Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 04.04.2011, 03:08   #81
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гордиенко Д. Посмотреть сообщение
Самоуважение наверно... Вот как простить человека, если он тебя предал? Ведь если ты сделаешь это, тебя сможет предать любой и ему за это ничего не будет с моей стороны.
Простить, не значит оставить без последствий, все как раньше. Предал - хорошо, больше ничего с этим человеком не будет, ни общения, ни дружбы и так далее, что там по обстоятельствам. Простить, даже для себя самого, отпустить эту ситуацию и пойти дальше. Самоуважение здесь скорее я бы видела в том, чтобы убрать этот негатив из своей жизни и продолжить жить, не отравляя себя воспоминаниями и не сжигая себя местью. Сильный человек умеет прощать. Жить мучаясь обидой, поджидать момента, чтобы самому опуститься туда же, в какие-то злобные действия - это в первую очередь самому плохо, да и не самоуважение тут доминирует, а злость и страх. Это самоотрава...
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 04.04.2011, 11:05   #82
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гордиенко Д. Посмотреть сообщение
если он тебя предал?
Честно говоря, я не верю, что так часто всех предают. Убить чтоли пытался или подставить? Если нет, то и говори, что принял решение, которое тебе не понравилось. Нельзя предать того, кому не общещал преданности и дружба не является сама по себе таким гарантом.
Цитата:
Сообщение от Гордиенко Д. Посмотреть сообщение
Ведь если ты сделаешь это, тебя сможет предать любой и ему за это ничего не будет с моей стороны.
Рассчитываешь, что все будут боятся предать, то-есть все тебя предадут без страха? Люди будут жить своей жизнь независимо от тебя и они тебе не принадлежат. Будешь ты воспринимать какие-то их действия как предательство или нет, не изменит их действий, люди не всегда меняются, даже когда хотят, а из за тебя темболее не станут.
Gantu вне форума  
Старый 21.11.2011, 18:41   #83
Мандариновая шкурка
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 39
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гордиенко Д. Посмотреть сообщение
Самоуважение наверно... Вот как простить человека, если он тебя предал? Ведь если ты сделаешь это, тебя сможет предать любой и ему за это ничего не будет с моей стороны.
Любой сможет предать, если только сам будешь акцентировать внимание на том, что вот как тебя предали и ты простил. Я говорю обычно, что было дело, да простила, но не уточняю за что и почему, потому что это личное дело и не хочется еще раз все перетирать.Чаще всего работает теория, что прощенный человек может вновь по отношению к тебе совершить предательство, так как есть опыт прощения.

Я обиды обычно держу в себе, терпения у меня очень много, но зато если накатит и припрет уже совсем (было у меня от силы раза 2-3), то припомню все до последнего и в самой жестокой форме. Проявляю свою обиду равнодушием, никаких внешних эмоций, стараюсь на лице и в поступках обозначить полное безразличие, мне так проще, чем зря изливать слова от которых потом и стыдно и больно.

Последний раз редактировалось Брунгильда; 21.11.2011 в 18:52.
Брунгильда вне форума  
Старый 24.11.2011, 16:39   #84
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Я обиды обычно держу в себе, терпения у меня очень много, но зато если накатит и припрет уже совсем (было у меня от силы раза 2-3), то припомню все до последнего и в самой жестокой форме. Проявляю свою обиду равнодушием, никаких внешних эмоций, стараюсь на лице и в поступках обозначить полное безразличие, мне так проще, чем зря изливать слова от которых потом и стыдно и больно.
Так вот прочитаешь, подучаешь, что человека обидели, а он это от всех скрывает, после чего начинает наезжать по этому поводу, когда никто не понимает и не помнит, где и когда его обидел, ведь об этом и речи небыло.

Так нельзя, люди могут и не догадаться чем тебя обидели, говорить нужно, хоть свое отношение к определенным их действиям.
Gantu вне форума  
Старый 24.11.2011, 18:18   #85
Юзер
 
Аватар для ascar55
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Омск. Клуб: Man United
Сообщений: 237
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Я обиды обычно держу в себе, терпения у меня очень много, но зато если накатит и припрет уже совсем (было у меня от силы раза 2-3), то припомню все до последнего и в самой жестокой форме.
Это не есть хорошо. Есть в мире люди, которые считают, что такие как ты "проглотят все". И гадят в душу, видимо получая от этого кайф. А человек, у которого в конце просто "переполняется чаша" и мозг отключается, может "наломать дров", о чем потом очень пожалеет. Так что это хреновое свойство характера.
А безразличие, равнодушие, и "мне так проще" - не выход.
__________________
Fan F.C.Manchester United.
Fan Х.К.Авангард.

Вставай страна огромная...
ascar55 вне форума  
Старый 24.11.2011, 21:19   #86
Мандариновая шкурка
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 39
Репутация: 16 [+/-]
Gantu, ascar55, я с вами не согласна, во-первых, повторюсь у меня очень большое терпение, и я считаю, что не стоит из-за всякой обиды выяснять отношения. Когда меня доводят, то мозг у меня точно не отключается, а даже еще лучше работает, просто не всем приятно слышать правду о себе. И я не лгу людям, а просто не договариваю то, что может испортить на пустом месте отношения.
Во-вторых, если человек не видит, что я стала к нему безразлична, то вряд ли мы когда-нибудь с ним еще пересечемся, или вряд ли я буду его настолько ценить, чтобы волноваться,как он там себя чувствует.
В-третьих, Человек, которые считает, что я проглатываю все обиды, дает мне хороший опыт. Начинаешь лучше в знакомых разбираться, появляются необходимые навыки общения с такими людьми, чтобы сразу ставить их на место или пресекать любые контакты с ними.

Так что хреновым такое свойство характера будет для тех, кто пользуется им не задумываясь, а для меня в самый раз. Я могу назвать человека, который постоянно говорит о своих обидах, копается в них, - истериком. Тоже хреновое качество по-моему.

Последний раз редактировалось Брунгильда; 24.11.2011 в 21:25.
Брунгильда вне форума  
Старый 25.11.2011, 02:54   #87
Юзер
 
Аватар для eXotic
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: 0x0100000
Сообщений: 408
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
я не лгу людям, а просто не договариваю
Умалчивание - такая же ложь, если не хуже.
Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Проявляю свою обиду равнодушием, никаких внешних эмоций, стараюсь на лице и в поступках обозначить полное безразличие
Дико бесят такие люди. Вот человек как-нибудь пошутит неудачно, но сам этого не поймет, смотрит - а ты вся из себя такая ходишь пофигистичная, из-за чего обиделась даже и не скажешь. И сиди гадай, что тебе не понравилось. Человек будет извиняться кучу раз, а тут - бац - и срыв, и ты на него наорешь, припомнишь ему ту шутку и то, что он тебя задолбал извинениями. На моей памяти был не один такой случай.
Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
слова от которых потом и стыдно и больно
Если у тебя мозг не отключается, то тебе никогда не будет стыдно за свои слова. Никому не должно быть стыдно за свои слова.
Терпилы, чаще всего, всегда ходят загруженные чем-то. Лучше как можно быстрее высказывать претензии, чем ходить и грузиться.
Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
испортить на пустом месте отношения
Вот как раз таки срыв и может испортить на пустом месте отношения. Одно дело, когда ты говоришь человеку про мелкие косяки, а совершенно другое - когда сразу изливаешь на человека море говна.
Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
мне так проще
Да нифига тебе так не проще, ты просто ни разу не пробовала сразу сказать человеку, что не так.
Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
прощенный человек может вновь по отношению к тебе совершить предательство
Конечно, ибо он может по-долгу тебя обижать, смеяться над тобой ну и что-нибудь ещё по-мелочи делать, а ты терпишь. Терпишь, а потом срываешься. Тебе становится стыдно за свои слова и ты решаешь его простить. Ну и так далее.

Последний раз редактировалось eXotic; 25.11.2011 в 03:08.
eXotic вне форума  
Старый 25.11.2011, 05:55   #88
Мандариновая шкурка
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 39
Репутация: 16 [+/-]
В общем так, товарищи, не нужно думать, что я каждый день то и дело срываюсь и нападаю (внимательно читайте мой пост), и тем более выкладывать версии какая я подлая, что не выражаю эмоций так как всем удобно.
Кто вам сказал, что если человек нормально подойдет ко мне и спросит, что случилось я как стенка буду нема и глуха? Я просто сказала, что моя реакция - это скрыть свои чувства, которые вызвала обида.
Цитата:
Сообщение от eXotic Посмотреть сообщение
Если у тебя мозг не отключается, то тебе никогда не будет стыдно за свои слова.
Вот только не надо это как априори устанавливать. Простой пример, вы сейчас дружно мне сказали, ты неправильно живешь, ай-ай какой плохой характер. Но вы меня не знаете в жизни, и получается, что с плеча взяли и поставили мне диагноз? И разве можно говорить, что в такой ситуации вы включили мозг и подумали о последствиях сказанного вами? Вы сейчас чувствуете стыд? Не думаю, что это так.

Цитата:
Сообщение от eXotic Посмотреть сообщение
Конечно, ибо он может по-долгу тебя обижать, смеяться над тобой ну и что-нибудь ещё по-мелочи делать, а ты терпишь. Терпишь, а потом срываешься. Тебе становится стыдно за свои слова и ты решаешь его простить. Ну и так далее.
Вы о чем? не нужно вырывать отдельные фразы, обрезая их смысл как вам удобно. Я высказалась про предательство, а не обиду, так то это разные вещи.

Цитата:
Сообщение от eXotic Посмотреть сообщение
Да нифига тебе так не проще, ты просто ни разу не пробовала сразу сказать человеку, что не так.
как вы не устаете придумывать обо мне то, чего нет. Для сведения - Раньше я сразу говорила, что думаю, и мне мой опыт ничего хорошего не принес, потому что чувства в этот момент чаще всего заглушают рассудок, и вот тогда действительно можно "наломать дров".

И еще, не будем продолжать этот разговор, мир друзья, я вас услышала, и что либо еще добавлять не имеет смысла. я останусь при своем мнении.

Последний раз редактировалось Брунгильда; 25.11.2011 в 06:00.
Брунгильда вне форума  
Старый 25.11.2011, 10:13   #89
Юзер
 
Аватар для eXotic
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: 0x0100000
Сообщений: 408
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
вы меня не знаете в жизни и с плеча взяли и поставили мне диагноз
Так это же форум, тут все друг другу ставят диагнозы с плеча, а потом идет срач, кто круче поставил диагноз с плеча и почему. Ясен пень, что это может иметь совершенно неправильное отношение к реальности, но большинство тут об этом даже и не задумывается. И когда ты сюда пишешь, человек представляет это именно так, как ты это описала. Это тоже надо иметь в виду.
Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Вы о чем? не нужно вырывать отдельные фразы, обрезая их смысл как вам удобно. Я высказалась про предательство, а не обиду, так то это разные вещи.
Ну я старался воспринимать все в контексте, а то, что цитаты вот так повырывал - ну уж прости, они несли основную смысловую нагрузку. Каждый может понимать под предательством и обидой разные вещи. Не, мы можем подискутировать на эти темы, если хочешь. Я вот вообще люблю срач.
Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
чувства в этот момент чаще всего заглушают рассудок
Твою ж, я понять не могу, ты же говорила, что у тебя рассудок не отключается. Противоречие? Да, абсолютное. То, что когда у человека накипит и он жестко сорвется, наломает дров не меньше. В пример я привел ситуацию в своем верхнем посте.
Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
не будем продолжать этот разговор
Ну...ну...ну... ну позязя, давай продолжим!
eXotic вне форума  
Старый 25.11.2011, 18:54   #90
Мандариновая шкурка
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 39
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eXotic Посмотреть сообщение
Ну...ну...ну... ну позязя, давай продолжим!
Цитата:
Сообщение от eXotic Посмотреть сообщение
Я вот вообще люблю срач.
значит провокатор? и смысл продолжать? ты даже слова не сказал, что для тебя обида, вина, прощение... Разводить воду не хочу, я все сказала по теме, что хотела.
Брунгильда вне форума  
Старый 25.11.2011, 19:14   #91
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eXotic Посмотреть сообщение
И когда ты сюда пишешь, человек представляет это именно так, как ты это описала. Это тоже надо иметь в виду.
Именно.
Цитата:
Сообщение от eXotic Посмотреть сообщение
Каждый может понимать под предательством и обидой разные вещи.
Я вообще не могу понять когда люди говрят о предательстве. Предать можно, только если клялся в верности, это чисто формальное понятие, официальное можно даже сказать, применять его к человеческим отношениям просто нельзя, они слишком незначительные. Предать можно страну, клан, а человека, только как часть этого.
Gantu вне форума  
Старый 25.11.2011, 19:17   #92
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Я вообще не могу понять когда люди говрят о предательстве. Предать можно, только если клялся в верности, это чисто формальное понятие, официальное можно даже сказать, применять его к человеческим отношениям просто нельзя, они слишком не значительные.
ну вот тут я ВНЕЗАПНА согласна с ганту
предательство понятие очень громкое. и в реальной жизни, на мой взгляд его либо преувеличивают, либо оно случается крайне редко, от действительно постоянных друзей\членов семьи, от которых не ждали
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 28.11.2011, 21:46   #93
Юзер
 
Аватар для eXotic
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: 0x0100000
Сообщений: 408
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
не могу понять когда люди говрят о предательстве
Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
что для тебя обида
Ну это когда ты ждешь от близкого человека немного не того, что он делает. Да, я плохо умею выражать свои мысли, так что приведу пример из жизни : я дружил с одной девчонкой, потом влюбился, она дала мне шанс, потом бла-бла-бла, решили просто дружить, потом мне опять приперло, я её жутко доставал, поссорились, помирились, но фигово, я хотел все вернуть, чтобы дружить как раньше, а потом подумал и вообще на неё забил, хоть и с неё мне было очень хорошо. Там куча мелких подробностей того, как я унижался, но это фигня. Ну я думал получить поддержку от друзей старых, они тоже с той девчонкой общались, т.е. это все было в нашей компании (4 человека). Хрен я что получил, но один-то друг ладно, он её любил тоже, так что от него я ничего и не ждал. Второй друг так, мне пару раз написал и все. Ближе к лету я опять решил с ними пообщаться мальца, а 17 августа у того друга, который эту девчонку не любил, была днюха. Ну я ему сказал, что если она придет, то меня можешь не ждать. Он, собственно говоря, и не стал.
Мы с ними дружили с 6-го класса (сейчас 3 курс), а ту девчонку друг, который меня на днюху не позвал, знает лишь с первого курса, а второй, который в неё влюбился, знает её с конца первого курса, как и я. Эти твари меня даже перестали звать играть в л4д, тф2, лол, ск2. Предали? Предали, ради девушки, которую они знают меньше трех лет. Стал ещё большим параноиком, т.е. никому не доверяю, лучших друзей уже нет и вряд ли будут, есть просто хорошие друзья. Было дико обидно, я даже пустил море мужских скупых слез, ну а потом стало на всех пофиг, в принципе.

Последний раз редактировалось eXotic; 28.11.2011 в 21:56.
eXotic вне форума  
Старый 02.12.2011, 23:25   #94
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eXotic Посмотреть сообщение
Эти твари меня даже перестали звать играть в л4д, тф2, лол, ск2.
Это действительно странно, хотя не знаю.
Цитата:
Сообщение от eXotic Посмотреть сообщение
Предали?
Нет, вы просто были знакомы несколько лет, не более того. В большинстве случаев можно поменять одного человека на другого и ничего кроме внешности не изменится, во всяком случае я не знаю пока людей настолько, чтобы заметить что-то еще.
Цитата:
Сообщение от eXotic Посмотреть сообщение
Предали, ради девушки, которую они знают меньше трех лет.
Ты сам этого хотел, иначе бы не ставил выбор "я или она", унижаться и просить тебя прийти им гордость не позволить, это бы значило, что они в тебе нуждаются и ты "главнее". Они вероятно решили не ругаться с девушкой и затем унижаться перед тобой, как ты думал, а просто ничего не предприняли, в отношении тебя, так проще. Если бы мне человек, поставил ультиматум, я бы тоже его проигнорил, в лучшем случае, решаю за себя я сам и другим не указываю, кого им приглашать или с кем общаться.

---

Получается, предательства придумали эгоисты, берущие на себя право решать за других.

Последний раз редактировалось Gantu; 02.12.2011 в 23:30.
Gantu вне форума  
Старый 03.12.2011, 00:19   #95
Юзер
 
Аватар для eXotic
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: 0x0100000
Сообщений: 408
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Ты сам этого хотел, иначе бы не ставил выбор "я или она", унижаться и просить тебя прийти им гордость не позволить
Мне к тому моменту уже стало относительно пофиг, просто решил посмотреть, что будет из этого. Вообще, я никак не пойму, причем тут унижение. И тоже не пойму, почему просить. Не, понятное дело, что люди-то - гавноеды, готовы все сделать, чтобы только не упасть в собственных глазах. Но если позвать старого доброго друга, который никогда тебя не подводил, - унижение, то я в шоке.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Если бы мне человек, поставил ультиматум, я бы тоже его проигнорил
Твою мать, да если бы мне тоже относительно посторонний человек поставил ультиматум, я бы его послал. Но тут-то мы были лучшими друзьями с начальной школы, считай. Росли вместе, гуляли вместе и все прочее. Друг на друга могли положиться. И если бы мне друг поставил такой ультиматум, я бы как нехрен делать позвал друга потому, что с ним я провел всю сознательную жизнь и он мне близок.
И если посмотреть трезвым взглядом со стороны, то это явное предательство. Лучшие друзья кинули своего лучшего друга ради телки, причем решили на друга забить полностью : не писали, не звали гулять, не звали играть, тупо врубили игнор-мод после того, как я перестал с ней общаться. Мне стало интересно, действительно ли они могут просто так взять и положить на лучшего друга, поэтому я поставил ультиматум. Смогли, причем легко и просто. После чего я начал потихоньку понимать, что, по сути, мы и не были лучшими друзьями. По крайней мере, я-то точно был лишним. В любом случае, кидать так человека, с которым ты дружил всю сознательную жизнь и называл этого человека лучшим другом - предательство.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Получается, предательства придумали эгоисты, берущие на себя право решать за других.
Что решать? Решать, как должен человек себя вести? Да никто и не решает. Конечно, определение предательству дать сложно, но на примерах его можно легко выследить. Если ты не видишь предательства в том, что я описал, то твоя точка зрения абсолютно извращенная и неправильная. Но если учесть нынешние тенденции к эгоизму, холодному расчету и моду быть безразличным, то ты все делаешь правильно.

Последний раз редактировалось eXotic; 03.12.2011 в 00:58.
eXotic вне форума  
Старый 03.12.2011, 11:28   #96
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eXotic Посмотреть сообщение
В любом случае, кидать так человека, с которым ты дружил всю сознательную жизнь и называл этого человека лучшим другом - предательство.
Возможно и был лучшим, до определенного возраста, а потом с тобой просто небыло повода расстаться, знакомы ведь с детства. Скорее всего так было, если только они каждому встречному не говорят через неделю, что он их друг.
Gantu вне форума  
Старый 03.12.2011, 15:58   #97
Юзер
 
Аватар для eXotic
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: 0x0100000
Сообщений: 408
Репутация: 146 [+/-]
Gantu
Ну как бы до появления той телки наша дружба никак не менялась, т.е. все друг с другом общались, звали гулять, ну и прочее. Дружили как всегда. Не, понятное дело, что можно предположить кучу вариантов того, почему они так поступили, но зачем? Или ты таким образом хочешь доказать, что предательства не существует?
eXotic вне форума  
Старый 03.12.2011, 16:17   #98
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eXotic Посмотреть сообщение
Или ты таким образом хочешь доказать, что предательства не существует?
Да.
Gantu вне форума  
Старый 03.12.2011, 17:04   #99
Юзер
 
Аватар для eXotic
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: 0x0100000
Сообщений: 408
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Да.
Ну самому себе ты это уже давно доказал, так что не вижу смысла в оспаривании факта того, что кидание друга ради телки - предательство. Это не тот случай, когда меньшинство мыслит правильно.
eXotic вне форума  
Старый 03.12.2011, 17:15   #100
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Да.
Хоть иногда прежде, чем что-то доказывать, попробуй ознакомиться с предметом доказательства
Цитата:
Преда́тельство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед чем-либо.
Самое простое, даже для твоего понимания, выражение. В данном случае eXotic'а, может, и не было письменных брачных дружеских контрактов, но возьми на заметку понятие нравственности и морали, негласных правил общества, если так угоднее. Может, друзья экзотика его самого другом и не считали и могут прибывать в шоке от его притязаний на обиду, но зачем же тогда строить фальсификации дружеских отношений? Даже между просто приятелями это было бы подло - променять общение с давно знакомым человеком на нового приятеля, особо не запариваясь о последствиях. Бездумно, эгоистично и вообще фу.
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования