Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Heroes Of Might And Magic Обсуждение игр серии Heroes Of Might And Magic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2010, 00:07   #1
Игрок
 
Аватар для Tarnum
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 836
Репутация: 190 [+/-]
Might & Magic: Heroes VI - обсуждение


In a dynasty bound by blood and broken by betrayal, an heir is born.


Издатель: Ubisoft
Разработчик: Black Hole Entertainment
Издатель в России: Бука
Дата выхода: 13 октября 2011
Дата выхода в России: 13 октября 2011
Официальный сайт: http://might-and-magic.ubi.com/heroes-6/en-GB/home/
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • OS: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (all 32/64 bit)
  • Processor: Intel Pentium Core 2 Duo E4400 @ 2.0 Ghz, AMD Athlon X2 5000+ @ 2.6 Ghz
  • Memory: 1 GB for Windows XP and 1.5GB for Vista / Windows 7
  • Graphics: 512 MB, DirectX 9.0c
  • DirectX®: 9.0c
  • Hard Drive: 8 GB
  • Sound: DirectX 9.0c compatible
Рекомендуемые:
  • OS: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (all 32/64 bit)
  • Processor: Intel Pentium Core 2 @ Duo E6400 @ 2.00 Ghz, AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 Ghz
  • Memory: 2 GB for Windows XP and 2GB for Vista / Windows 7
  • Graphics: 1 GB, DirectX 9.0c
  • DirectX®: 9.0c
  • Hard Drive: 8 GB
  • Sound: DirectX 9.0c compatible

От издателя:

Эта история начинается в 564-м году эпохи Седьмого Дракона.

В смутное время второго затмения Кровавой Луны и восстания императора Демонов – Кха-Белеха. Легендарный предводитель Архангелов, убитый во время войны старших рас, теперь воскрешен. Он вынашивает планы по грядущему вторжению Демонов и замышляет восстановить свои силы, убить старых заклятых врагов и захватить контроль над миром Асхан. Однако, он недооценивает силу Династии Грифона. Меч и Магия: Герои VI рассказывают историю Династии Грифонов в то время, когда они еще были герцогами Святой Империи и не восседали на Имперском Троне. В пяти кампаниях раскроется история детей Славы, герцога Грифонов. Пять героев Святой Империи поведут свои войска в бой... но чем кончится эта история? Вскоре наши герои поймут, что в этой Империи далеко не все гладко. Так начинается эпос о романтике и любви, предательстве и тайнах, убийствах и спасении жизней. Все пять кампаний связаны друг с другом единым сюжетом, но вы можете начать играть за любую из сторон. Но перед этим вам предстоит познакомиться с герцогом Грифонов, отцом будущих пятерых героев.

Особенности игры:
  • Насладитесь продолжением великой саги от культового разработчика Black Hole, созданного при содействии огромной армии фанатов игры.
  • Уникальная смесь пошаговой стратегии и RPG. Исследуйте огромные карты мира Меч и магия, полные приключений, сокровищ и красивейших городов.
  • Развивайте своего героя и собирайте бесчисленные армии.
  • Определите свою судьбу и судьбу мира! Проведите своего героя через интригующий сценарий этой истории.
  • Откройте для себя все богатство мира вселенной «Меч и Магия»! Фантастические пейзажи и существа населяющие его не оставят равнодушными даже самых закаленных игроков.
  • Соревнуйтесь с друзьями, благодаря умному интерфейсу игры, все ваши достижения будут доступны в сообществе игры.

Патчи(для русских версий от Буки):

Фанатское руководство(by Геройский Уголок):

Карты.
__________________
And the Heavens shall tremble... © Diablo III

Последний раз редактировалось Tarnum; 18.04.2012 в 21:45. Причина: дополнение информации.
Tarnum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 15:20   #61
Юзер
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 103
Репутация: 34 [+/-]
рад конечно, что анонсировали новую часть, но изменения реально пугают... 3 ресурса? казуально как-то. Нет экрана города? Вы серьезно? Это ведь был кайф тратить, отстраивать, рассматривать... Верните разработку Нивалу
VanRaZor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 15:51   #62
Игрок
 
Аватар для 5p74
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 504
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VanRaZor Посмотреть сообщение
рад конечно, что анонсировали новую часть, но изменения реально пугают... 3 ресурса? казуально как-то. Нет экрана города? Вы серьезно? Это ведь был кайф тратить, отстраивать, рассматривать... Верните разработку Нивалу
Давайте все вместе Бастовать?!
5p74 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 16:14   #63
Forward
 
Аватар для ROBERTOs
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 789
Репутация: 215 [+/-]
О май гад.....
Я очень долго ждал продолжения одной из самых любимых мною игровых серий.
Но лучше бы они вообще не делали 6 часть. Глобальное упрощение всего и вся....как подметил один из обсуждающих здесь игру, пора и на консоли портировать честное слово)
Графика хороша, и это пока единственное, что радует.
Зачем упразднили половину ресурсов? Ведь раньше, с их помощью отстройка базы затягивалась на долгое время. Чтобы построить последние строения в замке, нужно было изрядно попотеть. А сейчас будут эти три шахты вокруг замка, и как я понял сразу под контролем игрока. [вырезано] Не надо теперь захватывать шахты вообще, так как если герой отойдет от вражеской шахты, то ресурсы опять иду противнику. Раньше нужно было следить за шахтами, постоянно отвоевывать вновь захваченные противником шахты, а сейчас сиди в городе и не беспокойся.....
Говорят еще и замок упростили...мдаааа. Почему сейчас модно упрощать все и вся в стратегиях? Во многих только и оставили что кучку воинов. И никакой экономики и отстройки базы. Только и радует Starcraft 2. Спасибо близам, что хоть они сохранили дух стратегий начала нулевых годов. Неужели мне одному нравятся стратегии типа age of empires 2.
Это сугубо мое мнение, но я думаю, что с ним многие согласятся.

Последний раз редактировалось Emix; 19.08.2010 в 20:21.
ROBERTOs вне форума  
Отправить сообщение для ROBERTOs с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 16:22   #64
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
5p74, я и не говорю что она не подходит игре, но что же все её расхваливают, графика так графика, для Героев сойдёт.



Цитата:
Сообщение от ROBERTOs Посмотреть сообщение
Неужели мне одному нравятся стратегии типа age of empires 2.
Что-то связи не улавливаю между Хирос и Аджом 2 =/

Цитата:
Сообщение от ROBERTOs Посмотреть сообщение
Это сугубо мое мнение, но я думаю, что с ним многие согласятся.
Ну а что говрили на предыдущих страницах?
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 16:26   #65
Forward
 
Аватар для ROBERTOs
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 789
Репутация: 215 [+/-]
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Что-то связи не улавливаю между Хирос и Аджом 2 =/
Я не сравнивал героев и империю, я показал пример на real time стратегиях, что их просто убивают упрощениями всего.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Ну а что говрили на предыдущих страницах?
Ну я как-то не заменил полного недовольства

Последний раз редактировалось ROBERTOs; 19.08.2010 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
ROBERTOs вне форума  
Отправить сообщение для ROBERTOs с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 16:39   #66
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ROBERTOs Посмотреть сообщение
Ну я как-то не заменил полного недовольства
Полное, не полное тут все сидят нахмурив брови.

Вообще хочу сказать нету размаха, нет скачка, ну как было с 4-тых на 5-тые, как бы видно было что игра продвинулась, а тут как будто на аддон смотрим, а почти 5 лет прошло.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 16:43   #67
Forward
 
Аватар для ROBERTOs
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 789
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Полное, не полное тут все сидят нахмурив брови.

Вообще хочу сказать нету размаха, нет скачка, ну как было с 4-тых на 5-тые, как бы видно было что игра продвинулась, а тут как будто на аддон смотрим, а почти 5 лет прошло.
Согласен полностью. За такое время можно было и поинтересней что-нибудь сделать.
Еще и разработчик не вызывает доверия...
ROBERTOs вне форума  
Отправить сообщение для ROBERTOs с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 00:41   #68
 
Аватар для Мин@то

 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 1,265
Репутация: 441 [+/-]
Статья на чешском. Одной из 2х не известных рас видимо будут эльфы. Вместо 50% новых существ будет все таки 40%
__________________
Мал
Мин@то вне форума  
Отправить сообщение для Мин@то с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 01:27   #69
У меня есть статус
 
Аватар для -_gerd_-
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: thousand miles away
Сообщений: 1,666
Репутация скрыта [+/-]
Убейте, пожалуйста, тех кто придумал делать такое под названием HoM&M и сделайте простой ремейк третьей части - все будут довольны, зачем же такую ерунду то городить? Единственное, что на данном этапе не вызывает блевотных позывов, так это графика, ну так простите, и она, практически полностью, переехала из пятерки...
Это просто невероятно ужасная штука,честно.
__________________
God knows I'm good.
-_gerd_- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 11:02   #70
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -_gerd_- Посмотреть сообщение
и сделайте простой ремейк третьей части
А 5-ые на что?(конечно не ремейк в прямом смысле но всё же) Сделют римейк, они все будут похожи как две капли, особенно с такой графикой.

Хотя может и лучше было бы, чем что сейчас происходит.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 11:07   #71
Forward
 
Аватар для ROBERTOs
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 789
Репутация: 215 [+/-]
-_gerd_-, Согласен полностью. Ближайший пример - сраркрафт 2. Люди очень довольны, а по сути то только игра в 3d переехала. Ох, чувствую ничем хорошим не закончится это.
ROBERTOs вне форума  
Отправить сообщение для ROBERTOs с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 11:17   #72
Mostly Harmless
 
Аватар для Valnor
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 346
Репутация: 178 [+/-]
Да уж...изо всех изменений радует только изменение режима боя. В остальном просто ужас. Да и разработчика "подходящего" нашли.
Valnor вне форума  
Отправить сообщение для Valnor с помощью ICQ Отправить сообщение для Valnor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 14:17   #73
Игрок
 
Аватар для 5p74
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 504
Репутация: 39 [+/-]
Можно делать нормальный ремейск с неплохими доработками. Например делать Герои на 80% похожими на 3-ю часть и добовлять что-то новое. Например: новые постройки, менять некоторых существ в замках увеличивать или уменьшать их кол-во (от 6 до 10), улучшить оборону замка, изменить добавить навыки магию артефакты! Все будут довольны, но когда начинают перекраивать резко игру - это не всегда может привести к + результатам! Вспомните резкие изменения в 4-х Героях и какие были возгласы! И опять начинают что-то на подобии и с 6-й частью творить! Зачем резко убирать 3 ресурса, пусть хотя бы , для начала, попробуют один убрать, а потом смотрят!
5p74 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 14:28   #74
Злобный ублюдок
 
Аватар для SaDolG
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,318
Репутация: 177 [+/-]
Как это не печально осозновать, но серия катится в пропасть.... Хотя 6-е герои еще могут изменить это мнение...Но 3 (!!) ресурса это слишком!
__________________
ла-ла-ла
SaDolG вне форума  
Отправить сообщение для SaDolG с помощью ICQ Отправить сообщение для SaDolG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 15:06   #75
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 5p74 Посмотреть сообщение
Зачем резко убирать 3 ресурса, пусть хотя бы , для начала, попробуют один убрать, а потом смотрят!
Герои не каждый год выходят, мелкие эксперементы не катят. Тут уж либо глобально менять, либо делать одно и тоже что в самой лучшей части, но с лучшениеми и незначительными изменениями. Как получилось с 5-тыми.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3

Последний раз редактировалось Valtos; 20.08.2010 в 15:46.
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 15:37   #76
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaDolG Посмотреть сообщение
Как это не печально осозновать, но серия катится в пропасть....
А не рановато ли такие выводы делать? Еще толком ничего не известно.
Цитата:
Сообщение от 5p74 Посмотреть сообщение
Можно делать нормальный ремейск с неплохими доработками. Например делать Герои на 80% похожими на 3-ю часть и добовлять что-то новое.
Ремейк можно. Новую часть - нет. Вы может до старости собрались играть в 3 часть? А как же эксперименты?
Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 15:38   #77
Игрок
 
Аватар для 5p74
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 504
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Герои не каждый год выходят, мелкие эксперементы не катят. Тут уж либо глобально менять, либо делать одно и тоже что в самой лушей части, но с лучшениеми и незначительными изменениями. Как получилось с 5-тыми.
Тем более! Зачем так резко все рубить! Ресурс убрали - посмотрели на реакцию игроков! Если что, то в аддоне можно и еще убрать если они этого так хотят. Хотя мне не совсем понятны аргументы убирания 3-х ресурсов!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Krilj Посмотреть сообщение
А не рановато ли такие выводы делать? Еще толком ничего не известно.

Ремейк можно. Новую часть - нет. Вы может до старости собрались играть в 3 часть? А как же эксперименты?
Слишком резкие эксперименты никому не нужны! Надо делать игру так, что бы и самым преданным поклонникам нравилось и новичкам (вспомни ту же 4-ю часть, она не многим пришлась по вкусу)! Я еще раз повторяю, экспериментировать можно и убрав 1, ну максимум, 2 ресурса, но не 3 сразу! Они больше не экспериментируют, а все упрощают! Расы, строения, ресурсы!

Последний раз редактировалось 5p74; 20.08.2010 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
5p74 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 15:57   #78
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 5p74 Посмотреть сообщение
Тем более! Зачем так резко все рубить! Ресурс убрали - посмотрели на реакцию игроков! Если что, то в аддоне можно и еще убрать если они этого так хотят. Хотя мне не совсем понятны аргументы убирания 3-х ресурсов!
Ты меня слушал вообще?

Цитата:
Сообщение от 5p74 Посмотреть сообщение
Слишком резкие эксперименты никому не нужны!
А кому нужна мелочёвка раз в 5 лет?

Цитата:
Сообщение от 5p74 Посмотреть сообщение
Они больше не экспериментируют, а все упрощают!
Ну это как бы своего рода эксперемент, типа: "А что будет если упростить это, а добавить это и ещё..?". Если Герои 6 будут провалом, то уже либо ничего не будет, либо уж ремейк 3-тих(что уж мало вероятно).

Пусть делают что задумали, может сейчас выглядит плохо, а на деле и хорошо будет(хотя я в этом сильно сомневаюсь).
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 20:26   #79
Новичок
 
Аватар для Garlok
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 92
Репутация: 12 [+/-]
Отличная новость, что Герои 6 все-таки разрабатываются.
Что касается новостей, то единственное пока, что меня коробит, это отсутствие экрана строительства города (особенно после того, как его сделали таким красивым в пятой части). Насчет всего остального, поживем увидим В конце концов если сравнить и первоначальную версию пятой части с ней же после аддонов, то это практически как две разные игры.
Garlok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 20:43   #80
 
Аватар для Мин@то

 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 1,265
Репутация: 441 [+/-]
Походу экрана города все таки не будет. В интервью есть кадр с городом и рядом экран строительства... Кстати как говориться многие элементы перенесены из 5ой части так как до них пока еще руки не дошли и ими решено пока заполнить пустое место.
__________________
Мал
Мин@то вне форума  
Отправить сообщение для Мин@то с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования