Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2006, 19:24   #81
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
На диск могут попасть любые рассказы, но в первую очередь на игровую и околоигровую тему. Произведения иной тематики окажутся на диске, только если за текущий месяц не пришло достаточного количества рассказов об играх (это часто случается).
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 14:14   #82
Новичок
 
Аватар для Nitr@s
 
Регистрация: 13.08.2005
Сообщений: 28
Репутация: 9 [+/-]
А стихи в этой теме можно выкладывать или только рассказы?
Nitr@s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 14:19   #83
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Nitr@s

Можна
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 19:17   #84
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
А рассказы на тему второй мировой будут печататься? Всё же игры тож такие есть...
И ещё вопросик - вы все рассказы читаете? А то напечатаете только через год!
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 14:15   #85
Новичок
 
Аватар для Nitr@s
 
Регистрация: 13.08.2005
Сообщений: 28
Репутация: 9 [+/-]
Ну короче стих:

Пришла беда, опять они-
Проклятый орден некромантов
Наскучило им жить по правилам иным
Желают адцкой силы
Неведомой им власти.

Нл старцы, что не видят бела света
Ослепшие от вспышек боевых
Молят Богов во имя света,
Помочь в тернистом их путию
Но боги в этот раз молчали и не желали отвечать.

Пришла беда, нельзя сдаваться!
Те старцы, что не видят бела света,
Народ собрали разной масти,
Созвали всех, кто мог дышать и биться.
И были орки тут, и эльфы были,
Нашлось и пару жирных троллей,
Все были тут, кому небезразлична жизнь.

Прошел совет и порешили
Остановить Проклятый этот орден
Великой силой-
Силой крови нашей
И силой стали закаленной
И чистой силой заряженных амулетов.

Ну вроде все(но это не весь стих) , пишите все у кого есть советы, как че где поправить,и напишите кому понравилось.
Nitr@s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 17:10   #86
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 65
Репутация: -17 [+/-]
Exclamation Перчатки.

Перчатки
Скрытый текст:
Вышел погулять, подышал свежим воздухом, вернулся. Всё. Ну что тут может быть необычного? Делов-то. Вышел, подышал. Вернулся.
Короче.
Гулял я часиков этак четыре. Постоянно слежу за временем, ношу на (правой) руке старенькие часики, дедушка на день рождения подарил. Командирские. Хорошие. Всегда ношу. Часика четыре, и назад. И всё. Что ещё?
А ведь люди забыли о прогулках просто так. Всегда совмещают прогулку с чем-то другим: собаку выгуливают, ребёнка, пообщаться, в магазин. Ходят. Чистая, размеренная, ничем не омрачённая прогулка, можно сказать, исчезла из нашего обыденного рациона. Лишь старики гуляют, а я ведь не старик, мне ещё далеко до старости, я ещё не женат.
Прогуливаться следует заложив руки за спину, - так я и поступил. Заложил и гулял. Сами руки следует облачать в чёрные (можно коричневые) перчатки, их тугой кожаный хруст нравится (моим) ушам, когда сжимаю в кулак (перчатку). Тепло, хорошо, микробы не страшны. Вы представляете? Вышел погулять часика на четыре в чёрных перчатках!
Зима уже на улице, зима, да. Холод, слякоть, снежинки, сугробы, дворники по утрам скребут, синички. Фьють-фьють, фьють-фьють! Вы представляете? Одинокий лыжник в лесу спозаранку шелестит своими дорогими пластиковыми лыжами, лицо красное, сопли текут, открытый рот судорожно ловит воздух. Тренировка. Без труда не выловишь. Молодец. А я иду себе, гуляю. С кошками здороваюсь. Я ещё не женат.
Когда я проходил мимо арки, на том конце стало вдруг видно, как в пустом дворе танцует нежно с лопатой приземистый дворник. Арка на мгновение стала чем-то вроде наблюдательной трубы. Опустил голову, улыбнулся. Ларёк уже работает, толстая женщина аккуратно раскладывает журналы. У неё на столе белая кошка гуляет. Чрез стекло киоска на меня уставилась страшная рожа с синим шаром "+16". Чего только не продают. Ну и ну. Ноги сами выбили чечётку, когда мимо проходил.
Сжал кулаки и кожа (перчаток) сладко скрипнула. Да, никто уже не гуляет просто так. Все куда бегут, торопятся. Спешат жить. А я не спешу. Уже сорок лет. Куда торопиться? Вот сяду на скамеечку, посижу, подышу свежим воздухом. А окно-то какое чёрное. Чёрное-чёрное. Аж взгляд утопает. Кто там живёт? Интересно. А вон там зажглось. Форточку открыли. Кто-то у окна стоит с чашкой. Обернулся. Мимо протопал розовый поросёнок с громадным ранцем на спине. Девушка прошла, всё на ноги себе поглядывает, смотрит, будто что-то проверяет, глупышка. Ветер подул, наклонилась вперёд, шляпку хотела придержать, - да руку из кармана так и не высвободила. Без перчаток наверно. Руки-то. А я в перчатках. И никуда не спешу. Куда спешить? Ладно, засиделся уже.
Встал, расправил плечи, двинулся дальше. Иду неспеша против ветра, наслаждаюсь свежим морозным воздухом. Посмотрел на часики дедушкины - ох, какие хорошие часики! Дышу полной грудью. В прошлый раз она без шляпки была. А прошлый год тёплую кепочку носила... Ну кто зимой носит шляпки? Ну не глупо ли, а? Нет, вы представляете? Ветер подул, она спиной к ветру поворачивается, смотрит на меня, и улыбается! А у меня перчатки кожаные, и три кошки. Зачем спешить? Совершенно незачем. А рукам жарко. Снова ветер. Да, сегодня температура воздуха выше, атмосферный фронт, метеорология. Сниму-ка я свои перчатки.
Может ей их предложить? Как вы думаете?
Фигушки. Микробов ещё оставит. Пред нами прогремел полный трамвай, и каждый стук металлических колес был каким-то расхлябаным, и казалось, что все колёса сейчас развалятся, развинтятся, и покатятся по причудливыми траекториям. Вагон битком набитый, оранжевый свет ещё горит. Среди тучных серых зомби мой глаз вдруг поймал задорного ухмыляющегося старичка, который погрозил мне пальцем. Придумал! Я их продам.
- За сто.
Она посмотрела на меня без улыбки и нескоро ответила:
- Согласна.
А я ей:
- Не пожалеете.
А самому вдруг так горько с ними расставаться стало! Настоящая кожа, тугой хруст ласкает ухо. Зимой можно в них на турнике подтягиваться, и руки не ранятся. Ладно, прощайте, родимые. Куплю себе новые. Снял и говорю:
- Нате, держите. Меня кстати Амодестом зовут.
А она мне, подняв брови:
- Спасибо. А меня Светланой.
Жду. Потом повторяю:
- Сто рублей.
А она отвечает себе под нос:
- Да договорились уже.
А я не отступаю:
- Так давайте деньги, Светлана.
А она чего-то смеяться начала.
И говорит:
- Так это я вам должна?
А я отвечаю:
- Ну не я же!
А она губы сжала, и улыбается. Вот глупая. Я уже стал жалеть, что мои кожаные перчатки (тугой хруст, ухо) достались такой недалёкой особе. Впереди гололёд, чёрная-чёрная дорожка заледеневшей воды. Светлана разбежалась и покатила. Я за ней. Не убежишь.
А там впереди опять ледяная дорожка. Блин, дворники гадкие, вообще не работают. Светлана и тут разбегается и устремляется на микрокаток. Микрокаток. Надо запомнить. Я бегу за Светланой, причём своего прогулочного шага не меняю, просто быстро-быстро перебираю ногами, - со стороны, наверное, забавно всё это смотрится. Девушка бежит, а я за ней семеню. Прям танго какое-то. Вы представляете? Светлана упала.
Подхожу, помогаю подняться. А она уже в моих перчаточках: беру её ладонь - и словно свою руку трогаю. Ну и ну. Настоящая кожа. Она, запыхавшись, говорит:
- Денег у меня с собой нет, потом отдам.
А я ей:
- С процентами.
Потом помолчал и добавил:
- Шутка.
А она:
- Взаимозачётом!
- Идёт! - ответил я и посмотрел на свои часики. Впереди ещё три часа. Люди совсем забыли о простых прогулках.

Последний раз редактировалось _Revan_; 28.05.2007 в 06:47.
MX1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 17:16   #87
Игрок
 
Аватар для Ysondre
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 776
Репутация: 214 [+/-]
Удалить.
__________________
ki~no~ko~

Последний раз редактировалось Ysondre; 29.06.2008 в 21:03.
Ysondre вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 19:18   #88
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Red face

Цитата:
Сообщение от Crusade Посмотреть сообщение
Уважаемые Старпом и Светлана я надеюсь что мой рассказ появится в игромании,я его вам уже отправил.
я тоже отправил. тоже надеюсь выложат - рассказ хороший, а вообще они же места мало занимают. можно пачками выкладывать!
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 10:43   #89
Guest
 
Сообщений: n/a
Вопрос знающим людям. А на какой адрес отправлять ? У меня накопилась приличное количество анекдотов по Сталкеру.) Места они занимают не очень много, если кому интересно, они есть на
http://www.shadow-of-chernobyl.ru/vi...er=asc&start=0

Последний раз редактировалось Tank72; 09.06.2007 в 11:03.
 
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 22:31   #90
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
^ почитал анекдоты. чел, ты гений. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПЕЧАТАЙТЕ ЕГО!
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 18:57   #91
Guest
 
Сообщений: n/a
Если есть желание меня напечатать, материал можно брать прямо оттуда (то, что под моим ником). А то, чувствую, ответа от знающих не дождусь. Или в журнале в рубрике "Юмор" пропишите, тоже не знаю, как до них добраться. Если что, координаты знаете.)
 
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 22:53   #92
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Tank72
Парень, классные анекдоты пишешь, Малаца! Респект тебе!
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 18:20   #93
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
del

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 15.11.2013 в 00:03.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 21:59   #94
Новичок
 
Аватар для VIBR@TOR
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 87
Репутация: 26 [+/-]
вот мой рассказ
ЗЫЗ
Скрытый текст:
Парень сидел на скалах фьорда, сидел с самого утра, небо хмурилось, словно предупреждая – будет шторм. Камни, разогретые за день, отдавали последнее тепло, солнце уже на половину скрылось за горизонтом, оно уходило гордо, по-английски, не попрощавшись красочным закатом, лишь по-осеннему холодный пурпурный полукруг медленно скрывался, с каждой минутой становилось все холоднее. Он босиком стоял на камнях, каждая минута, проведенная на скалах, давалась с большим трудом. Вдруг появилось яркое багряное сияние – сквозь портал прошел человек, если конечно это был человек.
-Пливет палень, кого-нибудь сдес? – маленький человек прищурил и без того узкие глаза.
-Да, жду…
-Хочес, я сделаю, так, сто время плолетит несаметно?
-Ты чародей?
-В своем лоде да… так отвечай сколее, у меня мало влемени, хочес?
Парень уже вторую неделю ждал ее – свою возлюбленную, в последний раз она обещала прийти на закате, летнем закате, а сейчас была осень, поздняя осень. Он каждый день проводил на скалах и ждал ее, а она все не приходила, ожидание становилось все невыносимее.
-…Да, - ответил парень, немного заколебавшись.
-Токда делсы, мне ессее нусно продумать дальнейсую малкетинковую политику, делсы-делсы это пробная велсия, салавале, на месяц - карлик протянул ему черную коробочку.
И исчез так же быстро как появился, только на этот раз, потонув в ярком аспидо-черном сиянии.
“ЗЫЗ2” так гласили руны на черной коробочке.
“Мистика, - подумал парень. Хотя не большая мистика, чем сирены или Б.Г. ведь не многие знают, что они существуют”
***
Прошло еще несколько дней с момента появления странного мага, а парень так и не отходил от фьорда, он полностью посвятил себя странной коробочке с не менее странной надписью “ЗЫЗ2”. Он уже не смотрел на горизонт, не обращал внимания на волны и почти забыл о милой сирене, только иногда вспоминал ее, когда вставлял “UMD2”-кругляшек с рунной надписью “Возвращение Русалочки” в магическую коробочку “ЗЫЗ2”.
Время летело незаметно, маг со странным акцентом не обманул, парень ничего больше не желал, магическая коробочка стала для него всем…
-Привет, давно ждешь? – пропела русалка, вынырнув из глубины, вода бурлила, предвещая начало шторма.
-Не очень, кажется месяц или два, не важно, - промямлил парень, не отрывая взгляда от магической коробочки.
-Ты не обиделся?
Шторм обретал свою силу, русалке все труднее было удержаться на волнах.
-Нет, не очень, - все также промямлил парень, уделывая очередного монстра очередным выстрелом в голову.
-Мне родители запретили видеться с тобой, ты человек, а я сирена. Но ведь мы любим быть вместе, я люблю тебя, а ты меня, ведь так? –сказала русалка, в очередной раз ловко скатившись с гребня волны, следующей волной, ее выкинуло на скалы, в расселину, под ноги парню.
-Вероятно… ооппа!!! Еще чуть-чуть!!! Новый перк, круто – его лицо вытянулось, изобразив смешную гримасу, глаза горели.
-Что с тобой? Тебя околдовали? – испугано прокричала сирена, переходя на шепот, милое личико выражало весь ужас, что ощущала, и причиной тому было вовсе не невозможность выбраться из расселины, ее пугало безразличие с которым он игнорировал сирену.
-Все в порядке, подожди, тут еще немного экспы и левелап.
-Ты не похож на себя, где тот парень, которого я полюбила? Посмотри мне в глаза!
Настало утро, шторм окончился, русалка все не могла выбраться, она и не пыталась, лишь смотрела на парня и проклятую коробочку со зловещими рунами на задней стенке “ЗЫЗ2”.
-Скоро отлив, я останусь с тобой засохну и умру, слышишь? Я не могу без тебя!!!
-Ага, давай, а я покончу за мобами.
***
Прошло еще некоторое время.
“Данная версия исчерпала пробный период, чтобы продлить время использования продукта, необходимо обратиться в компанию Соня лтд., благодарим за сотрудничество, - пропищала черная коробочка ледяным голосом, и экран потух”
Перед глазами заросшего, небритого парня с красными глазами предстала душераздирающая картина: любимая лежала на камнях, ее хвост клевала стая чаек, воняло тухлой рыбой.
Он ничего не сказал, лишь бросился на острые скалы, его поглотили воды фьорда.
16.11.2007 21:07:19
comment: навеяло что-то, можно сказать крик души
+ Ведьмак А.Сапковского ”Немного Жертвенности”

Last Mod:17.11.2007 12:42:29
__________________
2006 в 06 3D Мраке
4267 в 05 3D Мраке
9647 в 03 3D Мраке
Член клана ЗАГРАДОТРЯД с августа 2004 г. =)

Уважайте, старика, нах =) Регистрация: 26.12.03
http://forum.lki.ru/forums/index.php?showuser=4155
VIBR@TOR вне форума  
Отправить сообщение для VIBR@TOR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 20:32   #95
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
Эм... у меня есть два рассказа... Они на тему Stronghold Crusader. Один написал год назад, другой - недавно, несколько дней.
Хотелось бы спросить - а на какой адрес слать можно? Вся моя коллекция журналов дома, сейчас я не могу найти даже ни единого диска)
Если возможно, напишите здесь, пожалуйста.

Очень прошу тех, кто тоже отправлял свои рассказы - выложите пожалуйста адрес, куда отсылать свои творения. И как обстоят дела к этой рубрикой? Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось _Revan_; 20.08.2008 в 10:01.
Gamovsky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 21:32   #96
Новичок
 
Аватар для Sanspeedway
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
ААА что мне делать очень хочется показать свой рассказ а не знаю что делать(((
Sanspeedway вне форума  
Отправить сообщение для Sanspeedway с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 02:17   #97
Новичок
 
Аватар для Darkking
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 36
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sanspeedway Посмотреть сообщение
ААА что мне делать очень хочется показать свой рассказ а не знаю что делать(((
Пости его здесь, чо ж ещё
Darkking вне форума  
Отправить сообщение для Darkking с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:46   #98
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
Sanspeedway
Есть выход! Написать письмо в Манию. Здесь постить я не советую. Не практично. Адрес - mail[собака]igromania.ru.

В заголовке напиши, что это "Игромания: Рассказ читателя". Перед тем, как вложить в письмо текст напиши по какой игре, автора (тебя) ну и все что посчитаешь нужным.
Если текст большой, прикрепи на всякий случай word-файл. И самое простое - отсыслать с Яндекса, без глюков и багов.

Добавлено через 1 минуту
Хотелось бы задать такой вопрос тем, кто тут бывает, но написать ничего не может, ибо некому: насколько СЕЙЧАС процветает данный раздел и планируются какие-либо ссылки на него или на сами творения читателей в журнале?

Последний раз редактировалось Gamovsky; 03.10.2008 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Gamovsky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 18:57   #99
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
На мой взгляд, стихи не "вяжутся" с тематикой. То есть, одно дело рассказы - хоть добротные, хоть просто отличные или полный шлак - они хотя бы подпадают под
Цитата:
Сообщение от Старпом Посмотреть сообщение
любые рассказы
. Но стихи... =/ Причем, столько любителей рифмы - это, кнечно, радует, но почему бы не представить свое творчество в тех же Стихах с соответствующей тематикой, чем занимать другую тему?
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 12:32   #100
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
Йожъ
Я с вами полностью согласен. Рассказы - это одно. Стихотворные произведения - совсем другое. Но тут, скорее, имели ввиду стихи на 'игровую' тематику.
Gamovsky вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования