Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2012, 09:33   #1
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Серия Tribes



Жанр
Сетевой шутер
Издатель
Hi-Rez Studios
Разработчик
Hi-Rez Studios
Мультиплеер
Интернет
Платформа
PC
Сайт игры

Дата выхода
- 12 Апреля 2012
Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные:
Скрытый текст:
OS: Windows XP SP2, Windows Vista or Windows 7
Processor: Core 2 Duo 2.4 GHz or Althon X2 2.7 GHz
RAM: 2GB (XP), 3GB (Vista, Win7)
Graphic card: ATI or Nvidia graphics card with 512MB video ram or better and Shader Model 3.0+ support. (ATI Radeon 3870 or higher, Nvidia GeForce 8800 GT or higher).
Sound card: DirectX compatible sound card
Hard drive: 10 GB free

Рекомендуемые:
Скрытый текст:
OS: Windows 7 64-bit
Processor: Quad-core Intel or AMD CPU
RAM: 4GB
Graphics card: ATI or Nvidia graphics card with 1GB video ram or better and Shader Model 3.0+ support (Nvidia GeForce GTX 560+ or ATI Radeon 6950+).
Sound card: DirectX compatible sound card
Hard drive: 10 GB free



Tribes: Ascend это мультиплеерный шутер от первого лица, последняя игра серии Tribes. В данный момент находится в разработке, доступен для игры в статусе открытой беты для всех желающих. Релиз планируется в этом году (2012).

Представьте многопользовательский боевик, в котором каждый игрок носит не только винтовку, гранаты и бронекостюм, а еще и реактивный ранец с реактивными же сапогами. С помощью ранца пехотинцы делают затяжные прыжки, зависая в воздухе тяжелыми стальными мотыльками, а благодаря футуристическим валенкам скользят по любой поверхности, будто на лыжах.
Как следствие в Tribes не бегают и не прыгают — тут скользят и парят. Каждый игрок может за считанные секунды взлететь на высокий холм и скатиться оттуда. Средняя скорость рядового бойца сравнима со скоростью рядового спорткара.

Tribes можно назвать родоначальником массовых онлайновых баталий, т.к. известный всем Unreal Tournament вышел на год позже.

Геймплей:
Скрытый текст:
Tribes: Ascend это ремейк оригинальной Starsiege: Tribes. На данный момент в игре представлено 9 классов, по 3 на каждый тип брони из оригинальной игры, где игроки различались лишь типом носимого доспеха (Light/Medium/Heavy). Тип доспеха определяет скоростные показатели, количество здоровья и степень поглощения урона. Также, более тяжело бронированные классы имеют и более убойное вооружение. С другой стороны, лёгкий доспех позволяет проще маневрировать во время движения и повышает скрытность.

В игре, на момент версии 0.1.811.0 , доступны 3 игровых режима:

Team Deathmatch - две команды, у каждой в запасе 100 жизней. Смерть одного игрока отнимает одну жизнь. Задача - первыми довести количество жизней команды противника до 0. Для большей динамичности, после первой смерти в матче, появляется флаг. Команда владеющая флагом, получает в два раза больше кредитов.

Capture the Flag - один из двух основных режимов игры. У каждой из двух команд есть своя база, на которой хранится флаг. База охраняется не только самими игроками, но и двумя турелями. Также имеется радар. За питание всего этого добра отвечает генератор, спрятанный в глубине базы.

Условие победы - захват 5 флагов, или по истечению времени - ведение в счёте.

В этом режиме хоть основная задача и захват флага, но также важна защита своего генератора от посягательств противника, вкупе с выводом из строя вражеского генератора (на время вывода из строя генератора - база остается беззащитной. Силовые поля, турели и радар не работают).

По ходу боя, каждый игрок зарабатывает кредиты, которые может тратить или на улучшение базы своей команды или на покупку бронетехники (мотоцикл, танк, истребитель). Турели, радар и генератор можно улучшить 4 раза, потратив первый раз 1500 кредитов, а в последующие по 2000.

Общее количество заработанных кредитов также отвечает за положение игрока в турнирной таблице матча. Т.е. да, тут игрок на первом месте не с бОльшим количеством фрагов/захватов флага, а с бОльшим количеством кредитов.
Кредиты даются за убийство или ассист в убийстве противника, серию убийств, разрушение вражеской техники, починку своей техники, поднятие и захват флага.

Условие победы - захват 5 флагов или по истечению времени - ведение в счёте.

В этом режиме хоть основная задача и захват флага, но также важна защита своего генератора от посягательств противника, вкупе с выводом из строя вражеского генератора (на время вывода из строя генератора - база остается беззащитной. Силовые поля, турели и радар не работают).

В ходе боя, каждый игрок зарабатывает кредиты, которые может тратить или на улучшение базы своей команды или на покупку бронетехники (мотоцикл, танк, истребитель).

Общее количество заработанных кредитов также отвечает за положение игрока в турнирной таблице матча. Т.е. да, тут игрок на первом месте не с большим количеством фрагов/захватов флага, а с большим количеством кредитов.

Rabbit - местная вариация салочек. Всех игроков бросает в одну кучу, в центре карты стоит флаг. Побеждает тот игрок, который дольше всех продержится с этим флагом (нужно набрать 30 очков, одно очко дается за ~10 секунд удержания флага). Препятствие для победы одно - остальные игроки очень хотят вас убить. Данный режим более недоступен для игры в 0.1.789.1 (open beta 1) и последующих тестовых версиях, до момента релиза игры.

Arena - ещё одна вариация team deathmatch, только теперь запас жизней = 25,у каждого игрока в отдельности есть своя запасная жизнь, нет флага, карты очень малы по размеру, максимум игроков - 5 на 5, и выигрывают те, у кого останется в живых хотя бы один человек по истечению запаса жизней команды.
Классы:
Скрытый текст:
Light Armor (600-1000 HP)

Pathfinder - наиболее приспособлен для захвата флага, обладает наивысшими показателями скорости и мобильности. Может преодолевать расстояние от базы до базы буквально за секунды.
В тоже время, ему очень недостаёт в убойности, будучи загнанным в угол это ваншотный персонаж.
Доступен изначально.

Infiltrator
- не может похвастаться скоростью Pathfinder'a, но обладает убойным клинком и невидимостью, идеален для скрытного проникновения на базу врага и уничтожения охранников и охранных систем. Местный ассассин/криса_тыха/шпион

Sentinel - снайпер, он и в африке снайпер. Пока он сидит вдалеке со своей винтовочкой, раздавая хедшоты - он бог. Как только обнаружили - лох. Хотя может кусаться лазерным пистолетом.

Medium Armor (1200-1600 HP)

Soldier - универсальный класс, подходящий для защиты и атаки. Доступен изначально.

Raider - класс прорыва, наиболее подходящий для боя на закрытых пространствах.

Technician - инженер, может устанавливать мобильные турели в любой точке карты.

Heavy Armor (2400-2600 HP)


Juggernaut - тяжело вооруженный класс с мощными АоЕ, предпочтителен для уничтожения турелей с дистанции и одиночной защиты базы или генератора. Доступен изначально.

Doombringer - идеальный класс для защиты флага своей команды, обладает возможностью поставить силовое поле, защищающее от летящих снарядов. Ещё может похвастаться мортирой с кластерными снарядами.

Brute - выделяется наиболее убойным вооружением одиночного поражения (эффект АоЕ тоже в наличии). Каждый выстрел несёт смерть. Иногда, чтобы уничтожить одного брута, нужно несколько человек своей команды. Или ещё один брут

Скриншоты:
Скрытый текст:













Видео:
Скрытый текст:


Бойцы:

Скрытый текст:
another Jade - Nyaha
deus_irae - Sp4c3Cow80y
MontiX - Dekamer0n
GREF - whatswrong
Dasmor - morhuhn
alexandr8153 - alexandr8153
Советник-13 - advisor13


Свои ники в игре отправляйте мне в ЛС.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.11.2023 в 20:16.
deus_irae на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 11:28   #281
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
another Jade, рич, да, полезен. От эгоцентрика толку мало, т.к. весь разгон теряется при взаимодействии с ландшафтом. Использовать рокетджампы после захвата флага зачастую не представляется возможным, т.к., пока летишь мимо флаг-стенда, можно потерять довольно много ХП, если в обороне стоят не дубы (а таких что-то всё меньше и меньше).
Так что лучше капаситор + рич. 10 энергии порой решают х)

Кстати, вчера эпик был.
Скрытый текст:
Я таки более-менее научился за пасфайндера играть, поэтому теперь все остальные классы кажутся скучными

Играли довольно тяжко на двух картах. Чуть ли не по 25 минут на каждой карте. Никто не мог вырваться вперёд.
И тут начинается Crossfire. И Орлы, которые до этого 2 карты отлично оборонялись, походу, ПОТЕРЯЛИСЬ и тупо не знали, как обороняться на этой карте. В общем, матч закончился за 2 минуты 56 секунд х)
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 14:04   #282
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
От эгоцентрика толку мало, т.к. весь разгон теряется при взаимодействии с ландшафтом.
а ты приземляйся правильно
вообще мне очень нравился потеншал енерджи на пасфайндере, но все же раз попробовав игоцентрик, я больше не могу использовать ничего другого для каппера.
Есть руты, которые выполнимы только с игоцентриком. При чем, это почти все сложные и клевые руты, которые мне еще нужно учить, и которые позволяют грабать флаг на скорости 300+. Так что это абсолютный мастхев для тру пасфайндера. Но даже на простых рутах он мне помогает, ибо сохраняет больше хп после разгона и позволяет делать "рокетджампы" даже будучи частично покоцаным.
10 енергии ему особо не нужны по сути. Когда ты на скорости, то и летишь на инерции. Все что тебе нужно - скорость. Энергия второстепенна.

на счет эпик матчей, мне понра мой вчерашний. Рейнденс, я как обычно захожу на ней инфилем-дефендером и что происходит. У БЕ отличная мощная оборона, с двумя дмб на флаге, техники чизеры и прочая фигня. У нас.... хаос. Ни одного дмб, вроде был техник, но он занимался ТОЛЬКО генератором, который то и дело падал. Кое-какой снайпер и хаотично бегающие солджеры с пф на базе. При этом нас регулярно атакавали и пытались грабнуть флаг, используя комбо из двух пф.
И при таком раскладе, матч закончился по истечению отведенного времени и мы продули со счетом 2:3. У меня было 42 фрага, и 20 медалек флаг дефендера... Это, повторюсь, не у дмб, а у инфильтратора... я ржал. Инфиль на флаге... эпик дефендер. лол.

Добавлено через 11 минут
п.с. а еще в том раунде у меня в команде была куча нубов, которые вечно норовили побыстрей вернуть наш дропнутый флаг. Как-то у меня получилось его секунд 20-25 футболять спинфузером, не давая двум нашим нубам его вернуть. XD

Последний раз редактировалось another Jade; 16.07.2012 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 14:21   #283
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
сохраняет больше хп после разгона
Просто я не разгоняюсь гранатами и спинфузером
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
10 енергии ему особо не нужны по сути.
Мне эти лишние 10 энергии вчера раз 15 жизнь спасли х)
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Инфиль на флаге... эпик дефендер
А не ты ли ролик выклалывал про нинзя-инфиля?
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
но он занимался ТОЛЬКО генератором, который то и дело падал.
Эт ладно, я как-то в матчи попадал... Мы с другим инфилем (оба с шакалами) такие про-нинзя за 15 секунд долетаем до генераторной (Темпл руинс), выпиливаем генератор... и 5 минут почти ничего не делаем, т.к. в генераторную НИКТО не приходит.
Ну, ок, реснулся генератор, мы его взорвали... Туррели и радар мы уже сломали - т.е. делать нечего.

Поднимаемся на крышу - а там... раздолье. ШЕСТЬ снайперов и ни одной клейморы. Зарубили по 3 снайпера и матч закончился, т.к. кто-то из наших флаг таки донёс.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 14:27   #284
Юзер
 
Аватар для subzer0
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Рэмболандия
Сообщений: 200
Репутация: 72 [+/-]
Потанцевав с бубном уменьшил пинг до 170 (был 210). Разница заметна, с автоматов все равно попадаю не очень, но уже лучше.
А со спинфузора практически не промахиваюсь, за солдата сделал 27 убийств наконец-то, правда и умер 10 раз. В дуэлях солдат со спинфузором силён, за счет неслабого оружия и неплохо количества HP.
Кто-нибудь подскажет, есть ли оружие, пули которого долетают до врага мгновенно? Например, для солдата, следопыта и инфильтратора?
__________________
Здесь я рулю,сосунки!
subzer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 14:29   #285
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от subzer0 Посмотреть сообщение
есть ли оружие, пули которого долетают до врага мгновенно?
Нет.
На всех "стволах" необходимо делать упреждение.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 14:30   #286
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Просто я не разгоняюсь гранатами и спинфузером
это очень зря
далеко ты так не уйдешь

Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
А не ты ли ролик выклалывал про нинзя-инфиля?
но я же нифига не нинзя =)

Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Эт ладно, я как-то в матчи попадал... Мы с другим инфилем (оба с шакалами) такие про-нинзя за 15 секунд долетаем до генераторной (Темпл руинс), выпиливаем генератор... и 5 минут почти ничего не делаем, т.к. в генераторную НИКТО не приходит.
тащемто иногда лучше и забить на генератор
это куда лучше, чем бежать туда толпой, срывая весь деф с флага, дабы вернуть к жизни генератор на пару минут
нет ничего лучше хорошей живой и организованой обороны флагстенда и базы. А генератор - дело второстепенное, им можно пожертвовать.

Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Поднимаемся на крышу - а там... раздолье. ШЕСТЬ снайперов и ни одной клейморы.
я тоже так хочу =)
тем более, что я настоящий хейтер всех этих кемперов, и вырезать их инфилем - мое любимое занятие

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от subzer0 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь подскажет, есть ли оружие, пули которого долетают до врага мгновенно? Например, для солдата, следопыта и инфильтратора?
у солджера это пистолет
у пасфайндера, это дробовик
у инфиля нету.


еще есть пистолет у техника и брута, а так же снайперки у сентинела

Последний раз редактировалось another Jade; 16.07.2012 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 14:41   #287
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
это очень зря
Ну не умею я
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
А генератор - дело второстепенное, им можно пожертвовать.
Ладно бы, если у них были supply drop`ы. Так нет же! Никто так и не вызвал.
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
тем более, что я настоящий хейтер всех этих кемперов
Я с тобой больше не играю
Я как раз купил Phase Rifle со скидкой.
И, наконец-то (!), сменил ник. Теперь у меня 1337-ник - Sp4c3Cow80y
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 14:45   #288
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
И, наконец-то (!), сменил ник. Теперь у меня 1337-ник - Sp4c3Cow80y
чем тебе твой старый не нра?

Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Я с тобой больше не играю
Я как раз купил Phase Rifle со скидкой.
хехе
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 14:49   #289
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
чем тебе твой старый не нра?
Он мне нравился 3 год назад х)
И 1.5 года как надоел.
Зато знаешь, как круто в чате смотрится?
Приносишь такой последний флаг при счёте 4:4 и в чате:
Sp4c3Cow80y: [VGTG] I am the greatest!
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 14:55   #290
Юзер
 
Аватар для subzer0
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Рэмболандия
Сообщений: 200
Репутация: 72 [+/-]
Мой ник Powerwolf , кто хочет - добавляйте в "корефаны"
__________________
Здесь я рулю,сосунки!
subzer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 15:51   #291
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
к стати, предлагаю заведующему темой составить список из местных игроков и запихнуть его в шапку

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от subzer0 Посмотреть сообщение
Мой ник Powerwolf , кто хочет - добавляйте в "корефаны"
добавил в френды у себя
теперь я должен буду появится у тебя в фоловерсах, подтверди меня со своей стороны
M1rs

Добавлено через 29 минут
вот так должен грабать пасфайндер http://www.youtube.com/watch?v=MiyANQjbyIo

Последний раз редактировалось another Jade; 16.07.2012 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 16:57   #292
Юзер
 
Аватар для subzer0
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Рэмболандия
Сообщений: 200
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение

Добавлено через 29 минут
вот так должен грабать пасфайндер http://www.youtube.com/watch?v=MiyANQjbyIo
С противниками такое не получится. Где мины? Где тяжеловесы около флага? Где турельки техников? Где снайперы? И так далее :/
А одному бегать по карте все мастера.
__________________
Здесь я рулю,сосунки!
subzer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 17:45   #293
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
к стати
Пожалуйста, хватит. "Кстати" пишется слитно
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
вот так должен грабать пасфайндер http://www.youtube.com/watch?v=MiyANQjbyIo
Да вообще ни о чём
Мин нет, щитов нет, хэви-армор на флаге не стоит.

Кстати, Reach насколько сильно увеличивает радиус? А то у меня пока что он не прокачан и такое чувство, что толку от него нет.
И ещё. Полностью прокачанный Reach позволяет грабать флаги на Рейндансе, если пролететь близко к стене в сторону своей базы, а не через флаг?
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 18:18   #294
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от subzer0 Посмотреть сообщение
А одному бегать по карте все мастера.
побегай так

Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Мин нет, щитов нет, хэви-армор на флаге не стоит.
чувак показывает свои руты, а не епик капы
это то, что должен уметь каждый хороший пасфайндер
а устранять мины, хеви и щиты - задача брутов, рейдеров и инфилей

Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Кстати, Reach насколько сильно увеличивает радиус? А то у меня пока что он не прокачан и такое чувство, что толку от него нет.
И ещё. Полностью прокачанный Reach позволяет грабать флаги на Рейндансе, если пролететь близко к стене в сторону своей базы, а не через флаг?
я не тестил, но с прокачаным ричем разница чувствуется
можно брать флаг не цепляя мин и не отталкивая хевика полность со стенда
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 20:36   #295
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
далеко ты так не уйдешь
Я вспомнил крутой ответ.
Только лама-граб, только хардкор!

Иногда троллю так противников. Правда, меня порой анально карают мортирой, но оно того стоит
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 21:09   #296
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Иногда троллю так противников.
ламаграбами ты троллишь только свою команду
противникам это лишь на руку
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 21:16   #297
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
противникам это лишь на руку
Да лааадно.
Я порой вижу, как 2 хэви стоят и смотрят в разные стороны, а между ними щит. На Катабатике
Подхожу, забираю, сваливаю в том же направлении, откуда пришёл.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 21:58   #298
ОНО на палочке
 
Аватар для GREF
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: в бане
Сообщений: 1,762
Репутация: 470 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Инфиль на флаге... эпик дефендер. лол.
Будь у них парочка хороших джагов, тебе бы каждые несколько секунд прилетало по мирвику, а это даже для дума очень больно.

Цитата:
Сообщение от subzer0 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь подскажет, есть ли оружие, пули которого долетают до врага мгновенно? Например, для солдата, следопыта и инфильтратора?
Нова кольт (брут), автоматик шотган и его вариация (брут), игл пистол (солдат), фалкон пистол (инженер), обрез двустволки (инженер), шотган и его вариация (пазфайндер), снайперская винтовка и ее вариация, фазовая винтовка (сентинел).

Последний раз редактировалось GREF; 16.07.2012 в 22:08.
GREF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 22:30   #299
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Да лааадно.
пока ты плетешся с флагом лишь для того, что б тебя нагнал чейзер и отимел в задницу, ни один другой нормальный каппер из твоей команды не может выполнить хороший граб. А особенную жопоболь у твоих капперов это вызывает, когда они уже летят по своему руту, а ты со своим лама все портишь.
ты просто сейвишь врагам флаг на лишнюю минуту
конечно, если вражеская команда убога и позволяет спокойно и успешно ламаграбить и капать так, то и так можно выигрывать. Но это не правильно в принципе. Ламаграбы простительны только при и-грабе.

Цитата:
Сообщение от GREF Посмотреть сообщение
Будь у них парочка хороших джагов, тебе бы каждые несколько секунд прилетало по мирвику, а это даже для дума очень больно.
да, вот чего у них не было - адекватных джагов, тут мне повезло =)
к стати, нашел что пистолет инфиля - неплохо убивает в дуелях даже джагов с пулеметами.



вот видос матча двух команд с приватного сервера
тимворк рулит, матч вышел очень жарким во второй половине
видео ведется от лица чейзера
http://www.youtube.com/watch?v=63b73VhXvmA
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 22:40   #300
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
пока ты плетешся с флагом лишь для того, что б тебя нагнал чейзер и отимел в задницу
Меня анально карают не чейзеры, а джаггернауты с мортирами
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
А особенную жопоболь у твоих капперов это вызывает, когда они уже летят по своему руту, а ты со своим лама все портишь.
Ой, да ладно, годных капперов практически нет. А те, что есть, хватают флаг раньше меня х)
Большая часть, походу, насмотрелась роликов (всё равно, что начитались гайдов для доты) и решила попробовать ТРУЪ ПРО ГРАББИНГ.
Толку от них никакого. Только трупики долетают до флаг-стенда со скоростью 300
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования