Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 19:33   #1
Новичок
 
Аватар для JerronnimO
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 12
Репутация: 7 [+/-]
Ваши любимые персонажи из серии Звёздных Войн

Кто самый сильный? Кто пользуется лучше всех силой? - На эти вопросы мы скорее всего не узнаем ответы. Но какой персонаж самый популярный? - Пожалуй на этот вопрос смогут ответить только фанаты звёздных войн. Прошу писать субъективно и очень подробно, но не более трёх персонажей. Персонажей можно брать любой роли (джедаи, охотники за головами и другие). Можно брать любой период времени. И пожалуйста, напишите почему вы выбрали именно этих персонажей?
Начну я:

Пример:
1) Реван - для меня этот человек загадка. Его история очень туманна и скрыта. Чтобы без него представлял первый котор? - Да ничего! Во втором которе он хоть и не участвует, но по-прежнему яростно обсуждается. Выбрал его из-за того, что только он мог быть на двух сторонах одновременно.
2) Анакин Скайуокер - молодой юноша, которого нашёл Квайн-Гон на Татуине, который пойзже превратился в Дарта Вейдера. Многим больше нравится злой дядюшка Вейдер, но мне больше нравится Анакин Скайуоке ( в 3 эпизоде больше всего). Почему я его выбрал? - Да просто я люблю персонажей, которые не боятся отречься. Да и финальная битва между Анакином и Оби-Ваном - это был мой любимый момент фильма.
3) Квайн-Гон Джин - великолепный пример джедая. Всегда сдержан и утаивает свои эмоции. Очень нравилось сравнение юного Оби-Вана и Квайн-Гона, когда они вместе встретились на одном корабле после того, как Квайн-Гон не принял его в падаваны. Квайн-Гон - спокойный и миролюбивый, Оби же - юный сорванец, в котором энергии хоть отбавляй. За это мне этот персонаж и нравится, именно он смог "укротить" Оби-Вана и сделать из него прекрасного ученика. Хотя многие считают Вейдера ошибкой Оби-Вана, но я с этим не согласен.

Пост с перечислением персонажей = флуд.

Последний раз редактировалось M.S.-1; 12.08.2009 в 05:05.
JerronnimO вне форума  
Отправить сообщение для JerronnimO с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 15:18   #21
Новичок
 
Аватар для PowerTurtle
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 84
Репутация: 12 [+/-]
Самый сильный джедай в боевом плане это Винду
где-то в инфе по вселенной было сказано что он единственный владел последней ступенью владения мечом
PowerTurtle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 16:53   #22
Новичок
 
Аватар для Funkmaster
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 17
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PowerTurtle Посмотреть сообщение
владения мЯчом
Самый лучщий тогда уж Гривус)
Funkmaster вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 11:59   #23
Игрок
 
Аватар для ^SotNik^
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ХМАО г.Югорск
Сообщений: 993
Репутация: 160 [+/-]
Мэйс Винду был еще и единственным кто владел стилем ваапад. Поэтому он и мог противостоять так Сидиусу. Если брат тех же Рагноса или Куна т.е ситлв старой республики, то мне милее мастер Утар. А из джедаев того времени то Бастила наверное
^SotNik^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 13:38   #24
Новичок
 
Аватар для PowerTurtle
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 84
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Funkmaster Посмотреть сообщение
Самый лучщий тогда уж Гривус)
ну а гривус вообще мой любимый персонаж в ЗВ.
очень у него грустная и печальная история жизни.. становится реально жаль такого талантливого полководца, которого так предали
PowerTurtle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 19:32   #25
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,675
Репутация: 781 [+/-]
PowerTurtle, мне Гривуса совсем не жаль.
Ладно если бы в прошлом он был человеком, а так мне его не чуточки не жаль.
Скрытый текст:
Если тебе жаль его должно быть тебе жаль и всех остальных боевых дройдов, которые нещадно погибали от рук джедаев
100 вопросов на форуме  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 23:14   #26
Юзер
 
Аватар для De`MoN
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Блуждаю по галактике.
Сообщений: 485
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
PowerTurtle:
очень у него грустная и печальная история жизни.
А вот тебе не жаль всех джедаев умерших от его руки ?

Цитата:
100 вопросов:
Мне вот его не жаль.
Мне тоже. Он ситх - и этим все сказано!!!
De`MoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 01:35   #27
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,675
Репутация: 781 [+/-]
Цитата:
Сообщение от De`MoN Посмотреть сообщение
Он ситх
Я бы не стал называть его ситхом.
Правельный термен "Полуживая машина владеющая световыми мечами" (но не владеющая силой)
100 вопросов на форуме  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 12:23   #28
Юзер
 
Аватар для De`MoN
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Блуждаю по галактике.
Сообщений: 485
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
"Полуживая машина владеющая световыми мечами"
Ну можно и так сказать.
De`MoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 07:27   #29
Новичок
 
Аватар для Aleks-Merser
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 6
Репутация: -12 [+/-]
Самый сильный и самый великий из ситов это Дарт Бейн.....сит полностью перевернувший концепцию темной стороны....именно он ввел что ситов отныне должно быть двое-Учитель и ученик.......он великий
Aleks-Merser вне форума  
Отправить сообщение для Aleks-Merser с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 17:05   #30
Заблокирован
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Deutschland.Köln
Сообщений: 216
Репутация: -15 [+/-]
Помнится мне такой топик был, но его прикрыли...

Мой любимый персонаж--, м-м-м, какого то одного из целой Вселенной разумеется нет. Есть те к кому я более или менее симпотизирию, из таких можно назвать: Darth Revan, Ulic Qel-Droma, Bastila Shan, Shaak Ti, Quinlan Vos, Kyle Katarn, Qui-Gon Jinn, Plo Koon, Visas Marr, Darth Talon ну и т.п.
Как видите все Старая Республика, кроме Катарна Дарт Талон. По Вселенной SW мое любимое время: До республиканская Эпоха, Золотое время Старой Республики и немного наследие...
Dark Jedi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 17:20   #31
Игрок
 
Аватар для Kirex
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 686
Репутация: 109 [+/-]
Наиболее нравятся Йода, Оби-Ван, Реван из первого Котора и Изгнанник из второго. Самые харизматичные ИМХО
Kirex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 05:36   #32
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
просьба отписываться по примеру в 1 посте.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 00:38   #33
Заблокирован
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Deutschland.Köln
Сообщений: 216
Репутация: -15 [+/-]
Ради исключения напишу например про Бастилу:: Бастила мне нравиться, потому что довольно самостоятельная для джедая, легко ей манипулировать ))) и довольно таки симпатичная девушка. Да и потом скажите мне кому она не нравиться? Довольно колоритный персонаж и если когда нить будет снят фильм (-ы) по SW TOR, то ее обязательно надо "вставить" в фильм....

Cамая красивая и жесткая альтернативная концовка, когда джедай-Реван, отрубает Бастиле голову, точно так же, как Энакин графу Дуку на борту косм. корабля, только Бастила там сидит в позе лотоса медитации.
Скрытый текст:
Ролик можно видеть на тюбике..

Скрытый текст:
Если нужны арты по SW могу инуть ссылки в ЛС

Последний раз редактировалось Dark Jedi; 13.08.2009 в 22:18.
Dark Jedi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 16:00   #34
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
Ради исключения напишу например про Бастилу:
Да, Бастила безусловно запоминающийся персонаж. Красивая девушка, одна из самых талнтливых джедаев. Но все же несколько смущает ее неспособность самостоятельно принимать решения, а также отсутствие твердой позиции по очень важному для джедая вопросу: cвет или тьма? Вспомним квест с ее матерью - решающее слово было за Реваном. Хотя в таких, семейных ситуациях надобно все же принимать решения самостоятельно. Ну и конечно же тот факт, что за игру она дважды может поменять мировоззрение характеризует ее как особу, легко поддающуюся влиянию. На самом деле даже не знаю, существуют ли у нее какие-либо принципы, которые являются признаком сложившейся самодостаточной личности. Но Бастилу таковой вряд ли можно назвать.
Вот такой неоднозначный персонаж получается.
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
джедай-Реван, отрубает Бастиле голову
Это если не удасться убедить ее в искренних чувствах? Надо будет попробовать.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 21:08   #35
Заблокирован
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Deutschland.Köln
Сообщений: 216
Репутация: -15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение

Это если не удасться убедить ее в искренних чувствах? Надо будет попробовать.
Скрытый текст:

Да-да-да, если не получается ее убедить вернуться на Светлую Сторону, банально не хватает очков (их нцжно качать постоянно), то Реван как бы это сказать, делает мелосердие, отрубает ей голову, конечно после того как она умолит его, флоту Республики будет очень тяжело без ее Боевой Медитации, но тем не менее он победит..
Dark Jedi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 22:00   #36
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
PowerTurtle, мне Гривуса совсем не жаль.
Ладно если бы в прошлом он был человеком, а так мне его не чуточки не жаль.
Пусть он и не был человеком, но он не был жестоким биодроидом. Калиец, великий воин своего народа, который помог в войне, к тому же, потерявший там свою любовь.
Каким он стал - результат заговора глав КНС и ситхов. Подстроенное крушение корабля, новое тело, предоставленное Ватом Тамбором на деньги банковского клана, кровь Сайфо Диаса и единственное, что оставили от Кимаема Джай Шивала - глаза и мозг. И что ему оставалась, кроме как не принять их предложение? Единственное, что он потребовал - шлем в форме его бывшей маски. Так что он заслуживает какой-никакой, но жалости. Да и "Гривус" в переводе - грустный, печальный.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 03:29   #37
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,675
Репутация: 781 [+/-]
Mr. Sinister, я как увижу его жестокость у меня сразу всякая жалость к нему отпадает.
Лично моё мнение: Гривус та ещё сволочь.
100 вопросов на форуме  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 19:15   #38
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Лично моё мнение: Гривус та ещё сволочь.
Сволочь. Без вариантов. Но его такой сволочью сделали. На своей планете он был героем.
Если так рассуждать, то и Энакин сволочь, хоть он и не всегда был жесток в роли Вейдера.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 00:58   #39
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
1) Анакин Скайуокер. Это персонаж очень значимый в моем повседневной жизни. Для меня это пример прежде всего разлома личности. Под давлением - ну и пусть. То, что человек может пренебречь Добром во имя Тьмы... Для меня это почти в новинку. К тому же, Анакин являет собой концентрат этого самого Зла. Даже не Зла, а скорее ненависти. Посмотрите на его знаменитый взгляд исподлобья! Да и Кристенсен в роли юного ситха убедителен, чтобы ни говорили другие.
Благодаря Анакину, так сказать, я многому научился в свои годы, многое понял и многое переосмыслил. Так что для меня он - ключевая фигура в саге и любимый персонаж.
2) Оби-Ван. Как так, спросите вы? На первом месте - воплощение Тьмы, а на втором - яростный сторонник мира во всем мире, несмотря ни на что? Да. В первую очередь я люблю Оби-Вана... нет, не так. Я люблю исполнение роли Оби-Вана Гиннесом и МакГрегором. На пару соорудили они очень целостного персонажа. Не будь в саге Скайоукера, на первом месте был бы Оби-Ван. Повторюсь, как достойный, "крепкий" персонаж, которого актеры слепили на пять с плюсом.
3) Император. Без вопросов. Для меня это воплощение ума и хитрости, силы и стремления к власти.
4) Квай Гон. Блестящее исполнение роли Нилсоном. Ключевая, я считаю, роль в саге, ведь не будь его, не было бы Анакина... Но Палпатин всё равно бы что-нибудь да придумал. Но, возможно, тогда бы Республика понесла меньший урон.
5) Йода. Милый персонаж, над смертью которого я даже пустил слезу. Кстати, иногда схож с ним по манере говорить.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 12:15   #40
Юзер
 
Аватар для De`MoN
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Блуждаю по галактике.
Сообщений: 485
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Сволочь. Без вариантов. Но его такой сволочью сделали.
Для когото Гривус герой, а для когото злодей. Каждый может думать как хочет.

Но лично для меня он ГАД!

Цитата:
На своей планете он был героем
Реван когда вернулся с войны тоже был героем Республики, но потом стал ситхом. И мы все больше всего обсуждаем не кем онбыл, а кем он стал!
Так и должно быть с Гривусом! Может у него и печальная история, но он стал главой сипаротистов, почти ситхом ( он умел драться мечами, но не владел силой ) и был жестоким злодеем.
Мы обсуждаем его прошлое, но ведь сейчас не прошлое, а настоящее.

Дарта Вейдера считают Тираном ( как и всех ситхов ) и мы его обсуждаем не зато что он тварил когда был Энекеном, а когда стал носить свой, черный шлем.
De`MoN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
звездные войны, обсуждение вселенной, обсуждение персоналий, оригинальная вселенная зв, расширенная вселенная зв

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования