Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 04.04.2011, 13:34   #1941
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от RАIZEN Посмотреть сообщение
неужели действительно это может считаться стильным, элегантным и красивым?
Вкусы разные. Мне вон нравятся очень худые девушки, с маленькими грудями и коротко стриженные)
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];9200346]прислушиваться к веяниям моды могут только... э... люди с дисфункцией лобных долей.
Ну в целом верно, согласен. Только получается у нас тогда адекватного населения маловато остаётся.
Vivek вне форума  
Старый 04.04.2011, 14:02   #1942
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
Мне вон нравятся очень худые девушки, с маленькими грудями и коротко стриженные)
Мне с большими и стройные, но не худые. Когда грудь больше грудной клетки, это уже некрасиво, она должна органично вписываться в фигуру. И девушкам с большой грудью кроме одежды с декольте ничего не идет. Такая девушка в свитере это просто ужас, с маленькой грудью свитер нормально смотрится.
Gantu вне форума  
Старый 04.04.2011, 14:13   #1943
Опытный игрок
 
Аватар для REsultat
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 1,173
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RАIZEN Посмотреть сообщение
де же здравый смысл? Неужели красивым может считаться полудохлое бледное тело? Я понимаю, что бывают люди худоватые, но коренастые и жилистые. Это одно дело. Но сутулые "дрыщи" с впалой грудью - неужели действительно это может считаться стильным, элегантным и красивым?
Как это не прискорбно, но да, сейчас очень многие красивые, именно красивые и ухоженные, девушки предпочитают скелетиков, с ногами - спичками, эта тенденция лично меня очень огорчает, ибо для достижения их "идеала" нужно просто урезать до минимума потребление пищи, а для спортивного атлетического тела нужны годы работы над собой
__________________
A.C.A.B.
REsultat вне форума  
Отправить сообщение для REsultat с помощью ICQ
Старый 04.04.2011, 14:18   #1944
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
Только получается у нас тогда адекватного населения маловато остаётся.
Не совсем... как-то заметно стало два веяния моды: одно выражается в том, что продают в магазинах (причем не всегда спрос рождает предложение, а наоборот), а другое - в показах "костюмов, которые актуальны в этом сезоне" на подиумах. Это те парни и девушки с совершенно безумной одеждой из фольги, тонной макияжа и очень мрачными лицами.
Часто вы видите на улице людей одетых в стиле какой-нибудь японской готики (без понятия как этот стиль называется)? Или в каких-нибудь "костюмах будущего" с торчащими ото всюду проводами?
Подозреваю, "мода на людей определенного типа" из той же оперы.
Kragoth вне форума  
Старый 04.04.2011, 18:05   #1945
Юзер
 
Аватар для [$]SkelA[$]
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Юкрайнааа!!!
Сообщений: 204
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Da Vinci Посмотреть сообщение
если в плане одежды - то не согласен
Какие-то деды неопределённой сексуальной ориентации чего-то там понадумали, и решили что в этом сезоне будет в моде коричневый.
Что за бред? А если меня бесит коричневый? А если он мне не идёт? А если я просто не хочу быть таким же как и эти зомби моды, и ходить всем в коричневом. На счёт одежды, там всё конечно не так печально, но лично я за создание каждым человеком собственного, хоть немного оригинального и неповторимого стиля.
Ну вот например: сейчас все "модники" и "модницы" ходят в особых джинсах, ещё не забыта мода на штаны с калосборником, кроссовки именуемые скитерами (кортые кстати для спорта, а не для простой носки, если скитера нормальные конечно). Я не говорю что всё это так уж плохо, но лично для меня это могила индивидуальности и оригинальности. Ведь создать свой стиль не так уж сложно, стоит просто подбирать вещи которые тебе нравяться и идут. Всё.
__________________
They speak of love and tolerance
They prey on people's ignorance
To make you all slaves of fear!

Но даже в час смерти не стану другим,
И никто не поставит мне крест!
Я не стану никогда рабом иллюзий!

Апеллировать к ожиданиям публики - значит лишь плодить ничтожность тварного мира.
[$]SkelA[$] вне форума  
Отправить сообщение для [$]SkelA[$] с помощью ICQ
Старый 04.04.2011, 18:50   #1946
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];9202827]Какие-то деды неопределённой сексуальной ориентации чего-то там понадумали
Мода совсем не так появляется))
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];9202827]за создание каждым человеком собственного, хоть немного оригинального и неповторимого стиля.
Это верно

Но дело ещё видите ли в чём, вот например в моём небольшом городе выбор одежды невелик. Это классика+то что модно. Например в последние 2 года, я реально не мог найти кофту (ну или свитер) с прямым низом (без резинки и сужения). Все магазины ориентируются на моду. Это во первых.
Во вторых, предположим я не увлекаюсь одеждой и стилем и вот появляется мода на серый цвет в одежде (раньше я почти не видел такого цвета в одежде) и мне это начинает очень нравиться. Я смотрю на людей в сером и понимаю, что хочу такую же одежду, не потому что мода, а потому что нравиться.
Другое дело когда люди специально следят за модой и одевают именно то, что модно в этом сезоне.
Vivek вне форума  
Старый 04.04.2011, 18:51   #1947
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Главное при этом не забывать, что личные вкусы это не принципиальная противоположность текущей моды, а именно твои личные вкусы, вне зависимости от того, совпадают ли они с тем, что сейчас модно, или отличаются. Мода меняется, вкусы, кстати, со временем тоже. Есть те, кто гоняется за тем, что модно, есть те, кто с таким же рвением убегают от того, что модно - и те и другие в одинаковой зависимости от моды. Те, кто следует своему вкусу и выбору стиля, не шугаются моды и не фанатеют по ней. Если в "модных" в этом сезоне вещах есть то что тебе нравится, то и носишь это спокойно, равно как и то, что нравится, но не модно.

А вообще мода сейчас весьма демократична в том плане, что разнообразных течений и стилей много, а ограничений из разряда "это неприлично, за это на виселицу" мало. Поэтому каждый может выбирать то, что ему хочется, не чувствуя себя при этом особо дискомфортно. И все это будет вполне допустимым, главное, чтобы был создан гармоничный образ, стиль.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 04.04.2011, 19:01   #1948
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Еще одну попытку превратить тему в мода-тред топик не переживет.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 04.04.2011, 19:03   #1949
Юзер
 
Аватар для [$]SkelA[$]
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Юкрайнааа!!!
Сообщений: 204
Репутация: 77 [+/-]
Vivek, согласен.

Добавлено через 48 секунд
ShadowJack, мб лучше уже ещё тему создать отдельную? Эта тема плодовита на дочерние темки.
__________________
They speak of love and tolerance
They prey on people's ignorance
To make you all slaves of fear!

Но даже в час смерти не стану другим,
И никто не поставит мне крест!
Я не стану никогда рабом иллюзий!

Апеллировать к ожиданиям публики - значит лишь плодить ничтожность тварного мира.

Последний раз редактировалось [$]SkelA[$]; 04.04.2011 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
[$]SkelA[$] вне форума  
Отправить сообщение для [$]SkelA[$] с помощью ICQ
Старый 04.04.2011, 20:27   #1950
Опытный игрок
 
Аватар для REsultat
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 1,173
Репутация: 216 [+/-]
Девочки обсуждают любимые шмоточки

По теме: важна не сама внешность, а умение её правильно преподнести, с одной оговоркой - чем она лучше, тем меньше усилий нужно для этого приложить.
__________________
A.C.A.B.
REsultat вне форума  
Отправить сообщение для REsultat с помощью ICQ
Старый 04.04.2011, 22:36   #1951
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];9203010] мб лучше уже ещё тему создать отдельную?
Ни одна тема про модную одежду не выживет в этом разделе. Гарантирую. Даже не пытайтесь.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 05.04.2011, 00:32   #1952
Юзер
 
Аватар для Дiman
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: город Инта
Сообщений: 325
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ни одна тема про модную одежду не выживет в этом разделе. Гарантирую. Даже не пытайтесь.
Откуда такое "не переваривание" тем о fashion-шмотках?

Как вы думаете, часто ли судят человека по его лицу?? (глаза в оборот не принимать)
__________________
Продаю Microsoft Points, цена договорная. Обращаться в ЛС

''Люди могут пить, есть, жить под одной крышей, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость'' А.Шлыков

-Нельзя засунуть палец в жопу, а потом высунуть его оттуда чистым! (Копы в глубоком запасе)
Дiman вне форума  
Отправить сообщение для Дiman с помощью ICQ
Старый 05.04.2011, 00:51   #1953
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];9202827]А если меня бесит коричневый? А если он мне не идёт?
ну так ведь никто не заставляет тебя носить вещи коричневого цвета, ведь так?
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];9202827]сейчас все "модники" и "модницы" ходят в особых джинсах
ты про узкачи?
[$]SkelA[$], да и вообще, тебе не надо было меня цитировать. ведь мой ответ был на определенный вопрос
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ
Старый 05.04.2011, 00:58   #1954
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
Vivek
Ну девушки - это я ещё как-то понимаю... Но по мне, каждый уважающий себя мужчина должен поддерживать себя в форме. Во всяком случае, в молодом возрасте, когда практически не существует ещё серьёзных жизненных проблем и жизнь не превращается в один сплошной рабочий график.
REsultat
Мне лично пока что, слава Богу, не приходилось встречаться с такими девушками) Не знаком во всяком случае я ни с одной, которая бы предпочла задохлика крепкому пареньку. Само собой, про составляющие личности не забываем) Я имею в виду при прочих равных условиях.
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Старый 05.04.2011, 01:01   #1955
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
если говорить про форму, то быть хужым и держать себя в форме и есть как всегда - реально. пробежки, бассеин и не перебарщивать с тренажоркой. все. весь секрет)
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ
Старый 05.04.2011, 01:05   #1956
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дiman Посмотреть сообщение
Откуда такое "не переваривание" тем о fashion-шмотках?
Потому что тут Кабинет психолога, а не Fashion TV. И потому что 1.3 правил Форума.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 05.04.2011, 01:10   #1957
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
ShadowJack, ну дайте тогда где-нить тему, где можно это обсуждать. хотя с другой стороны, все это тоже можно рассматривать как психологию)
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ
Старый 05.04.2011, 09:32   #1958
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Da Vinci Посмотреть сообщение
ну дайте тогда где-нить тему, где можно это обсуждать
http://forum.igromania.ru/showthread...108553&page=60

Цитата:
Сообщение от Da Vinci Посмотреть сообщение
хотя с другой стороны, все это тоже можно рассматривать как психологию)
Я прекрасно знаю во что выльется тема, поэтому нет и точка.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 05.04.2011, 15:56   #1959
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
Цитата:
По теме: важна не сама внешность, а умение её правильно преподнести, с одной оговоркой - чем она лучше, тем меньше усилий нужно для этого приложить.
согласна, но даже красивым людям мешает гора комплексов и убеждений. поэтому идеалов тут не найти..
RАIZEN,
Цитата:
которая бы предпочла задохлика крепкому пареньку.
стоп. на этом месте поподробнее...
что такое задохлик? есть 3 основных типа конституции: астеник (худощавый), пикник (бесформенный) и атлетик (и так понятно) (в вузе проходили, не помню по чьей классификации). Меня всегда бесила эта классификация. Конечно есть основные врожденные (опять же переданные по наследству ) параметры тела, но точной классификации быть не может (например у астеника могут быть широкие плечи и грудная клетка).
и есть приобретенные - мышцы при правильной тренировке можно накачать как у худощавого, так и у бесформенного - было бы только желание. Так что и "задохлик" может быть крепким.
Вообще не делю мужчин на худых и атлетичных (а как же лишний вес то?) - считаю это неправильным. Есть два основных параметра: жЫвотная притягательность и морально-социальные качества. А все остальное бесплатное приложение к первому. И вообще, где то слышала что мужчины (собственно как и женщины) - отражение нас самих. Тобеж если мы выглядим привлекательно, то и мужчинка (если у него конечно не все так плохо) постарается выглядеть соответственно.
Фух, из этих букав следует, что собственно красота не самое важное (кстати Россия - первая в списке по кол-ву красивых людей), главное ухоженность или любовь к самому себе, своим минусам - мы же все не идеальны...
KiLlerS вне форума  
Старый 05.04.2011, 17:23   #1960
Юзер
 
Аватар для Дiman
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: город Инта
Сообщений: 325
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KiLlerS Посмотреть сообщение
(кстати Россия - первая в списке по кол-ву красивых людей)
Как-то моя знакомая совершала тур по Европе, и конечно же привезла фотографии, а также видео. Так вот, когда я смотрел фотки и видео, сделанных в городской среде Парижа, Рима, Берлина, ужаснулся внешней красотой той иностранщины..
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
http://forum.igromania.ru/showthread...108553&page=60
Мне этого хватило
__________________
Продаю Microsoft Points, цена договорная. Обращаться в ЛС

''Люди могут пить, есть, жить под одной крышей, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость'' А.Шлыков

-Нельзя засунуть палец в жопу, а потом высунуть его оттуда чистым! (Копы в глубоком запасе)
Дiman вне форума  
Отправить сообщение для Дiman с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования