Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2019, 15:03   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Talking Battletoads

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Battletoads — восьмибитная классика экшенов. На E3 2018 Microsoft показала тизер новой части Battletoads. Игрокам обещают вручную нарисованную графику в стиле 2.5D и разрешением 4K, кооператив на троих за одним экраном и… всё.
Основные особенности:
«Грубоватое чувство юмора и богатый художественный дизайн, нарисованный от руки».
Кооператив для троих за одним экраном, где напарники могут подключаться и отключаться в любой момент.
Геймплей вдохновляется классикой, но вводит новые элементы.
У каждой жабы есть уникальные игровые особенности.
Эпичные битвы, приключения, комбо и так далее. Уровни на мотоцикле на месте!
Новая часть Battletoads создается на движке Unity.

Платформы: PC, Xbox One и Xbox Game Pass
Жанр: arcade
Разработчик: DLaLa Studios
Издатель: Microsoft Studios
Дата выхода: 2019 г.
Видео:
Battletoads - E3 2018 - Announce
Battletoads - E3 2019 - Gameplay Trailer
Battletoads BLINDFOLDED Turbo Tunnel DEATHLESS at ESA2018
Скриншоты:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось VANQ; 23.06.2019 в 15:19.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 05:24   #21
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
давай начнем с того, что это тебе нужно время чтобы пройти оригинал сабжа
Надо полагать, тебе время на прохождение оригинала сабжа не потребовалось? Вот прям не напрягаясь прошёл за недельку? Или к чему это?

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Рассказывать о том, что все должно быть как у тебя - не нужно, это уже психологические отклонения.
Резонно. Я лишь поделился с тобой своей реальностью. Абсолютно допускаю, что где-то было как-то по-другому - например, как у тебя. Но к тебе применим твой же тезис, согласен?

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Теперь давай про время, для отстающего по развитию ребенка (по твоей версии - АУТИЗМ)
С чего ты взял, что аутизм - это про отставание в развитии? Речь (в шутливой манере) шла про замкнутость и ограниченность интересов/социального взаимодействия, в силу которого у индивида появляется избыток времени на, например, задротство в видеоиграх. И я не имел в виду детей, если ты ещё раз перечитаешь мой 2-ой пост.

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Тогда не было интернета, зато были друзья и ребята постарше, братья, дяди - кто угодно, у каждого были свои пути, но кто был заинтересован узнавал как и что
Поспрашивал ребят постарше, братьев, дядь и прошёл оригинал сабжа? Серьёзно? Ты точно в него играл?

Есть тут ещё кто-нибудь, кто в 90-е проходил сабж (nes-оская версия 91-го)? Если да, то насколько бы оценили сложность по шкале от 0 до 10-ти?
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 05:49   #22
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
фигасе у вас тут замес...


а бугурт по поводу рисовки из-за того что не так брутально без техно-био кишков?
хотя с другой стороны и технологически они разные, тут и анимация лучше. пока больше в сторону никелодиона тяготеет, хотя всю игру еще не видели. если художники мясца добавят, то будет как червяк джим с хорошей анимацией.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 06:06   #23
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
-FlinT-, ага, походил поспрашивал, в блокнотик записал... Ты че орешь что ли или у тебя ноль представлений?

Это, между прочим, не самая сложная игра из тех что я встречал на нес. Куда сложнее были бессмысленные игры, игры без перевода, игры в которых ни цели, ни геймплея, ни чего либо вообще. И никто не знает че делать, тупо мертвые игры.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 11:33   #24
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Qvaetsu, ты б лучше вместо общих фразочек про "норм пацанов и лохов", лучше б рассказал кул-стори, как ты умудрился пройти сабж, проконсультировавшись с блокнотиком во дворе. Это, чай, не какой-нибудь квест.

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Это, между прочим, не самая сложная игра из тех что я встречал на нес.
Это да, были и посложнее. Правда, если погуглить "top hardest nes games", то можно прийти к неутешительному выводу, что такие игры можно пересчитать на пальцах одной руки. 3-место, 2-ое место, 1-ое место. Хотя да, о чём это я - очевидно же, что подобные топы составляются непрошаренными лохами для непрошаренных лохов.

Короче, дело к ночи. Вот тут чувак наглядно продемонстрировал всё, что нужно знать о сложности в оригинале сабжа (осторожно, мат). Продолжать о чём-то спорить с тобой дальше не вижу смысла - один фиг каждый останется при своём.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 14:19   #25
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,150
Репутация: 1281 [+/-]
А при чем тут сложность? Новая часть типа будет слишком легкая? Я вообще в ваших сообщениях суть потерял.

Я жаб запомнил не как служную игру, а как веселый кооп.
На NES я его не прошел. Помню как орал от уровня с байками. Но из-за корявого картриджа игра не работала дальше этого уровня.
Помню что сам, случайно, на уровне с байками нашел секретную стену, вломившись в которую можно было пропустить багованный уровень (кажется то был снежный).
Но все равно пройти не получилось. Только потом на эмуле с сейвами прошел.

Главное же, было весело играть вдвоем. Там всякие взаимодействия были и френдли фаер.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 14:46   #26
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
А при чем тут сложность?
Вообще не причём. Это всё был оффтоп и лирика.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Я жаб запомнил не как служную игру, а как веселый кооп.
Потому что сложности как раз начинались там, где у тебя заканчивалась игра из-за корявого карика.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 08:41   #27
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
-FlinT-, я почти прошел ее в свое время- доходил до башни, подъем меня убивал, там вроде до финального босса уже рукой подать было.
Ну и которая с братьями драконами один раз до королевы дошёл. Офигенная игра, вспомнил уровень на ракете, где нужно было приседать от пламени двигателей... Уровень в космосе был сложный, но отличный, в то время редко в играх смена геймплея встречалась.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 11:17   #28
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Вы серьезно?! ))) Если я скажу, что в далеких нулевых прошел на Денди несколько игр, то мне доказательства надо предоставить?!)) Там кроме пленочного фотоаппарата и запечатлеть нечем было

Мне стиль новой игры тоже не нравится, хочется менее ярких красок, больше деталей и правильно сказал Leo, чтобы не смешивалось всё воедино.
Ну опять очередной пример модного движения ярчайших неоновых игр (RAGE 2, Far Cry новый, Wasteland 3 и др.)
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 12:01   #29
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,513
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
Вы серьезно?! ))) Если я скажу, что в далеких нулевых прошел на Денди несколько игр, то мне доказательства надо предоставить?!)) Там кроме пленочного фотоаппарата и запечатлеть нечем было
Многие игры были неправильно взломаны и у них срабатывала антипиратская защита, которая делала их невероятно сложными или непроходимыми в принципе. Когда есть опыт игры именно в эти версии, очень трудно поверить, что кто-то смог пройти игру до конца

У Кинамана с ютуба как раз обзор Денди неплохой был, там Черепашки-ниндзя с бессмертным Шредером показаны.

С Battletoads, мне кажется, тоже что-то подобное было?..
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 12:53   #30
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Текстоплёт, я тут на днях загуглил и да: пишут, что в американке жаб (которая, по-идее, использовалась для нашей пиратки) было много баг, из-за чего её сложность сместилась в сторону убер-хардкора (а ещё пишут, что в то время в штатах очень любили брать игры на прокат, из-за чего сложность в американках намеренно завышали, чтоб игру не могли пройти, условно говоря, за день - ну тут хз, я такое, например, впервые слышу). А вот в европейке баги починили, и она стала несколько легче. А ещё в нашей пиратке были читы на жизни...
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 08:17   #31
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
С Battletoads, мне кажется, тоже что-то подобное было?..
Была версия, в которой был баг на 4м уровне, из-за чего уровень было невозможно пройти, при этом игра была проходима за счёт варп-зон. Но была и версия без багов на сеге, кажется. Но непосредственно сама сложность игры везде была одинаковая.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 15:48   #32
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Но непосредственно сама сложность игры везде была одинаковая.
В интернетиках чёт пишут другое.

Вот, например, отсюда:

Цитата:
The game received a massive amount of level adjustments between the US/European version and the Japanese version. Many enemies were removed, obstacles were replaced, and bosses were nerfed in the Japanese version, making this brutal game significantly easier overall in Japan.
Там же пишут, что порт на Сегу был сделан на основе этой понерфленной JP версии. Ну и в EU версии пофиксили кучу баг (из-за одного из них US версия была вообще не проходимой вдвоём).
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 00:36   #33
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,033
Репутация: 534 [+/-]
Похоже на низкобюджетную браузерную флеш-игру.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 07:55   #34
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Мне вот теперь интересно, разработчики прислушаются к негативным мнениям олдов и исправятся (как фильм про Соника) или так и выпустят игру?..
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 08:30   #35
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
VANQ, не сравнивай, 700 тыщ дизлайков против 15 тыщ.

Скорее никто даже не заметил.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 08:49   #36
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Qvaetsu, количество лайков/дизлайков, я думаю, не при чем, а вот их соотношение весомо. Battletoads - E3 2019 - Gameplay Trailer
Во-вторых, аудитория все-таки у этой игры (какой бы она не вышла) будет меньше чем у предстоящего фильма.

Сомневаюсь, что разработчики не заметили перевес в более чем 2 раза дизов. Да и комментарии об этом кричат, особенно доставляют русскоязычные, прям крик души
Плюс куча роликов-реакций и сравнений с оригиналом.

Вопрос: прогнутся под олдов или слепо будут идти своей дорогой. Видя какой разработчик и издатель, к сожалению, понимаешь что вряд ли что изменится.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 08:53   #37
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
VANQ, тут дело вот в чем, конечно разработчик заметил. Но кого волнуют стоны незримых, если дело не передано широкой огласке? Никого. Они не пойдут переделывать игру, только потому что Вася Защекалин отписал коммент.

А вот если это дело кто-то подхватит, да раскрутит, да накинет волны дерьма, то тогда уже есть шанс остаться невыгодным в коммерческих масштабах на всю жизнь.

Я больше скажу - если эта неизвестная конторка не принесет деньгу - а она не принесет, то майки ее просто закроют, а этот проект умрет и никто его не вспомнит через пару лет.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 09:07   #38
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
причем я где-то читал что и сами Rare участвовали в разработке. раньше они делали с оглядкой на мутантов черепах. а щас видимо просто приятный дженерик мультяшка аля никелодеон.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
Battletoads - E3 2019 - Gameplay Trailer
судя по агро в коментах сразу понятно что играли) турботоннель головного мозга лол.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 04.07.2019 в 09:19. Причина: Добавлено сообщение
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 12:15   #39
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
как то ну очень трудно сделать какие то выводы(((
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 01:56   #40
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
как то ну очень трудно сделать какие то выводы(((
шутка зачтена. просто невороятно трудно учитывая балаболящий голос.
уровень на джетах отвратительный и скучной. ну это допустим фиг с ним, но так и при виде сбоку драки просто унылота. вроде бы проскакивают какие-то прикольные анимации спец приемов, но динамики вообще нет, какойто тупняк непонятный.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования