Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 16:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 12:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 18:21   #10821
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Ada_Wong, когда разворачиваешь такой оверквотинг, прячь под спойлер.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 19:30   #10822
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 61
Репутация: 15 [+/-]
Посоветуйте плиз
Месяца 4 назад подружился с одной девушкой, где то через два месяца предложила встречаться и потом поцеловала, вроде бы все хорошо, отлично проводим время, очень много чего общего, гуляем вместе, в кино ходим, приезжает ко мне иногда по несколько раз в неделю хотя и живет очень далеко. Проблема в том что я до сих пор из за своей нерешительности никак не могу ее поцеловать, вроде как и очень хочется, но при встрече как то мозг вырубает... раньше при встрече обнимались, а щас просто "привет" и все, хотя отлично и часто проводим вместе время. Иногда пишет "поцелуи" в сообщениях, типа "с добрым утром)*" и тп.
В итоге не знаю что с собой сделать, мб просто с ней поговорить (возможно по инету, так увереннее себя чувствовать буду) что это мой первый опыт встреч с девушкой и не уверен в себе, может тогда проще будет? Я ее очень люблю, но не знаю что с собой делать.
Typhus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 19:44   #10823
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
Typhus,
Мне как кажется тут определенная доля решения проблемы кроется в вашем с ней возрасте.
Когда я начал общаться со своей девушкой было почти тоже самое, даже хуже наверное, я не был уверен что нахожусь не во френд зоне плюс еще куча мелких заморочек.

Что могу сказать, только поделиться опытом - у меня было точно также, тупо отключало мозг, и время общения было наверное такое же. Я наверное целый месяц пытался решиться (куча моментов где я тупо ничего не мог сделать) в итоге мы договорились провести ночь на крыше одной недостройки у нас в городе (было лето). Тогда я все пытался пытался, часа 2 наверное за словесным водопадом, начал ходить вокруг, да около, по мне наверное было видно что я тянусь иду ближе и обратно, в итоге просто плюнул (фигурально сказал будь что будет и поцеловал).
Так что решение только одно - забить на все и в нужный момент просто прыгнуть в этот омут нового этапа человеческих отношений)

Однако есть одна такая проблемка - почему вы перестали обниматься при встрече? После чего это было и как давно?

P.s. Вообще безнадежнее меня в таких ситуация сложно было найти))
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 19:47   #10824
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Typhus Посмотреть сообщение
Месяца 4 назад подружился с одной девушкой, где то через два месяца предложила встречаться и потом поцеловала
Я думал, после этого проблем с "пониманием" быть не должно.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 19:52   #10825
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 61
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pharaon Посмотреть сообщение
Однако есть одна такая проблемка - почему вы перестали обниматься при встрече? После чего это было и как давно?
ну, не прям совсем перестали, просто реже. Почему, хз
а в плане возроста, ей 19 мне 20, до этого у нее был парень.

Цитата:
Сообщение от Pharaon Посмотреть сообщение
Так что решение только одно - забить на все и в нужный момент просто прыгнуть в этот омут нового этапа человеческих отношений)
да уж, тоже пытаюсь забить и просто взять и поцеловать, в итоге ведь ничего не теряю, но пока никак не выходит :/
Typhus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 19:58   #10826
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
Typhus,
Да я тоже долго долго не мог, что ж тут посоветовать - сходите куда-нибудь где у вас будет много времени а главное возможность для совершения этого акта.
Меня например очень не устраивает что есть люди вокруг, поэтому на людях подобное сразу отпадало, к тому же как я говорил - количество попыток у меня бло большое, виделись мы 5 дней в неделю и потребоавлось месяц чтобы добиться этого, при этом до этой счастливой недостройки мы провели всю ночь в парке под приятную музыку а-ля пикничок) и даже там я не смог этого сделать, 8 часов, и только вторая такая попытка удалась)

Поэтому еще раз - определи что же тебе мешает, кроме сосбвенно решимости, может не хватает времени решитьсья? Если так то идеально по аналогии с моей ситуацией - просто создай возможность проведения с ней большого количества времени и там уже решайся, при должных внутренних усилиях и большом количестве времени все получится)

Возраст нормальный)
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 20:05   #10827
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 61
Репутация: 15 [+/-]
Pharaon,
ну спасибо что хоть как то успокоил)
на этой-след хотели на дачу поехать на машине покататься, у нее экзамен в гаи скоро, надеюсь хотя бы там решусь наконец)
Typhus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 03:54   #10828
Юзер
 
Аватар для xesus
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 383
Репутация: 97 [+/-]
Вообщем, очень хорошо с одной девушкой. Ну вот были прямо друзьями. Около месяца назад рассталась с парнем, с которым встречалась около 2 года. Она хотела сделать это еще раньше, но вот так получилось. И вообщем так получилось, на шашлыках с друзьями мы поцеловались. Вот просто так. Я даже не ожидал этого, да и она вроде. Потом в течение нескольких дней не виделись, просто переписывались. Написал ей, что не нужно торопиться, все будет как будет. Она поняла и намекнула, то чтоли влюбилась или я ей сильно нравлюсь. А ее бывший названивает, признается в любви и т.д. В течение недели виделись, гуляли с друзьями, целовались.
Так вот вопрос, стоит ли усилить напор или дать ей разобраться в самой себе?
__________________
Звучит наш гимн, ЦСКА не победим!
Его ряды, надежны и сильны
Сплошной стеной, идут фанаты в бой
И скоро ты увидиш их знамена
Нада всей страной взовьется флаг родной
И скоро ты увидиш их знамена
Пока мы едины, то мы не победимы!
xesus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 16:01   #10829
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xesus Посмотреть сообщение
Так вот вопрос, стоит ли усилить напор или дать ей разобраться в самой себе?
зависит от того, чего ты хочешь от этих отношений. А может просто наслаждаться обществом друг друга и не прибегать к крайностям?
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 17:17   #10830
Юзер
 
Аватар для xesus
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 383
Репутация: 97 [+/-]
Ada_Wong, Нуу, я однозначно хочу продолжения. Ну, если просто наслаждаться, ей же рано или поздно захочется чего то больше, чем просто наслаждаться друг другом? Ну хотя, мы сейчас этим и занимаемся.
__________________
Звучит наш гимн, ЦСКА не победим!
Его ряды, надежны и сильны
Сплошной стеной, идут фанаты в бой
И скоро ты увидиш их знамена
Нада всей страной взовьется флаг родной
И скоро ты увидиш их знамена
Пока мы едины, то мы не победимы!
xesus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 19:17   #10831
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 30
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
Не читаю книги, спортом занимаюсь
Я, конечно, понимаю, что спорт и работа над телом - круто, так как и сам занимаюсь. Но, мать твою, если ты не читаешь - это какого же рожна ты хочешь? Откуда, если не из книг почерпнуть что-либо полезное. Читая, развиваешься внутренне.
Цитата:
Сообщение от Typhus Посмотреть сообщение
возможно по инету, так увереннее себя чувствовать буду
Никогда. Нет ничего ужаснее, чем разговаривать на тему отношений через интернет. По-крайней мере, на мой взгляд - именно так.

Typhus, просто возьми себя в руки, и поцелуй. Это сложно, это тяжело, но стоит того. Не зацикливайся на "мой первый опыт, кабы чего не вышло", будь увереннее в себе, настройся на успех. За четыре месяца уж можно было.
__________________
"Сижу в углу, никого не трогаю, примус починяю"
Dr_Fargo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 19:28   #10832
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr_Fargo Посмотреть сообщение
Но, мать твою, если ты не читаешь - это какого же рожна ты хочешь? Откуда, если не из книг почерпнуть что-либо полезное. Читая, развиваешься внутренне.
Подпишусь под каждым словом. А то видал я субъектов, которые отнекиваются от чтения, дескать, книги - устаревший способ передачи информации. Угу, а секс - устаревший способ продолжения рода.
Цитата:
Сообщение от Dr_Fargo Посмотреть сообщение
Нет ничего ужаснее, чем разговаривать на тему отношений через интернет. По-крайней мере, на мой взгляд - именно так.
Ничего ужасного. Про скайп не забываем. Да, минусов по сравнению с настоящим общением море, но ежели нет другого выхода - годится.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 23:49   #10833
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
Так же недавно в клубе познакомился с двумя девушками
Извиняюсь за свои пять копеек, но в клубах девушек не бывает.

Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
Не читаю книги, спортом занимаюсь и про него очень многое знаю
Ладно книги, я ничего не говорю. Кроме спорта какие-то увлечения есть? Спорт - совсем не то, о чем нужно говорить с девушками. По крайней мере, с большей их частью. Хотя что там с девушками, мне, например, тоже совершенно не интересно было бы общаться о спорте больше 10-ти минут, обсудив в баре с друзьями последний тур ЕВРО.

Очень много знаешь о спорте? В чем это выражается? Какими такими особыми знаниями ты обладаешь, чтобы утверждать такое?

Цитата:
Сообщение от Dr_Fargo Посмотреть сообщение
Но, мать твою, если ты не читаешь - это какого же рожна ты хочешь? Откуда, если не из книг почерпнуть что-либо полезное. Читая, развиваешься внутренне.
Не надо преувеличивать. Отчасти, с высказыванием я согласен, но не настолько категорично.
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Ничего ужасного. Про скайп не забываем. Да, минусов по сравнению с настоящим общением море, но ежели нет другого выхода - годится.
Может ужасного ничего и нет, но я почему-то всегда старался тему отношений оставить на следующую встречу в реале. Не знаю почему. Я не могу разговаривать с человеком о чувствах, не видя его лицо, не наблюдая его реакцию, не имея возможности подержать руку, обнять. Скайпики и их видеозвонки частично эту проблему решают, но текстовое общение - грех. Особенно на ранних этапах знакомства.
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 01:52   #10834
Игрок
 
Аватар для Nikolay
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Несвиж,Беларусь
Сообщений: 634
Репутация: 137 [+/-]
У меня осталось последнее лето в моем городе...стоит ли заводить отношения на эти три месяца, зная, что они определенно закончатся 31 августа?
__________________
"Мы Хаос...а Хаос Сила!"

Steam:DYaVeL
Nikolay вне форума  
Отправить сообщение для Nikolay с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 02:06   #10835
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Nikolay, ты спрашиваешь на форуме, стоит ли ТЕБЕ начинать отношения? С отношениями не подскажу, но к психиатру сходить не мешало бы.
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 02:07   #10836
Юзер
 
Аватар для xesus
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 383
Репутация: 97 [+/-]
Nikolay, Если бы отношения были стоящие, ты бы такие глупые вопросы не задавал
__________________
Звучит наш гимн, ЦСКА не победим!
Его ряды, надежны и сильны
Сплошной стеной, идут фанаты в бой
И скоро ты увидиш их знамена
Нада всей страной взовьется флаг родной
И скоро ты увидиш их знамена
Пока мы едины, то мы не победимы!
xesus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 09:08   #10837
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 61
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
Может ужасного ничего и нет, но я почему-то всегда старался тему отношений оставить на следующую встречу в реале. Не знаю почему. Я не могу разговаривать с человеком о чувствах, не видя его лицо, не наблюдая его реакцию, не имея возможности подержать руку, обнять. Скайпики и их видеозвонки частично эту проблему решают, но текстовое общение - грех. Особенно на ранних этапах знакомства.
окей, допустим в живую, но а как такие разговоры лучше начинать?
Typhus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 09:43   #10838
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 30
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
Не надо преувеличивать. Отчасти, с высказыванием я согласен, но не настолько категорично.
Согласен, вышло немного категорично.
Цитата:
Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
У меня осталось последнее лето в моем городе...стоит ли заводить отношения на эти три месяца, зная, что они определенно закончатся 31 августа?
Сам думай, хочешь ли ты отношений.
Я бы - начал. Ты же не знаешь сколько они продлятся. Может месяц, может полгода.
Цитата:
Сообщение от Hast Посмотреть сообщение
форуме
Не на форуме. На игровом форуме.
__________________
"Сижу в углу, никого не трогаю, примус починяю"
Dr_Fargo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 14:28   #10839
Игроман
 
Аватар для Hast


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]
Typhus,
Цитата:
Сообщение от Typhus Посмотреть сообщение
мб просто с ней поговорить (возможно по инету, так увереннее себя чувствовать буду) что это мой первый опыт встреч с девушкой и не уверен в себе
Как заговорить - да очень просто. Просто, блин, взять и заговорить Найди удобный момент и скажи всё как есть, заранее слова готовить не нужно, всё должно пойти само. Если ты до этого никогда не целовался, то советую тоже об этом упомянуть. Если девушка понимающая, то должна поддержать и помочь -- это важный момент. Сделай это, например, в кафешке или у сеюбя/у неё дома. Вполне удобные места для подобного разговора.

Последний раз редактировалось Hast; 11.06.2012 в 21:09.
Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 19:20   #10840
Игрок
 
Аватар для Nikolay
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Несвиж,Беларусь
Сообщений: 634
Репутация: 137 [+/-]
Hast, да не так поняли ну ^^
просто боюсь обнадеживать девушку...ведь я уеду, и не собираюсь поддерживать отношения на расстоянии. Я просто в это не верю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dr_Fargo Посмотреть сообщение
Я бы - начал. Ты же не знаешь сколько они продлятся. Может месяц, может полгода.
в том то и дело что знаю..не хочу давать лживые надежды девушке..
__________________
"Мы Хаос...а Хаос Сила!"

Steam:DYaVeL

Последний раз редактировалось Nikolay; 11.06.2012 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Nikolay вне форума  
Отправить сообщение для Nikolay с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования