Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2008, 23:18   #1
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,526
Репутация: 1955 [+/-]
Серия Crusader Kings (+ моды Warhammer: Geheimnisnacht, Elder Kings, A Game of Thrones)



Жанр:
Глобальная стратегия
Дата выхода:
2004 года - Crusader Kings
2012 года - Crusader Kings 2
2020 года - Crusader Kings 3

Разработчик:
Paradox Development Studio
Издатель:
Paradox Interactive




Суть
Скрытый текст:
По всей Европе полная разруха, земли поделены мелкими феодалами, император борется с Папой Римским, и Святой Отец объявляет о том, что всем, кто отправится на освобождение Святой Земли, будет даровано прощение грехов. В игре Crusader Kings II вам предстоит взять роль правителя одной из династий и постараться расширить свои границы. Для этого придется постоянно следить за состоянием своей разрастающейся империи. Если будете правильно назначать вассалов, удачно противостоять предателям и внедрять полезные для развития государства законы, то в итоге сможете создать самую могущественную династию в средневековой Европе.

Сам процесс построен исключительно на игре за выбранную вами династию, а не государство. В игре огромное множество исторических личностей, но также есть редактор персонажей, позволяющий создать своего персонажа. Временные рамки игры со всеми дополнениями с 769 до 1453 года





Суть
Скрытый текст:
Geheimnisnacht – Известна в Империи как ночь таинств. В эту ночь темная луна Моррслиб бросает свой безобразный свет на мир. Весь год её орбита, а следовательно, и фазы непредсказуемы, и лишь в одну эту ночь она приближается к миру, усиливая колдовские ветра и преображая их в бури, а тёмная магия собирается в незримые скопления и течения. Именно эти потоки пробуждают мертвецов, уродуют младенцев в материнских утробах и заставляют скот пожирать друг друга. На Гехаймниснахт ослабляются преграды между реальностью и Владениями Хаоса, в эту ночь узкие пути становятся большими, а большие – огромными, что позволяет тысячам демонов до самого рассвета сеять гибель и разрушение в мире смертных.

Начиная с 2010 года IC вы можете играть за практически любую фракцию, доступную в Warhammer Fantasy.

Карта от холодного Наггарота и жаркой Люстрии на западе до непроходимых гор скорби на востоке. От смертельных пустошей севера к засушливым пустыням Арабии и Неехары на юге. Будете ли вы бороться с силами хаоса, или подвергнетесь их искушению? Выбор за вами.

Особенности:

Совершенно новая карта со всеми важными местами Warhammer Fantasy.
Множество различных рас на выбор, каждая со своими особенностями.
Станьте магом и контролируйте ветра магии.
Станьте вампиром и даруйте другим тёмный поцелуй смерти.
Станьте вечноизбранным чемпионом Хаоса и поведите орды на южные земли.
Станьте культистом разрушительных сил или прогоните их из вашей державы. Будьте осторожны, вы никогда не знаете кто именно является рабом тёмных богов!

Скачать мод можно тут



Суть
Скрытый текст:
Мод позволяет игрокам окунуться в знакомую многим вселенную The Elder Scrolls. Добавлены новые решения, события, портреты и множество провинций.

Как создать Империю? - нужны 3 титула-королевства,Король Сиродиила + еще 2 любых королевских титула, амулет королей (отправляем исследовать прову Санкре-Тор или add_trait amulet_of_kings), престиж, деньги, решение в интригах.

Есть ли Довакины? - изначально нет, могут появиться. Отображается трейтом - dragonborn.

Можно ли Создать Скайрим? - можно, нужно стать королём 3 владений - напр. Фолкритом, Пределом и Солитьюдом. Такое же можно проделать с Сиродилом, Хай-Роком, Хаммерфеллом, Валенвудом, Эльсвйром, Чернотопьем.

Кнахатенский грипп (Knahaten Flu) - длиться очень долго? - 2E 560-2E 601 (41 год) Кнахатенский грипп (Knahaten Flu) охватывает юго-восток Тамриэля, полностью уничтожая племена людей в Чернотопье. Рептилии-аргониане обладают иммунитетом к болезни. Это послужило основанием для гипотезы, до сих пор не опровергнутой, что мор был наслан магом-аргонианином, питающим ненависть к человечеству. Выход или играть по ЛОРу или править файлы.

Есть ли даэропоклонничество в моде? Если есть, что оно даёт? - да есть. Можно поклоняться любому Принцу отдельно. Или всем сразу - вера Изгоев. Если вы поклоняетесь конкретному даэдра, то если у вас есть определённые черты и достаточно благочестия, то в интригах можно будет получить соответствующий артефакт. Звезду Азуры, Булаву Молага Бала и.т.д.

Можно ли заключать браки между разными расами? - да, это возможно, только такие браки будут редко давать потомство, либо не давать вообще. Ребёнок может быть получен от следующих браков: Человек + любой эльф, разные виды эльфов между собой. Аргониане совместимы только друг с другом, как и Каджиты.

Скачать мод можно тут



Суть
Скрытый текст:
В игре нас поджидает Мир Мартина, с его Королями, лордами, рыцарями, одичалыми и пр. Интереснейшие сценарии, начиная от Завоевания Эйгона, заканчивая Пиром для Воронов. Невероятное количество ивентов по ПЛИО (на любой вкус и цвет, для любой религии и местности).

Хотите грабить, насиловать и убивать как тружелезорожденный? Вперед и с песней, но не забудьте захватить побольше рабов! Побеждать на турнирах? Легко (но для начала нужно пройти тяжелые будни сквайра и научится обращаться с оружием). Добыть для своего Дома клинок из валирийской стали? Желаете варговать и зеленоглазить? Старые боги уже заждались. Как насчет того, чтобы возглавить одичалых и вторгнуться в Вэстэрос или аполитично служить в НД, в то время как ваших родственников рубят и вешают? Отлично. Полетать на драконе, сжечь крепость, скормить неугодного знаменосца своей рептилии? Что может быть приятнее. В игре престолов ты либо побеждаешь, либо погибаешь.

Скачать мод можно тут

Другие моды с интересными мирами
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя

Последний раз редактировалось Сулариус; 26.05.2021 в 03:28.
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2022, 00:06   #201
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Опять патчноуты длинной в книгу.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2022, 23:07   #202
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,526
Репутация: 1955 [+/-]
Ммм, гибридизация культур порадовала. Теперь играть стало еще проще.

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Опять патчноуты длинной в книгу.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2022, 14:08   #203
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Сулариус, с роял кортом еще и династия быстрей качается, ну прям не игра, а само удовольствие.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2022, 22:09   #204
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,526
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Сулариус, с роял кортом еще и династия быстрей качается, ну прям не игра, а само удовольствие.
Жаль, что династия любит менять родную мощную культуру на другую отсталую(
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2022, 10:11   #205
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,510
Репутация: 2604 [+/-]
Продажи Crusader Kings III с момента релиза достигли отметки в 2 млн копий
Цитата:
Paradox Interactive рассказала, что продажи Crusader Kings III с момента релиза достигли отметки в 2 млн копий.

Таким образом, Crusader Kings III стала одной из самых быстропродаваемых игр компании. Кроме того, сообщается, что первое крупное дополнение Royal Court, релиз которого состоялся в начале февраля, уже успело разойтись тиражом свыше 1 млн экземпляров.

По словам геймдиректора Алекса Олтнера, такие показатели — «это хорошие новости не только для создателей игры, но и для жанра стратегий». У разработчиков большие планы на Crusader Kings III, и им очень приятно знать, что их поддерживает так много людей.

Кстати, 29 марта Crusader Kings III заглянет на PlayStation 5 и Xbox Series. В день релиза игра попадёт в Game Pass — так же, как это было и с PC-версией.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2022, 10:50   #206
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,510
Репутация: 2604 [+/-]
В новом дополнении для Crusader Kings III игроки решат судьбу полуострова Иберия
Цитата:
Paradox Interactive представила новое дополнение для Crusader Kings III под названием Fate of Iberia — оно станет доступно 31 мая.

Fate of Iberia позволит игрокам определить судьбу средиземноморского полуострова Иберия. В руках игроков появятся новые инструменты для контроля происходящего, с помощью которых можно будет «решать проблемы, разбирать претензии и использовать в свою пользу личные обиды». Среди особенностей Fate of Iberia:
  • новая система исторических конфликтов Struggle с безграничными возможностями кастомизации;
  • два новых пути наследования (Городской и Круг избранных), новые культурные традиции, новые типы дружеского взаимодействия и дуэли за шахматной доской;
  • новые исторические события;
  • новые причёски, одежда и бороды, новый дизайн войск и новые иллюстрации;
  • пополнение саундтрека новой музыкой.
Кроме этого, в день выхода Fate of Iberia появится бесплатное обновление с новыми возможностями и особенностями: вассальными контрактами, вызовом новой фракции, Религиозными лидерами в разных регионах и не только.
Видео
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2022, 21:31   #207
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,526
Репутация: 1955 [+/-]
Вышло свежее дополнение с новой механикой борьбы за регион https://store.steampowered.com/app/1...ate_of_Iberia/
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2022, 12:50   #208
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,149
Репутация: 1281 [+/-]
Я еще после прошлого не играл ни разу. =/
Страшно за свое время. Так сел и выходные закончились.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2022, 08:56   #209
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Leo, Отпусти свои страхи и просто отдайся игре.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2022, 13:07   #210
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,149
Репутация: 1281 [+/-]
Emix, да вот набежали уже.
Выходные, пока.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 16:49   #211
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,510
Репутация: 2604 [+/-]
Ваш вассал запомнит это — система памяти в следующем обновлении Crusader Kings 3
Цитата:
Разработчики из компании Paradox Interactive рассказали в новом дневнике об очередных нововведениях, запланированных в бесплатном обновлении 1.7 "Бастион" для стратегии Crusader Kings 3. Главной темой стала система памяти.

Не так чтобы раньше персонажи действовали хаотично и не опирались на предыдущий опыт, но теперь можно будет удобно посмотреть весь список событий, приведших к нынешнему положению как NPC, так и собственного героя. Кроме того, различные ивенты теперь смогут напрямую отсылаться к событиям прошлого. Когда воткнувший нож в спину персонажа убийца прошепчет "Ваш брат передаёт привет" или "Не стоило крутить роман с герцогиней" будет всё ещё обидно, но вы хотя бы сможете понять причину.

Что интересно, система памяти действительно будет аутентичной, поскольку персонажи постепенно забудут отдельные менее значимые события. Логично, что забытое уже не повлияет на их действия в будущем. Разработчики сообщили, что планируют ослабить эту функцию у играбельных персонажей для удобства пользователей.

Кроме того, будут добавлены 12 новых детских ивентов, чтобы тем, кому приходится играть за карапуза, было хоть немного веселее.

А ещё в Crusader Kings 3 появится новая категория черт, которые обозначают верность персонажа — как в личной жизни, так и в отношении с вассалами и сюзереном. Черт будет всего две и это, ожидаемо, "Верный" и "Неверный".

Прочитать обо всём этом ещё подробнее можно на русском в группе Paradox Interactive Вконтакте.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 23:40   #212
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,526
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Emix, да вот набежали уже.
Выходные, пока.
Скоро очередные выходные пройдут)
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2022, 22:33   #213
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Ваш вассал запомнит это — система памяти в следующем обновлении Crusader Kings 3
Вместо того, чтобы развивать религи, кланы, республики и кочевой строй, они занимаются бредятиной.
133 рубля за 100 ивентов и иконки, ну такое.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2022, 08:24   #214
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,510
Репутация: 2604 [+/-]
Для Crusader Kings 3 готовят дополнение на совершенно новую тематику
Цитата:
Студия Paradox Interactive опубликовала новый дневник разработки Crusader Kings 3, и его посвятила будущему игры. Разработчики заверили, что останутся верны главным принципам серии: акцент на персонажах, свобода игрока и его собственные истории.

Что же до нового контента, то в этом году студия выпустила к Crusader Kings 3 три расширения: Royal Court, Fate of Iberia и Friends & Foes. До конца года разработчики собираются выпустить бесплатное обновление. На следующий год также запланировано четыре расширения, но к ним готовится необычный подход.

Разработчики хотят обновления 2023 года объединить в некий сезонный пропуск с единой тематикой. Поэтому новый цикл начнут с основного расширения, задающего общую тему пакета.

Пока что эту тему нам не сообщают, но намекают, что она будет относиться к ролевой стороне игры, укрепит связь между картой и персонажем, и ранее её не касались в расширениях предыдущих частей серии. Но это точно не торговля, имперские и Византийские механики или кочевники.

Дальнейшие расширения будут посвящены новым игровым системам, и для этого студия расширила штат программистов. Собственные наборы контента могут получить славянские земли и другие популярные регионы Европы. Но разработчики собираются сосредоточиться не только на локациях, но и на других аспектах игрового процесса.
Скрытый текст:
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2023, 14:30   #215
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,510
Репутация: 2604 [+/-]
Следующее мини-DLC для Crusader Kings 3 посвятят наставникам и подопечным
Цитата:
На прошлой неделе студия запустила голосование, в котором предложила геймерам самим выбрать тематику следующего мини-DLC для стратегии Crusader Kings 3. Всего было предложено три варианта:
  • Подопечные и наставники (Wards & Wardens). Всё, что связано с детством: детские игры, опекунство, дети при дворе и подобное. Глубокое погружение в то, каково быть ребёнком в Средневековье, и чем занимались наставники.
  • Любовь и похоть (Love & Lust). Изучение очень личных отношений: расширение соблазнения, роман, жизнь в браке и т. д. Отличная возможность любовникам и супругам занять более важную роль в игре.
  • Злодеи и бродяги (Villains & Vagabonds). События и контент, связанный со страхом и тиранией: узнайте, каково это, когда вас боятся, пользуйтесь своей ужасающей репутацией, покажите, почему вас должны страшиться, а также узнайте о последствиях и возможностях тиранов. Также было бы интересно узнать о другой стороне этой монеты — справедливости и чести.

В результате победило дополнение Wards & Wardens. Работа над ним начнется после того, как студия выпустит крупное и пока что неанонсированное расширение. Однако DLC совершенно точно выйдет в этом году.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 08:05   #216
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,510
Репутация: 2604 [+/-]
Туры и турниры в грядущем дополнении Crusader Kings 3
Цитата:
Разработчики увеличивают связь персонажей с игровой картой.

Жизнь средневекового правителя состояла из разных мероприятий: пиров, охот, турниров, паломничеств и прочего. Это и станет темой дополнения Tours & Tournaments для Crusader Kings 3. Систему, которая была в игре ранее для этого переделают. Теперь маршрут персонажей будет помечен на карте мира.

Увеличится продолжительность путешествий и количество возможных событий в них. Например, паломничество может занять долгие годы. Кстати, вместо героя его владениями в это время будет править регент.
Скрытый текст:

Пока об этой механике известно мало, но у регента появится возможность узурпировать трон, особенно если им станет игрок.

Будет возможность проводить и посещать турниры. Туда отправляется правитель и его рыцари, где они участвуют в разных состязаниях. Есть рукопашные поединки и соревнования лучников, но также и интеллектуальные настольные игры.

Проведение турнира принесёт престиж, победы в состязаниях - рост мастерства и призы. Помимо этого, на турнире можно завести друзей и врагов.

Другое новое мероприятие - тур по собственному королевству вместе с придворными. Это инструмент укрепления стабильности и исследования своих владений. Предстоит посещать вассалов и влиять на их отношение к сюзерену, гулять на локальных фестивалях и застольях с персонажами. Подход к вассалам можно будет выбирать индивидуально: кого-то запугать, с другим договориться.

Обещают, что это станет отличным способом для избежания восстания и появления враждебных фракций.

Ещё одним мероприятием станут грандиозные свадьбы. Организовывать их дорого, но они должны предоставить возможности для разных дипломатических махинаций.

Можно позвать и впечатлить соседних правителей так, что они сами захотят стать вассалами, заранее договориться о бракосочетании детей, заключить союзы или устроить засаду с помощью наёмников, чтобы те убили ничего не ожидающее семейство врагов.

Конечно, свадьба - это ещё и просто гулянья, веселье и брачная ночь.

Всё это общие сведения, подробности ещё опишут в дневниках разработчиков. Дата выхода Tours & Tournaments неизвестна.
Видео - трейлер
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 23:54   #217
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,526
Репутация: 1955 [+/-]

Вышла модификация Warcraft: Guardians of Azeroth Reforged для Crusader Kings 3. Она заменяет игровой мир и населяющих его персонажей на вселенную Warcraft за авторством Blizzard Entertainment. Авторы предлагают пережить период ужасающих войн фракций из полюбившихся стратегий и вплоть до первых лет World of Warcraft, придать новый облик Азероту и внести своё наследие в историю вселенной.

Настало время железа, крови и огня. Близится сезон войны. Держите своих друзей близко, а врагов — ещё ближе. К берегам Азерота пришла сама Судьба. Сможете ли вы её обуздать или же будете снесены её натиском?

Основные особенности модификации
* Детализированная и соответствующая лору вселенной карта, включающая Восточные Королевства, Калимдор, Нортренд, Пандарию, Кул Тирас и Зандалар.
* Закладки, позволяющее пережить исторические события вроде вторжения дренорских орков и Первую Войну, наступление Плети на Лордерон и становление Артаса Королём-личом во время его судьбоносной экспедиции в Нортренд.
* Новые формы правления: особое тёмное правление и тёмный авторитет для Плети, Легиона и правителей Древних Богов.
* Военные союзы для Альянса, Орды и пользовательских фракций.
* Инновации, постройки и профессиональные войска, вдохновленные вселенной Warcraft.
* Культуры и конфессии, созданные и перенесённые для усиления правдоподобности и соответствия вселенной.
* История и события, созданные вручную и дающие возможность увидеть мир глазами самых разных правителей.
* Легендарные артефакты, в том числе Ледяная Скорбь и Молот Рока.
* Графические элементы: одежда и броня, модели гуманоидных и негуманоидных персонажей и ДНК для культовых персонажей вроде Тралла или Иллидана.

В будущем авторы планирую добавить систему магии, вторжения Легиона и события крушения Экзодара, расширить карту и добавить новые провинции, острова и пересекаемые на кораблях реки, и многое другое.

Модификация, помимо прочих, частично поддерживает русский язык.

https://steamcommunity.com/sharedfil...?id=2949767945
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя

Последний раз редактировалось Сулариус; 24.03.2023 в 00:09.
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2023, 09:55   #218
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
А Близзы как к таким проектам относятся? Не душат, как Нинки или 2К?
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2023, 01:33   #219
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,526
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
А Близзы как к таким проектам относятся? Не душат, как Нинки или 2К?
Не должны, ибо для СК2 уже была первая версия мода
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 20:44   #220
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,510
Репутация: 2604 [+/-]
Crusader Kings 3 обзавелась новым трейлером дополнения Tours and Tournaments
Цитата:
Авторы Crusader Kings III показали свежий трейлер дополнения Tours and Tournaments, приуроченный к началу предзаказов. Кроме того, появились и новые подробности грядущего набора расширений.

Дополнение расскажет о роскоши и опасности средневековых путешествий. Игрокам предлагается приготовить роскошную карету и созвать свиту, чтобы наносить визиты вассалам, посещать свадьбы и даже принимать участие в рыцарских поединках. Неприятный сюрприз может приготовить оставленный дома регент, который будет править во время отлучки игрока.

Участие в турнирах позволит улучшить военные навыки и положение в обществе. Путешествия можно планировать через длинные, но освоенные тропы, либо напрямую сквозь тёмные леса и дикие земли. Для любителей моды появятся новые дизайны доспехов и одежда Западной Европы.

Дополнение Tours and Tournaments для Crusader Kings III выйдет 11 мая. Ранее стало известно, что расширение Royal Court появится и на консолях.
Видео - трейлер
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования