Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 00:56   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Mass Effect: Andromeda


Жанр: Action / RPG
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 21 марта 2017

Официальный сайт | Купить (Origin)
Об игре:
Скрытый текст:
В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ.


Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей. Вас ждет захватывающая история с множеством вариантов развития. Это — новая глава в истории человечества, и только от выбора игрока зависит, сможем ли мы выжить в галактике Андромеды.

Разгадывая многочисленные тайны Андромеды, вы неизбежно ответите на вопрос: как далеко вы готовы зайти?

Ключевые особенности:

Станьте Следопытом. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.

Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.

Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.

Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.

Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:

ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11

Рекомендуемые:

ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11
Видео:
Скрытый текст:
Трейлер - вступайте в Инициативу «Андромеда»
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж «Ковчеги» и «Нексус»
ANDROMEDA INITIATIVE - Инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж отряда Первопроходца
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж «Оружие и биотика»
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж «Золотые миры»


E3 2014: Тех. видео нового Mass Effect
E3 2015: Премьерный трейлер
День N7 2015: Mass Effect: Andromeda
E3 2016: Трейлер с EA Play 2016
4K Тех. видео - Геймплей
День N7 2016: Ознакомительный видеоролик #1
Трейлер игрового процесса
Геймплей CES 2017 Трейлер
Ознакомительный видеоролик #2
Трейлер бонусов за предзаказ
Стань Первопроходцем
Боевая система | Трейлер игрового процесса — часть 1
Персонажи | Трейлер игрового процесса — часть 2
Исследование миров | Трейлер игрового процесса — часть 3
Коллективная игра | Трейлер игрового процесса — часть 4
Трейлер к выходу игры!
Сара Райдер - Трейлер к выходу игры
Battle For Humanity
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.07.2022 в 17:16. Причина: Mass Effect: Andromeda
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 07:04   #1781
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
Кому не трудно, напишите тут, что-нибудь типа "Почему нет на WP?" или "Сделайте для W10m.".
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space на форуме  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 07:34   #1782
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
И эти приемлемые лица будет зверско корежить во время диалогов, ага.
Дошёл не далеко( ещё даже Алек кони не двинул), так что пока один раз его трошки дёрнуло)) В остальном просто безэмоциональная маска.. А вот других плющит дай боже))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 07:39   #1783
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Скрытый текст:

Как будто кроган по роже съездил.
Цитата:
игра плоха
Вот пусть адекватные люди не склонные к копрофилии покажут это, просто не покупая дерьмо. Оценки не так важны, как важны продажи. И ладно бы сливали эти франшизы хрен бы с ними, просто альтернативы в таком случае где? Хорайзон или Ниер это рпг условные, и в них нет и четверти возможностей TES, DA или трилогии Mass Effect. Да это шикарнейшие игры, но всё ещё не способные заменить полноценные 3дРПГ.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 07:42   #1784
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Не знаю, может дело в крайне заниженных ожиданиях на волне хейта, но мне зашло. Пулялка прикольная с кучей веселых абилок. Графонисто и идет ровно. Лицевая анимация единственно убогая. Разве что в самые свои удачные моменты может выдавать уровень витчер2, что для бв позор. Остальная анимация клевая.
Тоже самое ощущение. Я ждал дикого кала и меня удивляет что игра не настолько убога и я ещё не поймал ни одного бага за те пару часов что сыграл) Да, нагнетание драматизма уровень макака в начале с капсулой и прочая дичь сценария на месте. Анимация второстепенных персов уже 3 раза пробивала на хаха. Но ожидалось намного хуже и поэтому думаешь - а не всё так ужасно. Где-то 4-5 игре можно поставить)) Более того, вид на планету в начале даже приятно смотрится.. Но потом тебя зачем-то загоняют в каньоны))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
К игре предъявляют конкретные претензии, обоснованные. Эти недостатки трудно игнорировать, находясь в здравом уме. Единственное, что я слышал хорошее об игре - это слова о графоне, но при таких системных требованиях это неудивительно. Впрочем, на оптимизацию тоже кто-то жаловался.
Оптимизация?)) У меня глючит в роликах. Реальные такие тормоза ловлю. Да, у меня не топ видео-карта и уже не топ-процессов, но и не устаревшее на 5 лет нечто)) Какого ЭТО просаживается? А потому что индусы на оптимизации)
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 22.03.2017 в 07:50. Причина: Добавлено сообщение
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 08:05   #1785
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Не знаю, может дело в крайне заниженных ожиданиях на волне хейта, но мне зашло. Пулялка прикольная с кучей веселых абилок. Графонисто и идет ровно. Лицевая анимация единственно убогая. Разве что в самые свои удачные моменты может выдавать уровень витчер2, что для бв позор. Остальная анимация клевая.
Согласен. Ну и как уже писал тут, пока что не вижу вообще ничего что могло бы оправдать поливание игру говном каждым вторым пользователем тут. Я вот вообще ничего хорошего изначально не ждал после DAI, но игра мне неожиданно понравилась.... ну, по крайней мере первые 4 часа, что будет дальше, посмотрим.

Боевка великолепная, анимация с ней связанная (а так же анимация перемещения и т.п. тоже) в сто раз лучше того что было в оригинальной трилогии. Первая планета в прологе (да и думаю все остальные тоже) просто шикарная и нереальный шаг вперед по сравнению с оригинальной трилогией вместе взятой, были конечно красивые локации, но блин, ничего подобного MEA даже близко. А вот индоры.... реально так себе сделаны. Сужу пока что только по Темпесту и Нексусу, надеюсь дальше лучше будет.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 09:25   #1786
Юзер
 
Аватар для BlackCatTBs
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 299
Репутация: 34 [+/-]
Наконец-то и я приобщился) Поиграть удалось совсем не много - несколько часов, но какое-то первоначальное мнение сформировалось.

Я не знаю, мб это реакция на абсолютно никакие ожидания, которые на этом форуме опустили на дно, но мне... понравилось черт возьми!

Теперь по порядку:

1. редактор персонажа - ок. Посидев там не так уж и много времени, мне удалось создать приятное лицо для фем ГГ. Все что необходимо тут есть и слава богу без избытка ползунков, сидеть и делать только лицо всю ночь не пришлось. Несколько не хватает вариантов причесок, татуировок (вообще говно какое-то в основном), странные цвета волос (я вообще сначала подумал, что у меня глюк видюхи, когда увидел половину двухцветных волос), но это все мелочи.

Главная проблема - отвратительные пресеты. Я вообще думаю, что сделать норм лицо можно только из одного (коим и воспользовался). При чем хоть у женщин, хоть у мужчин. Может там и можно что вытянуть с других, но выглядит так страшно, что и браться не хочется.

Ну и походу лицо Райдера-старшего меняется в зависимости от близнецов. Я изменил обоих (ну интересно было поковыряться) иии... слушайте, ну без мата об этом говорить сложно. Я, когда увидел Р. старшего, захотел перекреститься... серьезно... ТАКОЕ я не видел ни где. Слава богу он скоро исчез с экрана. Хотя привыкнуть можно и к нему))

2. Графика и оптимизация.

Игра красива! Я думал на моем ведре, которое еле переползло за минималку будет уг картинка, но нет -настройки ушли на среднее качество и окружение радует глаз. Пару раз ловил подозрительные подтормаживания - как ни странно в роликах О_о. В итоге - могло бы быть и лучше, но это смотря с чем сравнивать. Я помню старт Ведьмака 3, о котором вообще пришлось забыть на неопределенный срок, по скольку тормозил он безбожно после выхода на любых настройках вообще.

3. Сражения

Хм... я не понял претензию к боевке. Сложность - предпоследняя и желания её уменьшить или плеваться, по каким либо причинам, у меня нет. Во всяком случае пока. Противники и в укрытиях сидят, и обойти пытаются, и на пролом рвутся. Стреляют метко и больно - особо по открытой местности не побегаешь (и таки да - персонаж вполне нормально прячется за укрытия). Требуется некое понимание карты ибо если тебя окружили - это жопа полная. В итоге есть место и позиционной борьбе и каким-то врывам с юзанием скилов и снаряжения.

В целом - мне кажется система довольно хороша. Есть потенциал во всяком случае. Раскроется он или нет дальше - сложно сказать, но дерево прокачки довольно большое, если всем этим грамотно пользоваться можно получить массу удовольствия (мне так кажется ).

А вот ощущение от оружия довольно странные. Я не знаю от всех пушек так или только от некоторых, но очень слабо чувствуются. Ну вот нет у меня впечатления, что я вооружен грозным автоматом - так, пукалка какая-то (хотя дамаг с неё - ок). Я редко играю в шутеры - сложно описать, чего именно мне не хватает. То ли с отдачей все не так, то ли со звуком, то ли с эффектами - а мб со всем этим вместе взятым. Правда через какое-то время я перестал на это обращать особое внимание - привык мб.

И да - инвиз рулит, без него меня бы ухлопали уже не раз

4. Исследования

Ооо.... с этим у меня огромная проблема. Ненавижу открытые миры. Я в них теряюсь! Меня все бесит ибо я не могу просто так взять и пройти по левому коридору, если есть еще и правый. Надо просто заставлять забивать себя на это. Не заставлю - никогда игру не закончу.

Сканер оказался довольно забавной фиговиной. Укладывается в мировосприятие исследователя. Изучение руин, зверушек, трупаков ПОКА это даже интересно. Проблема тут в другом - я боюсь, что его заставят юзать постоянно. Сейчас меня ни кто не просит - я сам тыкаюсь во все подряд, но если с обязательным его юзанием переборщат - это будет раздражать.

5. Диалоги.

Почитав отзывы я ожидал жести! Но нет - вполне себе. Пока ходишь по кораблю постоянно кто-то переговаривается. И мне даже интересно о чем - стоишь слушаешь, некоторые действительно забавны, другие просто не вызывают отторжения. На миссии напарники постоянно бла-блакают о чемнить и даже к месту. Опять же, то, что несут мои сопартийцы я слушаю, а не скипаю, значит все ок

Понятно, что косяки есть - но это, пока показалось редким явлением. Не сказать, что я недоволен текстом. Правда и изысков я от него не ждал. В конце концов это игра, а не книга. Оригинальный масс эффект тоже не блистал.

Персонаж вполне себе отыгрывается, вариантов лично мне хватает, хотя иногда хочется более глубокого понимания что-ты ща нести будешь. А то тыкаешь вроде бы нормальный, но эмоциональный ответ, а ГГ у тебя чуть ли не рыдать начинает... эээ wtf?! Но попал я так только один раз)))

6. Баги, глюки и другие радости жизни.

Серьезных багов я не ловил совсем. Претензии к анимации вполне справедливы, хотя опять же - не все так плохо. Да, иногда ловлю себя на мысли, что не правдоподобно происходит действие или герой кривляется - да, это косяк, но тут же забываю и двигаюсь дальше.

Кто то выше писал, что у него напарники без шлемов на планетах и это портит атмосферу игры. Мб я что недопонял - но в опциях есть пункт, который как раз за это и должен отвечать.

Итог: несколько лет назад, когда я узнал об андромеде - заранее не хотел её выпуска. Для меня МЕ это Шепард, Гарус, Сузи... за неделю до релиза смирился и понял, что хочу шедевр - ну пожалуйста! Потом, почитав форумы и посмотрев отзывы решил, что я не зря в глаза видеть не хотел продолжение ибо это ахтунг и провал, спустив свои ожидания ниже плинтуса - видимо, это сказалось на мнении.

В целом, я рад, что некоторые люди на этом форуме не стали впадать в общий поток метания каках и косвенно убедили меня потратить деньги на игру и получить собственные впечатления.

Да, игра не вызывает таких эмоций как МЕ в свое время, когда у тебя слезы счастья наворачивались от момента становления спектром или когда Хэккет командовал защищать корабль совета. Я хочу верить, что в Андромеде такое будет, но верится слабо. При всем при этом на начальном этапе меня игра затягивает, ощущается дух приклюений и где-то рядом витает призрак того самого МЕ. Очень может быть, что поиграв еще часов 40 я скажу, что мне все надоело, это ужас и кошмар, центральный сюжет - полное говно, мне надоели тупые напарники и прыганье со сканером. Но сейчас, на данный момент, я хочу забить на работу и пойти продолжить играть. Меня действительно вернуло обратно в мир игры и я стал грустить по Гарусу) Даже если потом я скажу, что Андромеда - говно, она уже заслужила свой плюсик в карму за воспоминания.
__________________
-=Artificial Intelligence=-

Последний раз редактировалось BlackCatTBs; 22.03.2017 в 09:33.
BlackCatTBs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 09:59   #1787
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,324
Репутация: 347 [+/-]
BlackCatTBs, покаж хоть что за карамельку в редакторе вылепил.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 10:04   #1788
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
На самом деле, как посмотреть. Удивительно, но лично у меня релизная версия идет лучше триала.
Кстати, да. Мышь стала резче, адекватней реагировать на движения, приятно.
__________________
The street finds its own uses for things
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 10:06   #1789
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
но ведь игра реально плоха, объективно по каждому из критерию она плоха, по некоторым просто катастрофа. Если геймплей и визуальный ряд можно назвать приемлемыми. То сюжет/диалоги/постановка на уровне спектакля шестого класса в школе для умственно отсталых детей. Нет не одного интересного или харизматичного героя, не одного!
Л - логика. Игра плоха объективно во всем, но визуалочка и геймплейная механика (т.е. половина игры уже, да) - вполне ок? Огонь =) Нет, игра неплоха.
Как далеко вы самолично прошли, чтобы судить за сюжет? У меня вот после 15 часов мало к нему претенезий. Местами глуповато, но в целом - авторы отлично выдерживают интригу, нагнетают атмосферу неизвестности. Вот уж что, а атмосфера в игре - на отлично. Она дает ощущение неизвестности, тайн, загадок, которые хочется решить.

Опять же, неинтересные персонажи - вы судите по гневным постам местных неигравших форумчан? Я вот с каждым напарником более менее успел познакомиться, и все они довольно хорошо прописаны. Джаал и Пиби - вообще классные. Да, тут нет таких "звезд", как Гаррус, например (и то не факт, у меня еще вся игра впереди, и персонажи вполне могут раскрыться). Даже в рецензиях, на которые все ссылаются, говорят так же - персонажи годные в основном. Второстепенные NPC - да, многие серые. Но есть приятные исключения, вроде того же Танна, да и в принципе весь экипаж "Бури" - личности.

Цитата:
К игре предъявляют конкретные претензии, обоснованные. Эти недостатки трудно игнорировать, находясь в здравом уме. Единственное, что я слышал хорошее об игре
Выделил важное слово.
Я не говорю, что в игре недостатков нет. Плохая лицевая анимация - да. Сара станет мемом, не сомневаюсь. Но, к слову, у гг мужика с лицом все хорошо. Косяки с анимацией тела - бывает, но не часто. Диалоги - иногда глупые, примеры приводили. Но все почему-то концентрируются на нескольких плохих, игнорируя другие нормальные диалоги. Есть сильные сцены (например, когда приходишь в мед отсек к брату/сестре, и ему/ей и так хреново, и герою дают выбор - сказать о всей хреновости ситуации, или пока что соврать).

И почему-то многие просто закрывают глаза на все то хорошее, что в игре есть. Визуально игра хороша и, что главное, ее геймплейная основа отлично работает. В ней отличный баланс между опенворлдом для исследования и линейным повествованием. Легко можно выбрать занятия, которые интересны вам, а на другое забить, если поиском ресурсов лень заниматься. В игре отличная боевка, быстрая и веселая (рекомендую на норме играть). Как я выше писал, атмосфера в игре - великолепная. Сюжет не хватает может звезд с неба, он обычный сам по себе, но он шикарно подан, он постоянно развивается. За 15 часов игры сюжетные события происходят постоянно, история двигается вперед, знакомит игрока с чем-то новым, и подбрасывает все новые тайны. Это очень классно, редко какая игра про исследование может так грамотно поддерживать атмосферу тех самых тайн, что хочется раскрыть.

Доп квесты... они напоминают тот же старый МЕ. Есть весьма интересно обставленные задания, вроде расследования происшествия на Объекте-2 на том же Эосе, есть скучные - вроде "принеси на могилку брелок". Но последние даже в журнале выделены в отдельный пункт, и вы можете просто игнорировать такие поручения.

Глупо в порыве ненависти просто закрыть глаза на достоинства проекта, а их у Андромеды предостаточно. Конечно, проблемы есть. Считать игру из-за них говном/2 из 10/днище и т.д. - вот это глупо.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 11:43   #1790
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Я тоже вот наконец сел и нормально поиграл, прошел Эос до колонистов, и вообще, кроме оптимизации и визуала все норм, да, восторга особо нет, но вполне приятно, а некоторые моменты и вовсе хороши. Пиби в итоге вышла норм, милая, приятная и визуально в игре лучше, чем казалось раньше, ну и характер мне ее импонирует. Гриндом не занимался практически, на машине только потыкал зонды, там где было по-дороге и в паре мест собрал минералы. За 10 часов впечатления намного лучше Инквизиции.
Но вот визуальная часть порой стремная, вообще не люблю пустыни со времен Диабло 2 (хотя одна из лучших пустынь, была в КОТОРЕ)), а здесь, после Жилища-7 этот Эос по-мимо пустынности, еще и нарисован часто фигово, особенно освещение, которое после определенного сюжетного момента стало лучше, но все равно так себе. Желания делать скрины через каждые 100 метров, как было в Ведьмаке 3 почти везде, здесь нет и что бы сделать более-менее красивый скрин я долго выбирал место.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 12:00   #1791
Юзер
 
Аватар для BlackCatTBs
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 299
Репутация: 34 [+/-]
https://www.youtube.com/watch?v=_LS8o8eE5kg

Логвинов сделал обзор

Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
BlackCatTBs, покаж хоть что за карамельку в редакторе вылепил.
Уверяю, гораздо интереснее посмотреть, что вылепила мне Андромеда автоматом на Райдера старшего

Я бы показал, но на скок помню на форуме нельзя прикрепить картинку - её сначала выложить куданить надо - если подскажет ктонить ресурс куда я могу забросить без регистрации и другой фигни скрин - поделюсь

В андромеде вроде бы есть сервис - позволяющий делиться персонажами, но чтот он нихрена не работает
__________________
-=Artificial Intelligence=-
BlackCatTBs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 12:26   #1792
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackCatTBs Посмотреть сообщение
Я бы показал, но на скок помню на форуме нельзя прикрепить картинку - её сначала выложить куданить надо - если подскажет ктонить ресурс куда я могу забросить без регистрации и другой фигни скрин - поделюсь

В андромеде вроде бы есть сервис - позволяющий делиться персонажами, но чтот он нихрена не работает
Я на imgur лью обычно, если надо кому-то что-то показать по-быстрому.

Архивы, думаю, завтра заработают, с европейским релизом. Это чисто моё предположение, буду недоумевать, если оно не оправдается.
__________________
The street finds its own uses for things
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 12:34   #1793
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackCatTBs Посмотреть сообщение

Я бы показал, но на скок помню на форуме нельзя прикрепить картинку - её сначала выложить куданить надо - если подскажет ктонить ресурс куда я могу забросить без регистрации и другой фигни скрин - поделюсь
Скрытый текст:
Вот прога , сервер для заливки выберешь какой душе угодно ; https://mega.nz/#!bAphQbBS!5YtzksNPU...LrooZUi5TXjzI8





__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 12:36   #1794
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackCatTBs Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=_LS8o8eE5kg

Логвинов сделал обзор
если бы у моей 5-й точки была реактивная тяга, то я бы уже оказался на орбите Юпитера.

Человек, который играл в последнего Ведьмака, говорит, что в RPG нельзя сделать нормальную анимацию и мимику!!! ЧТО?! И говорит это вообще фигня и не имеет значение... Смотрите на диалоги и персонажей... но ничего этого нет, Антон! И это только в первые 5 минут видео.
Потом идет разный уровень бреда (и даже его некоторое отсутствие) и ДОФИГИЩА СПОЙЛЕРОВ. Я вас предупредил.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 22.03.2017 в 12:39.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 12:48   #1795
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,324
Репутация: 347 [+/-]
BlackCatTBs, funkyimg.com

Лей и старшего и младшего Райдеров своих.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 12:53   #1796
Юзер
 
Аватар для BlackCatTBs
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 299
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
ДОФИГИЩА СПОЙЛЕРОВ. Я вас предупредил.
да - это ппц, он задолбал сюжет рассказывать во всех играх) Я при его заикании о сюжете - снимал уши

P.S. доберусь до компа если вечером - залью))
__________________
-=Artificial Intelligence=-
BlackCatTBs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 13:15   #1797
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackCatTBs Посмотреть сообщение
Я при его заикании о сюжете - снимал уши
бл*, с хорайзоном он вообще меня выбесил...
за спойлеры лещей надо выдавать
хах
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 13:25   #1798
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Ладно, играйте уж в Андромеду, но накручивать просмотры и популярность Логвинову...
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 14:20   #1799
Юзер
 
Аватар для falldown
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 170
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ладно, играйте уж в Андромеду, но накручивать просмотры и популярность Логвинову...
Опять эти глупые марионеточки проявляют свободу воли? Достало, согласен
__________________
"Полупьяный местами, в остальном пьяный в хлам,
И порой Джонни Уокер, а порою Агдам."
falldown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 14:31   #1800
Опытный игрок
 
Аватар для Ellodssa
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Мауи-Обетованная
Сообщений: 1,149
Репутация: 121 [+/-]
Morfius, визуалочка и геймплей нормальные, обычные. Как у среднестатистической игрой от noname которой есть чем похвастаться кроме этого. Прошел 17 часов, никакой интриги не вижу, все это уже было раньше. Нахрена я провел в игре которая мне не нравится 17 часов.....

Добавлено через 52 секунды
falldown, да, ты свободен в выборе канала на ютубе который будешь смотреть
__________________
“Я редко слушаю новомодные группы, обычно они слушают меня...” Оззи Осборн

Последний раз редактировалось Ellodssa; 22.03.2017 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Ellodssa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования