Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2015, 02:30   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
For Honor

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Об игре:
Цитата:
Окунитесь в хаос войны, став отважным рыцарем, жестоким викингом или беспощадным самураем. Почувствуйте мощь своего оружия — передовая боевая система Art of Battle (англ. «Искусство войны») позволит вам совершенно по-новому управлять своим воином. Сражайтесь в быстрых и беспощадных боях в одиночной кампании и увлекательном сетевом режиме.

• УНИКАЛЬНЫЕ ВОИНЫ
Выберите своего воина среди всего разнообразия отважных рыцарей, жестоких викингов и беспощадных самураев, каждый из которых владеет собственным оружием и боевым стилем.
• ЗНАМЕНАТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ
Штурмуйте замки и крепости в масштабных битвах, сражайтесь с опасными соперниками в тяжелейших дуэлях и защитите свой народ от таинственного и жестокого врага.
• СРАЖАЙТЕСЬ В ОДИНОЧКУ ИЛИ С ДРУЗЬЯМИ
В игре For Honor вы найдете интересную одиночную кампанию и захватывающий сетевой режим.
• ПЕРЕДОВАЯ БОЕВАЯ СИСТЕМА ART OF BATTLE
Почувствуйте мощь и каждый удар своего оружия и получите полный контроль над воином благодаря этой инновационной системе.
• ВАШ ВОИН, ВАШИ ЦВЕТА
Сделайте своего воина уникальным и изменяйте все, включая шлем и доспехи на грудь и плечи.
Видео:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.01.2024 в 21:40.
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 13:03   #141
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
тут тоже прикрутили какие то Звёздочки для оценки игры после каждого раунда, опять же в Радуге тоже самое. Зачем только они нужны то? Какая то статистика чтоль есть?

Второй Викинг неплохой, можно самураев рубить направо и налево
Скрытый текст:
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 13:07   #142
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Второй Викинг неплохой, можно самураев рубить направо и налево
У меня орото 13лвл, в основном им играю, и да, вождь наверно самый сложный противник, у него тайминги у спец атак растянутяе, никак не привыкну он них уклоняться.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 13:45   #143
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Кто уже надумал игру покупать? Или ждем скидок?
Kaystar на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 13:51   #144
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Kaystar, будут ждать скидок, не все такие успешные альфачи как ты, да и сестра/девушка/мама не каждому случайно на 23 февраля подарит.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 14:00   #145
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Я скорее всего возьму, уж слишком зашло. Из новинок ни батла, ни титанфол чет не пошли у меня. А эта захватила. И чем больше разбираешься в механике, тем приятнее сражаться, поэтому интерес только растет.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 14:05   #146
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Kaystar, будут ждать скидок, не все такие успешные альфачи как ты, да и сестра/девушка/мама не каждому случайно на 23 февраля подарит.
Ты вообще о чем? Такое впечатление иногда складывается что тебя очень сильно что то напрягает, и вот ты тужишься а дальше никак не получается....

Я не собираюсь покупать игру за полную стоимость и дарить мне никто не будет так что успокойся уже, а то в каждой теме вспоминаешь что мне два года назад сестра калду бо3 подарила на др. Уже даже не смешно. Расслабься и не нервничай.

Наверняка игру можно будет найти где то дешевле.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Я скорее всего возьму, уж слишком зашло. Из новинок ни батла, ни титанфол чет не пошли у меня. А эта захватила. И чем больше разбираешься в механике, тем приятнее сражаться, поэтому интерес только растет.
А там в конце матча какие то вещи дают? Ну типа как в бтлфилде1 сундуки с уникальным оружием (скинами на него) или вещи?

Последний раз редактировалось Kaystar; 28.01.2017 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Kaystar на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 14:09   #147
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Kaystar, тебе с этими вопросами из Овервоч лучше не вылезать, там и сундучки и прочую мишуру выдают каждый раунд) тут игра про другое
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 14:15   #148
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
А там в конце матча какие то вещи дают? Ну типа как в бтлфилде1 сундуки с уникальным оружием (скинами на него) или вещи?
Выдают детали доспеха и оружия, которые влияют на характеристики, поэтому можно даже какое-то подобие разных билдов делать.
А так, в конце раунда часто что-то падает, или за эффективность в бою (оружие, доспехи), так и за прокачку лвл героев (краски, символы, татухи и т. д.) Но это как приятный бонус все, а не цель победы).

А чего ты сам бетку не пощупаешь?
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 28.01.2017 в 14:21.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 14:41   #149
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Кто уже надумал игру покупать? Или ждем скидок?
Буду ждать скидок, пока не совсем понял что именно за игра.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 14:45   #150
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Так что же с коопом против волн/арен, ничего такого в игре нет и не планируется? Не то, чтобы это мой главный интерес, но любопытно и очков в пользу покупки до скидок добавило бы.
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Такое впечатление иногда складывается что тебя очень сильно что то напрягает, и вот ты тужишься а дальше никак не получается....
Идеальное текстовое описание твоей аватары. К чему бы это?
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Я не собираюсь покупать игру за полную стоимость и дарить мне никто не будет так что успокойся уже, а то в каждой теме вспоминаешь что мне два года назад сестра калду бо3 подарила на др. Уже даже не смешно. Расслабься и не нервничай.
Ну хорошо-хорошо, вижу, тебя этот факт твоей биографии сильно смущает, и ты пытаешься стыд компенсировать злостью. Больше не буду вспоминать. Постараюсь.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 16:20   #151
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Rywer, ладно сдаюсь, расслабься уже

Тебе то самому игра понравилась или не успел еще заценить?
Kaystar на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 17:15   #152
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Дааа, игра жесть) Радует что не глючит, быстро парни разобрались.) Кто на ком играет?) Я на Нобуси хорошо научился играть, как бы не хотелось играть за рыцаря уж слишком медленен, и вместе с этим сложен. А жаль, я его так понтово нарядил. Избавительница мб по лучше будет, но я её ещё не открыл. Хотя я схлёстывался с дикими рыцарями, так быстро комбы проводили я отражать не успевал. И кому какой режим зашел? Я вот в дуэлях постоянно, да в бойнях 2-2. Захват не плох, но уж слишком хаотичный, никакой красоты боя. Да и крипы здорово Парагон и Доту напоминают.
PS: Эх жаль что бета тест всего до 30, я всё оторваться не могу. Даже батлу забросил.)) Кстати боёвка чем то AC: Unity напоминает.)
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.

Последний раз редактировалось <KANE>; 28.01.2017 в 17:19.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 17:47   #153
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
<KANE>, а сетевой код в порядке? Пинг?
Kaystar на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 17:57   #154
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Kaystar, У меня старенький дсл ростелеком. В BF1 постоянный пинг 119-170, мучаюсь ужастно, время от времени. В For Honor у меня пинг низкий, тут шкала есть как на телефонах 4 деления, так у меня на все 4 ловит, зелёный цвет, так что с пингом всё норм, насколько я могу судить, глюков во время матча, лагов практически не замечено. Только вылеты из меню были. А ты что не записылался не бету?
PS: Кстати говоря, во время беты BF1 у меня с пингом тоже всё впорядке было, 30-50 ну в самом редком случае 80 было, а когда игра релизнулась, купил я её правда в этом месяце, то пинг меня шокировал. Так это я к чему? Возможно и в этой игре после релиза пинг для некоторых людей высоким станет, мои регулярные 120-150 в BF1 с периодическими проседами до - 300 - 900 тому подтверждение.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 18:11   #155
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
<KANE>, а ты в каком регионе живешь? Или ты не в россии? У меня в бф1 пинг что в бете был что сейчас 40-50

На бету фохонор не записывался. Но игра интересная. Тема сама интересная викинги против самураев, рыцарей.
Kaystar на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 18:25   #156
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Захват не плох, но уж слишком хаотичный, никакой красоты боя.
Зашел я в официальную группу игры в вк, а там народ активно хочет 32 на 32). По мне так край это 8 на 8 при условии увеличения карты.
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
На бету фохонор не записывался.
Каждому записавшемуся кидали еще по 3 приглашения, так что до конца бетки еще можешь и сам поиграть.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 18:48   #157
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rama_81 Посмотреть сообщение
Наоборот.
С чего вдруг наоборот? У нагинаты клинкообразное лезвие для прохождения в сочленения доспеха, а яри как раз для рубки, хотя и колоть им тоже можно.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 19:44   #158
Игрок
 
Аватар для Rama_81
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 503
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
С чего вдруг наоборот? У нагинаты клинкообразное лезвие для прохождения в сочленения доспеха, а яри как раз для рубки, хотя и колоть им тоже можно.
И у яри и у нагинаты клинкообразные лезвия. Только классическое яри имеет прямой обоюдоострый клинок, а нагината изогнутый с односторонней заточкой.
У нобуси в руках классическая нагината.
__________________
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!

"авторское право, сегодня, защищает авторов также, как крепостное защищало крепостных." (c) Rongar
Rama_81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 19:52   #159
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
знатоки японского оружия подтянулись? Мне вот честно пофик, как оно называется) Копьё! И бьёт оно больно!
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 20:34   #160
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Kaystar, а ты в каком регионе живешь? Или ты не в россии? У меня в бф1 пинг что в бете был что сейчас 40-50

На бету фохонор не записывался. Но игра интересная. Тема сама интересная викинги против самураев, рыцарей.
Да в Новосибирске я в пригороде живу, в посёлке.
Кстати да, если хочешь скинь мне в лс адрес твоего профиля, я тебя в друзья добавлю и инвайт на бета тест кину. Может вместе сыграем, если у тебя интернет быстрый, игра 20 гигов весит, а бетка до 30 числа. За 1.5 - 2 дня для заценишь игру. И проверишь как она на твоей машине, у меня 3 инвайта не потраченных. Друзей у меня в юбиплей нету, просто.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Teirim, Зашел я в официальную группу игры в вк, а там народ активно хочет 32 на 32). По мне так край это 8 на 8 при условии увеличения карты.
Да какой там 32 на 32) Тут в 4-4 хаос, а там вообще беспонтовое месилово будет. это же не шутер.)
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.

Последний раз редактировалось <KANE>; 28.01.2017 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования