Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2009, 02:15   #1
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
Exclamation

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела «Gamez Bazar» и Правила форума.



Жанры: FPS
Разработчик: EALA/EA DICE
Издатель: EA
Модель распространения: розничная продажа
Дата выхода: 12 октября 2010 года
Официальный сайт: http://www.medalofhonor.com/
Сюжет
Скрытый текст:
Действие сюжета игры начинается с первых дней Войны в Афганистане 2001 года. Отряд бойцов спецподразделения SEAL под названием «Tier 1» и с позывным именем «Нептун» послан в Афганистан на встречу с афганским информатором Тариком (англ. Tariq), который имеет разведданные, необходимые для ЦРУ. Отряд «Нептун» состоит из четырёх человек со следующими позывными именами: Мать (англ. Mother), Вуду (англ. Voodoo), Проповедник (англ. Preacher) и Кролик (англ. Rabbit).

Сюжет игры сосредоточен вокруг боевых будней отряда «Нептун», их приключениях, миссиях и действиях.

Игровой процесс
Скрытый текст:
Акцент игры сделан на реализме, ради которого EA пошла даже на то, чтобы привлечь консультантов из числа военных армии США. В игру включены те виды целей и задач, которые ставятся и в реальной жизни, такие, как набег на укрытия террористов, спасение заложников и операции под прикрытием. Одиночное прохождение включает в себя возможность управлять некоторыми видами техники, такими, как вертолёты, джипы и квадроциклы.

Интересные факты
Скрытый текст:
  • В мультиплеере талибы были заменены на OpFor (противники) из-за критики американской армии.
  • На часах главного героя время 24:30.
  • В игре присутствует Джим Паттерсон, член отряда Рейнджеров — это отсылка к самой первой части игры вышедшей в 1999, где главного героя зовут Джимми Паттерсон. Аналогично название отряда «Нептун», так же присутствовал в ранних версиях Medal of Honor, а именно Vanguard.
  • Кодовое имя персонажа, управляемого игроком, «Кролик», является отсылкой к CG-анимационному сериалу Cat Shit One, повествующему о военных операциях кроликов-спецназовцев в Афганистане.
  • Специально для игры была записана песня Linkin Park - The Catalyst.

Скриншоты


Видео

Тема по проблемам ЗДЕСЬ.
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus

Последний раз редактировалось ~SID~; 03.05.2011 в 13:50.
~SID~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 02:05   #2001
Новичок
 
Аватар для RATAZY
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 62
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SERGant Посмотреть сообщение
Кто тут играет в мультиплеер, как там можно получить лёгкие пулемёты РПК и М240 ? В основной прокачке всех трёх классов их нету, первоуровневые игроки бегают с ними. В коллекционных изданиях вроде их тоже не было..
они убивают высокоуровневых, прокаченных, хватают их пулеметы и бегают

а серьезно, хз даже...
RATAZY вне форума  
Отправить сообщение для RATAZY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 02:08   #2002
Игрок
 
Аватар для SERGant
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 591
Репутация: 397 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RATAZY Посмотреть сообщение
они убивают высокоуровневых, прокаченных, хватают их пулеметы и бегают

а серьезно, хз даже...
короче я разобрался, РПК и М240 давали только тем, кто делал предзаказ на цифровую версию игры... абыдно, да

Последний раз редактировалось SERGant; 15.10.2010 в 02:29.
SERGant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 02:20   #2003
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 6
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RATAZY Посмотреть сообщение
отличный пост ! просто шедевр ! для школоты - ваще улыбнуло! лол)
атмосфера на уровне! и ты видимо ее не прошел! ибо факт - чеченцы при чем в начале игры ? - да они в третьей части (приблизительно ближе к концу) только и были в горах! не говоря о том, что когда со снапы валил первый раз, потом убегал и Dusty обыскивал труп и его реплика "рыжие волосы, бла бла бла - эт чеченцы" (как-то так). А про кого им делать ? явно не про Вас. А русские разрабы пусть кидают маяться хренью и пусть делают, кто ж мешает ? о_О так что не гунди !

Добавлено через 1 минуту


после БК2 я ваще в шутерах разачаровался. Так что опять же, все на любителя.

игра только вызвала "вау" и пройдена 2 раза, ибо это хороший шутер

Добавлено через 4 минуты


видимо руки у тебя кривые все же, нормально реагируют, попал так попал, возможно "Целишься в голову - попадаешь в стенку, целишься в стенку - попадаешь в голову" тогда когда со снапы валишь, а чурка уварачивается. А так все работает отлично.
Ну и где она супер?Где Атмосфера?Там прокатились на мотоциклах или вертолетах...еее атмосфера. Прям нововедение в играх ) Ну конечно, как всегда школота негодуэ
payc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 02:21   #2004
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от payc Посмотреть сообщение
Ну и где она супер?Где Атмосфера?Там прокатились на мотоциклах или вертолетах...еее атмосфера. Прям нововедение в играх ) Ну конечно, как всегда школота негодуэ
Ну вообще-то кроме этого ещё есть запоминающиеся моменты, если не можешь вспомнить, твои проблемы.Чья бы корова мычала про школоту..
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 02:26   #2005
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Люди, чё за нахрен, сравнивать ЭТО с MW2 абсурдно, отсутствие постановки как класса (была одна сильная сцена, концовка первой миссии за рейнджеров,
Скрытый текст:
Я думал что щяс умру героем под своими же снарядами, ХРЕН, прилетели два голубых в волшебном вертолёте и всё испортили.
), Поведение врагов достойно звания чурок (в ругательном значении затрагивающем аспекты недоразвитости и ущербности талибанской рССы), эти твари как тараканы на свету мечатся. Вы в CoD видели что б русские спецназовцы как дебилы метались от одного укрытия к другому забив на игрока (разовые случаи перегруперовко можно вспомнить но не когда стадом). Хрен с ним со стадным чувством, эти уроды умеют изменять направление палёта пули силой мысли и могут стрелять под углом в 90 градусов и всё равно попадать в меня!
Но не всё так плохо, ОЧЕНЬ ХОРОШО сделана стрельба с крупноколиберной снайперки, Я не про балистику или какой нить реализьм а про звук подлетающей пули взрыв бошки маджахеда который по идеи должны слышать только друзья покойного, но это годный звук и он на своём месте).
Мультиплеер. А вот мультиплеер неожиданно хорош!!!!!! Я правдо попал на сервка с непонятным пингом и переодически не понимал чё ваще за нахрен!? Но в целом мульт достоен сравнения с мультом CoD! Хотя Я ещё много не понял.
Во-первых, где пулемёт?
Во-вторых, снипки чё с первого попадания убивают??
В-третьих, какой дебил настраивал управление? Почему присесть Контрл (попробуйте сделать подкат зажав Шифт), приеч нету, а колесо мыши это грена? ДА! ХОЧУ КАК В CoD!!!!!! (уже). И да, в синле управление назначено несколько иначе.

В целом игра слаба но в мульте Я на какое то время задержусь).

P.S. В игре есть РПК и РПД? Я видел только ПКМ!
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 02:29   #2006
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 6
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Ну вообще-то кроме этого ещё есть запоминающиеся моменты, если не можешь вспомнить, твои проблемы.Чья бы корова мычала про школоту..
Ты еще скажи "По себе люди не судят" в духе школоты будет фраза. Когда нечего ответь умное. Даже с уныльной графикой код1 лучше чем гамно МоХ 2010. Вот как раз пример Атмосферы - это код1 и код2...ну и код4 (хотя там не очень с этим)
payc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 02:31   #2007
Новичок
 
Аватар для RATAZY
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 62
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SERGant Посмотреть сообщение
короче я разобрался, РПК и М240 давали только тем, кто делал предзаказ на цифровую версию игры... абыдно, да
ну я как бы смайл поставил, что это шутка была, а внизу уже "серьезно".
чорт, ты уже коммент подправил )))
RATAZY вне форума  
Отправить сообщение для RATAZY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 02:34   #2008
Игрок
 
Аватар для Zloi
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 869
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
В игре есть РПК и РПД? Я видел только ПКМ!
Нет, ты правильно видел только ПКМ. И румынский калашников. Из отечественного.
__________________
"Si vis pacem, para bellum"

Последний раз редактировалось Zloi; 15.10.2010 в 02:40.
Zloi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 02:34   #2009
Новичок
 
Аватар для RATAZY
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 62
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от payc Посмотреть сообщение
Ну и где она супер?Где Атмосфера?Там прокатились на мотоциклах или вертолетах...еее атмосфера. Прям нововедение в играх ) Ну конечно, как всегда школота негодуэ
о да, ты ниче кроме этого не запомнил, сочувствую. Опять же закрадывается сомнение по поводу тогоЮ прошел ли ты игру. Ибо мопеды и вертолеты в роликах показывали, а ты уже 2 раз пишешь и только факты с видосов (странно как-то). Про школоту - мда, везде тролли есть, не способные на что-то путное и начинают сразу "школота". Да и тот факт, что это пишет в большинстве сама школота - тоже как-то странно.
Так что, не будет об этом, я давно уже перерос этот возраст.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Ну вообще-то кроме этого ещё есть запоминающиеся моменты, если не можешь вспомнить, твои проблемы.Чья бы корова мычала про школоту..
+1 =)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
много-много букв =)
в большинстве согласен с тобою. Управление жжот поначалу) но потом все же привыкаешь как не крути =)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от payc Посмотреть сообщение
Ты еще скажи "По себе люди не судят" в духе школоты будет фраза. Когда нечего ответь умное. Даже с уныльной графикой код1 лучше чем гамно МоХ 2010. Вот как раз пример Атмосферы - это код1 и код2...ну и код4 (хотя там не очень с этим)
заметь! это тебе нечего сказать ваще. И у тебя, что не пост, то "школота". Факты против тебя... заканчивай флудить со своей "школотой", если взрослый, покажи это, а не как сопливый малыш, который бризжет слюной на клаву и все пытается доказать чет. Более адекватно и обоснованно выражайся без излишних лозунгов и приписывания кому-либо ярлыков

Последний раз редактировалось RATAZY; 15.10.2010 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение
RATAZY вне форума  
Отправить сообщение для RATAZY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 02:43   #2010
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
RATAZY,
Я просто переназначил, слава Богу всё кроме прилегания поддаётся корректировке).

Кста, если мы тут такие не школьники собрались то может поделимся какмуц какой момент запомнился, мне, как Я уже писал, финал первой миссии за рейнджеров понравился, и финал вертолётной переходящий в миссию с Дасти.
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 02:46   #2011
Игрок
 
Аватар для Zloi
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 869
Репутация: 243 [+/-]
CHекист, к твоим двум, добавлю момент, когда рейнджеры идут возле подбитых Т-62-х и один из них говорит:"Мы пробрались дальше, чем русские". Что то екнуло в сердце у меня в тот момент.
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
Zloi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 02:46   #2012
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 6
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RATAZY Посмотреть сообщение
о да, ты ниче кроме этого не запомнил, сочувствую. Опять же закрадывается сомнение по поводу тогоЮ прошел ли ты игру. Ибо мопеды и вертолеты в роликах показывали, а ты уже 2 раз пишешь и только факты с видосов (странно как-то). Про школоту - мда, везде тролли есть, не способные на что-то путное и начинают сразу "школота". Да и тот факт, что это пишет в большинстве сама школота - тоже как-то странно.
Так что, не будет об этом, я давно уже перерос этот возраст.

Добавлено через 54 секунды


+1 =)

Добавлено через 1 минуту


в большинстве согласен с тобою. Управление жжот поначалу) но потом все же привыкаешь как не крути =)
Да, я игру не полностью прошел... но на мотоциклах проехался и я могу сказать что это лично для меня не ВАУ. Школота тем и определяется в туповатости в постах. Типо "чья бы корова мычала" кроме этих слов больше на уме у ВАС не приходит. Ну что в ней прикольно я вот не пойму. Обычная стрелялка в духе патриотизма США. Пострелял пару чебуреков и все. Кстати мне смешно смотреть, как в одной из миссии они на танках едут.Откуда у этих пещерных людей танки? Ну конечно..надо создать видимость войны..
payc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 02:48   #2013
Игрок
 
Аватар для Zloi
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 869
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от payc Посмотреть сообщение
Откуда у этих пещерных людей танки?
Кстати, тут ты немножко не прав. В афгане осталась куча советской техники, в том числе и танков.
__________________
"Si vis pacem, para bellum"
Zloi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 02:50   #2014
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
payc,
Кстати танки у духов были, до введения амеров в этот анус точно были, использовались как общественный транспорт).
Вот ещё что, забыл упоминуть о подстволе, хотя и упоменать то не о чем, эта НЕ ПОДСТВОЛ!!!!!!! Теперь не кто не скажет что подстволом только нубы пользуются)))).
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012

Последний раз редактировалось CHекист; 15.10.2010 в 02:55.
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 02:50   #2015
Новичок
 
Аватар для RATAZY
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 62
Репутация: 16 [+/-]
CHекист,

ну да ) то хорошо...
а что понравилось, ой хз, много =) можно даже сказать, что все, кроме начала игры) в каждой миссии что-то радовало, особенно подача (т.е. ролик в начале), поставлены отлично. Ну больше всего наверное когда командир-нигер послал старшего по званию (забыл звание) и техник отключил видео-сигнал мол "чет со связью не то" =)
тут же момент как командир стоял за своих подчиненных.
Ролик перед последней миссией, как летели спасать Кролика, в вертолете начали всех расстреливать, насыщенно. Ну и понятное дело, что концовка трогательная. И конечно же после роликов понравилось как переход от ролика к игре сделан и дальше валиться - зачетно )
RATAZY вне форума  
Отправить сообщение для RATAZY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 02:51   #2016
Опытный игрок
 
Аватар для MishaS
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,049
Репутация: 145 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zloi Посмотреть сообщение
CHекист, к твоим двум, добавлю момент, когда рейнджеры идут возле подбитых Т-62-х и один из них говорит:"Мы пробрались дальше, чем русские". Что то екнуло в сердце у меня в тот момент.
О госпади, всё таки без упоминания русских не обошлось.
MishaS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 02:54   #2017
Новичок
 
Аватар для RATAZY
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 62
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от payc Посмотреть сообщение
Да, я игру не полностью прошел... но на мотоциклах проехался и я могу сказать что это лично для меня не ВАУ. Школота тем и определяется в туповатости в постах. Типо "чья бы корова мычала" кроме этих слов больше на уме у ВАС не приходит. Ну что в ней прикольно я вот не пойму. Обычная стрелялка в духе патриотизма США. Пострелял пару чебуреков и все. Кстати мне смешно смотреть, как в одной из миссии они на танках едут.Откуда у этих пещерных людей танки? Ну конечно..надо создать видимость войны..
вот ты пройди, а потом ори уже, что ниче в ней нету !
о школоте ты опять. Так вот, пацан, я думаю многие согласятся, что только ты тут сейчас тупые посты пишешь и только по твоим постам можно сказать, что ты малой, которому не спится и сидит какие-то глупости все пишет. Не надоело то ?


З.Ы. твои высказывания - это тоже самое (учитывая, что ты не прошел, а дошел только только до самого интересного!), что раздвинуть бабе ноги, посмотреть на влагалище, не всунуть и сказать в итоге мол "секс -это не круто и ниче в нем особенного" !

Последний раз редактировалось RATAZY; 15.10.2010 в 03:00.
RATAZY вне форума  
Отправить сообщение для RATAZY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 03:01   #2018
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 6
Репутация: 4 [+/-]
По игре уже и так ясно что УГ. Хватило мне пару миссий чтобы понять это. А мнения большинства мне начхать. Все вы школота, прокатились там вертолетиках Ууиии как классно... ппц... игра года хаха. Идите слушайте своих кумиров Bad boys ))
payc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 03:08   #2019
Игрок
 
Аватар для Rubeys
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 995
Репутация: 321 [+/-]
Ребят, объясните, что это за маленький ролик в конце идет про двух талибов, сидящих на стульях у дома? Немного не понял этот момент.
Rubeys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 03:08   #2020
Новичок
 
Аватар для RATAZY
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 62
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от payc Посмотреть сообщение
По игре уже и так ясно что УГ. Хватило мне пару миссий чтобы понять это. А мнения большинства мне начхать. Все вы школота, прокатились там вертолетиках Ууиии как классно... ппц... игра года хаха. Идите слушайте своих кумиров Bad boys ))
ну и *** ты браво, еще раз доказал, что мозга нету.

твои посты бессмысленны, а общаться с недоразвитым и несущим бред - не, в игнор. Но ты повесели очередным постом, где обязательно! упомяни, что все школота и бла бла бла...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rubeys Посмотреть сообщение
Ребят, объясните, что это за маленький ролик в конце идет про двух талибов, сидящих на стульях у дома? Немного не понял этот момент.
сам бы хотел знать ) как-то не ясно. Про какого-то чувака они говорили, мол "это наш, ща начнется" и все. Было бы логично предположить, что продолжение будет, что-то типа "талибы взорвали мечеть какую или там еще че (на большее ночью фантазии не хватает), скинули на америкосов, те вернулись, чтоб наказать их". Или вариант за талибов играть) но после скандала это сразу отпадает. Мот еще просто в другое место дет рядом перенесутся действия. Но хочется думать, что все же продолжение будет или типа DLC мелкие, дополнящие компанию и мультик...
все только догадки )

Последний раз редактировалось RATAZY; 15.10.2010 в 03:12. Причина: Добавлено сообщение
RATAZY вне форума  
Отправить сообщение для RATAZY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fps, афганистан, блокбастер, война, современность, шутер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования