Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Файтинги Обсуждение самых различных файтингов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2016, 10:53   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,194
Репутация: 1621 [+/-]
Tekken 7





Жанр: Fighting
Дата выхода: 02 июня 2017
Разработчик: Namco Bandai
Издатель: Namco Bandai
Платформы:



TEKKEN 7 - Extended Trailer (E3 2016)
11 Minutes of Tekken 7 PC Gameplay - E3 2016


__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.07.2022 в 20:42.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 20:09   #101
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Тут кажется денува последняя стоИт верно?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 21:28   #102
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Тут кажется денува последняя стоИт верно?
Уже взломали. Игра кстати достойна покупки, зацените торрент едишн и убедитесь
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется
УБИВЕТС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 14:28   #103
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Мде, несмотря на то что где-то лет 15 назад я умел более-менее побеждать двумя персонажами, здесь я примерно в 20 боях в онлайне выиграл 0. И вроде бы противники тоже с нулём или парой побед попадались, т.е. кидает к таким же нубам, но... неужели все они уже ветераны Теккена и настолько хорошо играют? Большинство моих ударов легко прерываются (даже панч рукой прерывается оверхедом, лол, он же куда более долгий по анимации?), меня бьют в воздухе, на земле, во время подьёма - в общем, зажимают и редко позволяют контратаковать(

Ещё и постоянные ошибки d3d, из-за которой анриал вылетает.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 14:34   #104
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
с Дуалшоком дружит норм?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 15:11   #105
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Ягами Лайт, Блок держи, наказывай. За кого играешь-то?
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 17:06   #106
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Deep_wolf, За Эдди, Мокуджина тут почему-то нет, за других вообще ничего не помню, не играл почти другими в детстве. Мне как-то и блок пробивают, и порой даже не дают встать и его поставить, прямо в момент подъёма чара начинают бить.

Вот против Стива только что играл. Два удара по блоку, а третий - тупо мне его пробивает насквозь. Потом этими же прямыми хуками бьёт пока я в воздухе, а потом несколько раз добивает пока я на земле. А если встаёшь - почти наверняка получаешь удар до того, как блок сработает( Не понимаю, что за фигня.

И с управлением беда. Вот есть к примеру простой приём, выполняемый вниз+назад+левая нога. Выглядит как быстрая подсечка с последующим ударом ногой с разворота в полуприсяде примерно. Вот только он даже в треньке срабатывает в 30% случаев примерно. Чаще всего вместо него другие два работают, которые походу на эти же клавиши, но в другой последовательности, которая случайно получается.

Да и я сам нуб полный, больше рандомно выполняю действия, чем знаю что делаю. Удивляет только то, что, похоже, я там единственный такой нуб. Ещё никого слабей себя не нашёл. Даже сюжетку пока прохожу со скрипом, на лёгком-то... Да и к тому же в 13 акте игра всегда вылетает с d3d ошибкой во время монолога журналиста, который полностью пропустить нельзя - а если быстро скипать тоже не помогает, всегда на одной и той же фразы монитор отключается, включается, после чего выдаёт ошибку.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 07.06.2017 в 17:30.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 17:41   #107
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Ягами Лайт, Не переживай, с опытом все придёт. Главное удовольствие получать.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 20:38   #108
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Deep_wolf, Да откуда взяться опыту, если я не понимаю что происходит даже( Вот дрался с Брайаном. Он всегда открывал бой быстрым ударом, за которым следовало два удара ногой. Они не блокировались, от них не работал рывок назад так как слишком длинные, приседание тоже не помогало, как и контратака. Просто со старта влом на 1\4хп, а если он продолжит его спамить - то и на 75%. Единственное, чем я его побеждал - это когда удавалось долгие комбо за Хлою делать, когда он уже не знал, сверху или снизу блокировать. А так если он на меня несётся - ну ничем его не остановить, наверняка знаю что что бы я не сделал - мне вломят Я знаю что должен быть контр этой ноге, но не могу найти, какой.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 03:29   #109
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Ягами Лайт, Иди в режим Тренировки, возьми своего персонажа, пройдись по мувлисту. Посмотри какие удары долгие, какие быстрые, запоминай или пиши на листочек. Учись ходить, с ногами ты от любого идиота убежать успеешь Главное не падать духом и радоваться игре.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 08:16   #110
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Мокуджина тут почему-то нет, за других вообще ничего не помню, не играл почти другими
Это Буратино? Так у него же вроде приемы разных героев и меняются в каждом раунде и играть им удобно лишь если хорошо освоил игру. Прикольный боец был
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется
УБИВЕТС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 08:56   #111
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,194
Репутация: 1621 [+/-]
Как у игры с оптимизацией? Надеюсь не аналогично тому, что было на релизе MKX?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 09:17   #112
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
УБИВЕТС, Пока что Буратины не завезли. Почему - кто знает, традиция серии же.

MilesDyson, С оптимизацией проблем нет, друзья, которые в ПК-версию играют никаких косяков не ощущают.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 11:44   #113
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
то есть в МК можно сразу в бой идти, а тут надо тренироваться? Да ладно))

Ягами Лайт, ты на чем играешь то, на паде?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 16:19   #114
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
MilesDyson, оптимизация отличная. + насколько я понял, так какая-то хитрая система, которая отключает различные маловажные эффекты на ходу, чтобы всегда были стабильные 60 фпс.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 16:23   #115
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
Как меня напрягает нынешняя мода игры разбивать на куски. Мало того что вскоре будут платные дополнения (я уверен в этом) так уже на старте две версии. Я развелся на 60 баксов и взял полную, но сам факт неприятен.
__________________
"приставка для игры, комп - для инета и работы" эта фраза идиотами придумана и ими же используется
УБИВЕТС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 17:12   #116
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
УБИВЕТС, Нужно признать, намки пошли на это последними. Уже в ТТТ2 были DLC, но они были бесплатными. А тут хотят продлить поддержку игры ещё на год, с двумя персонажами и килограммами патчей. Даже уже можно встретить Теккен Пинболл, Лео без туловища, ресет за стеной и однорукий онлайн. Чего не встретишь на старте.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 18:30   #117
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Deep_wolf, Да куда там, они на пк как всегда плюнули и сделали подсказки в виде светящихся кнопочек. Я понимаю что можно долго запоминать какая из них какую клавишу означает, но... нафиг.

Мне бы понять что за неблочащиеся сверхбыстрые удары использует большинство игроков в начале боя, чтобы не оставаться с 50% хп со старта почти без вариантов, и было бы уже отлично...


ArtChery, Нет. Я во все файтинги играю с клавы, и те, кто ещё помнит игроманский турнир по мк9 вряд ли скажут что у меня плохо получается) Всё равно я длительные комбо физически делать не могу, а вот для быстрой смены тактик клавы более чем достаточно.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 19:04   #118
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Мне бы понять что за неблочащиеся сверхбыстрые удары использует большинство игроков в начале боя, чтобы не оставаться с 50% хп со старта почти без вариантов, и было бы уже отлично...
Тогда надо держать блок, а не лезть каким-=то медленным говном.
Полноценные быстрые анблокаблы есть только у пары персонажей. Поэтому лучший вариант запоминать какой персонаж, каким мусором лезет, в начале раунда и просто блочить. Начинающие, чаще
всего, лезут в мид и хай, это просто блок стоя (нажать назад).

Ягами Лайт, сегодня вечерком можно сыграть, посмотрю, что ты делаешь не так.

UPD: слегка дополнил, т.к. забыл и соврал.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 09.06.2017 в 01:48. Причина: Чет я совсем забыл, про заряжаемые анблоки
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 00:02   #119
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Пonyraй, Я всегда почти уже блочу в начале раунда из-за этой фигни. Но там выходит так, что первый один или даже два удара идут в блок, а дальше идёт удар с каким-то эффектом визуальным, который нафиг игнорит блок. У некоторых такой удар уже со второго. Казуя с Джином этой хренью точно пользуются, а дальше уже и не припомню точно кто ещё.

А сыграть к сожалению не выйдет, я на пиратке, вряд ли тебе будет не влом качать столько всего только чтобы увидеть как тупо я сливаюсь) 40 баксов за файтинг - это всё-таки перебор для моей нищей страны, я за месяц-то всего на 10 больше получаю. А учитывая вылеты, которые даже не собираются пока фиксить (несмотря на то что их можно со 100% гарантией вызвать, т.е. должно быть легко найти причину) - и с ценой пониже не факт что оно бы того стоило.

Да и честно говоря как-то не горю желанием вообще поддерживать Намко после того как они абсолютно бездарно запороли RoI, лучший файтинг в который я когда-либо играл на пк Причём слив этот был на 100% виной компании, и вместо того чтобы исправить свои ошибки они просто взяли и закрыли игру. Я всё ещё очень злюсь на них за это идиотское решение.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 02:17   #120
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Ягами Лайт, специально для тебя, есть такая штука:
Скрытый текст:

открываешь персонажа противника, находишь у него в мувлисте прием которым тебя трогают, где не надо. Запоминаешь. В подсвеченных опциях выбираешь смотреть из мувлиста, находишь и ставишь. И дальше принимаешь в блок и пользуясь подсказками, указывающими на уровень, узнаешь где блочить. Если есть фиолетовый круг с воскличательным знаком, значит анблокбл.

В прошлом посте я слегка соврал, забыв про заряжаемые анблоки. Они долгие и от них надо отходить в сторону, или приседать(но я не помню, у всех ли они идут в хай).

Еще как вариант, можешь поставить бота с такой опцией, и пройтись по мувлисту противника, обращая внимание куда идут удары.
Скрытый текст:


Ещё есть броски, основные броски разрываются тремя способами.
1-2 = 360/xone X-Y = ps3/ps4 square - triangle
3-4 = 360/xone A-B = ps3/ps4 cross - circle

бросок 1+3 разрывается нажатием 1
бросок 2+4 разрывается нажатием 2
бросок 1+2 разрывается нажатием 1+2

Тренировать разрыв бросков долго и утомительно. Это, либо приходит с опытом и зашоренностью оппонента(некоторые с 80% вероятностью, делают один и тот-же бросок), либо осваивается тренировкой.

Суть тренировки проста. Ставишь бота, в опциях с первой картинки, выбираешь ему 3 разных броска. Ставишь короткий промежуток между ударами. И потом смотришь, когда он бросает, понимаешь какой это бросок, и потом нажимаешь кнопку. Задача первого времени, начать отличать броски по анимации, поэтому не надо торопиться. Тренируешься по полчаса в день. Первые пару часов/дней/недель, понимание какой бросок, будет приходит после окна когда можно разорвать бросок. И бот будет тебя успешно бросать. Но со временем, время реакции сократится и можно будет усложнить, разнообразив броски сериями ударов, и поставив им низкий шанс срабатывания. В итоге шанс разорвать бросок осмысленно сильно вырастет.
(Осталось самому, отработать этот метод)
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования