Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2010, 15:43   #1
Юзер
 
Аватар для [Кэп]
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 313
Репутация: 357 [+/-]
Minecraft

Прежде чем постить в теме, рекомендуется прочитать Правила раздела Gamez Bazar и Правила форума.





Minecraft — это строительная игра жанра «песочница», вдохновлённая Infiniminer и созданная Маркусом Перссоном, основателем Mojang AB. Игра позволяет игрокам создавать и разрушать различные типы блоков в трёхмерной окружающей среде. Игрок управляет человечком, который может разрушать или создавать блоки, формируя фантастические структуры, создания и художественные работы на различных многопользовательских серверах в разнообразных игровых режимах.
Релиз Minecraft состоялся 18 ноября 2011 года, и купить его можно за € 19,95. После покупки пользователь может играть через веб-браузер или использовать отдельный клиент. Minecraft Classic доступен для бесплатной игры.


Разработчик: Mojang AB
Издатель: Mojang AB
Платформы: PC, iOS, Android, Xbox 360
Режимы игры: Singleplayer, Multiplayer
Версия:
  • Сlient: 1.7.10
  • Test: 14w29b
  • Pocket: 0.9.4
  • Xbox 360: 1.6.2
  • Playstation 3: 1.06

Скрытый текст:
Минимальные:

  • Процессор: 1.5+ GHz многоядерный процессор, либо 2.0+ GHz одноядерный.
  • Оперативная память: 512+ MB for Xp, 1+ GB for Windows 7-32 bit.
  • Видеокарта: Должна поддерживать OpenGL 1.4 или выше.
  • Жесткий диск: 80+ MB свободного места.



Скрытый текст:

В настоящее время Minecraft имеет три режима игры — Творчество (Creative), Выживание (Survival) и Хардкор (Hardcore). Режим "Приключение" (Adventure) ожидается в следующем патче.

Творчество

В режиме творчества игроку даются все блоки в игре в неограниченном количестве, из-за чего добыча ресурсов не требуется. Все блоки ставятся и ломаются одним нажатием мыши. При игре в режиме творчества игрок бессмертен и может летать, что позволяет игроку дать простор своему воображению и построить практически всё, что угодно, было бы желание. Это единственный доступный режим для Minecraft Classic. Многопользовательский режим поддерживается.

Выживание

В режим выживания могут играть только игроки, купившие игру. В режиме выживания, как и в строительном, основной задачей является строительство, но в него также включен ряд дополнительных функций. Такими является наличие враждебных монстров, а также необходимость добывать ресурсы для постройки сооружений и материалы для создания инструментов и оружия для работы и защиты от монстров.

Хардкор

Отличается от выживания лишь тем, что сложность перманентно установлена на "Сложный", а после смерти игрока мир удаляется.


Полезные ссылки:


Держи зомбятинку. :3

__________________
22:17 - Arigamii: А
22:17 - Arigamii: ВАВЫФ
22:17 - baka: ФЫВФЫ
22:17 - baka: ФАФЫВ

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.11.2022 в 15:21.
[Кэп] вне форума  
Отправить сообщение для [Кэп] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Кэп] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 10:21   #281
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
Rozerlef, миникарта в любой достойной сборке есть. Без нее тупо играть т.к. фейломоджанги в игре сделали какуюто бесполезную убогую карту.

И нафига тебе ик2 отключать? Это один из4 4х основополагающих модов для всего, не представляю сборки без него. И грегтеча на нем.

Но в фтб сборке в лаунчере можно легко включать и выключать моды-попробуй ее,если что.
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 10:28   #282
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
как нибудь фтб на пиратку замутить можно?)
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 10:32   #283
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
И нафига тебе ик2 отключать? Это один из4 4х основополагающих модов для всего, не представляю сборки без него. И грегтеча на нем.

Но в фтб сборке в лаунчере можно легко включать и выключать моды-попробуй ее,если что.
мне нужен только индастриалкрафт2 же. Но вот фордж поставил для ик2 все норм робит, а как только ик2 вставляю в папку модс, то после надписи моджанг черный экран.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 11:11   #284
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Rozerlef, миникарты легко выключается в самой игре
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 11:53   #285
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
-_____- окей, сам разберусь.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 12:41   #286
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Qvaetsu, знал бы я что такое фтб помог бы, а так хз да и давно нагуглил бы если можно, то там точно есть
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 14:02   #287
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
ATHF, feed the beast, выше уже тонна постов
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 14:30   #288
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
Qvaetsu, способы запуска ФТБ на пиратке есть -я где-то в видео слышал, но там говорилось мол тип сами ищите и парьтесь по этому вопросу) на крайняк можно заюзать сборку диза, страницы 3 назад я ее давал - на 1.4.2 и вроде все есть и настроено)

а сборок с 2-3 модами так и вовсе вагон, там еще легче один ИК2 вычленить) но все же я считаю, что все моды работают в куче все же и без чего-то ощущения неполные совсем)

Добавлено через 29 минут
в мисткрафте модификатор "dense ores" что дает? и блин переживаю я за иридий в тех мирах - версия мода у меня не самая последняя 2.0.3b или типо того, а сейчас уже 2.53 где-то грегтеч, но я не понял откуда его вообще качать - на форуме ссылки нет, в гугле лажу выдает.

Добавлено через 29 минут
как бы генерация этой руды не появилась бы в более поздних версиях, чем у меня, а то прокопаю неделю и нифига.

Добавлено через 50 минут
блин как создать стабильный мир? я уже чего тоьлько не перепробовал - либо дебафы, делающие мир непригодным, либо метеориты падают - а они как динамит разрыват, так что дальше спавн платформы боязно отойти.

ни одного пригодного для копки мира за шт 20 своих миров. что я делаю не так?

Добавлено через 3 часа 2 минуты
видать и правда глюк был с трубой и лесофермой - седня все саплается как надо. заодно систему научил делать гумус из перегноя и земли, осталось перегной научить делать из пшена и заодно его в систему подключить.

а землю можно очень смешно добывать - делать плантболы из саженцев, а из плантболов землю - что-то на уровне еквивалент эксченджа получается - тупо и нерационально) пока у меня сажензы в биомассу перегоняются, но если будет деревянных ферм шт 2-3 то почему бы и нет)

вообще я попытался научить систему напонять ведра через ликвид трансфер, но туда приходят пустые ведра и тут же пустые уходят. лажа какая-то. хотел производство пены автоматизировать.

Добавлено через 7 часов 42 минуты
появилось 2 проблемы, одна не очень неприятная - стали пропадать вещи при их выбрасывании из инвенторя т.е. просто исчезают. не всегда. вроде когда я кидаю их в блок.

вторая серьезная - стала пропадать жидкость из цисцерн. сначала пропало 100л биомассы, потом еще 250. потом пропало и простое масло и креозот. т.е. было допустим 250л, я побегал, подхожу - в ней 1л.

возможно связано с мисткрафтом?

Последний раз редактировалось ShadowScale; 29.11.2012 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 22:13   #289
Новичок
 
Аватар для IMPERIAL.
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Интернеты
Сообщений: 93
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
в мисткрафте модификатор "dense ores" что дает?
Дохрена руд, вроде как. Но миры нестабильные получаются, насколько я понял.
Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
и блин переживаю я за иридий в тех мирах - версия мода у меня не самая последняя 2.0.3b или типо того, а сейчас уже 2.53 где-то грегтеч, но я не понял откуда его вообще качать - на форуме ссылки нет, в гугле лажу выдает.
Я играю в версию, на которой играл Сережкин. А там в мирах мисткрафта руда была. У меня версия mystcraft-uni-1.3.2-0.9.3.00. Так что должно что-то спавниться.

Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
ни одного пригодного для копки мира за шт 20 своих миров. что я делаю не так?
Мало исследуешь. Ты думал все так просто будет? Тебе еще нужно будет попотеть, чтобы было где копать.
__________________
Не следуй за другими, иначе, не сможешь найти своего пути.

╔╗╗╔╦╗
IMPERIAL. вне форума  
Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью ICQ Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью MSN Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью Yahoo Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 22:13   #290
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
появилось 2 проблемы, одна не очень неприятная - стали пропадать вещи при их выбрасывании из инвенторя т.е. просто исчезают. не всегда. вроде когда я кидаю их в блок.

вторая серьезная - стала пропадать жидкость из цисцерн. сначала пропало 100л биомассы, потом еще 250. потом пропало и простое масло и креозот. т.е. было допустим 250л, я побегал, подхожу - в ней 1л.

возможно связано с мисткрафтом?

Добавлено через 23 минуты
IMPERIAL., кстати игра стала глючить после обильных исследований. удалил в сейвах папки дим-мист или типо того - стало как прежде.

рядом с бочкками поставил чанклоадер - проверю, будет ли теперь пропадать жидкость.

и еще про эндмир - я пошел туда, где нашел те развалины, взял стак эндерглаз. нашел то место, куда они летели - в одном из уже мною прокопаных тунелей рядом с теме мелкими комнатками. я даже нашел высоту, где они зависают т.е. выше кинуть - вниз спускаются чуток. ниже кидаю - поднимаются на ту же высоту но эта точно просто по среди коблы вокруг - расстрелял целый лазер - НИФИГА вокруг. что за дела? да рядом есть пару мелких комнат, но комнаты с порталом то нет, что самое важное.

Добавлено через 23 минуты
п.с. а мир я нашел один - в нем вещается замедлялка 2. думаю пофигу т.к. карьер вотку прямо у площадки и особо бегать там не придется.

Последний раз редактировалось ShadowScale; 29.11.2012 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 01:30   #291
Новичок
 
Аватар для IMPERIAL.
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Интернеты
Сообщений: 93
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
возможно связано с мисткрафтом?
Возможно. Я все еще мисткрафт не успел поюзать. У меня был баг с бочками, что они короче как будто не достроены были с одной стороны. Причем это всегда с одной бочкой для воды было. Там тупо блоки "отсоединены" были. Хотя, с другой стороны, бочка работала нормально. В нее даже можно было посмотреть. Я думал это из-за того, что она на стыке чанков стоит стороной и до нее тупо чанклоадер не достает, но нет - она в чанке. Хз что за баг. Ну, буду наблюдать за бочками, когда пойду по мисткрафту.
Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
НИФИГА вокруг
Хм, ну хз. Глаза должны лететь к порталу, а не к крепости. Может там место забагованно и тупо один блок портала где-то замурован и все. Я смотрел летсплей забугорный, там половина портала гладким камнем заспавнилось. Столбец такой. По идеи ты не найдешь просто так теперь портал по средствам глаз, раз они все туда летят. Разрывай территорию глобально. Поставь карьер, пускай ломает портал. Может найдешь еще. На всякий пожарный сейв карты сделай.
__________________
Не следуй за другими, иначе, не сможешь найти своего пути.

╔╗╗╔╦╗
IMPERIAL. вне форума  
Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью ICQ Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью MSN Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью Yahoo Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 02:24   #292
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Добавлю, что по дефолту всегда спавнится 3 портала в 3х крепостях. И все они обычно в пределах 300-600 блоков от нуля. Когда я последний раз искал портал с помощью глаза он провёл меня к стене подземной библиотеки, а рядом распологалась комната с порталом, так что он не всегда летит точно в портал. Вообще у глаз какая-то любовь к библиотекам. Сколько раз искал с глазом портал, всегда рядом библитека была.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/

Последний раз редактировалось Rackot; 30.11.2012 в 02:28.
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 11:04   #293
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
Saigo, ну вообще я первым делом в библеотеку вкопался, но я лишь по примерным прикидкам искал.


IMPERIAL., а если этот портал самостоятельно построить раз такая лажа? вроде блоки портала есть, взять да выставить их?

Добавлено через 8 минут
чанклоадер не помог - зашел в игру. биомассы опять 15л, а я вчера 2 стака банок залил. и что блин делать?

Добавлено через 17 минут
да мне достаточно перезайти в игру и бочка с биомассой сразу пустой делается

Добавлено через 51 минуту
Кажется я нашел, как бороться. сначала попробовал перестроить бочку - 0 результат. сделал ее меньше - тоже. а потом трубу подключил сборку, а не снизу - жидкость перестала пропадать. даже после 3х перезаходов. сделал трубу, по которой жидкость ЗАТЕКАЕТ снова снизу (бочка 3х3) и после первого же перезахода жидкости снова стало 1л. мб это не решит проблему вообще, но вроде стабильности точно добавило.

Добавлено через 55 минут
похоже это и правда решило проблему. буду следить.

Добавлено через 56 минут
а из большой бочки вода не пропадала - ее просто ферментор так быстро жрет. так что вроде все сходится.

Последний раз редактировалось ShadowScale; 30.11.2012 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 14:43   #294
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
а если этот портал самостоятельно построить раз такая лажа? вроде блоки портала есть, взять да выставить их?
Я у себя на сервере строил. Правда он не сразу включился. Там надо выложить блоки, вставить глаза, потом сломать 1 блок, поставить снова и вставить глаз. Тогда включится норм.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 14:48   #295
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
кстати, насколько сложно свой мод писать? я бы создал Hightly Advance Balance System мод т.к. вещей, которые я хочу изменить в игре все копятся.

- нестакаемые банки с жидкостями. Ибо тупость и чит. Нет нужды делать бочки, если в сундук влезет 100 стаков банок. Мало где нужны большие объемы. Да и нереалистично. Это главнее (начал я с фигни)
- еще более дорогие масераторы. ЧТобы 5-6 алмазов требовалось и сталь. Сами алмазы заменить рецептом алмазных головок - допустим из 6 алмазов крафтилось бы 3шт этих головой.
- Полезные рецепты для рок крашера ибо бесполезнее этой постройки еще поискать. Почему-то каждый мод считает, что надо обязательно добавить свою печку, дробитель, моторчик, которые никто никогда не использует. Рок крашер же хоть выглядит оригинально + дорогой в посройке - ему обязательно нужно применение.
- Баланс паровых котлов рейлкрафта. А точнее нужен рецепт улучшеных коксопечек т.к. 9+ печей строить это МАРАЗМ, хоть убейте меня, но я считаю если для игры нужно плодить одно и тоже по шаблону, то что-то в балансе не так. Улучшеные печи нужны, высокой температуры и давления. Тоже можно многое придумать.
- Баланс улучшеных солярок. Сделать их еще более дорогими относительно грегтеча + урезать выходную мощность ровно в 2 раза. Это было бы замечательно.
- Возможность промышленным путем добывать глину. Почему то ее до сих пор приходится руками копать. Все можно скрафтить, а ее - фиг.
- Фасады для проводов. Трубы в БК просто потрясающие с фасадами - закрыл их и красота. А провода так и приходится тянуть голыми или глубоко в стенах-полу. Ладно алмазые еще немного смотрятся.
- Развитие идеи грегтеча с его дробителем - где-то я видел порошок алмазов. Можно из них тоже рецепт добавить.

Ну и покумекать на какими-то новыми вещами геймплея. А то каждый мод добавляет одно и тоже - я могу шт 5 разных печек из разных модов построить и дробителей пяток - НО НАФИГА ?
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 20:53   #296
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
меня уже несколько дней волнует вопрос, а попробовать не могу из за того, что не могу найти дерево гевея, если подключить механический двигатель из бк к генератору ик, то он будет копить энергию двигателя?
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 20:58   #297
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
ATHF, если я тебя правильно понял, то нет. напрямую энергию обменять нельзя. на токе ИК будет работать лишь электический мотор. его добавляет форестри, если не ошиаюсь. но можно еще трансформерз мод поставить - там еще 3 мотора на электричестве.

паровые, биогазные и т.д. двигатели как к проводам не тыкай - никак реагировать не будут.

а гевеи надо у дома сажать. я правда как в первые дни стаков 6 резины наделал, так и валяется у меня - никуда не идет.

Добавлено через 54 минуты
Блин я просто эпический нубас - оказывается рубиновую пыль и эндерску можно из редстоуна делать... так что нужно всего то карьеров 5-6 прогнать побырому. я 2 запустил уже, 3ий запускаю - както металлы слились на всякие схемы, да оверклокеры. золота меньше всего остается.

Последний раз редактировалось ShadowScale; 30.11.2012 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:23   #298
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
Улучшеные печи нужны, высокой температуры и давления. Тоже можно многое придумать.
Просто зависимость мощности от размера и "примочек" (примерно как с резервуаром для воды)
Стандартная коксовая печка 3х3х3 ,нужно всего лишь добавить возможность постройки (предположим) 9х9х3 \ 9х9х9 \ 12х12х9 и приделать блок дополнительной "камеры сгорания" ,который (не обязательно) можно поставить для добавления дополнительного слота под уголь
Цитата:
Баланс улучшеных солярок. Сделать их еще более дорогими относительно грегтеча
Я по своим ощущениям могу сказать ,что адвансед солярки довольно дорогие по крафту ,но ровно до того момента когда материя начинает литься как из рога изобилия (это где то 3-5 гибридок). Но тогда уже любой крафт не проблема ибо есть "генератор всего"
Единственный выход - включить в рецепт некий предмет ,который невозможно получить из материи (допустим руду ,вроде изумруда)
Цитата:
Возможность промышленным путем добывать глину
Еще на 1.7.3 был мод ,который добавлял "естественное преобразование" гравия в глину (гравий помещался под воду и через N времени превращался в блок глины)
Если брать индастриал или форести ,то автоматизировать можно в "намокателе" (который пшеницу в перегной перегоняет) или сжиматель (намочить ,соединив с капсулой воды и сжать)
Цитата:
Фасады для проводов.
Пеноблоки не устраивают ?
Цитата:
Ну и покумекать на какими-то новыми вещами геймплея.
В модах вроде рейлкрафта и грегтеха используется шикарная по сути идея - механизм\цистерна состоит не из одного блока. Думаю и в модах (да и моджангам) стоит развивать эту идею. И логично и выглядит впечатляюще когда ,вместо пары хилых блоков ,фабрика состоит из здоровенных шкафов-вундервафель
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 00:53   #299
Игрок
 
Аватар для ShadowScale
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Geminate
Сообщений: 616
Репутация: 103 [+/-]
Nekron 910, печка есть в грегтехе оказывается, но я не понимаю где качать новую версию и пойдет ли под 1.4.2, а сборка не обновилась еще.

Солярки я в конфигах понерфил до 4/1 16/4 и 64/16 - все же это стало правильным, а то на 2х гибридах ресайклер 5 оверклокеров держит и тянет карьер- ну это явно перебор, ровно как и походных набор движок+гибрид или шахтер+2гибриды - явный дисбаланс, а так стало правильно.

Такой мод знаю, но не считаю правильным, а про намокатель и мойстинер там что? Не знаю как из них можно глину получить.

Пеноблоки и провода и трубы маскируют? Чет я не особо в теме. Зато вот новую комнату полностью в автомате замутил-черепаха выкопала, а филер коробку поставил, лишь опоры для потолка делал т.к. лесенки не ставятся на потолок-вручную бы никогда не смог запенить потолок)

После того,как увидишь что моды умеют в игру добавлять, понимаешь насколько бесполезные моджанги, добавляющие за 3-4 месяца лампу какуюнить или перевернутые лесенки-этож насколько ленивыми надо быть, при таком потенциале вообще. Грегтеч вон астероиды и руду в энд добавил лишь за последние версии и это делает энд ценным, а в ваниле все ресурсы бесполезны и вообще все очень тупо.

А вот массивные заводы это верно-изменили бы масераторы бы на чтото типо рок крашеров-намного внушительней. Да и тот же паровой котел выглядит круто, хоть и бесполезен при всем моем желании заставить его хоть чтото сделать.
ShadowScale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 02:48   #300
Новичок
 
Аватар для IMPERIAL.
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Интернеты
Сообщений: 93
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
Пеноблоки и провода и трубы маскируют?
Только провода. Не зря же пена из ИК2.

Цитата:
Сообщение от Нелепoсть Посмотреть сообщение
этож насколько ленивыми надо быть, при таком потенциале вообще
Ну, они может поэтому и не работают в этом направлении, т.к. есть модификации, которые вполне с этим справляются. Зачем им лишний геморрой, багофиксы, лишнее бурление в их адрес. Вот если бы они реализовали нормальную модоприкручивающую фичу - было бы неплохо. Чтобы не возюкаться с какими-то форжами, заливать файлы в клиенты, что-то делать со сторонними файлами. Если игра как-никак популярна в направлении модификаций.
__________________
Не следуй за другими, иначе, не сможешь найти своего пути.

╔╗╗╔╦╗
IMPERIAL. вне форума  
Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью ICQ Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью MSN Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью Yahoo Отправить сообщение для IMPERIAL. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования