Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 18:38   #17421
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
fidel1ti, еще есть цитаты, можно про брат за брата или про вилкой в глаз.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 21:38   #17422
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Пацану остро нужна 2D-тян. Такая не предаст, к другому не уйдёт и хорошо отпечатается на ростовой подушке. :3
Еще можно взять крутой компьютер или консоль. Железка не уйдет к другому, будет всегда и не предаст.

Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Я тебя чет непонимаю, а скажу так кто не любил, тот и не жил
Я любил. Пиво тоже любил, но с алкоголем наши пути разошлись.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
При том что если ты дальше хоть немного будешь развиваться, то что называешь любовью перестанет ей быть, а значит проблематика будешь ли ты ее любить оставшуюся жизнь теряет какой-либо смысл.
Любая реализация может быть полезна.
Добавлю как раз для Фишера.
Это может быть качалка, а может быть счет в банке, увлечение работой и наработка портфолио. Что заставит тебя не думать об отношениях так сильно.

Сегодня меня за программирование спрашивал, я ему учебников скинул. Программист я так себе.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 14:49   #17423
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2018
Сообщений: 65
Репутация: 9 [+/-]
Фишер, как здорово, что ты пришел!
Прочла все.

Все всё уже сказали и не один раз.
Да вот только тут нюанс, а именно - Фишер любит. Фишер все понимает, а все равно настаивает на своем. Видно, любовь.
Все терпит, все прощает.
Даже несмотря на то, что она признавалась в том, что полигамна.
Жизнь свободна, каждый волен сделать свой выбор.

Фишер, ты полюбил эту девушку, а она оказалась не той, какой тебе бы хотелось. И она тоже обнаружила, что ты не тот, который ей нужен. Тем не менее все равно встречаетесь как-то.
Ну что ж! Жизнь свободна.

Может, рассказать какую-нибудь историю...
Например, я пока еще не досмотрела фильм "Мосты округа Мэдисон", что-то он туго у меня идет, но не теряю надежды. Там играют Мерил Стрип и Клинт Иствуд. Она - замужняя домохозяйка на ферме, он - странствующий фотограф. Встретились, и... не знаю, перепих ли там был, вот этот момент меня почему-то вымораживает, не могу заставить себя дальше смотреть, вдруг там перепих-таки, тогда боюсь получить разочарование. Вообщем, я пока дошла до того места, когда они встретились, и пока все идет на уровне общения, но с намеками стыдливыми типа подглядывания в окно за ним, когда он моет свои волосатые подмышки, и до распития вина красного под закат... и дальше я не выдержала. Хотя еще говорилось, что они были вместе только четыре дня за всю свою жизнь, и пронесли свою любовь всю оставшуюся жизнь.
Если досмотрю - расскажу!

Добавлено через 3 минуты
Т.е. проспойлерю!

Добавлено через 3 часа 0 минут
Насчет того мужика, который спился. Тот, который мучается 6 лет, и страх Фишера оказаться в похожей ситуации. В смысле, не сможет перестать думать о ней.
Вспомнилась ситуация в манге (японские комиксы), забыла как называется, довольно известная манга, жанр постапокалиптика, фантастика, есть робинзиада, но в целом и в принципе - наши дни. Так вот, та ситуация похожая, действие то ли в Латинской Америке, то ли Мексике, но суть не в этом. Мужик влюбляется, и его зазноба стерва еще та, делает что взбредает ей в голову. Спит с другими, и колется вроде. Мужик все понимает, а ведется на нее, что слов нет. Это непонятно, но вот так вот происходит. Не помню совсем, чем это кончилось. Но тот эпизод запомнился. Красиво было нарисовано.
И еще, вычитала в интернете, что когда человек влюбляется, то это не зависит, какая его пассия будет. Зависит от того, каков его идеал, который выстроился, начиная с его детства. Какой-нибудь образ, часть его. Например, какая-нибудь часть лица, тела, или нюанс чего-то, что совпадает с образом человека, с идеалом, и он влюбляется. Сумбурно получилось, но я так поняла.

Последний раз редактировалось Гиджет; 31.07.2018 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
Гиджет вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 18:31   #17424
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиджет Посмотреть сообщение
Видно, любовь.
Видно, болезнь. Любовь это любовь, не надо мешать ее со всякой наркоманией вроде невротических представлний о любви из голивудских фильмов.

Цитата:
Сообщение от Гиджет Посмотреть сообщение
Жизнь свободна, каждый волен сделать свой выбор.
Если ты человек в гуманистическом смысле, то ты не можешь говорить у каждого есть право на эвтаназию по причина излечимой болезни.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 20:28   #17425
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2018
Сообщений: 65
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Видно, болезнь.
Фишер был у врача, который не нашел у него ничего. Или врач некомпентен? Или я не так поняла?

Насчет эвтаназии - это вообще в голову не приходило.
Гиджет вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 21:14   #17426
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиджет Посмотреть сообщение
Насчет эвтаназии - это вообще в голову не приходило.
Он занимается самоуничтожением. Нет, не потому что он там ходит по грани, а потому что он ходит по этой грани без страховки.

Цитата:
Сообщение от Гиджет Посмотреть сообщение
Фишер был у врача, который не нашел у него ничего. Или врач некомпентен? Или я не так поняла?
С эксперимента Розенхана прошло почти пол века и наука и технологии в области сильно развились конечно. Но первопричины его иллюстративности никуда не делись.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 21:23   #17427
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиджет Посмотреть сообщение
Фишер был у врача, который не нашел у него ничего. Или врач некомпентен?
Да тут даже моих познаний в психологии на уровне любителя послушать тематические радиопередачи по Маяку и то хватит понять, что проблемы у героя беседы есть, и решать их нужно именно ему, а не тащить на прием еще эту бабу для проведения очной ставки.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend

Последний раз редактировалось OutOfNowhere; 31.07.2018 в 21:28.
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 23:03   #17428
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2018
Сообщений: 65
Репутация: 9 [+/-]
FENL, самоуничтожение - если рассматривать с позиции болезни, то может. Но так мрачно думать не хочется. Почитала про эксперимент Розенхана - может, актуально и посейчас, я не берусь рассуждать на тему психологии, я в этом ничего не понимаю. Но тут советовали Фишеру сходить к врачу. Что он и сделал. И... без толку, так получается? Почему тогда советовали?

Manshtein, и как ему все это решать? Он хочет поговорить с ней нормально, но коммуникации, как заметил FENL, тут нет, все скатывается в непонятно что.

Я вижу во всем этом что Фишер, как утверждает, любит ее, и это без взаимности. В свою очередь, Фишер не всегда удается держать себя в руках, как он сам в этом признается.
Сложная ситуация, если тут чувства.
Если тут упертость, как в том случае с носом, и Фишер в конце концов сделал рино, на что он ответил, что нос просто сломан был, то не берусь тут говорить, ибо тут уже сказано все.)
Гиджет вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 23:07   #17429
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
FENL, нет, любовь это болезнь, чем скорее излечишься тем проще будет жить...
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 23:41   #17430
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Michail Shep,
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
нет, любовь это болезнь, чем скорее излечишься тем проще будет жить...
Ну дык а еще проще жить обезьяной, только не думаю что это предел мечтаний кого-то. Не я конечно понимаю что если расматривать любовь с позиций социальной эмпатии, то конечно проще жить психопатом социопатом ктож спорит то. Только зачем?


Гиджет,
Цитата:
Сообщение от Гиджет Посмотреть сообщение
самоуничтожение - если рассматривать с позиции болезни, то может.
С позиции поведения. Я ж говорю самоуничтожение потому что нет страховки а не потому что ходит по краю.
Извиняюсь что я тут метафорами говорю, просто несколько нетактично, как ставить диагноз по аватару так и ставить его в определенных выражениях при "пациенте". Максимально возможно нетактично я тут уже писал выше. Тоже конечно условной лексикой, но думаю там метафоры поболее.

Цитата:
Сообщение от Гиджет Посмотреть сообщение
Но тут советовали Фишеру сходить к врачу. Что он и сделал. И... без толку, так получается? Почему тогда советовали?
Никто не советовал в плане что это даст какой-то серьезный толк. Это просто была возможность подцепить его на крючек того что может в теории дать толк. Так же как ему советовали саморазвитие вон банально гири потягать. Никто же вот прям не ожидал особого толку от того что он разок гири потягает.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 00:28   #17431
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиджет Посмотреть сообщение
и как ему все это решать? Он хочет поговорить с ней нормально, но коммуникации, как заметил FENL, тут нет, все скатывается в непонятно что.
ему уже много раз и разные люди тут говорили, как это дело решать. Ответ от него тут:
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
хотел бы, давно порвал. 2 варианта: мучиться дальше или она когда нибудь все таки полюбит меня.
Если специалист говорит, что проблем у человека с подобным мышлением нет, то хз чё это за специалист такой. Разве что какой-нибудь доморощенный "гуру" пикапа, который обещает, мол я ща такому научу, что живо её в койку свою загонишь.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 11:31   #17432
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,533
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Если специалист говорит, что проблем у человека с подобным мышлением нет, то хз чё это за специалист такой. Разве что какой-нибудь доморощенный "гуру" пикапа, который обещает, мол я ща такому научу, что живо её в койку свою загонишь.
Психиатр просто наш форум не читал

Тут-то эта тема муссируется давно уже. А сначала, когда Fisher$$$ только-только совета спрашивал всё начиналось ещё невинно. Вот и для психиатра может это так же выглядело: пришел молодой парень с несчастной любовью... ну с кем не бывает?.. Недельку потоскует и жить дальше продолжит...

А у нас уже вон сколько времени продолжается выслушивание здесь новостей о той девушке и выражения своих надежд на то, что время поможет опять вместе сойтись.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 13:25   #17433
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Текстоплёт, психиатру стоит эту ветку почитать, тут не одну диссертацию можно защитить
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 16:07   #17434
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиджет Посмотреть сообщение
Фишер, ты полюбил эту девушку, а она оказалась не той, какой тебе бы хотелось. И она тоже обнаружила, что ты не тот, который ей нужен. Тем не менее все равно встречаетесь как-то.
Ну что ж! Жизнь свободна.
Она то как раз та, кто мне нужна. А вот что ей нужно она сама не знает.
3 дня назад списались с ней, вроде по началу нормально шло все, потом видимо я что то опять не так скзал, и она написала " Не пиши мне, пожалуйста".
Вот все равно до меня не дойдет никогда почему она так со мной. Когда были в питере, ее бывший отобрал у нее куртку, которую он ей купил во время их отношений, всячески ее оскорбил , и она с ним общается нормально, лайки вон ставит.
Я же за все время, за эти пол года, столько перетерпел, ни разу ее никак не оскорбил , не ударил, наоборот даже помогал и в итоге я самое ужасное что было в ее жизни.
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.

Последний раз редактировалось Fisher$$$; 01.08.2018 в 16:15.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 16:22   #17435
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Michail Shep,
Цитата:
Женщина сперва всячески подстраивается под мужчину, потом, начиная жить в гражданском браке, резко захватывает власть. Умные это делают так, что мужики думают что они рулят,
так и есть, но это понимаешь, когда поживёшь не с одной бабой. Так вот я подправлю, что матёрые мужики уже и делают так, чтобы баба это думала, а сам и любовницу и квартирку с машиной себе намутит. Бабы все как одна, очень просто понять на самом деле
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 16:28   #17436
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Вот все равно до меня не дойдет никогда почему она так со мной.
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Когда были в питере, ее бывший отобрал у нее куртку, которую он ей купил во время их отношений, всячески ее оскорбил , и она с ним общается нормально, лайки вон ставит.
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Я же за все время, за эти пол года, столько перетерпел, ни разу ее никак не оскорбил , не ударил, наоборот даже помогал и в итоге я самое ужасное что было в ее жизни.
Все довольно очевидно, ты ведешь себя, как тряпка, такое отношение в ответ и получаешь. А этой девушке явно любовь не нужна, ей нужны утехи и профиты с парней.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 16:35   #17437
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
Без_Имени, ну скорее не как тряпка, а человек, которому она не безразлична.
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 16:59   #17438
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Fisher$$$, Женщины любят подонков....
Попробуй способ кнута и пряника, возможно интерес подогреется. Чередуй себя между влюбленным и заботливым, с эгоистичным и безразличным.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 17:01   #17439
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Fisher$$$, если бы, но дело тут совсем не в этом.

Teamat, женщины разные бывают, а данный способ не сработает, у нее уже сложился образ фишера.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 17:06   #17440
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Как будто Фишер наплел правду психологу, ага. Сомневаюсь, либо психолог рофлит, но уже за деньги.


Fisher$$$, да забей уже. (Хотя, это уже говорили много страниц назад.) Ничего не поделаешь. Найди другую. Женщины ничем кроме как внешне и немного в голове не отличаются.

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
ей нужны утехи и профиты с парней.
Нет, чтобы самому утехи ловить и профиты.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования