Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2006, 19:15   #1
Новичок
 
Аватар для X-Ray
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 47
Репутация: 10 [+/-]
Реальная жизнь прекрасна!

Геймерство к сожалению для многих - недуг. Приятный, но всё-таки недуг. Ведь многие уже давно попали в зависимость от игр. Немало у кого из-за ночных, или регулярно-долгих посиделок у ПиСишника, возникают проблемы в учёбе, конфликты с родителями и т. д. Меньше времени уделяется физическому развитию, общению с родными, общему просвещению, немало негативных последствий возникает от этого пристрастия. Однако мы всё опять-таки включаем наш родной любимый ненаглядный компьютер и рубим под корень монстров, строим империи, путешествуем, до рассвета... как сумасшедшие. И ничего поделать не можем. Я призываю вас уважаемые, увлекаться компьютерными играми это конечно замечательно, но всё должно быть в меру, не забывайте про реальную жизнь - друзья - она прекрасна.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 09.08.2010 в 05:49.
X-Ray вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 20:06   #281
Новичок
 
Аватар для RazDva
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 0
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McStalins Jr Посмотреть сообщение
Мои предки сотни тысяч лет трудились, боролись и погибали. И всё это ради того, чтобы я мог пару декад предаваться гедонизму и всяким развлечениям. Нельзя делать их жертву напрасной!
Да ну? Таки для этого трудились, боролись, гибли?
__________________
Не важно, какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей.

Последний раз редактировалось RazDva; 26.07.2011 в 20:16.
RazDva вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 15:20   #282
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
У меня получается так что интерес остался, а времени и возможности сидеть за играми уже почти нет! Только и остается журналы пролистывать а игры только для ознакомления запускать! А на счет зависимости могу сказать что все хорошо в меру! Часто человек хочет просто пообщаться и для этого пьет с друзьями, играет с друзьями то есть ищет друзей по интересу. В какой то момент при злоупотреблении этими интересами человек путает желание пообщаться с желанием тупо поиграть, к примеру.
Dikarik_69 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 08:01   #283
Новичок
 
Аватар для Тиханте
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Вихоревка
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Я считаю, что если дети очень много играют это опасно они перестают играть на улице, общаться друзьями и т.д и т.п
Тиханте вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 09:46   #284
Игрок
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 539
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тиханте Посмотреть сообщение
Я считаю, что если дети очень много играют это опасно они перестают играть на улице, общаться друзьями и т.д и т.п
А если ни будут много общаться с друзьями на улице то вырастут типичным клубным быдлом, выбирай.
Razor125 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 12:05   #285
Юзер
 
Аватар для olga.kopenka
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Дальневосточная тайга
Сообщений: 276
Репутация: 152 [+/-]
По мне, так пускай лучше играет....у меня брат в свое время немало маме проблем создал,и пьянки, и штрафы, и суды! А последние полтора года он сидит дома в интернете или играет в игры.....супер!!! Никаких проблем....тьфу-тьфу-тьфу!
__________________
Добро пожаловать в интернет-магазин! Скидки для всех в каждом каталоге!
moy-magaz.blogspot.com
olga.kopenka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 12:14   #286
Squirrel?
 
Аватар для McStalins Jr

 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 423
Репутация: 288 [+/-]
Цитата:
Сообщение от olga.kopenka Посмотреть сообщение
А последние полтора года он сидит дома в интернете или играет в игры.....супер!!! Никаких проблем....тьфу-тьфу-тьфу!
Если такие проблемы кошмарные, зачем же полумеры? Ящик галоперидола (благо копеечный) и утку в кровать -- вообще никаких проблем не будет.
__________________
Flying, failing, not a squirrel.
McStalins Jr вне форума  
Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью ICQ Отправить сообщение для McStalins Jr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 12:30   #287
Юзер
 
Аватар для olga.kopenka
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Дальневосточная тайга
Сообщений: 276
Репутация: 152 [+/-]
Ха-ха! Очень смешно! Да, возможно, должно быть по другому.....был бы жив отец, все бы и было лучше, отец бы свою линию загнул, и брат бы не был таким..... А может и нет, не знаю...но я рада, что сейчас нет никаких таких проблем, пускай сидит лучше дома, чем будет ходить по улице и ввязываться в истории!:-)
__________________
Добро пожаловать в интернет-магазин! Скидки для всех в каждом каталоге!
moy-magaz.blogspot.com
olga.kopenka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 13:25   #288
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor125 Посмотреть сообщение
А если ни будут много общаться с друзьями на улице то вырастут типичным клубным быдлом, выбирай.
что надо принимать, чтобы настолько упороться?
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 13:55   #289
Новичок
 
Аватар для Hasu
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 31
Репутация: 2 [+/-]
Я 3 года очень сильно засиживался у ноутбука, пока не подарил его сестре. Купил себе смартфон, что бы не жить в блокаде от интернета. Моя жизнь не перевернулась, стало больше общения, больше посиделок в ресторанах, кафе , в пабе. Больше знакомств.

и всё
Hasu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 00:43   #290
Игрок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 951
Репутация: 360 [+/-]
X-Ray,
Хоспади, подобные темы на форуме создавались 100500 раз. Никого не волнует, особливо здесь недуг ли геймерство или нет.
Цитата:
Сообщение от X-Ray Посмотреть сообщение
Я призываю вас уважаемые, увлекаться компьютерными играми это конечно замечательно, но всё должно быть в меру, не забывайте про реальную жизнь - друзья - она прекрасна.
Реальная жизнь, не даёт мне расслабиться. Дел масса. Но я прихожу вечером и хочу отдохнуть. Сижу и
Цитата:
Сообщение от X-Ray Посмотреть сообщение
включаем наш родной любимый ненаглядный компьютер и рубим под корень монстров, строим империи, путешествуем, до рассвета
На самом деле, мне сложно представить подобного персонажа, не отлипающего от игр. Как же он зарабатывает на новый комп/приставу/диски/платит за интернет.. Вывод один-школий, папочка все оплачивает. Как бы я не любила вегас, к примеру, мне нужно сдать конспект и пойти утром на работу, заплатить за квартиру и прочее.
Vendettochka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 11:30   #291
Новичок
 
Аватар для Dzenin
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Cool

та ну бредовая тема. Ребят, я сколько видел таких людей которые не отлипали от компа. Разговоры на них не действуют. Бесполезно говорить "Не сиди за компом много, зрение посадишь". Они поймут это только тогда когда компа видеть не будут. Тут можно вопрос решить только так "А ну быстро за уроки. Все неделю ты за компьютер не садишся". Так что смысла в этой теме лично я не вижу.
Dzenin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 10:28   #292
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Skyrim
Сообщений: 7
Репутация: -12 [+/-]
Два года назад играл в игры очень и очень много. Играл в онлайн игры такие как call of duty,wow и minecraft. Сейчас не играю в игры вообще, сам не знаю почему. Последняя игра в которую я играл это Skyrim затянула теперь играю всё свободное время, а это около двух часов в день.
ВоинSkyrim'а вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 11:06   #293
Юзер
 
Аватар для xStrim
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Эмпаер сити
Сообщений: 443
Репутация: 175 [+/-]
лучше пусть дома сидят, чем к примеру как быдло в накуренном подъезде, да еще с пивом в руках
__________________
добавляйтель в PSN: xstrim111
xStrim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 18:07   #294
compiaciuta nerd
 
Аватар для Dargaud
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 264
Репутация: 1167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xStrim Посмотреть сообщение
лучше пусть дома сидят, чем к примеру как быдло в накуренном подъезде, да еще с пивом в руках
Лучше вообще в качалку пусть идут. Ну или хоть на пробежку.
Dargaud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 21:17   #295
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Skyrim
Сообщений: 7
Репутация: -12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Finet Посмотреть сообщение
Лучше вообще в качалку пусть идут. Ну или хоть на пробежку.
А у нас в городе гопники ходят в качалки и играют в игры. Вообще я в играх не вижу нечего плохого, но играть нужно конечно в меру. Кто-то писал что замкнутые люди находят отдушину в играх, мне кажется полный бред, в играх нельзя получить такие эмоции как в реальной жизни и все это понимают...
ВоинSkyrim'а вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 20:33   #296
Новичок
 
Аватар для T1TAH
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Надым - это на Ямале
Сообщений: 66
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВоинSkyrim'а Посмотреть сообщение
в играх нельзя получить такие эмоции как в реальной жизни
Согласен. Пусть хоть не в качалку, но пусть записываются на какие нибудь секции, выезжают на соревнования в другие города(развеются хотя бы).
Лично я с лет 12 занимаюсь пожарно - прикладным спортом( кто не знает, что это за вид спорта - спрашивайте). Но сидеть за компом днями и ночами - сумашествие.

Последний раз редактировалось T1TAH; 14.01.2012 в 20:43.
T1TAH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 13:04   #297
Игрок
 
Аватар для Pyrokar

 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 607
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от T1TAH Посмотреть сообщение
в играх нельзя получить такие эмоции как в реальной жизни
мне казалось, что в игры для того и играют, чтобы получить какие-то эмоции, которые нельзя получить в реальной жизни. Почувствовать себя тем-то, ощутить себя там-то, выбирая наиболее подходящее себе по душевному складу, отвлечься и "разгрузиться" от душевных тягот и текущих забот. В жизни ведь эмоции не всегда положительные: к примеру на работе накричал на тебя начальник, ты пришел домой, загрузил стрелялку, представил начальника на месте врага и выпустил в него обойму - хорошо-то как!
Pyrokar вне форума  
Отправить сообщение для Pyrokar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 13:17   #298
Новичок
 
Аватар для T1TAH
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Надым - это на Ямале
Сообщений: 66
Репутация: 3 [+/-]
Pyrokar, Да я понимаю, сделать relax, но некоторые слишком далеко заходят(И то, что я писал выше как раз для таких). 1 - 2 часа поиграть и что-то попредстовлят - ладно, но, цитирую "сидеть за компом днями и ночами - сумашествие".
__________________
Играйте в хорошие игры - это угодно Богу.
T1TAH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 14:36   #299
Игрок
 
Аватар для Pyrokar

 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 607
Репутация: 444 [+/-]
T1TAH, это я к вопросу о эмоциях, а не количестве проведенного за играми времени. Что касается последнего, то сумасшествие - это скорей не причина, а следствие, но до такого доходит крайне редко. Таким людям попросту больше ничего не интересно. Во всяком случае пока, и со временем, в подавляющем большинстве, тяжелая стадия игромании проходит.
Pyrokar вне форума  
Отправить сообщение для Pyrokar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 14:53   #300
Новичок
 
Аватар для T1TAH
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Надым - это на Ямале
Сообщений: 66
Репутация: 3 [+/-]
Pyrokar, но когда стадия игромании проходит, вследствии нет нормального образования(детская игромания), ни настоящих друзей(только виртуальные). А настоящие, запоминающиеся эмоции получаешь только в реальной жизни. Так что людская игромания - тяжелый случай.
__________________
Играйте в хорошие игры - это угодно Богу.
T1TAH вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования