Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.04.2008, 18:13   #21
Заблокирован
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 14
Репутация: -16 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Анклав Посмотреть сообщение
само собой, ведь это не отъемлемая часть "получения" мастерства.
енто да - но хороших игр всё меньше и меньше - а пустышек длятупого подымания денег всё больше и больше.... жалко индустрию - она уже не будет такой как раньше
Lowrider вне форума  
Старый 14.04.2008, 18:14   #22
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lowrider Посмотреть сообщение
я всю свою геймерскую жизнь юзаю гамки на МАКСИМАЛЬНОЙ СЛОЖНОСТИ - мой игровой стаж - 6 лет!
Цитата:
Сообщение от Lowrider Посмотреть сообщение
СПИСОЧЕК? ты чё угарнул? я проходил пачти всю классику - ВСЕ UFO - все части HL - 1(все дополнения - оффициальные включая оригинал) HL2 - все дополнения включая оригинал - затем DOOM2 - DOOM3 - QUAKE2 - QUAKE 3 - так что то там еще было такое из классики ...хм - а во ВЕСЬ FALLOUT.из классики кажысь всё что вспомнил из сериалов - так весь SPLINTER CELL - так все части ХАЛО - причём все три на консолях! - вот еще весь ХИТМАН - SUFFERING - на консолях - все части RESIDENT EVIL начиная с PS1 - затем NFS - начиая с HOT PERSUIT2 - так еще что там такое чтоб не пропустить то - на ХВОХ360 - все хиты реальные (DARKNESS, GEARS OF WAR, HALO - 1-2-3 , недавно прошел DARK SECTOR - так на хвох360 - ето всё что вспомнил ) так чуть незабыл - MAFIA - GOD OF WAR - 3 части включая версию для ПСП - вот ето всё что вспомнил а невспомнил я довольНо много!
Ахах.
Не надо кидать понты... 6 лет... а мой - 9. Причем я начал с NES, а закончил на PC.
Если Вы считаете себя крутым, то не надо хвастаться, какой у Вас "понтовый" списочек игр.
Повторюсь, однако... "Не было. Нет. И не будет профи во всем. Каждый может быть профи в своем деле." Я считаю себя весьма и весьма неплохим игроком в экшенах, но в остальных... среднестатический игрок...
Еternal вне форума  
Старый 14.04.2008, 18:17   #23
Заблокирован
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 14
Репутация: -16 [+/-]

Предупреждения: 400
а кто кричить? миня спросили я ответил - еслибы мину не спросил АНКЛАВ про список я бы его и не стал писать!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Liqu1d Посмотреть сообщение
Ахах.
Не надо кидать понты... 6 лет... а мой - 9. Причем я начал с NES, а закончил на PC.
Если Вы считаете себя крутым, то не надо хвастаться, какой у Вас "понтовый" списочек игр.
Повторюсь, однако... "Не было. Нет. И не будет профи во всем. Каждый может быть профи в своем деле." Я считаю себя весьма и весьма неплохим игроком в экшенах, но в остальных... среднестатический игрок...
кто кидает?ты сам больше выпендриваешьсо - миня спросили я ответил !

Последний раз редактировалось Lowrider; 14.04.2008 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Lowrider вне форума  
Старый 14.04.2008, 18:19   #24
Новичок
 
Аватар для АМ Анклав
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 49
Репутация: 20 [+/-]
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Liqu1d Посмотреть сообщение
Ахах.
Не надо кидать понты... 6 лет... а мой - 9. Причем я начал с NES, а закончил на PC.
Если Вы считаете себя крутым, то не надо хвастаться, какой у Вас "понтовый" списочек игр.
Повторюсь, однако... "Не было. Нет. И не будет профи во всем. Каждый может быть профи в своем деле." Я считаю себя весьма и весьма неплохим игроком в экшенах, но в остальных... среднестатический игрок...
всё в порядке, человек. сдесь никто не крутит и не крутил, мы выясняли о чём речь просто...
__________________
I (+)
АМ Анклав вне форума  
Отправить сообщение для АМ Анклав с помощью ICQ Отправить сообщение для АМ Анклав с помощью Yahoo
Старый 14.04.2008, 18:25   #25
Заблокирован
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 14
Репутация: -16 [+/-]

Предупреждения: 400
слущай ликвид а ведь мы с тобой одногодки понты ты больше гнёшь не я - я только 5 января родился 1992
Lowrider вне форума  
Старый 14.04.2008, 18:29   #26
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
Lowrider
Да ну?
Я хотя бы не хвастаюсь тому, что прохожу все игры на макс. сложности и не хвастаюсь, какой у меня "понтовый" списочек игр...
Нэт разве?
Скрытый текст:
Заканчиваем флеймить! Ок?
Еternal вне форума  
Старый 14.04.2008, 18:30   #27
Заблокирован
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 14
Репутация: -16 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Liqu1d Посмотреть сообщение
Lowrider
Да ну?
Я хотя бы не хвастаюсь тому, что прохожу все игры на макс. сложности и не хвастаюсь, какой у меня "понтовый" списочек игр...
Нэт разве?
Скрытый текст:
Заканчиваем флеймить! Ок?
исчё раз - СПЕШАЛ ФОР Ю - миня спросили про список я ответил - еслибы не спросили список я бы его и не называл

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Liqu1d Посмотреть сообщение
Lowrider
Да ну?
Я хотя бы не хвастаюсь тому, что прохожу все игры на макс. сложности и не хвастаюсь, какой у меня "понтовый" списочек игр...
Нэт разве?
Скрытый текст:
Заканчиваем флеймить! Ок?
тебе показать список моих достижении на хвох360? - у меня за год игры на нём накопилось - 9134 очка игрока! - и в спике имеюццо много достижений за прохождение на макс сложности!- при всём при том что у меня хвох360 - взломаный - у миня нету доступа в лайв - а если бы еще был лайв то я думал у меня очков игрока было бы больше гораздо

Последний раз редактировалось Lowrider; 14.04.2008 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Lowrider вне форума  
Старый 14.04.2008, 19:15   #28
Юзер
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 177
Репутация: 3 [+/-]
ну, до 125 тысяч, как было на аккаунте который сейчас продается/продан на ибее тебе еще далеко, так что тебе есть к чему стремится.
Brаin вне форума  
Старый 14.04.2008, 19:53   #29
Новичок
 
Аватар для _M@Yk!_
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: сейчас? в инете.!
Сообщений: 43
Репутация: 4 [+/-]
ту ты замудрил? нету конечно такого! если есть, то он врядли человек
__________________
Кто не читает "игроманию", то нехрен тебе тут делать!
Владелец Nintendo Wii и PS3!
Всем любителям Р.О.К.А. - рЯспЕкт and Ув@жух@
ПОМНИТЕ.! Увеличивя "карму" другим, вы увеличиваите "карму" себе!
_M@Yk!_ вне форума  
Старый 14.04.2008, 21:29   #30
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lowrider Посмотреть сообщение
тебе показать список моих достижении на хвох360? - у меня за год игры на нём накопилось - 9134 очка игрока! - и в спике имеюццо много достижений за прохождение на макс сложности!- при всём при том что у меня хвох360 - взломаный - у миня нету доступа в лайв - а если бы еще был лайв то я думал у меня очков игрока было бы больше гораздо
Понты кидать не надоело? Считаешь себя выше других?
Еternal вне форума  
Старый 14.04.2008, 21:37   #31
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lowrider Посмотреть сообщение
у меня есть один вопрос есть ли самый сильный геймер в мире? я имею в виду действительно чемпиона - способного выйграть любого в любую кибер-дисциплину (да и не только в дисциплину в обычную игру?) - некоего неостановимого монстра из мира компьютерных игр? - как думаете?
Флудотред детектед.
Не надоело меряться, эээ... Крутизной?
Идеальных игроков нет. Есть гиперзадроты, наяривающиие за клавой и пытающие мышку по 25 часов в день. Но если вы спросите меня, является ли это достижением - нет.
Задроство уныло по своей сути в любой области. И обычно таковые игроки имеют крайне узкую специализацию.
А темку рекомендую закрыть. У нее нет будущего.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 15.04.2008, 03:26   #32
Заблокирован
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 14
Репутация: -16 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Liqu1d Посмотреть сообщение
Понты кидать не надоело? Считаешь себя выше других?
ухахахааха я кидаю? - ТЫ СВОЮ АНКЕТУ ОТКРОЙ И ПОЧИТАЙ - из неё следует что понты кидаешь ты
Lowrider вне форума  
Старый 15.04.2008, 07:06   #33
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
Lowrider
У меня и у Alchiemist'а идентичные профили. Я хотя бы не говорю всем: "Какой я крутой игрок, а вы все нубы..."
Цитата:
А темку рекомендую закрыть. У нее нет будущего.
Еternal вне форума  
Старый 15.04.2008, 10:09   #34
Заблокирован
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 14
Репутация: -16 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Liqu1d Посмотреть сообщение
Lowrider
У меня и у Alchiemist'а идентичные профили. Я хотя бы не говорю всем: "Какой я крутой игрок, а вы все нубы..."
я тут кавото назвал нубом?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Liqu1d Посмотреть сообщение
Lowrider
У меня и у Alchiemist'а идентичные профили. Я хотя бы не говорю всем: "Какой я крутой игрок, а вы все нубы..."
уароче чел ты просто мажоритсый [мат] - катороый может только на словах [мат] и [мат] а на деле ты ноль!

Последний раз редактировалось _Revan_; 15.04.2008 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Lowrider вне форума  
Старый 15.04.2008, 14:20   #35
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Lowrider
Вы за одну эту тему заработали столько нарушений, сколько другие и за месяц не умудряются.
Во-первых, вы хотели у кого это спросить, у ведущих почты?.. Тогда и спрашивать нужно было в соответствующей теме, а не создавать новую. Ей в разделе "Почта" не место, есть раздел "Общеигровые вопросы".
Во-вторых, вы наоффтопили и нафлудили в своей же теме.
В-третьих, развели флейм, употребили оскорбительные для других пользователей выражения и даже маты.
Такому поведению на форуме не место. Если подобное повторится, вы будете забанены навечно.
Закрыто.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования