Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2012, 22:48   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Cyberpunk 2077





Жанр: Cyberpunk RPG
Издатель: CD Projekt RED
Разработчик: CD Projekt RED
Локализация: 1С-СофтКлаб
Движок: RED Engine 3(next-gen)
Платформы: ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox series X
Дата выхода: 10 декабря 2020


Официальный сайт

Цитата:


Новости, превью и прочая информация по игре
Скрытый текст:
Цитата:
  • Игра на ранней стадии разработки
  • Игра в жанре RPG с элементами песочницы
  • Вы сможете пойти куда захотите
  • Игра покажет продажный и технически развитый мир 2077 года
  • История с множеством ниточек сюжета
  • Яркий и детализированный ночной город
  • Усовершенствованная RPG-механика
  • Механика, основанная на системе PnP (pen-and-paper)
  • Тонны оружия, апгрейдов, имплантов, высокотехнологических гаджетов
  • Новое снаряжение призвано отразить 50-летний прогресс человечества
Цитата:
Мир Cyberpunk 2077 представляет темный вариант будущего. Развитие технологий шло рука об руку с разложением общества. Улучшения тела, созданные для службы обществу, просто приумножили проблемы и даже привели к насилию на улицах. Новые изобретения вызывали зависимость, тем самым повысив уровень нищеты.

Cyberpunk 2077 с головой окунает игрока в мрачное будущее. Метрополис Night City станет сценой, рассказывающей историю личности, выросшей на улицах, но всеми силами пытающейся вырваться с трущоб и выжить среди банд и мегакорпораций города разврата и греха. Наркотики, насилие и нищета не исчезли в 2077 году, потому как люди остались такими же, как и столетие назад – жадными, консервативными и слабыми. Но не только призраки прошлого приносят проблемы человечеству – среди всего появились и новые проблемы. Psychos слетают с катушек и устраивают резню на улицах, а последние переполнены отбросами, страдающими зависимостью от новой формы развлечений – «танца разума» (braindance). Это легкий способ пережить эмоции кого-то другого, проживающего более яркую жизнь.

«Танцы разума» являются цифровой записью всего воспринимаемого человеком. При просмотре такой записи, данные напрямую отправляются в нервную систему потребителя через специальный нейроимплантат, называемый BD-проигрывателем. Новое развлечение позволяет пережить все запечатленные во время записи мозговые процессы человека, включая эмоции, работу мышц и восприятия всех органов обоняния и осязания.

Тематика «танцев разума» варьируется от простых записей мегакорпораций, позволяющих отправиться в незабываемые приключения и пережить чувства, заставляющие идти дальше, несмотря на страхи и физическую слабость, до совершенно противоположных, которые создаются нелегально в подполье. Просмотр «танца разума» серийного убийцы, например, не только позволит в деталях увидеть все зверства, творимые им, но и прочувствовать его жажду убивать, сменяемую удовлетворением после совершенного преступления.

Если ты не смотрел свежие «фильмы» Нового Голливуда, то ты никто. Все люди будто сошли с ума и хотят быть частью этого нового развлечения. Некоторые заходят так далеко, что уже просто не могут вернуться к реальной жизни. Простая жизнь людей свелась к тому, что если ты не подключен к «танцу разума», то занимаешься обсуждением недавно пережитого в нем. Естественно, каждое новое движение имеет и ярых противников.

Это – мир 2077 года. Пропасть между богатыми и бедными стала еще больше. Наркотики, насилие, «танцы разума», слетевшие с катушек psychos... Сможешь ли ты выжить в разлагающемся обществе, или в итоге превратишься в поглощенный BD-развлечением мусор, проживающий чужую жизнь и не понимающий, что же творится вокруг. Нравится тебе это или нет – это «танец разума», это Cyberpunk 2077.
Цитата:
Создатель мета-сеттинга Майк Пондсмит уже год с лишним работает над игрой вместе с CD Projekt RED — настолько усердно, что оставил ради этого преподавание игрового дизайна в знаменитом институте DigiPen (среди выпускников которого команда, сделавшая Narbacular Drop / Portal).

Сеттинг Cyberpunk — отменный и в меру ретро-футуристический, так как создан был в восьмидесятых под влиянием произведений Уильяма Гибсона. В мире Cyberpunk 2020 (нынешней канонической версии настольной игры) помимо кибер-наемников и «Газпрома» (нео-советской корпорации «СовОйл») имеется свой «сёгун» — Арасака-сан, CEO одноименной корпорации, почти в открытую правящий миром. Среди играбельных классов «настолки» есть Nomad и Rockerboy (кибергитарист, музыкой и задором борющийся с тиранией).
Мистер Пондсмит рассказывал об игре вместе с паном Ивиньским, сооснователем CD Projekt. Согласно им, Cyberpunk будет во многом напоминать «Ведьмаков» — богатством деталей, «взрослостью» и чрезвычайной нелинейностью сюжета (захватывающего). Игроки будут создавать собственных главных героев (хакеров, наемников и пр., и утыкивать их имплантами). Моральный выбор будет между оттенками серого, а его результат будет влиять на мир и судьбу отдельных персонажей. Майк Пондсмит отдельно сказал, что он восхищается «Ведьмаками» и что CDP — партнер, которого он и вся его компания R. Talsorian Games долго ждали (для надлежащего перевода своей настольной игры в видеоигровой формат).
Ответственные лица также произносили словосочетания «продвинутая RPG-механика», «огромный арсенал оружия», «передовая графика». Над Cyberpunk работает новая команда, костяк которой составляют ветераны «Ведьмаков». CD Projekt настроена сделать целую серию Cyberpunk-игр. О примерной дате релиза и примерных целевых платформах первой из них пока ничего сказано не было.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 10.03.2022 в 23:28.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 22:11   #2181
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
Wolfsheim, по рэдовскому хотенью, по ведьмаковскому веленью технопушки из вселенной специально для мульта ИСПАРИСЬ.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 22:23   #2182
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,651
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
по рэдовскому хотенью, по ведьмаковскому веленью технопушки из вселенной специально для мульта ИСПАРИСЬ.
Я думаю, что раз это отдельная игра, то там и баланс свой будет. Другое дело, что поляки не смогли в баланс в одиночной игре, и как они собираются делать баланс в мульте - решительно непонятно.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 23:07   #2183
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Сидел неделю, спокойно себе играл каждый день, радовался жизни. Зашёл сюда и прям расстроился. Разработчики то обещали - вырезали, то обещали - вырезали. Я даже и не помнил всего того, что они обещали.
Лучше бы не читал, честное слово)
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 23:12   #2184
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,934
Репутация: 534 [+/-]
Я тоже не в курсе, что они там обещали.

Только сейчас обратил внимание, в траве могут бегать насекомые! Вот это внимание к мелочам!
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 23:51   #2185
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,722
Репутация: 596 [+/-]
На самом деле "вопросики на карте" интересно было проходить только в первом акте, потом понимаешь что все одинаковые, только небольшая предыстория отличает. В итоге со второго акта просто иду по сюжетке, иногда выполняя сайды, которые сюжетные, не гонки/бои, к сожалению их мало (пока что может быть). Сюжетка все еще идет очень неплохо, но больше в игре делать решительно нечего к сожалению. Хотя вот вспоминаю ведьмака, там же не намного лучше все это было, но видимо сам геймплей больше цеплял чтоли.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 23:59   #2186
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,934
Репутация: 534 [+/-]
Забавно, что в других районах города не только вооружённые бандиты и силовики становятся более сильными и жирными, но и обыкновенный персонал, строители, уборщики. Начинаешь драться с обычным дорожным рабочим в другом районе города и не можешь его вынести с дробовика в упор в голову десятками выстрелов, а он тебя гаечным ключём с одного удара убивает, лол. Хотя до этого в начальном районе города с одного выстрела выносил толпы вооружённых до зубов бандитов и профессиональных охранников, которые ничего не могли с тобой поделать.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 00:06   #2187
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
Барбекю, другой район, другие импланты.


Lasair, я весь витчер испылесосил. тут же мне надоело в вестбруке уже.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 00:15   #2188
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,722
Репутация: 596 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Lasair, я весь витчер испылесосил. тут же мне надоело в вестбруке уже.
Вот аналогично. В витчере уставать начал только под конец второго dlc. Здесь как то скучновато совсем становится, если отойти от сюжета.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 00:18   #2189
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Ещё один баг Cyberpunk 2077: ломаются файлы сохранений, превысившие 8Мб
https://www.igromania.ru/news/100945...vshie_8Mb.html
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 01:18   #2190
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,934
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OLEGEK Посмотреть сообщение
В игре есть несколько веток отвечающих за разные типы рукопашек. У меня вкачаны клинки и катаной я легко вырезаю всю толпу бешеными критами. При этом ветка уличного боя и атлетики на катану по сути никак не влияет, как и наоборот ветка реакции с катаной на кулачные бои.

Зачем мне сдались кулаки при этом? Игра вынуждает меня сбросить навыки с катаны в бесполезные кулаки, ради одной цепочки квестов.

upd. Вкачал всё что можно в атлетику и уличный бой. Сила 14 лвл. В других ветках качнул всё что так или иначе влияет на уклонение, хп или броню. Пошёл полностью делать всю цепочку кулачных боёв, потом снова придётся скидывать навыки и перекачиваться как было.
Мужик с винтовкой(при максимальной ставке) после поражения
Скрытый текст:
не захочет отдавать винтовку и сразу накинется со своими друзьями чтобы убить Ви. Главное сохраниться, а то возможно придётся бой заново проходить.

Мужик с гранатой вместо носа пожалуй самый простой соперник(если исключить близнецов). Но толстый. И может с 2х ударов свалить Ви.
Латинос оказался вообще самым толстым по хп, но там можно эксплоит поймать, тогда он не сможет сопротивляться и просто закликивать его у стены. Сношу при этом 100-200 здоровья, криты по 320. Сколько всего урона нужно нанести наглядно отражает скрин. Дичь.

Последняя баба-качок, сложно уклониться от её ударов, главное стараться сильными ударами её контролить постоянно, слабые вообще лучше не применять. С нескольких попыток доколупал, но бой очень выматывающим получился.
Остался финальный бой, его пока не проходил. Но квест по кулачным боям однозначно багнутый, слишком сложно даже при полной прокачке его пройти.
Хах, похоже эти вылетающшие циферки вообще ничего не значат, а заколупал этого мужика лёгкими ударами по 70 очков, каждая серия лёгких ударов снимала примерно 1% с его полоски здоровья, минут 15 потратил. То есть у всех здоровье этого мужика будет разное, если у темя сильные удары, его здоровье будет высокое, если слабые, то низкое, а времени ты потратишь так же.

Добавлено через 10 минут
Кто знает, есть нормальные гайды, как и где купить эти руки гориллы? Искал на Ютубе и гуглил, выдаёт какую-то муть, гайды без взяких карт и мест положения, чисто словами называют места, которые я понятия не имею, где искать.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 21.12.2020 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 01:35   #2191
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,651
Репутация: 1512 [+/-]
Как-то так.


Камера заключила и съехала, но пофиг. Главное - внешность)
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 01:49   #2192
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,934
Репутация: 534 [+/-]
Нашёл нормальный гайд, где купить руки гориллы. Их оказывается несколько версий по уровню урона и для максимальной версии нужно много очков репутации

https://wiki-games.ru/gde-i-kak-najt...cyberpunk-2077

Ещё нашёл, как замедлять время - у рипперов есть импланты, отвечающие за это, но замедление времени включается не по клавише, а при соблюдении различных условий. Например, если вас заметил враг, или вы прицеливаетесь из оружия, или ставите блок, и так далее. Может есть ещё другие импланты, которые можно купить и установить у риперов, котрые погут замедлять время по нажатию кнопки.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 01:53   #2193
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Хах, похоже эти вылетающшие циферки вообще ничего не значат, а заколупал этого мужика лёгкими ударами по 70 очков, каждая серия лёгких ударов снимала примерно 1% с его полоски здоровья, минут 15 потратил. То есть у всех здоровье этого мужика будет разное, если у темя сильные удары, его здоровье будет высокое, если слабые, то низкое, а времени ты потратишь так же.
Боже, только что победил этого мужика спустя 2 часа страданий.
Скрытый текст:
Я не играл в дарк соулс, но теперь примерно понял что чувствуют игроки прошедшие его. Потратил попыток 80, причем в одной доковырял его до 20% здоровья, а он внезапно съел хилку и восстановился до 75% обратно. Я сперва хотел кричать "читер читер!", но потом вспомнил что я еще хуже, ведь я перезагружаюсь после каждого поражения. И спасибо за предупреждение о концовке боя. Если бы я сдох от его банды и надо было переигрывать драку снова, мой монитор был бы уничтожен. После этого зарубил его катаной, у него оказалось примерно 30 000 здоровья. Причем что странно, я его и всю его шайку оглушил с револьвера, так как забыл убрать мод на нелетальное оружие. Но даже после этого я не смог его убить на земле - он неуязвим. Ну зато поиздевался над его трупом, закидывая молотовыми, режа ножом и т.д. Это тебе за 2 часа моей жизни и кучу нервов, тварина!
CepbIu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 02:19   #2194
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Может есть ещё другие импланты, которые можно купить и установить у риперов, котрые погут замедлять время по нажатию кнопки.
Есть такой. Одно время его использовал, но проблема в том, что он заменяет собой имплант с кибердекой для хакинга, что тоже довольно нужная вещь.

А сейчас у меня стоят вроде пара имплантов, замедляющих время при обнаружении меня врагом. При этом у врагов даже полоска палева не успевает до конца заполниться, как я к ним подбегаю и катаной вырезаю) Так что на позднем этапе игры скорее без разницы какой использовать, но имхо - замедление времени при обнаружении врагом полезней. Получится избегать палева на стелс миссиях.
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 02:32   #2195
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
CepbIu, я надеюсь ты винтовку то забрал?
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 02:47   #2196
Новичок
 
Аватар для Agchtungs
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Auckland, NZ
Сообщений: 80
Репутация: 86 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Начинаешь драться с обычным дорожным рабочим в другом районе города и не можешь его вынести с дробовика в упор в голову десятками выстрелов, а он тебя гаечным ключём с одного удара убивает, лол.
Во-первых, рабочий в каске, скорее всего, вот и не проходит урон - Safety first)
Во-вторых, у него просто builders skill на максимум вкачан, вот он и ваншотит ключом)

Меня больше удивил перк позволяющий ножи метать) Я рассчитывал из засады, как рембо... Метнул ножик, мало того что урона крохи, так ещё и вернуть его невозможно обратно, его попросту нет нигде: ни у трупа, ни рядом (баг?). Я понимаю что холодное оружие копится со временем, что им прям бросаться можно, но это уже совсем бесполезно - выкачать перк, чтобы выбросить нож=потерять нож (баг?), тогда уж ввели бы метательное холодное, как сюрикены, ножи и другие железки...
__________________
Наши души не согнули, наша гордость на коне,
Зёрна превратились в пули на раскаленной земле.
Кисти стали кулаками, нет усталости ногам...
На кого похожи стали? На того, кто строит храм...


I just like the live...
Agchtungs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 03:54   #2197
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
Agchtungs, про ножи, это скорее всего пьяный поляк с дуру добавил, а механику дописать в код забыл.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 04:27   #2198
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,934
Репутация: 534 [+/-]
Короче, победил всех четырёх соперников в кулачных боях, а дальше ничего нет. Пишет, что надо победить 4/4 соперников и выйти в финал. Что дальше-то, никакого маркера нет на карте!

Добавлено через 25 минут
Вобщем не знаю, что с этим квестом. После победы над Лосихой перемочил весь народ в её бойцовском клубе и скинул трупы её друзей на арену прямо ей под ноги - похоже ей наплевать на своих друзей из клуба, лол

Скрытый текст:


__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 21.12.2020 в 04:55. Причина: Добавлено сообщение
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 05:14   #2199
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,651
Репутация: 1512 [+/-]
Как же меня брейндансы бесят... лучше бы порно версии оставили, а все эти сюжетные выпилили. Скучно, уныло и тупо.

Кстати, дилдаки по ходу появляются в мире после того, как Мередит гг отстрапонит. Если с ней не спать - их вообще не будет.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 05:18   #2200
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,934
Репутация: 534 [+/-]
Вобщем после победы над всеми 4-мя соперниками оказывается надо было позвонить Фреду (Тренеру), потом квест обновился на "заняться другими делами в ожидании звонка Фреда" .
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования