Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2012, 22:48   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Cyberpunk 2077





Жанр: Cyberpunk RPG
Издатель: CD Projekt RED
Разработчик: CD Projekt RED
Локализация: 1С-СофтКлаб
Движок: RED Engine 3(next-gen)
Платформы: ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox series X
Дата выхода: 10 декабря 2020


Официальный сайт

Цитата:


Новости, превью и прочая информация по игре
Скрытый текст:
Цитата:
  • Игра на ранней стадии разработки
  • Игра в жанре RPG с элементами песочницы
  • Вы сможете пойти куда захотите
  • Игра покажет продажный и технически развитый мир 2077 года
  • История с множеством ниточек сюжета
  • Яркий и детализированный ночной город
  • Усовершенствованная RPG-механика
  • Механика, основанная на системе PnP (pen-and-paper)
  • Тонны оружия, апгрейдов, имплантов, высокотехнологических гаджетов
  • Новое снаряжение призвано отразить 50-летний прогресс человечества
Цитата:
Мир Cyberpunk 2077 представляет темный вариант будущего. Развитие технологий шло рука об руку с разложением общества. Улучшения тела, созданные для службы обществу, просто приумножили проблемы и даже привели к насилию на улицах. Новые изобретения вызывали зависимость, тем самым повысив уровень нищеты.

Cyberpunk 2077 с головой окунает игрока в мрачное будущее. Метрополис Night City станет сценой, рассказывающей историю личности, выросшей на улицах, но всеми силами пытающейся вырваться с трущоб и выжить среди банд и мегакорпораций города разврата и греха. Наркотики, насилие и нищета не исчезли в 2077 году, потому как люди остались такими же, как и столетие назад – жадными, консервативными и слабыми. Но не только призраки прошлого приносят проблемы человечеству – среди всего появились и новые проблемы. Psychos слетают с катушек и устраивают резню на улицах, а последние переполнены отбросами, страдающими зависимостью от новой формы развлечений – «танца разума» (braindance). Это легкий способ пережить эмоции кого-то другого, проживающего более яркую жизнь.

«Танцы разума» являются цифровой записью всего воспринимаемого человеком. При просмотре такой записи, данные напрямую отправляются в нервную систему потребителя через специальный нейроимплантат, называемый BD-проигрывателем. Новое развлечение позволяет пережить все запечатленные во время записи мозговые процессы человека, включая эмоции, работу мышц и восприятия всех органов обоняния и осязания.

Тематика «танцев разума» варьируется от простых записей мегакорпораций, позволяющих отправиться в незабываемые приключения и пережить чувства, заставляющие идти дальше, несмотря на страхи и физическую слабость, до совершенно противоположных, которые создаются нелегально в подполье. Просмотр «танца разума» серийного убийцы, например, не только позволит в деталях увидеть все зверства, творимые им, но и прочувствовать его жажду убивать, сменяемую удовлетворением после совершенного преступления.

Если ты не смотрел свежие «фильмы» Нового Голливуда, то ты никто. Все люди будто сошли с ума и хотят быть частью этого нового развлечения. Некоторые заходят так далеко, что уже просто не могут вернуться к реальной жизни. Простая жизнь людей свелась к тому, что если ты не подключен к «танцу разума», то занимаешься обсуждением недавно пережитого в нем. Естественно, каждое новое движение имеет и ярых противников.

Это – мир 2077 года. Пропасть между богатыми и бедными стала еще больше. Наркотики, насилие, «танцы разума», слетевшие с катушек psychos... Сможешь ли ты выжить в разлагающемся обществе, или в итоге превратишься в поглощенный BD-развлечением мусор, проживающий чужую жизнь и не понимающий, что же творится вокруг. Нравится тебе это или нет – это «танец разума», это Cyberpunk 2077.
Цитата:
Создатель мета-сеттинга Майк Пондсмит уже год с лишним работает над игрой вместе с CD Projekt RED — настолько усердно, что оставил ради этого преподавание игрового дизайна в знаменитом институте DigiPen (среди выпускников которого команда, сделавшая Narbacular Drop / Portal).

Сеттинг Cyberpunk — отменный и в меру ретро-футуристический, так как создан был в восьмидесятых под влиянием произведений Уильяма Гибсона. В мире Cyberpunk 2020 (нынешней канонической версии настольной игры) помимо кибер-наемников и «Газпрома» (нео-советской корпорации «СовОйл») имеется свой «сёгун» — Арасака-сан, CEO одноименной корпорации, почти в открытую правящий миром. Среди играбельных классов «настолки» есть Nomad и Rockerboy (кибергитарист, музыкой и задором борющийся с тиранией).
Мистер Пондсмит рассказывал об игре вместе с паном Ивиньским, сооснователем CD Projekt. Согласно им, Cyberpunk будет во многом напоминать «Ведьмаков» — богатством деталей, «взрослостью» и чрезвычайной нелинейностью сюжета (захватывающего). Игроки будут создавать собственных главных героев (хакеров, наемников и пр., и утыкивать их имплантами). Моральный выбор будет между оттенками серого, а его результат будет влиять на мир и судьбу отдельных персонажей. Майк Пондсмит отдельно сказал, что он восхищается «Ведьмаками» и что CDP — партнер, которого он и вся его компания R. Talsorian Games долго ждали (для надлежащего перевода своей настольной игры в видеоигровой формат).
Ответственные лица также произносили словосочетания «продвинутая RPG-механика», «огромный арсенал оружия», «передовая графика». Над Cyberpunk работает новая команда, костяк которой составляют ветераны «Ведьмаков». CD Projekt настроена сделать целую серию Cyberpunk-игр. О примерной дате релиза и примерных целевых платформах первой из них пока ничего сказано не было.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 10.03.2022 в 23:28.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 04:25   #2061
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,650
Репутация: 1512 [+/-]
Кулачные бои это какая-то лютая дичь. Я на первый бой пришёл перекачанным и с кучей имплантов. В итоге, на ставке 500 победил без проблем, а вот на ставке 2000 так и не смог осилить. Без прокачки конкретно в рукопашку действительно сложно.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Потому что это настолько ненужная мелочь, на которую никто даже внимания не обратит, не зная, что искать, что тратить на это силы просто бессмысленно.
Оптимизация это настолько ненужная мелочь для владельцев 3090, на которую никто даже внимания не обратить, что тратить на это силы просто бессмысленно.

А если серьёзно, то надо понимать, что целились в иммерсив сим. Не смогли, не успели. Выпустили почти линейный лутер-шутер. В который тоже не особо смогли. В итоге, даже Prey или Дисхоноред выглядят в разы большими рпг, чем Киберпанк. С иммерсивностью и интерактивностью там тоже получше. Сейчас геймплейно игра прям совсем никакая. Тут или ждать год всяких патчей и апдейтов, или потом долго наворачивать всё модами. Увы. С другой стороны, если Рэд не зашкварятся и помогут моддерам каким-то инструментарием, и игра будет с такой же открытой архитектурой, как игры Беседки - тогда плевать на все недостатки, потому что модами можно будет сделать гораздно круче.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 07:24   #2062
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Тебе посчитать, сколько нужно компонентов, чтобы поднять синий шмот 5 лвл до 20?
Примерно 200-300 синих компонентов, что не так уж и много. Белые и зелёные считать смысла нет их и так всегда хоть жопой ешь.
Цитата:
Сообщение от OLEGEK Посмотреть сообщение
Кто-нибудь проходил линейку квестов по кулачным боям? Я прошёл самый первый с близнецами, а вот любые другие это какой-то ад. Меня стабильно выносят с 1-2 ударов, в то время как я сношу максимум 1-2% хп за удар. Ветку уличного боя не качаю ибо нафиг она нужна, но мастерство в ней немного поднял.
Уровень опасности у квестов не просто так указан. Качайся, пока он со смертельного не упадёт хотя бы до высокого и будет тебе щастье. Ну и выигрышная страта: сильный удар->отошёл->сильный удар->отошёл. Иногда отбегать от атак противника. От тяжёлых ударов враги станятся и дают время на то, чтобы отойти.
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
купите руки гориллы и не парьтесь
Импланты же нельзя юзать в кулачных боях
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'

Последний раз редактировалось Mr. Wideside; 18.12.2020 в 07:27.
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 09:56   #2063
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,827
Репутация: 601 [+/-]
Допрыгались поляки, игру теперь убрали не только с пс4 но и с пс5 до устранения неполадок. Игру переносили из-за того чтобы под новые консоли доработать, в итоге остались с носом и кучей недовольных фанатов по всему миру.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 10:50   #2064
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,650
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Примерно 200-300 синих компонентов, что не так уж и много.
У меня 27 лвл и у меня их даже близко столько за всю игру не было. Если ты их покупаешь, ну ок. У меня нет пока что лишних денег на покупку синих ресов. Мне фиола не хватает, приходиться докупать. Я хз, если на изи играть, может там дроп шмота безумный. Почему-то когда люди говорят, что у них нет ни с чем проблем, внезапно выясняется, что они на изи играют.

Посмотрел я на несколько камео... мда, не впечатлён. Просто несколько неинтересных фраз, и всё. Зато ресурсы и деньги на это потрачены. К слову об убранных мелочах из игры, которые никто не заметит. А это говно, значит, для игры важнее было сделать?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 11:16   #2065
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Уровень опасности у квестов не просто так указан. Качайся, пока он со смертельного не упадёт хотя бы до высокого и будет тебе щастье.
У меня уже низкий уровень указан, 42 лвл у меня. Сколько можно качаться то? С 1 удара меня убивают. Я сношу 1% за удар. Это как дарк соулс какой-то. Блоки не спасают, на бесконечные увороты выносливости не хватает.
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Импланты же нельзя юзать в кулачных боях
Кстати да. Как и лечилки.
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 11:55   #2066
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,650
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OLEGEK Посмотреть сообщение
меня уже низкий уровень указан, 42 лвл у меня. Сколько можно качаться то? С 1 удара меня убивают
В игре вообще с балансом проблемы, тут нечему удивляться. У меня рейтинг брони 600+, я прихожу на серый квесты, меня чувак с дробовиком ваншотает. И поди пойми, как в этой игре урон и броня работают, ага.

То же самое, кстати, со взломом. Я до конца систему не понимаю, и регулярно ошибаюсь. То есть я уже совершил под тысячу взломов, но при этом до конца не понял механику. В игре масса вещей, работу которых не получается чётко понять и предсказать. И это проблема. При чём есть ощущение, что разрабы это осознавали, а потому кучу затычек напридумывали, которые это дело должны как-то уравновешивать.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 12:10   #2067
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от OLEGEK Посмотреть сообщение
У меня уже низкий уровень указан, 42 лвл у меня. Сколько можно качаться то? С 1 удара меня убивают.
А ты мили ветку качал?
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
То же самое, кстати, со взломом. Я до конца систему не понимаю, и регулярно ошибаюсь.
Там просто надо подобрать в буфер нужную последовательность, двигаясь в кодовой матрице последовательно по вертикали и горизонтали.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 12:17   #2068
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Поддерживаю.
Я во всех рпг с подростковых времен люблю линейку квестов "арены". Но здешние бои какие-то совсем не увлекательные и странные.
Если не вкачивать соответствующую ветку, на скиле их действительно вывезти практически не реально из-за мизерного дамага по оппоненту, как уже сказали. А вкачивать ветку не хочется попросту из-за того, что местный ближний бой - это уродливое, дерьмово анимированное действо, которое лишний раз с треском проваливает басни о каком-то там "неимоверном погружении от 1-го лица".

Ну я для себя решил, что это с какой-то точки зрения и правильно. Не качаешь кулачный бой, ну и нефиг своим интеллектуалом лезть в эти квесты. Они же на сюжет не влияют.

Последний раз редактировалось ArtVik; 18.12.2020 в 12:20.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 12:17   #2069
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,881
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Кулачные бои это какая-то лютая дичь. Я на первый бой пришёл перекачанным и с кучей имплантов. В итоге, на ставке 500 победил без проблем, а вот на ставке 2000 так и не смог осилить. Без прокачки конкретно в рукопашку действительно сложно.
Близняшек вынес наверное с 3-4й попытки где-то, сразу 2к поставил и это на макс сложности без всяких имплантов вообще в самом начале игры, надо было тренировки проходить милитековские.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Тут или ждать год всяких патчей и апдейтов, или потом долго наворачивать всё модами.
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Если не вкачивать соответствующую ветку, на скиле их действительно вывезти практически не реально из-за мизерного дамага по оппоненту, как уже сказали.
Все реально, просто ты не за 10 секунд ушатаешь оппонента, а за пару минут, вот и вся разница, другое дело что эти пару минут выжить ты не можешь почему-то.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Там просто надо подобрать в буфер нужную последовательность, двигаясь в кодовой матрице последовательно по вертикали и горизонтали.
Столько времени в игре, а приходится такие простые вещи людям объяснять...

Последний раз редактировалось McDragon; 18.12.2020 в 12:25.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 12:21   #2070
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,650
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Там просто надо подобрать в буфер нужную последовательность, двигаясь в кодовой матрице последовательно по вертикали и горизонтали.
Это основа, которая не гарантирует того, что ты взломаешь все три уровня. Как и не гарантирует того, что ты сможешь взломать сложный и длинный шифр. Плюс со временем это начинает утомлять. С одной стороны у нас есть неплохая задачка на внимательность, с другой стороны - когда количество взломов идёт на сотни, это не лучшее решение в долгосрочной перспективе. И в идеале где-то нужен перк на автовзлом. Потому что уже начинает подбешивать.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 12:23   #2071
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Там просто надо подобрать в буфер нужную последовательность, двигаясь в кодовой матрице последовательно по вертикали и горизонтали.
Причем, зная принцип, можно смоделировать в голове последовательность еще до запуска таймера, т.к. время начинает идти только с момента первого действия.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 12:24   #2072
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,650
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Близняшек вынес наверное с 3-4й попытки где-то, сразу 2к поставил и это на макс сложности без всяких имплантов вообще в самом начале игры, надо было тренировки проходить милитековские.
А при чём тут тренировки? Если ты какой-то адовый задрот, который осилил кривой мили бой, это не значит, что с этим квестом всё в порядке.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 12:27   #2073
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,881
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А при чём тут тренировки? Если ты какой-то адовый задрот, который осилил кривой мили бой, это не значит, что с этим квестом всё в порядке.
Ой да ладно тебе, все знают что я клешнерукий игрок, я же в дум не смог в новый, потому дропнул его, а тут вдруг такой задротский квест осилил, ну ты даешь, кек %) Даю подсказку, когда ты атакуешь одного близняшку, тут же старается контратаковать второй близнец, ловить их на контратаках это вообще изи, я не знаю почему у тебя проблема с таймингами контратак, пара минут таких действий и они оба в грязи валяются, к тому же там все же пару ударов ты можешь выдержать даже на самой высокой сложности. А тренировки притом, что ты мог эти тайминги запомнить и спокойно ломать противнику лицо когда тот атакует, но ты походу скипнул это обучение и решил форсануть, в итоге тебе лицо сломали и ты тут сопли роняешь о том какой это лютый хардкор.

Последний раз редактировалось McDragon; 18.12.2020 в 12:32.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 12:29   #2074
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Это основа, которая не гарантирует того, что ты взломаешь все три уровня.
Ну если ты хочешь ломать все три уровня, то надо чуть чуть подумать. Что в целом логично. Взломать любой из уровней в любом случае оч легко.

Кстати ещё один жуткий провал 2077 для меня, это полное отсутствие какой-то внутренней азартной игры, типа гвинта. Можно конечно сказать, что фигли придираешься, но наличие такой штуки для меня добавляет РПГ дополнительный слой погружения. И шо в Котор, шо в Ведьмаках, я довольно много времени убивал на азартные игры. Да и в Вальгалле отлично разнообразит игровой луп.
Но видимо это ещё одна вырезанная штука.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 12:31   #2075
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Близнецов я победил без особых трудностей. Но есть ощущение, что они - это лайтовое закрепление обучения рукопашке. Здоровье у них отнимается вполне пропорционально входящему урону.
А вот бородач с протезом (который ставит на кон свою винтовку) уже дает просраться тупо из-за того, что по нему урон проходит в его 1/100 полоски Играться с ним в парирования и догонялся при всей кривизне и визуальной всратости процесса тупо не возникает желания.

Добавлено через 6 минут
ShadowJack, как я уже отзывался, все аспекты погружения - одна большущая недоделка.
За рамками сюжетки геймплей есть, а души... пищи для глаз, для развлечения, для наслаждения атмосферой - ничего этого нет. Стрельба, покатушки и лутинг.
В этом городе, грубо говоря, хотелось "пожить", а не вот это вот всё.
На разные голоса народ примерно об одном.

Последний раз редактировалось ArtVik; 18.12.2020 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 12:38   #2076
Юзер
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 176
Репутация: 36 [+/-]
Я помню поляки как то говорили, что в кп77 можно выполнить любой квест, не завалив его, в не зависимости от моих решений, поправьте меня, если ошибаюсь. Так вот, в игре есть один квест "Два товарища", который можно легко провалить и он будет значится как невыполненный, т.е. проваленный. Спойлерить не буду про что квест, кто проходил, тот знает, у меня вопрос, какого хрена он не выполнен? Я ведь в итоге пришел к определенному результату.
Trevor31 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 12:40   #2077
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trevor31 Посмотреть сообщение
Я помню поляки как то говорили, что в кп77
Они вообще много всего говорили.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 12:41   #2078
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,650
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
пара минут таких действий и они оба в грязи валяются
Отличный пример задрота. Нет, спасибо, я не хочу тратить 2 минуты на унылую фигню. А если с ними именно что драться, то там всё очень печально.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Взломать любой из уровней в любом случае оч легко.
Меня печалит, когда я взламываю не три. Но каждый раз тратить время, чтобы всё обдумывать досконально, тоже утомляет. Это не что-то редкое, а банальное действие, которое сотни и тысячи раз делается. И как-то хочется, чтобы такие вещи в итоге совершались быстро и просто. Например, с ростом скилла могли бы упрощать схемы, чтобы прокачанный нетраннер взламывал их за секунды, играюче. И это бы показывало прогрессию в скилле, и не утомляло. В начале взламывать интересно. Но потом просто появляется уже раздражение.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Здоровье у них отнимается вполне пропорционально входящему урону.
У меня у них не было ни здоровья, ни урона. Я просто дубасил манекены, совершенно не понимая, какой урон наношу, пробиваю их или нет, и сколько это терпеть.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Trevor31 Посмотреть сообщение
Так вот, в игре есть один квест "Два товарища", который можно легко провалить и он будет значится как невыполненный, т.е. проваленный.
Он вроде как единственный, который можно провалить, потому что завязан на таймере. И да, скорее это какой-то баг со стороны разрабов, потому что так быть не должно. Во-первых, никто не предупреждает; во-вторых, в игре другие квесты не зависят от таймера, что как бы не готовит игрока к подобному. А если вдруг не баг, то слава тупым разрабам за такой геймдизайнерский фейл.

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 18.12.2020 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 13:00   #2079
Юзер
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 176
Репутация: 36 [+/-]
Wolfsheim Не думаю, что это из-за таймера, проверял. Перезапускал сейв, приходил к его квартире через несколько часов, итог тот же. Уже знаю, что не так ответил определенным людям и получил такой конец, но почему он значится как не выполнен? Если баг, то еще ладно, возможно поправят, а если так задумано, то это еще один минус полякам.
Trevor31 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 13:05   #2080
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
У меня рейтинг брони 600+, я прихожу на серый квесты, меня чувак с дробовиком ваншотает. И поди пойми, как в этой игре урон и броня работают, ага.
Кстати тоже есть вопросы по броне. Порой вообще не понимаю работает она или нет. Сейчас около 3к брони. И по прежнему враги моего уровня или ниже спокойно меня могут ваншотнуть с любого оружия.
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования