Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2008, 19:24   #1
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,748
Репутация: 1516 [+/-]
Приключения Дианы Селинджер. 10 дней под водой


Жанр: Я ищу
Издательство: Невософт
Платформа: РС
Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP/Vista, DirectX 9.0

Описание:
Подводные приключения в стиле "я ищу". Злые чары опутали малышку Керри, забрав у нее тело и превратив в приведение. Вам предстоит помочь ей освободиться от заклятья.

Вместе с Дианой, сестрой Керри, вы совершите кругосветное путешествие и соберете все части волшебного компаса. Только он может разрушить магические путы. Увлечение Дианы подводным плаванием вам очень пригодится, ведь чтобы добыть утерянные обломки, вам придется опуститься на самое дно моря. Вас ждут трюмы затонувших кораблей и пиратские тайники.

Кроме всего прочего, вы встретите массу экзотических рыб. Диана захватила с собой фотоаппарат, поэтому не упускайте возможности делать снимки. Потом, когда все закончится, альбом можно будет показать друзьям.

Бросьте вызов всем трудностям и невзгодам, которые встанут на вашем пути, чтобы спасти несчастную Керри!

Скриншоты:
Скрытый текст:

Для клана "Dream Quest"

Вот такую вот интересную игру я недавно нашёл в инете. Что удивительно, несмотря на свою простоту, игра безумно затягивает и оторваться от неё невозможно, пока всю не пройдёшь) В игре очень приятная музыка и много бонусов. В общем, приятное развлечение на пару часов. Хотя если не пользоваться подсказками, то эти пару часов могу сильно затянуться
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования