Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Xbox Игровые консоли компании Microsoft

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2013, 10:30   #1
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]










HARDWARE SPECS

Скрытый текст:
  • ЦП — 8-ядерный x86-x64 центральный процессор APU 1,75 Ггц
  • GPU — AMD Radeon GPU в составе APU, основан на AGCN-архитектуре с 12 вычислительными модулями, которые имеют 768 ядер; D3D 11.2 @ 1,23 TFLOPS
  • ОЗУ —2 типа памяти: DRAM и ESRAM. Объём DDR3 — 8 Гб (2133 МГц) (используются только 5 Гб, так как остальные 3 Гб ограничены под нужды операционных систем). Объём ESRAM — 32 Мб.Пропускная способность оперативной памяти — 68,3 Гб/сек.
  • Жёсткий диск — 500 Гб, несъёмный, есть возможность подключить внешний жёсткий диск
  • Blu-Ray и DVD привод
  • Контроллер Kinect 2.0. Камера высокой чёткости — 1080p. Распознавание лиц. ИК датчики увеличивают качество съёмки и позволяют снимать в темноте
  • 3 разъёма USB 3.0 и два HDMI (вход и выход)
  • Проводной Gigabit Ethernet (1 Gb/s), беспроводной Wi-Fi (IEEE 802.11 a/b/g/n, IEEE 802.11ac)



FAQ
Скрытый текст:
COMING SOON


EXCLUSIVE




ИЮЛЬ
(обновления каждую неделю и месяц)

БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ СО СТАТУСОМ GOLD
ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕДЕЛИ




Полезные ссылки

БЛОГ МАЙОРА НЕЛЬСОНА (новости, скидки и различная полезная инфа)
TRUEACHIEVEMENTS (статистика, ачивки)
EXOPHASE (статистика, ачивки)

КАК РАБОТАЕТ ОБРАТНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ НА XBOX ONE
функция доступна только для участников preview program
официальный релиз октябрь-ноябрь 2015 года





ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ В PREVIEW PROGRAM И ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ ОБНОВЛЕНИЯ РАНЬШЕ ОСТАЛЬНЫХ?
ЖМИ СЮДА И ПИШИ "ХОЧУ НА БЕТА ТЕСТ"
желательно добавить меня в друзья на xbox one ( ник: TruePerfectMan, приглашение идет в течени суток и появится в личных сообщениях на xbox one)

За разжигание и участие в холиварах будет выдаваться варн "Затруднение работы администрации. Запрещено упоминание ПК-платформы и сравнение оной с XONE.

JUMP AHEAD


__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.

Последний раз редактировалось PerfectMan; 23.07.2015 в 20:55.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 10:36   #2
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Мне интересно назначение задней крышки пада, там же встроенный аккум по заверениям.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 11:55   #3
Soul Reaver
 
Аватар для Fem1s
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 465
Репутация: 271 [+/-]
Не понравился мне новый дизайн консоли, да и мне кажеться что геймпад стал больше?
__________________
Steam ID: Fem1s
PSN: DarkFemis
Fem1s вне форума  
Отправить сообщение для Fem1s с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 12:05   #4
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fem1s Посмотреть сообщение
да и мне кажеться что геймпад стал больше?
Нет, внешне он схож с прошлым.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 12:51   #5
Юзер
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 132
Репутация: 14 [+/-]
Консоль чем-то схожа с DVD, но по характеристикам у неё все отличное по-моему.
Цитата:
В приставке нашлось место для привода Blu-ray
Пока Microsoft только вставила Blu-ray PS4 что то новое придумают.
Цитата:
Xbox получил расширенные функции голосового управления – приставка включается и выключается с помощью голосовых команд, понимает жесты и позволяет использовать пространство экрана для ряда совершенно разных задач. Например, Xbox One позволит смотреть ТВ и одновременно совершать видеозвонки по Skype, просматривать данные по фильмам и передачам, не выключая поток с ТВ
Не такая уж крутая вещь, но пригодиться может.
Цитата:
Обновленный сенсор Kinect получил новые широкоугольные камеры 1,3 Мп с новыми алгоритмами распознавания движения человека. Точность алгоритмов возросла до такой степени, что позволяет приставке получать данные о частоте сердцебиения игрока.
ОГО.
Цитата:
Обновился и сервис Xbox Live: чтобы обеспечить качество связи и реакции на действия игроков, Microsoft запустит 300.000 новых игровых серверов, которые позволят сделать масштаб игровых баталий больше и реалистичнее. Благодаря обновленному сервису у игроков появится возможность записывать игровой процесс и делиться готовым видео в социальных сетях.
Вот это самое нужное для того, кто любит кидать прохождения игр в ютуб.
Цитата:
Xbox One не будет совместима с играми oт Xbox и Xbox 360. По слухам, разработчики получат возможность перекомпилировать старые игры для того, чтобы в них можно было играть на новой консоли, но такой подход дает гораздо меньше возможностей для игроков.
Жаль.
В целом я очень доволен новой приставкой будет трудно в будущем выбирать, что купить.
narutovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:20   #6
Юзер
 
Аватар для DeadEcho
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 355
Репутация: 27 [+/-]
Сравнение джойстиков

Скрытый текст:
DeadEcho вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:25   #7
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Так и думал, по размерам идентичен.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:25   #8
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fem1s Посмотреть сообщение
Не понравился мне новый дизайн консоли
ваше мнение оч ценно для нас!
а по сути, как любой блюрей пишущий, или медиа приставка с хардом, да и зачем городить дизайн, если надо что б оно работало и не перегревалось, а саму работу рассматривать приложений, ос, и игр, что нам показали кстати на презентации, оч плавный и быстрый переход, хотя после PS3 и не такое покажется.

меня пока что интересует один вопрос, а можно будет свапнуть маленькое окошко с кинцом\браузером и играть на большем экране в игру, а то я так играю с 2мя мониторами, один занят второй для кинца)
или запустить браузер с расположением пасхалок в GTAV и по нему ориентироваться)

DeadEcho, вот глянец меня не радует(
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:28   #9
Придворный алхимик
 
Аватар для pila82


 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,266
Репутация: 1023 [+/-]
Не знаю как всем, а мне дизайн этой консоли нравится больше чем дизайн xbox 360! Чувствуется солидность и роскошь, а еще минимализм и черный цвет. Только вот размер крупноват, но это я думаю с годами исправят. Главное чтобы не было перегрева, зависаний и шума.
У геймпада интересные кнопки с яркими буквами в нутри, но расположение стиков пугает, так как привык к PS3.
В общем пока жду консоль от Sony, а там дальше видно будет.
__________________
PSN ID: pila82
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" - ответил Волк и в лес Ягненка уволок…

"Nothing is true. Everything is permitted"
pila82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:29   #10
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
вот глянец меня не радует
В целом-то матовая фактура.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:30   #11
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pila82 Посмотреть сообщение
Чувствуется солидность и роскошь
Ты серьезно? Теперь-то уж точно х-ящик для нищебродов.

Последний раз редактировалось woodson; 22.05.2013 в 13:35.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:37   #12
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pila82 Посмотреть сообщение
У геймпада интересные кнопки с яркими буквами внутри, но расположение стиков пугает, так как привык к PS3.
В общем пока жду консоль от Sony, а там дальше видно будет.
поверь, стики вверху как у WiiU Pro Controller, намного естественней, и главное что они не потеряли эргономичность а сохранили старую.

так сони и показали консоль, только не ее дизайн.
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:42   #13
Придворный алхимик
 
Аватар для pila82


 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,266
Репутация: 1023 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
так сони и показали консоль, только не ее дизайн.
Меня интересует дизайн.
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Ты серьезно?
Да. Знаю что ее сравнивают со старыми видиками, но я этого не вижу, мне на старые видики да же смотреть больно, а тут такого нет. Тут другая солидность, например как в смокинге или просто в черном костюме, молодым наверно этого не понять.
__________________
PSN ID: pila82
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" - ответил Волк и в лес Ягненка уволок…

"Nothing is true. Everything is permitted"
pila82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:44   #14
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pila82 Посмотреть сообщение
Меня интересует дизайн.
главное, это быстродействие, а не дизайнерские щели для выдува горячего воздуха)
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:45   #15
Юзер
 
Аватар для EXterminator
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Мадаовилль
Сообщений: 267
Репутация: 24 [+/-]
Для работы Xbox One нужно хотя бы раз в день быть онлайн

Печально, в моем мухосранске инет не ахти.
__________________
ТЕПЕРЬ ЭТО РУССКИЙ ЧАТ (МАКС РЕПОСТ)

http://myanimelist.net/profile/NagitoKomaeda08

Последний раз редактировалось EXterminator; 22.05.2013 в 13:54.
EXterminator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:58   #16
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Впечатления от геймпада Xbox One

Цитата:
Главный редактор Eurogamer.net Том Брэмвелл подержал в руках геймпад нового Xbox, прошел несколько технодемок. Вот его личные впечатления от консоли:

“На вид это такая здоровенная Nintendo Wii. Большая и мощная, в стиле самых диких устройств из 90-х. Вентиляционных отверстий в ней больше, чем в Deus Ex: Human Revolution — но это небольшая плата за высокую производительность и бесшумную работу.

Разработчики говорят, что геймпад претерпел более сорока изменений по сравнению с прежней версией. Не могу сказать, что я заметил все сорок — но некоторые вполне очевидны. Батарею беспроводного контроллера задвинули вглубь самого устройства, теперь она не чувствуется на задней кромке. Жаль, я так любил крутить его над головой, изображая самолет… Ваши пальцы больше не упираются в корпус батареи, держать таким образом удобнее. Стики стали чуть мельче, а ребристая окантовка делает прикосновения более приятными. Еще их, по словам инженеров, стало на 25% проще двигать — отличная новость для геймеров-слабаков. У кнопок Guide, Select и Start появятся новые функции — о них мы узнаем на Е3.

Ну а самая важная новость — это обновленные триггеры. Во-первых, они стали более отзывчивыми — полностью изменился механизм, считывающий нажатие; курки реагируют более плавно и отчетливо. Обновилось устройство обратной связи. Если раньше за вибрации геймпада отвечали два моторчика, утопленные в недра корпуса, то теперь к ним добавились еще два — пускающие дрожь непосредственно под курки. Заведенный двигатель автомобиля, гул винтов вертолета, ну а главное, конечно же, выстрелы — отдаются в курки приятной вибрацией. Указательные пальцы более чувствительны, чем вся ладонь, отдача ощущается отчетливо и естественно. Вибрация у триггеров — самое яркое нововведение геймпада, не терпится опробовать его в действии в настоящей игре”.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:00   #17
Придворный алхимик
 
Аватар для pila82


 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,266
Репутация: 1023 [+/-]
Booch@rt, Начинка у двух консолей одинакова, следовательно и быстродействие то же, здесь с выбором проблем не вижу. При выборе все же буду опираться на дизайн и удобство.
__________________
PSN ID: pila82
"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" - ответил Волк и в лес Ягненка уволок…

"Nothing is true. Everything is permitted"
pila82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:07   #18
Игрок
 
Аватар для j111
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 714
Репутация: 74 [+/-]
Убрали с середины икс кнопку, и как-то не то стало, гадко, пусто, много свободного места. За то старое, любимое расположение стиков не тронули, и оформление основных клавиш порадовало, выглядит солиднее, чем 4 разноцветные лямбы.
__________________
In brightest Day, in blackest night. No evil shall escape my saight. Let those who worship evils might beware my power… Green Lanterns light.

RIP Andy Whitfield
j111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:08   #19
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Даже не поленюсь оформить.

Почему презентация Xbox One оказалась провалом
Цитата:
Microsoft определенно не рассчитывали, что все случится именно так.

♠ То, что должно было стать триумфальным заявлением, демонстрацией нового поколения, началом новой войны консолей, обернулось катастрофой, которую никто не ожидал.

♠ Не важно куда смотреть или где слушать, на Facebook, Twitter, сайтах, форумах и даже в реальности, если вы наткнетесь на людей обсуждающих Xbox One, то эмоции в основном ранжируются от безразличия до открытой враждебности.

♠ Нет, то что показала Microsoft не оказалось чем-то ужасным. То что они показывали – это вещи, которыми они хотели заинтересовать людей, выделить их. Симпатичный контроллер. Новая Call of Duty и спортивные игры. Без труда подключаемый дополнительный жесткий диск. Интеграция облака. Расширенные ачивменты.

♠ Однако в конечном счете ничто из этого не имело значения.

♠ За месяцы до анонса Xbox One мы наблюдали парад негативных комментариев поддерживаемых негативной прессой обвиняющей Microsoft в обязательном использовании Kinect, в обязательном подключении к сети, в потенциальном блокировании подержанных игр и слишком большом расчете на аудиторию потребителей ТВ.

♠ Вчера вечером у Microsoft был шанс доказать, что все это не правда. Или, по крайне мере объяснить, почему та или иная технология необходима, почему необходимы ограничения или требования.

♠ Поэтому нет ничего удивительного, что презентация оказалась полным провалом.

♠ Можно подумать, что люди, которые готовили эвент должны понимать, что именно хотят слышать люди, которые будут тратить деньги заработанные своим потом и кровью. Однако когда речь зашла о подержанных играх, когда MS открыто заявила о желании, чтобы разработчики делали игры требующие постоянного контента – это стало разочарованием для тех, кто ждал иного. Вместо четких ответов, нас начали кормить обрывками данных. А когда представители давали конкретные ответы, они отталкивали еще сильней.

♠ Вместо того, чтобы затушить беспокойство людей, Microsoft подлила еще больше керосина.

♠ ТВ интеграция... ну, еще куда ни шло... если вы в Америке, но проблема в том, что большинство людей на планете не живет в США, а именно на эту страну рассчитана большая часть ТВ-особенностей представленных Microsoft.

♠ Обязательное использование Kinect так же напрягает. Сенсор продолжит слушать все происходящее даже после того как вы выключаете консоль, и хотя Microsoft заявила, что защищают личную жизнь человека, многие совершенно справедливо не доверяют этим официальным словам – камера всегда подключенная к сети и всегда внимательно слушающая происходящее будет и должна быть проблемой – это не нормально для нынешнего потребителя.

Потеря обратной совместимости так же стала неприятным ударом – у людей до сих пор на полках десятки и сотни игр от Xbox 360. Хотя у многих консоль все так же осталась, далеко не все будут готовы каждый раз подключать старую консоль к ТВ, чтобы поиграть в игры.

♠ В результате столь странного подхода к презентации продукта, Microsoft лично дала большую фору PS4 и Xbox One теперь отстает даже сильней чем до анонса консоли. Microsoft слишком рано решила показывать все крайне непопулярные "особенности" консоли. Те "особенности", которые оттолкнут людей от оформления первых заказов, тех, кто должен был составить первоначальную аудиторию консоли и заниматься ее рекламой среди друзей.

Как стало известно, представители Microsoft шокированы уровнем негативной реакции – однако есть предположения, что это было планом с самого начала. Показать коробку сейчас, получить свою долю ударов розгой от прессы и рассчитывать на E3, где ситуация может за одну ночь изменится кардинально – благодаря играм.

♠ Но то что произошло вчера – хотя спорт и CoD с собачкой заинтересует кого-то, то же самое будет на PS4, в связи с чем Microsoft предстоит очень сильно постараться для убеждения аудитории в том, что все ограничения консоли будут стоить ее контента и возможностей.
Источник
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:18   #20
Игрок
 
Аватар для j111
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 714
Репутация: 74 [+/-]
Так все-таки Кинект обязателен ?
__________________
In brightest Day, in blackest night. No evil shall escape my saight. Let those who worship evils might beware my power… Green Lanterns light.

RIP Andy Whitfield
j111 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования