сообщение
Это не движок дебильный, это руки у кое-кого из штата Бефесды корявые. В Морре с лицами все тоже было далеко негладко.
Надеюсь, что хоть теперь ситуацию исправят.
Цитата:
Сообщение от Russianbear Посмотреть сообщение
суть фола
Вот её как раз и не будет. Суть первых двух частей заключалась в свободе выбора, личностной оценки мира. Таких проектов всего три вспоминаю: Fallout, Fallout2, Arcanum.
xxxSwAyxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSwAyxxx с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 13:09   #37
Игрок
 
Аватар для Dr.Crash
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Охотник за кармофаперами
Сообщений: 506
Репутация: 141 [+/-]
А своего героя можно будет создать?
Dr.Crash вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Crash с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 13:34   #38
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Вот её как раз и не будет. Суть первых двух частей заключалась в свободе выбора, личностной оценки мира. Таких проектов всего три вспоминаю: Fallout, Fallout2, Arcanum.
+ Star Wars: Knights of the Old Republic, Vampire The Masquerade: Bloodlines
по мне игра будет просто Обливион в другой обёртке (хотя надеюсь что не так)
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 13:43   #39
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от crash3 Посмотреть сообщение
А своего героя можно будет создать?
Естественно, как в Обливионе. Ещё интересно можно ли пол выбирать. Ну думаю что скорей всего можно.
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 15:21   #40
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
Outcaster
В Fallout, Fallout2, Arcanum после прохождения давалась сводка последствий твоих действий на протяжении всй игры.
В Star Wars: Knights of the Old Republic было всего две концовки, в Vampire The Masquerade: Bloodlines было три то ли 4.
xxxSwAyxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSwAyxxx с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования